Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 09:46   #20
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,291
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Олег Янковский.
Наш барон Мюнхаузен.
Ректификация и описание гороскопа рождения.…







Олег Янковский.
Наш барон Мюнхаузен.
Ректификация и описание гороскопа рождения.
Анатолий Мухтияров
"Олег Иванович Янковский (23 февраля 1944, Джезказган, Казахская ССР, СССР — 20 мая 2009, Москва, Российская Федерация) — советский, российский актёр театра и кино, режиссёр. Народный артист СССР (1991). Лауреат Государственной премии СССР (1987), двух Государственных премий Российской Федерации (1996, 2002).

Наибольшую известность актёру принесла работа в фильмах «Щит и меч», «Служили два товарища», «Тот самый Мюнхгаузен», «Полёты во сне и наяву», «Ностальгия». На театральной сцене его самыми яркими работами стали роли в спектаклях «Идиот» Ф. М. Достоевского, «Синие кони на красной траве» М. Ф. Шатрова, «Оптимистическая трагедия» Вс. В. Вишневского, «Чайка» А. П. Чехова, «Шут Балакирев» Г. И. Горина.”
(сайт ru.wikipedia.org)

После ректификации гороскопа Олега Ивановича Янковского я определил его время рождения, как 21 час 38 мин (GMT +6). Градус положения Асцедента – 3 гр. 30 мин. Весов. Дата рождения 23 февраля 1944 (Джезказган, СССР). Ректификация проводилась следующими методами: дирекции солнечной дуги, транзиты. Система домов – Плацидус. Знак Асцедента определялся мною на основании внешности, психологического портрета и особенностей личности Олега Янковского.

Асцедент актера и положение планет в домах я определял исходя из следующего:

1. Внешность Олега Янковского.
Внешность Олега Янковского, с моей точки зрения, носит черты двух знаков: Весы и Водолей. Вариант гороскопа с Асцедентом в Водолее я посчитал явно не соответствующим характеру Олега Янковского. Вариант же с Весами на Асцеденте показался мне абсолютным попаданием и полностью соответствующим характеру, внешности и актерской профессии (а самое главное огромному актерскому таланту) Олега Янковского. В знаке Водолей у Олега Янковского Венера, Меркурий и Луна, что само по себе могло давать водолейскую внешность, но еще больше это усиливается тем, что Венера – управитель гороскопа (при Асцеденте в Весах) и имеет довольно точный аспект трин от натального Урана. Считается, что положение Асцедента или его управителя в Водолее дает астеническое телосложение (бледность и худобу вместе с высоким ростом). Как рассказывал в телеинтервью актер Владимир Долинский, Олег Янковский (обладавший недюжинным чувством юмором и самоиронией) однажды на съемках, стоя у зеркала в гостинничном номере и рассматривая свою отнюдь не атлетическую худую фигуру, пошутил: "Господи! И вот в это влюблена половина женщин Советского Союза!? О, Господи!”.

Вот описание Асцедента в Водолее с сайта Окулус. Очень многое совпадает с внешностью и характером Олега Янковского. То же самое может давать положение управителя Асцедента (особенно если это светило или личная планета) в Водолее. У Олега Янковского в Водолее был управитель Асцедента Венера (для моего варианта гороскопа рождения).

"Средняя соразмерная фигура. Телосложение астеническое с впечатлением анемичности, болезненности, хотя это может не соответствовать действительности. Внешность обманчива, с налетом аристократизма. Лицо овальное, светлые, часто волнистые волосы. Небольшие глаза с некоторым прищуром, уголки опущены вниз. Хороший глазомер, дружелюбный взгляд, Нос тонкий, шея длинная. Губы бантиком, но уголки приподняты вверх. Телосложение астеническое, длинные руки и тонкие пальцы, тонкие губы, иногда маскообразное лицо. В обществе часто выступают в роли шутов. Характерна независимость, общительность, оригинальность, альтруизм и выдающиеся интеллектуальные способности. В худшем случае: резки и невнимательны к окружающим.”

Вот описание Асцедента в Весах с сайта Окулус. Очень многое совпадает с внешностью и характером Олега Янковского.

"Внешность интересная. Высокий рост, стройная фигура, пропорциональная. Женщины несколько астеничны. Мужчины худощавые с длинными ногами и красивыми бедрами. У женщин выражена талия. Лицо с очень правильными чертами, у мужчин часто имеет слащавое выражение. Кожа нежная. Глаза темные. Нос прямой. Рот резко очерчен, губы яркие. Волосы гладкие, каштановые(иногда черные). Внешность актерская, обаятельная, особенно у женщин. Отличительная черта - некоторая холодность взгляда, улыбка всегда с одинаковым выражением. Тип активный, социально ориентированный. Весы стремятся избегать конфликтов, дипломатичны, уравновешенны, избирательны в общении. Имеют изысканный вкус, большое значение придают эстетике. Испытывают трудности в момент принятия решения и выбора. В худшем случае: склонны к снобизму, общаются свысока, несамостоятельны.”

2.Основные черты характера актера.

"У Янковского, кроме таланта и невероятного везения, есть еще один дар: мощная внутренняя культура, передавшаяся ему, по всей видимости, с генами — от дворян (польских по отцу и русских по матери). Это проявляется даже в небольших деталях: как у него повязан шейный платок или наброшен шарф, как небрежно приподнят воротник пиджака или как он закуривает трубку. Во всем чувствуется такой небрежный шик, какому нельзя научиться. А как он носит фрак... Настоящий аристократ. Именно врожденные дипломатичность и осторожность уберегали Олега Ивановича от творческих подделок даже в самые смутные для страны и кинематографа времена. (из интервью с Олегом Янковским журналиста Галины Цымбал).

"Янковскому трудно дарить подарки, — говорит Марк Рудинштейн, — он человек стильный, с очень хорошим вкусом. Я стараюсь делать оригинальные подарки, чтобы хоть как-то выходить из тяжелого положения. А еще мы все знаем, что Олег Иванович — «трубочник». У него большая коллекция курительных трубок, поэтому из каждой поездки за границу, командировки мы стараемся приобрести красивую трубку для Олега.” ( из интервью с марком Рудинштейном).

Данные описания вполне соответствуют человеку с сильным влиянием знака Весов или сильной Венерой. В данном варианте ректификации – это Асцедент в Весах (ничего другого в Весах в гороскопе Олега Янковского нет) и управитель гороскопа Венера в составе большого трина Венера-Нептун-Уран в точном трине с Асцедентом.

" Семья для Олега Ивановича — самое главное в жизни, — говорит Марк Рудинштейн. — Для него семейная жизнь естественна, как дыхание. Олег Иванович — мужчина видный и интересный, и глаз у него горит при виде красивой женщины. Но никогда дальше шутки и легкого флирта этот огонь его не заводил. Он очень любит свою семью! И меня этой любви учил. Но я, к сожалению, плохой ученик...” ( из интервью с марком Рудинштейном).
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием