аккумулирую сигналы со всех органов чувств. они присутствуют как постоянный фон, все время принимаются в расчет, хотя основной упор на них не делается. "Я ощущаю - значит живу". Воспринимаю сенсорный ммр таким, каков он есть - прекрасным без прикрас.
Проявляюсь в мир через логику. Каждый чих обоснован внутренней логикой, не всегда очевидной для других. Целесообразной деятельности. Целеполагание.
Считаю, что "чувствую момент". Если удается - хвалюсь. Стремлюсь делать параллельно 10 дел сразу. Составление временнЫх расписаний. Случаются проколы. Учитываю и беру "на карандаш". активная тренировка функции.
на каждое взаимодействие с другими жду эмоциональной реакции. Сложности с адекватной интерпретацией. В случае невозможности - домыслы. Коррекция.
|