Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 21:05   #38
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

не отходя от первоначально проЯвляющейся Стратегии, но, учитывая обстоятельства текущие, полагаю, что, ВЕРОЯТНЕЕ всего, сосредоточиться на ПОГРУЖЕНИИ (за исключением БОЯЩИХСЯ и выбравших вольный подход), ЗНАКОМСТВЕ с КАРТОЙ физического и СЕБЯ на фоне её, с ЗНАКОМСТВА и Практикой 0123 максимум, ну, может 45 прикоснуться ...остальное ....или чуть упомянуть, если будет потребность, или не трогать пока вообще ...

мне пока важнее наладить ЗАНЯТИЯ ...если будут налажены, проще будет по тихоньку организовывать и всё остальное в процессе ...но ...темпы и объёмы зависят СИЛЬНо от Вашей активности и НЕСГИБАЕМОГО НАМЕРЕНИЯ ...в Моём=Нашем направлении.

Диагностика.
Не уверен, что я её УЖЕ пропишу вам СЕЙЧАС, могу дать направление ПОКА ...
1 Внимательно КАРТУ ФИЗДВИЖЕНИЙ изучить
2 ПСИХОФИЗИКУ ВОКРУГ
12 в методичке ДОСТАТОЧНО представлены
3 чётко СЕБЯ с помощью 12 активно просмотреть, проанализировать, наметить ...
4 но, перед этим ...осмыслить что ЭТО Принимается, Интересует, Выбирается для дальнейшего Исследования, что ИМЕННО ЭТО Принимается как базовая начальная работа над собой, что достаточно, чтоб быть в моей группе с относительным взаимоинтересом, и, ТриЕдиная СИСТЕМНОСТЬ и погружённость, при условии Намерения Быть Мы и ВМЕСТЕ ...

минимальная разумная практическая самодиагностика предложена - часть физики
можно и её более полно по всем 7 подтелам.
можно и по всем телам
можно по телам, чакрам, уровням и переходам.
можно по всей нумерологической матрице ВСЕХ личностных срезов.

теоретически, можно ПОДРОБНО разработать методику ПО ВСЕМУ и это была бы СУПЕРметодика.

это можно сделать темой личного исследования, ответственности и тд ...или ненавязчиво по желанию подзаполнять, или, только по минимуму, работая с физикой на результат овладения большими физнавыками ...

в принципе, уже всего достаточно сказано, чтоб, при желании, УЖЕ начать работать
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием