Тема: Шевцов
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 00:24   #28
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,305
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://belaya-lavka.ru/byt_tren_shevcov.htm
КНИГИ А. ШЕВЦОВА

Такие вещи как безконтактный бой, нужно осваивать вживую. По учебникам этому не научишься. Но, тем не менее, книги Александра Шевцова (он же А. Андреев, он же Иван Скоморох, он же Саныч) подготовят и настроят на нужный лад. Так и учитель найдётся быстрее, да и учёба будет даваться лучше.
Александр Александрович Шевцов в течение многих лет изучал древнее учение мазыков-старцев из Ивановской области, сохранивших традиции русских коробейников-офеней. Затем получил разрешение рассказывать о нем людям.
Книги Александра Александровича Шевцова по очищению сознания, к Любкам, можно сказать, имеют косвенное отношение. Вернее они необходимы как инструмент самосовершенствования для приобретения способности постичь безконтакт. Но древнеславянская скоморошья система это не единственный путь саморазвития. Есть ещё и славянская Здрава. Можно обратиться к йоге и др. восточным практикам. А наиболее близкий аналог Тропе – крайне политизированные и настроенные против России, современные науки дианетика и саентология, видимо, Л. Роном Хаббартом у нас и позаимствованные.

Книги Шевцова, имеющие отношение к Любкам

А. Шевцов «Этнография». Скачать .doc
«В этом разделе я привел несколько собственных зарисовок, которые, на мой взгляд, могли бы служить материалом для исследования. Они далеко не покрывают всей картины мазыкского самопознания, поэтому я прерываю множить их число.
Вместо этого, уже начиная со следующей книги, я подробно и последовательно изложу все, что сумел понять и запомнить. И выложу в виде полно­го Учебного курса. Как я сейчас вижу, он будет состоять из трех частей, в соответствии с теми классами, что кончал я сам.
Первая книга будет посвящена Степанычу и его Науке Очищения. Хотя все мазыки понимали это так же. Затем я изложу Дядькину Науку Думать, куда войдут рассказы о Мышлении и Разуме. А заключать этот курс будет книга, посвященная Движению на основе Поханинских Любков.
Надеюсь, что эти три книги охватят все основное в Хитрой науке мазыков. Ну, или почти все.» А.Шевцов

А. Шевцов «Введение в самопознание»
А. Шевцов «Очищение» Том 1. Скачать .fb2, .doc
А. Шевцов «Очищение» Том 2. Скачать .fb2, .doc, .epub, .rtf
А. Шевцов «Очищение» Том 3
А. Шевцов «Введение в Науку думать»
А. Шевцов «Основы Науки думать. Рассуждение» Книга 1. Скачать .pdf
А. Шевцов «Основы Науки думать. Представление и воображение» Книга 2
А. Шевцов «Основы Науки думать. Сообразительность, понятливость, толковость» Книга 3
А. Андреев «Мир Тропы». Скачать .doc, .fb2
Наши предки, видимо, не нуждались в названиях своих традиций. Жили себе и жили, используя накопленный опыт. Вот и потомки офеней, носители древней культурной традиции Верхней Волги, сохранили свою хитрую науку без названия. Да и как же можно назвать одной фразой, практически необъятное явление. Это скорее не учение, а путь самопознания, который Александр Шевцов назвал «Тропа».
А. Шевцов «Русский бой на Любки». Скачать .doc, .fb2
Любки – не просто вид единоборств, это наука самопознания, вырабатывающая особое мировоззрение. Вернее никакое оно не особое. Особым оно нам кажется в современном мире, потому что мы как то не так близки стали к природе. Мазыки, хранившие эти знания называли это хитрой мазыкской наукой и ценили её за способность не только выжить, а ещё и жить в гармонии и радости.
А. Шевцов «Кресение». Скачать .fb2
Эта книга – второе издание одного из разделов книги А. Шевцова – «Очищение» в трех томах.

Другие книги А. Шевцова
И. Скоморох «Обережье начальное». Скачать .doc, .fb2
Обереги бывают разные. Например, такие, которые могут отводить завистливые и перехватывать опасные взгляды. А для этого с ними нужно уметь правильно обращаться.
И. Скоморох «Первая Ведогонь». Скачать .doc, .fb2
Ведогонью называлась когда-то у славян наука и искусство использовать сны, хотя это очень узкое ее понимание. По большому счету, это путь или мировоззрение ведуна, путь знания, отличающийся от пути колдуна, который назывался Ерегонью. Это первая часть науки, посвящена познанию себя и своей души через снотворение.

Скачать все эти книги, а так же:
«Магия и культура в науке управления»,
«Теория компьютерной презентации (психология бизнеса)»,
«Самопознание и Субъективная психология»,
«Женитьба дурака»

одним файлом: Zip, Rar.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием