PDA

Просмотр полной версии : 3.7 какие аспекты нужны для ...


Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
07.07.2015, 10:11
..............

Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
07.07.2015, 10:12
Какие аспекты нужно иметь в гороскопе, чтобы успешно освоить иностранный язык? какие аспекты отвечают за способности?

Не верить гороскопы и начать учить слова и правила постройки предложений и практиковаться часто
Гороскоп ... Предсказательная астрология Транзитные аспекты в гороскопе. загрузка...Аспекты между транзитными планетами учитываются при сильном изначальном статусе, или в...
Различные аспекты с Меркурием, Ураном и Нептуном. Главное чтобы были секстили соединения и тригоны.
Также следует рассматривать дома, очень хорошо если имеются планеты в 3 доме (аналог Близнецов)
Аспекты в гороскопе то может и есть. Вот только то, насколько человек освоит что-либо, в большей степени зависит от него самого! Гороскоп - это не панацея для такого рода вещей. Хотите выучить язык - приступайте.
Аспект Сатурн-Меркурий, благоприятный кнечно, Меркурий в воздушном знаке
Верно, имею тригон Меркурия и Юпитера, "знаю" (на уровне общения, а не экзамена международного) 3 иностранных языка (причем два выучила самостоятельно) . Но мне просто легко это дается, да и учила я это для своих личных надобностей, а не для работы. Пока имею практику, то говорю, а потом столь же быстро забываю, но и вспомнить не проблема.
Трин Луна-Меркурий, а если Луна еще в девятом доме, то чего же еще желать...
Аспекты в гороскопе обозначаются линиями, соединяющими планеты. А также существуют специальные значки. Наиболее важные аспекты и их орбисы представлены в таблице
Для успешного изучения достаточно хороший учитель, и явно желание.
Аспект можно подобрать, интуитивно или по гороскопу, или изучая каждый день.
Вообще-то гороскоп полезен только если хочется получать больше с меньшими усилиями, и для анализа причин, почему случилась та или иная ситуация.
Хотя многие используют его, чтобы оправдать собственное бездействие. В этом случае знать свой гороскоп очень вредно.. . :-)
Гармонично аспектированный меркурий, связь меркурия с 9 домом.
Какие аспекты в гороскопе должны быть у хорошего психолога?

Он должен быть львом
Для этого нужно выбрать успешное действие и опознать главные планетарные действующие силы, опираясь сначала на аспекты своего гороскопа.
Тут надо смотреть планеты в антисе.
Идеальные энергии чувственных планет - Луна, Венера, Нептун
понимания, разума - Меркурий, Прозерпина
+ Марс - личность
У вас в целом, скорее всего, энергии планет изначально истинный
Почему "изначально", т. к. могут искажаться и востаналиваться, если смогут
Меркурий на асц гармоничная луна и нептун, солнце в 8 или 12 доме, связь 8 и 12 домов. У меня вот, например, очень хорошее положении планет для психолога, но я выбрала медицину. Посмотри сама, если интересно. 15-04-83 7-50 томск
Какие аспекты в гороскопе отвечают за опасность перегревания на солнце? а какие за опасность от переохлаждения?

У тех, у кого слабое солнце в изгнании например, они обычно не переносят солнце, оно доставляет им вред, они не переносят жару. А на счёт аспектов и переохлаждения, ничего не могу сказать..
Но, честно говоря, учет какого-нибудь трипендециля шучу, нет такого аспекта, есть, например, сесквиквадрат или тетрановиль не облегчит вам интерпретацию гороскопа.
Непереносимость перегревания - слабое сердце, склонность к гипертонии чувствительость к пониженной температуре - слабые бронхи и . легкие ну и пляши отсюда
Что такое "король аспектов"? у меня в гороскопе король аспектов - луна, что это значит?

Наиболее сильно аспектированная планета в натальное карте. Негативные и позитивные аспекта засчитываются одинаково. Не путать с "владыкой рождения" - планетой с самой сильным аффетическим баллом.
Градусы и аспекты гороскопа Взаимосвязь планеты и знака является краеугольным камнем любого астрологического прогноза, предсказания и интерпретации...
Луна - это хорошо. Каждый день как праздник. Смена настроений не поддается учету :-))
Какие аспекты между планетами в гороскопах людей садомазохистов?

Акцентированный Алголь Марсом Сатурном Ураном и аспекты
В женском гороскопе эти аспекты указывают на искренность, благоразумие и умение заботиться о других.
Есть ли плохие аспекты в гороскопе?анна д.р 02.01.1996...Кисловодск(12:45)

Август будет очень напряженным, затем напряженность спадёт.. .
Рождество и новый год пройдут под знаком удачи.
*
Характер взрывной, напористый.. . неординарная способность воодушевить, захватить идеей других.. .
*
Удачи !
Аспекты, образуемые Солнцем в одном гороскопе и планетами - в другом указывают на то, как второй партнер поддерживает и уважает личность первого, и как он или оно ...
Какие аспекты в гороскопе отвечают за желание прыгать с парашютом и выполнение задуманного?

Солнце должно быть в гороскопе сильно - оно осуществляет задуманное
Знаю, что гороскоп знакомства крайне важен, в связи с чем у меня возник вопрос Луна в соединении с Ураном в 12-ом доме вЗнаю, что в синастрии такой аспект указывает на разрыв..
Уран-Марс, знаки Воздуха
Спорт - это Марс. 5 -дом увлечения, хобби и т. д
За риск и авантюры отвечает 8 дом, за летательные аппараты - Весы, за падение с высоты - Сатурн За эйфорию - Нептун Может карту покажешь?
Человек должен быть восьмидомник
Как вариант: Луна (желание, потребность, тяга) в Водолее (высокий Воздух) в восьмом Доме (экстрим) с аспектами к сильным Сатурну (решимость) , Марсу (действие) , Солнцу (личность) . А если ещё и Уран причастен - тогда это кто-то вроде "неустрашимого Феликса" Баумгартнера, успешно прыгнувшего на матушку-Землю из стратосферы.
Аспекты между планетами Интерпретация аспектов Лилит с другими планетами в гороскопе. Напряженные и гармоничные аспекты в предсказательной методике.
Какие аспекты в гороскопе позитивные? ? какие присутствуют сильные стороны?

Како аспект в гороскопе указывает на способность любить.

Про какую вы любовь имеете ввиду? ..любят дети, любят родители, братья и сестры, дедушки и бабушки, любовь есть платоническая, сексуальная, материальная и прочие любови.. .
А восточная эзотерическая философия считает любовь - чистой энергией, наполняющей все наше тело, что любовь - это Бог, это основа нашей жизни.
Якобы, людям с кармическими аспектами в гороскопе бежать от судьбы тяжело, фактор рока в гороскопе силен, у человека остается минимум свободной воли...
Например совединение венера -кету
и чувственная луна
например луна в 1 доме
Вообще как человек относится к любви - надо полностью посмотреть пятый дом его гороскопа и станет все понятно, чувственна, рассудочна или вдохновенна его любовь, еще посмотреть надо Венеру - его сердечные чувства и Луну - первичные импульсы, которые побуждают любить (иногда бывает, что мама не научила любить)
Видимо этот аспект долже быть ВНЕ Вашего гороскопа (натального)
Хотя.. . Вы не умеете любить? Как поуметь любить? (или приобрести данную способность)
Видимо время не пришло.. .
Или Вы о ком? ВАС кто-то не полюбил?.. .
Тады давай, жалуйся! Кто сей паскудник? Рост, вес, объём груди.... Родился? Когда?
Дату, сестра. ДАТУ!!!! и место рождения тоже.
Пока МЫ Вам можем только сопельки вытирать: Какая хорошая Вы и какой он Козёл....
У людей с похожей внешностью, похожими чертами лица, родинками, есть что-то общее в гороскопе: какие-либо аспекты и т.д?

В принципе, да.. .
например, знаю случай, когда в один день (разница в час) , в одном роддоме у разных родителей родилось по ребенку (мальчик и девочка) с похожими родинками на голове.
Вы здесь Home АСТРОЛОГИЯ И ЖИЗНЬ ШКОЛА АСТРОЛОГИИ ОНЛАЙН Аспекты лунных узлов и планет гороскопа.
Люди с похожей вншностью имеют пчти одинаковые судьбы или близкие к ним. исключением некоторых нюансов.
По каким домам или аспектам видно примирение в гороскопе?

Почему я обхожу стороной "Раков" по гороскопу? И уже не первый год?

Нежные они...
П. Глоба планетные аспекты. Аспектами называются определенные угловые соотношения между планетами в космограмме и гороскопе.
А я с девами и скорпионами стараюсь не контачить))) )
з\ы. в инете есть матерный гороскоп - кто слушал, все в один голос говорят, что это самая точная характеристика знаков.
Нету знака гаже рака))))))))
Не понимаю.. . какими надо быть.. . чтобы на таких мелочах зацикливаться? Каджый человек индивидуальная личность, их характеры нельзя группировать по гараскопу, цвету глаз, какие у вас там ещё бредни есть?
...идет подключение к Вашему головному мозгу.. .
...идет сканирование отделов Вашего головного мозга.. .
...ждите.. .
...идет поиск ответа на Ваш вопрос.. .
...Получен ответ.. .
Ответ: Вы обходите стороной "раков" потому, что не можете обходить их по прямой.
А если серьезно, то это у Вас надо спрашивать - почему Вы обходите "раков" стороной? Что Вам в них не нравится? Пока же очевидно, что это - Ваш предрассудок, в основе которого может лежать всё, что угодно: неудачный опыт общения с "раками", увлечение гороскопами и внушенная себе же иррациональная неприязнь к ним - к "ракам"; может "раки" просто не соответствуют Вашему какому-то представлению о людях и поэтому Вы стараетесь их избегать; может "раки" слишком хорошо Вас понимают, насквозь видят Вашу психологию, что делает Вас "беззащитной", чего тоже стараетесь избегать. Причин может быть масса. Чтобы докопаться до главной, нужно беседовать с Вами лично. И хорошо, если это будет делать профессиональный психолог, а не один из рядовых пользователей сего проекта, например, я.
Потому, что это бзик на почве гороскопов, и прочей фигни.
Переключайтесь со знаков Зодиака на живых людей, и, всё у Вас в жизни будет хорошо.
На следующем этапе мы оценим взаимоподобие ваших гороскопов схожесть некоторые астрологических элементов гороскопов и аспекты подобия в Ваших гороскопах.
Наверное вы были одним из раков сильно обижены или видели что то такое, что позволило вам принять такое решение. Плохих знаков нет, как нет и хороших, в каждом намешано всего.
А мы такие) ) как вцепимся-пиши пропало!)))
Не знаю. Среди них, видимо, нет красивых для Тебя ))
...а вот почему я не могу обойти стороной Викторий.. . как узнаю, что зовут ТАК, сразу руки трястись начинают и глаза слезятся? )))
А давайте придумаем, как будто бы в гороскопе есть еще знак Лебедя и Щуки, и пускай Лебедь Рак и Щука втроем дружат
Сходящийся или расходящийся аспект в гороскопе. Сходящийся или расходящийся аспект в гороскопе.. . как узнать?

Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
07.07.2015, 10:12
На каком сайте можно построить событийный гороскоп, чтобы посмотреть аспекты произошедшего события?

Каким методом вы хотите получить аспекты? Выбирайте соответствующий режим в астропроцессоре. .
Или
Можно построить гороскоп на сайте Сотис-онлайн, выбрав Двойную карту в типе карт.
Пораж нные планеты - в астрологии пораженной называется планета, имеющая много напряженных аспектов в гороскопе.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).
Какие аспекты в гороскопе говорят о благоприятных переменах и переломах в судьбе натива???

Сходящиеся гармоничные и творческие, как правило, только если к переменам относится нормально, точно также будут восприниматься и остальные группы аспектов.
Еще один вариант взаимодействия планет в гороскопе это их аспекты. Учиться находить и анализировать аспекты одна из важнейших задач для начинающего астролога.
Какие аспекты в гороскопе/натальной карте говорят о сильной привлекательности женского пола для мужского?

Венера в 1 или 5 доме не пораженная, особенно в гармоничном аспекте с Раху, не пораженная Луна--но даже эти аспекты могут не дать счастья в личной жизни-человек может быть привлекательным и популярным-но надо смотреть всю карту гороскопа в целом
3 Планета, слабая по знаку и имеющая хорошие аспекты, практически ничего не дает в плане успеха. Роль аспектов в гороскопе.
Марс в 8 доме...
Марс в скорпионе манит меня, ее обладательница имеет на редкость бархатную кожу тела
ты снимаеш вечернее платье
стоя лицом к стене
и я вижу свежие шрамы
на гладкой как бархат спине
мне хочеться плакать от боли
или забыться во сне
где твои крылья каторые
так нравились мне
гдеее? твои крылья каторые нравились мне...
Да много аспектов и указаний, что уж все так цепляются за эту пресловутую венеру в 1 доме) ) есть такая неплохая статья об указаниях на красоту http://oculus.ru/stat.php?id=195 и опять же всё субъективно, одному нравится чёрное, другому белое.
Можно ли ПРОРАБОТАТЬ АСПЕКТЫ в гороскопе?

Вопрос глупый (простите).... Можно, путём работы над собой. У медали две стороны, также и у этих аспектов ...
Говоря о космограмме и планетарных аспектах, мы должны уяснить одну вещь космограмма символизирует лишь общие потенциальные возможности гороскопа...
Многие не зная свой гороскоп, работают над своим характером, над восприятием, над своим отношением к другим, над умением нести ответственность ...
серьезный подход к жизни и является проработкой всех планет.. умение объективно судить себя, умение прощать других так же способствует проработке своих планет... даже не зная своего гороскопа.. . нужно просто жить по человечески....
Уважаемые астрологи,какие аспекты в гороскопе указывают на маниакальную личность?

Скорпионы точно!!!
В-общем, напряженные аспекты гороскопа. сообщение в разделе Обучение астрологии .Оппозиции... и не только...Еще о напряженных аспектах гороскопа
Скорпионы или Львы маньяки, посмотрите по ним поподробнее, выявите общее
Скорпион в овне, это эмоционально неустойчивое сочетание в сексе
Я бы назвала Лилит в 8 доме - склонность ко всем видам психоневрологических болезней с маньяческим уклоном, в том числе и в сексуальном плане.
На наркотическую или алкогольную зависимость, как правило, указывают негативные аспекты Луны и Нептуна.
К чему-либо маниакальному чаще всего предрасположены Скорпионы и Овны, реже - Козероги.. . Большую роль в этом плане играет воспитание и дата рождения.
На маниакальность может указывать нумерология и влияние планет
Планетарные аспекты, знаки, а также дома участвуют дальнейшей модификации этих результатов. Для того, чтобы расшифровать результат йоги, присутствующей в гороскопе...
Лулу Зибелин: сорок лет, журналистка в итальянском издании «Вог» ,
специализируется на курортной талассотерапии и тантрических оргазмах (две
области не столь далекие друг от друга, как это кажется на первый взгляд) . На
длинном носу – огромные очки в красной оправе. На лице безразлично-презрительное
выражение – как у всех женщин, которых в настоящем кадрят гораздо реже, чем в
прошлом.
– Мадам, – продолжает Марк, – не хочу вас пугать, но вы сидите рядом с
законченным сексуальным маньяком.
– Не огорчайтесь, – отвечает Лулу. – Это проходит. Впрочем, вы меня слегка
беспокоите: все мужчины – сексуальные маньяки, но опасны лишь те, что прямо об
этом заявляют.
– Минуточку! Давайте не уточнять: я никогда не объявлял себя половым
гигантом. Можно ведь быть и бездарным маньяком. Марк всегда заявляет, что никто
в Париже не трахается хуже него: как правило, женщин охватывает непреодолимое
желание проверить, так ли оно на самом деле, и это вынуждает их быть к нему
снисходительными. Фредерик Бегбедер. Каникулы в коме
Мне кажется - лица красивей нет, \Чем у меня, и нет стройнее стана, \Достоинства мои пленяют свет, \И никакого нет во мне изъяна. Уильям Шекспир. Перевод А. М. Финкеля Сонет 62
Гороскоп здесь не при чём, маниакальная личность зависит от психики человека и в какой среде он жил.
Вопрос про натальную карту аспекты гороскопа указывают на многодетность и бездетность как это понимать?

Будет много детей, но не своих.
Для брака, как и вообще для длительных взаимоотношений людей, самую важную роль играют аспекты, которые показывает совмещение гороскопов синастрия .
Никак, нет карты - нет ответа Или на раздел Гадания
К примеру у Женщины в Радиксе хорошие показатели к деторождению. А она убивает детей одного за другим (аборты) или выходит замуж за бесплодного (мало того, что с ним живет плохо, так еще и детей не рожает) или она вставила спираль и вперед к разгульной жизни.
Во всех случаях это неправильно и она будет наказана еще при жизни скорбями.
А уж, что будет после Смерти ...
Мужчина-Весы,какой он в отношениях???(ваше реальное мнение со стороны)

Всё время колебаться! и в отношениях так-же всё мерит и измеряет!
А показывают нам это аспекты в гороскопе. Под аспектом подразумевается угловое расстояние между планетами.
Какие аспекты в гороскопе могут показывать потерю слуха?

А может лучше вы предложите данные глухого человека и тогда можно будет вычленить основу.. .
Хотя я думаю, что это пораженный первый дом, точнее последние градусы или первые градусы тельца, а так же соответствующие дома и планеты (1-2 дома, марс, плутон, венра, хирон) так же 12 дом, 6-й, луна, юпитер
Прогрессивные аспекты гороскопа. Следующие описания содержат справочный материал обо всех прогрессивных аспектах...
Смотрел как то раз карту глхонемой девушки там было такое
в 1 доме венера к многочисленными квадратами, упрвитель 1 дома (уран) в 6 доме тоже поражён
Какой аспект в гороскопе дает тягу к славе, желание добиться известности?

Юпитер трин солнце
сонце-квадрат лилит
юпитер квадрат или опозиция лилит
солнце в 1 доме
стеллиум в 1 доме
Обратите внимание на то, что аспекты в указанной выше стороне любви могут быть всеПояснения к этой программе. Бесплатный онлайн гороскоп совместимости по дате рождения.
Слава - это одно, известность - это другое. Если совместить - то получится 10 дом в воздушных знаках, в 10 доме управители 3 дома, в карте должен быть обязательно хороший Юпитер (иначе известность будет тайная).. . и он должен быть хорошо аспектирован управителями 10 или 3 домов.
Идеально: (как вариант- большой трин) Юпитер в 10 доме в трине к Нептуну и управителю 3 дома (а может диспозитора к Нептуну или Юпитеру).
Луна с Марсом в овне, с аспектом на 10 дом .

Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
14.12.2015, 21:37
ЛЮБОЙ аспект Солнца и Луны - семьянин, воспитатель, собственник, хозяин
Солнца и Меркурия - обучения, изучения
Солнца и Венеры - артистистизм, искусство
Солнца и Марса - физэнергия, бизнесспособности, делопроизводитель, обеспечение, снабжение
Солнца и Юпитера - творчество, образование, спорт, оптика, фото, (гармонич) фартовость
Солнца и Сатурна - учитель, педагог, астролог, карьера, (напряж) искушения (власть, деньги, измены), соблазны, суровые испытания, (гармонич) праведность
Солнца и Урана - реформатор (режиссёр, астролог)
Солнца и Нептуна - парапсихолог, психолог, кино и фото
Солнца и Плутона - лидер, предприниматель, шоубизнесс, (гармонич) "звезда"(популярен в СВОЁМ кругу)

ВСЕ у Луны - ПОПУЛЯРНОСТЬ
Л и Мер - водитель, консультант, посредник, писатель, журналист ...слова до души
Л и Вен - поэт, художник, консультант, торговля
Л и Марс - защитник
Л и Юп - писатель, путешественник
Л и Сат - воспитатель, организатор, политик, строитель
Л и Ур - ясновидение
Л и Неп - психотерапевт
Л и Пл - популярная личность

Мерк и Вен - поэт (красиво говорит), торговец, консультант
Мерк и Марс - полиглот, цепкость мысли-смыслов, механика, предпринимательство
Мерк и Юп - писательство,
Мерк и Сат - (гармонич) математик, точн науки, (напряж) бухгалтер , дотошный, скурпулёзность
Мерк и Ур - изобретатель, находчив
Мерк и Непт - телепат (понятлив, видит насквозь)), (гармонич) психолог
Мерк и Пл - работник СМИ,

Вен и Марс - скульптор, финансист, ювелир, танцор ...чувство ритма
Вен и Юп - артистич способ, творч, театр, юрист, богач (нужна формула богатства ещё)
Вен и Сат - художник классического стиля
Вен и Ур - художник модернист, нестандарт
Вен и Неп - поэт, музыкант, фото, певца ...(красота и вдохнов)
Вен и Пл - кумир

Марс и Юп - предприниматель, спортсмен
Марс и Сат - производственник, хозяйственник ...серьёзная техника, (напряж) борьба за правду
Марс и Ур - гипнотизёр, (напряж) борьба за истину
Марс и Неп - проповедник, музыкант-исполнитель, детектив (исследователь тайны)
Марс и Пл - власть (стремл, но не обязательно реальная власть)

Юп и Сат - науки и экономика, (напряж) большие просчёты (ошибки)
Юп и Ур - твор способн, спорт, технич, (гармонич) предвидение и интуиция, перспективное видение
Юп и Неп - духовность и религия
Юп и Пл - миллионер ...неисчерпаемые возможности

Сат и Ур - астролог,
Сат и Неп - музыкант, композитор, дерижёр ...хорош слух
Сат и Пл - политик ...особ напряж - непоколебимая воля ...производственник, добыча полезных ископаемых

Ур и Неп - мистик
Ур и Пл - способности в энергетике, ядер физике, космос ...

Неп и Пл - богатство, духовное богатство

Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
06.06.2016, 21:56
Венера/Уран: любовь с первого взгляда


Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:32 + в цитатник (http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fjid=4030949&fpid=182151556&action=q_add)

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs041.snc6/167115_1857756402308_1192822688_32312118_7020305_n .jpg (http://2.bp.blogspot.com/_B-LiOWHSedc/TUcPDCTNaiI/AAAAAAAAB0c/886N4Gck1ts/s400/venus-uranus-love-at-first-sight.jpg)

Аспекты между Венерой и Ураном означают потребность в свободе во взаимоотношениях. Человек можно отстраняться, когда это необходимо. Они также находятся в поиске разнообразия и чего-то нового. Их любовь носит необычный характер. Они заинтересованы в идее идеальной любви. Дружба и романы возникают спонтанно. Эти люди своевольны и импульсивны в отношениях.
У этих людей есть исключительная предрасположенность к любви с первого взгляда. Некоторые люди гонят от себя этот тип любви как клише, но если Вы среди счастливчиков – Вы испытаете это – уже в течение часа встречи. Любовь с первого взгляда собьет Вас с ног. Вы не ожидаете, когда Вы воспримите кого-то этим ураническим видением – органичное и магическое откровение. Ураническое знание мгновенно даёт нам полное знание, любовь появляется мгновенно, это как будто бы было космически предопределено. Любовь может разгораться так быстро, как езда на американских горках.
Юнг верил, что было несколько опытов, которые показали эффект коллективного бессознательного более чисто, чем другие, например, любовь с первого взгляда и непосредственное понимание определенных символов, которые были интерпретированы как внезапное соединение внешней реальности и внутренней. Венера показывает наши вкусы и влечения, она показывает, что мы любим и хотим. Уран преподносит нам неожиданный сюрприз – любовь наступает нежданно-негаданно. Аспекты Венеры и Урана могут означать магнитное притяжение, и это одновременно и внезапно и необъяснимо.
В ранних астрологических текстах упоминалось, что связь между Венерой и Марсом означает то, что любовь наступит очень быстро, поэтому этим аспектам тоже стоит придать значение. Элизабет Тэйлор, должно быть, чувствует это снова и снова; она имеет соединение Венеры и Урана под управлением Марса. Аналогично, мы может влюбиться в новую яркую игрушку. Я верю, что любовь с первого взгляда возможна, это что-то, что Вы должны испытать на собственном опыте. Сью Томпкинс верит, что люди летят к людям с аспектом Венеры и Урана как мотыльки на свет, поскольку те притягивают словно наэлектризованные. Однако, она также верит, что эти люди разлюбляют также быстро.