PDA

Просмотр полной версии : Разбираемся с кинезиологией


Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
02.02.2015, 10:06
................

Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
02.02.2015, 10:06
http://www.i-kines.ru/our-books.html
В продажу поступила книга Джона Ти и Мэтью Ти "Целебное прикосновение. Метафоры для здоровья и жизни" (http://www.i-kines.ru/our-books/96-book-mathiew-ti.html)


В продажу поступили книга Джона Ти и Мэтью Ти (http://www.i-kines.ru/education/annotacii/64-methafora.html) "Целебное прикосновение. Метафоры для здоровья и жизни". Книга написана в научно-практическом ключе, содержит рекомендации Джона Ти по мышечному тестированию и проведению балансировок. Подробно разбирается модель построения метафор.
Также предлагаем вашему вниманию атлас "Метафоры", с цветными иллюстрациями. Содержит справочный материал, которым удобно пользоваться во время коррекции.

Подробнее... (http://www.i-kines.ru/our-books/96-book-mathiew-ti.html)


Появился в продаже плакат со всеми 42 мышцами и 14 меридианами (http://www.i-kines.ru/our-books/95-meridiany.html)


Уважаемые коллеги! Сообщаем, что у нас есть в продаже плакат со всеми 42 мышцами и 14 меридианами. Разработан Мэтью Ти (http://www.i-kines.ru/education/annotacii/64-methafora.html), продается по лицензионному соглашению.
Размер плаката: 1 м х 70 см. Выполнен на плотной бумаге с двухсторонним ламинированием. Прекрасно подходит для размещения в кабинете. Может служить учебным пособием.
Цена 1000 рублей.

Подробнее... (http://www.i-kines.ru/our-books/95-meridiany.html)


Книга "Основы психотерапевтической кинезиологии" И.Чобану (http://www.i-kines.ru/our-books/63-osnovy-psy-kinez.html)


Дорогие коллеги! Вышло руководство Чобану И.К. "Основы психотерапевтической кинезиологии", третье издание , дополненное и переработанное.
Данное руководство знакомит читателей с основами кинезиологии.
Подробно описана история возникновения и развития этого подхода. Рассмотрены анатомические, физиологические, функциональные основы мышечного тестирования, его достоверности как диагностического средства и возможности использования. Обсуждается общая теория стресса, особенности психоэмоциональных стрессов, их визуальные признаки, а также процедура их диагностики и коррекции. Особое внимание уделено эмоциям, приводятся теории возникновения эмоций, досконально анализируется техника коррекции различных эмоциональных состояний через барометр поведения. Подробно описана техника проведения лобно-затылочной коррекции, также техники работы с регрессией. Дается общая схема коррекции – протокол психотерапевтической сессии. Освещены возможности использования этого подхода.

Подробнее... (http://www.i-kines.ru/our-books/63-osnovy-psy-kinez.html)


Вышла в свет книга Ф. Симеон и Х.К. Монхе "И-Цзин поведения" (http://www.i-kines.ru/our-books/51-i-czin.html)


Вышла в свет книга Ф. Симеон и Х.К. Монхе "И-Цзин поведения", в которой рассматривается взаимосвязь кинезиологии и древней китайской книги мудрости "И-Цзин". Также есть набор карт И-Цзин.

Подробнее... (http://www.i-kines.ru/our-books/51-i-czin.html)