PDA

Просмотр полной версии : статьи


Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
28.08.2018, 08:25
Опасные признаки в карте рождения ребенка

В последнее время широко обсуждаются, так называемые «группы смерти», например, «синий кит», в которых детей заставляют проходить различные квесты, а итогом игры должно быть самоубийство. Хотелось бы помочь родителям уберечь своих детей от этих групп. С помощью китайской астрологии Ба Цзы (https://fengshui-club.ru/ba-czy/) можно увидеть, есть ли в карте рождения ребенка признаки внушаемости и вероятности попасть в плохую компанию.
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/03/pexels-photo.jpg
Опасные признаки в карте рождения ребенка

Демон иллюзий – это склонность человека верить в то, что говорят другие, или верить только в то, что он сам хочет верить, а всё остальное отрицать. Как еще говорят: «человек живет в розовых очках».
Конечно, здесь есть нюансы, есть люди, которые сами создают иллюзии для других и они в них верят, а есть люди, которые сами подвержены этим иллюзиям – все зависит от характеристик демона в карте (подробно это разбирается на личной консультации по карте рождения). Но в любом случае, если Вы увидели этого демона в карте ребенка, будьте бдительны!
Как его найти в карте рождения – зайдите на наш сайт в раздел «калькулятор Ба Цзы (https://fengshui-club.ru/)» и введите дату рождения ребенка.
Обратите внимание на Небесный Ствол дня (Личность) – это сам человек.
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/03/сайт.картинка1.опасные-признаки-в-карте-ребенка.jpg
Дальше используйте таблицу, чтобы проверить, есть ли в карте демон иллюзий.
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/03/сайт.картинка2.опасные-признаки-в-карте-ребенка1.jpg
В данном примере для Личности丁, демон иллюзий 未. В этой карте его нет, но он может в часе рождения, поэтому обязательно проверьте час рождения ребенка. Почему важен час рождения – потому что это действия человека, и если там демон иллюзий, то человек в своих действиях склонен к тому, чтобы попасть в плохую компанию и поверить кому-то, т.е. он сам будет стремиться к этим иллюзиям.
Много неблагоприятного братства – это фанатизм. Такие люди верят и доверяют людям, но это плохо для них заканчивается – они получают от людей только проблемы. Особенно плохо, если братство расположено в Небесных Стволах карты.
Много неблагоприятного самовыражения – действия человека приносят проблемы. Такие люди склонны сначала делать и только потом думать, из-за чего получают проблемы. Особенно плохо, если в карте нет ресурсов – тогда человек вообще не понимает, что делает.
Наказания – человек совершает какие-то действия, за которые его потом наказывают. Особенно опасны самонаказания – человек может «сам себя наказать», совершив самоубийство.
Демон уничтожения – это подверженность страхам. Само название, говорит за себя – человек сам себя может уничтожить. Но здесь не все так однозначно, нужно учесть характеристики этого демона в определенной карте. В некоторых случаях он приносит хорошие характеристики, а не плохие.
Демон уничтожения находится по тому же принципу, что и демон иллюзий, но точка отсчета не Личность, а Земная Ветвь дня.
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/03/сайт.картинка3.опасные-признаки-в-карте-ребенка.jpg
Используйте эту таблицу
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/03/сайт.картинка4.опасные-признаки-в-карте-ребенка1.jpg
В данной карте для Земной Ветви дня卯, демон уничтожения寅, и он есть в карте. Всё это можно расширить, и подключить значение столпов, например, если демон есть в столпе месяца, то затянуть в плохую компанию могут друзья, а если в году – кто-то из старших людей и т.д.
Есть и другие признаки, более сложные для понимания, они обсуждаются на личной консультации или на обучении по Ба Цзы, но и вышеперечисленных признаков хватит, чтобы понять, что ребенок может попасть в беду. Расскажите об этих признаках своим друзьям, возможно, мы сможем спасти чью-то жизнь. Ситуация может быть серьезной, т.к. люди с такими демонами, сами не в состоянии выбраться из этих проблем, им может помочь только помощь со стороны.
Обратите внимание! Это лишь признаки, на которые надо обратить внимание. Не стоит сразу впадать в панику, если вдруг Вы что-то подобное увидели в карте ребенка, но это Вам сигнал, что нужно присмотреться к ребенку, его поведению и разобраться с этим, чтобы избежать проблем. Чтобы сказать точно, нужно разбирать карту рождения человека, потому что все индивидуально!
Примеры проблемных карт рождения

Пример 1
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/03/Screenshot_2017-03-25-21-26-28.jpg
Здесь мы видим Демона Уничтожения в его самом плохом проявлении, он несет сильные страхи, какие-то надуманные проблемы, разрушительные мысли. Цветок Персика в этой карте несет склонность к вредным привычкам, каким-то “неправильным” удовольствиям. И даже такая замечательная на первый взгляд звезда, как Благородный небесной единицы, в этой карте приносит такие характеристики: человек переоценивает свои силы, не может мыслить рационально. Человека легко охватывает беспокойство, депрессия, ему всё не так.
То есть те духи, которые характеризуют психологическое состояние человека, его эмоции, отношение к жизни, в этой карте несут очень негативное влияние.
В 2015 году к ним присоединился Овечий нож. На фоне усилившегося Дерева (неполезной власти, которая несет ограничения, давление, какую-то неуверенность) девочка совершила самоубийство.
Пример 2
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/03/Screenshot_2017-03-25-21-25-50.jpg
В этом примере мы тоже видим Демона Уничтожения, но здесь он несет другое значение – человек способен все просчитывать, анализировать . При этом Демон иллюзий создает у человека в голове его собственный мир, вымышленную реальность. Это карта Филиппа Будейкина, одного из администраторов “групп смерти” вконтакте.
Духи и Демоны – очень важная часть карты рождения. Именно они помогают понять психологическое состояние человека, причины его поступков. Когда приходит плохой период, неполезные элементы, Духи Удачи помогут человеку выкарабкаться, а Демоны Неудачи усугубят его положение, подтолкнут к неправильным действиям.

Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
28.08.2018, 08:25
Угроза попасть в секту в карте Ба цзы

28.05.2018 (https://fengshui-club.ru/priznaki-popadaniya-v-sektu-v-karte-ba-czy/) – by Влад Иванов (https://fengshui-club.ru/lichnyj-kabinet/?user=19) 0 (https://fengshui-club.ru/priznaki-popadaniya-v-sektu-v-karte-ba-czy/#respond)
Сколько уже было всяких «мессий», которые создают свои религии, и много раз подтверждалось, что всё это обман, но люди продолжают попадать в подобные истории. В чем может быть причина? Ведь не каждый попадает в секту. Очень большое влияние оказывает внутренние проблемы человека, его неуверенность и страхи – именно на этом и завлекают людей в секты. Давайте разберем основные признаки в карте Ба цзы, которые указывают на склонность попадания в секту и под влияние других людей.
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2018/05/5BB1B89D-8E57-4CF3-A13E-39B57689ED22.jpeg
Демон уничтожения в плохом проявлении – такой человек всего боится, и того, что он имеет, и того, чего у него нет. Это проблема общения с самим собой. Такой человек обесценивает свое «Я» и перекладывает всю ответственность за себя и свою жизнь на других людей. Он действует на эмоциях и в состоянии аффекта, при этом он видит мир однобоким, и если у него появился кумир, то он слепо следует за ним.
Сильный неполезный Грабитель богатства – такой человек следует определенной идеологии и вере, при этом он отказывается от материального мира, его не интересуют обычная жизнь.
Сильное неполезное Братство – это сильное негативное влияние со стороны других людей, такой человек становится фанатиком определенной веры и теряет свою независимость, т.е. он становится зависимым от влияния других людей. Все террористы-смертники имеют братство в своей карте, потому что не любят людей и строго следуют инструкциям своих наставников.
Недавно попалась карта уже взрослой женщины, но несмотря на возраст, она попалась на удочку сектантов и вступила в секту. Естественно, ее пытались переубедить, но это бесполезно – у таких людей своя идеология, в которую они слепо верят.
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2018/05/сайт.соцсети.картинка.сектант.jpg
В карте есть грабитель богатства и братство, причем всё это в элементе огня – это эмоции, всё яркое и зрелищное, поэтому ее завлекли в секту на эмоциональном факторе – рассказали всё очень ярко и красиво, она и попалась в эту ловушку. В такте пришел демон уничтожения в ресурсах – это основа и поддержка, произошло слияние с братством и самовыражением, поэтому ей красиво нарисовали образ поддержки и помощи через людей, и она легко вступила в секту. Приют одиночества и цветущий балдахин добавляют энергию глубокого погружения в себя. Ситуация здесь достаточно серьезная, она не понимает никаких слов по этой теме, она просто слепо верит в идеологию.
Здесь человеку уже за 70, и это очень сложно в чем-то переубедить, но если такие признаки есть у Ваших детей, то стоит обратить на это внимание, пока не поздно. Необходимо разобрать карту рождения и найти то, что ему полезно – направить интерес и энергию на полезные вещи. Когда человек занимается полезным делом, в соответствии со своей картой Ба цзы, он всегда будет в удаче и у него просто не будет времени и желания попасть в какие-то непонятные группы.

Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
28.08.2018, 08:26
Признаки музыканта в карте рождения. Карта Бетховена

Как бывает в жизни – мама заставляет ребенка заниматься музыкой, но по карте рождения у него нет таких способностей, он, конечно же, мучается с этой музыкой, но раз мама сказала, значит, так надо. Но надо понимать, что не каждому дано стать музыкантом.
Давайте разберем признаки музыканта в карте Ба цзы. Если Вы увидите их в карте своего ребенка, то подумайте над его будущей профессией, возможно, у Вас подрастает будущий знаменитый музыкант.
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/12/EA608243-6AB3-40F6-83A6-9440C0E204A3.jpeg
Признаки музыкального таланта в карте Ба Цзы



Сильное полезное самовыражение

Чтобы проявить и показать себя, выступать на сцене или уметь что-то создать, например, написать какое-то произведение, в карте обязательно должно быть полезное самовыражение.


Путешествующие лошади

Это информация, поездки, путешествия и движение, в том числе на сцене – все это необходимо для музыканта. Такие люди, по сравнению с другими, более активные и подвижные, у них «живой ум», поэтому они способны создать что-то новое.


Полезный металл

Полезный металл – это сильные легкие, благодаря которым, у человека хороший голос и есть музыкальный слух.


Большая медведица или звезда академика

Это академическая звезда, которая является заменителем ресурсов, это творчество и искусство.


Благородный литературы

Это полезные люди в сфере искусства и творчества.


Благоприятный дворец духовности в 12 дворцах

Этот дворец отвечает за вещи духовного качества, например, это искусство, музыка, умение восхищаться и наслаждаться всем нематериальным.
Дополнительно, если в карте есть признаки знаменитости и богатства, например, если Благородный Человек силы Луны или Неба, то можно стать не только известным музыкантом, но и богатым и успешным человеком. Обратите внимание, если в карте есть сокровищницы, то время от времени, при их открытии, произведения могут переиздаваться много раз, даже спустя годы.
Конечно, когда мы говорим о музыкантах, то мы не имеем в виду поп-исполнителей, у которых зачастую нет ни голоса, ни таланта что-то создать, мы говорим, действительно об уникальных способностях человека.
Карта Людвига ван Бетховена

https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/12/сайт.соцсети.картинка.Бетховен.jpg
Это очень показательный пример, как человек выбрал правильную профессию, и добился в ней успеха.
Карта сильная, но при этом очень сильное самовыражение, которое помогало ему творить и создавать свои знаменитые произведения.
Есть сразу 3 звезды академика и благородных литературы в элементе самовыражения – это прирожденный талант создавать что-то умное, потому что звезда академика отвечает за ум и интеллект. Благородные литературы указывают на его широкий круг общения среди людей творчества и искусства.
В карте есть благородный силы Луны – эта звезда делает человека известным и знаменитым.
Плюс к этому есть сразу 3 Благородных Небесной удачи опять же в самовыражении, которые помогали ему в карьерном и социальном росте.
Карта достаточно богатая, но его деньги скрыты, поэтому его эта тема не сильно волновала, но при этом есть сильная и полезная власть, которая подпитывалась деньгами. Он не был финансовым магнатом, но его власть и авторитет были широко известны всему миру. Это признаки богатого и успешного человека в сочетании с хорошими духами удачи.
Плюс у него в карте есть полезный демон красоты, который помогает создавать и придумывать что-то такое, во что верят другие. Также это признак очарования других людей, поэтому его произведения и по сей день завораживают сердца миллионов людей.
Посмотрим, ради интереса наших звезд, которые связаны с музыкой, есть ли у них признаки музыканта.
Дима Билан
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/12/сайт.соцсети.картинка.Дима-Билан.jpg
Карта без часа рождения, поэтому будем только предполагать, полагаясь на события его жизни.
Учитывая периоды жизни и успехи, можно с уверенностью сказать, что это карта следованием за властью, которая очень хорошо подпитывается деньгами. В карте достаточно сильный металл – это говорит о том, что у него хороший голос и сильные легкие. Конечно, металл ослабляется водой, причем достаточно холодной водой, поэтому он может легко простужаться, из-за чего может “садиться голос”. Он очень удачно попал в хороший период, даже супер период, с сильным металлом, поэтому ему сопутствует удача. Однако, мы не видим самовыражение, но, возможно, оно есть в часе, поэтому здесь всё держится на сильных легких. Если самовыражение есть в часе, то это еще больше подтверждает его деятельность, связанную с выступлением на сцене. У него есть хорошие признаки богатого и известного человека, поэтому его деятельность всем известна. Нет сокровищниц (возможно, есть в часе), поэтому его песни вряд ли будут переиздавать через 20-30 лет. В карте есть сильный Благородный человек, причем в столпе года, поэтому у него много поклонников. Есть сразу 3 цветка персика – это значит, что у него есть фанаты. В целом, карта очень богатая и известная, без самовыражения и сокровищниц, с сильными легкими и Благородным человеком, но нельзя сказать о том, что здесь есть способности к созданию каких-то великих произведений, если мы сравним его карту с картой Бетховена.
Филипп Киркоров
https://fengshui-club.ru/wp-content/uploads/2017/12/сайт.соцсети.картинка.Филипп-Киркоров.jpg
Карта также без часа рождения.
Судя по его успехам, он никогда не был в плохих периодах удачи, и карта слабая. Первое, что мы видим – это вызов власти, он ему неполезен, но благодаря хорошим периодам, он ему не вредит. Вызов власти в огне, поэтому его действия – это всегда создание шоу на сцене. Первый признак – самовыражение, у нас есть. В карте есть сокровищницы, поэтому его песни могут перепевать и переиздавать спустя время. Есть Благородный человек в столпе года, как раз в самовыражении и деньгах, поэтому у него есть широкие массы поклонников. Металл, возможно есть в столпе часа, иначе бы у него не было бы голоса. В карте очень сильное богатство, поддержанное самовыражением, поэтому это известная и богатая судьба. Здесь, как и в карте Билана, больше акцент на деньгах, а не на создании великих произведений.
Как видите, можно заранее проанализировать карту рождения , чтобы не вкладывать силы и деньги в развитие несуществующих талантов. Если у ребенка нет способностей, то не лучше ли его направить на те специальности, где бы он смог добиться успеха. Для этого надо просто разобрать его карту рождения, и выяснить его сильные стороны, чтобы не мучать ребенка, а дать ему полностью себя реализовать.