PDA

Просмотр полной версии : Плутон в домах гороскопа


АллатРа
30.05.2015, 01:17
...............................................

АллатРа
30.05.2015, 01:17
................................................

АллатРа
30.05.2015, 01:18
Плутон в I доме
Углубление в себя, задатки сильной воли. При сильных аспектах возможно ясновидение. Интерес к современной технике. Часто происходит из бедной семьи, с детства борется за существование. Замкнутость, сверлящий взгляд. Стремление к власти, индивидуализм: неумение сотрудничать с другими.

Плутон в IV доме
Хочет задавать тон в своих четырех стенах. Любовь к природе, интерес к экологии, геологии, вообще к 1емле; часто отношение к горному делу. При плохих аспектах кто-то из родителей рано умрет. В позднем возрасте - занятия оккультизмом, таинственные дела ради семьи. Опасность борьбы за власть внутри семьи или более широкого общежития.

Плутон в VII доме
Брак, партнерство и какие-то общественные связи резко изменят жизнь. Эти люди притягивают волевых, доминантных партнеров с оккультными наклонностями. Плутон здесь в изгнании: стремление повелевать слабыми или самому подчиниться сильному. При хороших аспектах - интуитивное понимание других людей и мотивов их поведения, хорошее положение для психологов, юристов, судей.

Плутон в Х доме
Воля, стремление к успеху. Руководящие деятели в естественных и оккультных науках. Хорошо для людей, занимающихся политикой и иной общественной деятельностью. Их нелегко понять; их считают "спорными личностями". Кризисы в карьере могут заставить их резко сменить поле и профиль деятельности. При плохих аспектах - диктаторство, эгоизм, часто сами страдают от давящей ответственности и отчуждения от людей.
http://www.akviloncenter.ru/planet/plut_dom.htm