PDA

Просмотр полной версии : Психографика


Лена
11.03.2009, 12:14
http://www.psygraphics.ru/whatis.htm

Психографика (Y-графика) - это наука об историческом фиксировании человеком процесса своего социального становления через изображение реальности, графическое "отчерчивание" как чувственных, так и понятийных форм отражения субъективной реальности, а также отделения индивидуального существования от общего и, наоборот, присоединения отдельного существа к общине. В первобытно-общинном строе психографика проявлялась как архиграфика. Она проявлялась как фиксация подсознательных образов архетипического характера. Создана была мною для оптимизации отношений с природой, реальностью и континуумом в целом.

Психографика – это сплав трех составляющих: «отношения человека и спроецированного, изображенного образа» и любого физического объекта, поверхности… просто «носителя».
Знание основ психографического моделирования, да и просто созерцание матриц позволяет Человеку быстро развить свою эмоционально-чувственную сферу «до космических высот», а также поднять выше категориально-мыслительную базу и свой биоэнергетический потенциал.

112
ментал

Чу-До
11.03.2009, 14:05
Радуга, насколько я понимаю, клуб КИТ с его продукцией, Адиптус и то, что рисует (мандалы?) - это как раз и есть психографика?

Лена
11.03.2009, 14:28
Радуга, насколько я понимаю, клуб КИТ с его продукцией, Адиптус и то, что рисует (мандалы?) - это как раз и есть психографика?

Скорее это у них нужно спросить.:wink:
Я с психографикой сознательно не занималась. Сегодня случайно когда про ментал искала информацию, наткнулось. Мне показалось интересным. Ещё не вникла в суть.