Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 21:44   #11
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,255
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

НАСТУПАЕТ ГОД ПЕРЕМЕН
Год с редкими астрологическими параметрами.
6 ЗАТМЕНИЙ (из 7 возможных), причем, сама встреча НГ проходит в КОРРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ.
СОЛНЕЧНОЕ затмение (СЗ) 26.12.2019 в 8.15 в 5м градусе Козерога – начало.
ЛУННОЕ затмение (ЛЗ) 10.1.2020 в 22.18 в 21м градусе Козерог-Рак – конец.
ВЕСЬ Декабрь УЖЕ влияние СОЛНЕЧНОГО, а это и время ПОСТА, то есть, время ослабления организма, и КОНЕЦ ГОДА как подведение итогов года. Ну и Январь будет под влияние ЛУННОГО, а это и ПИК ЗИМЫ – ИНЬ.
ВЕСЬ коридор ставит значимой тему работа, карьера, цели жизни и семья, близкий круг, личное пространство.
В СЗ настраивают Изменения, ПЛАНИРУЮТ и ЗАПУСКАЮТ новое.
В ЛЗ стабилизируются, очищаются от лишнего.
Делать нужно ДО самого затмения. В саму точку затмения лучше расслабиться, в идеале, плюс-минус день поститься, голодать.
Но ВСЕ затмения лишь усилители более значимых событий.
А ВЕСЬМА значимыми являются два важных соединения:
ЮПИТЕРА и САТУРНА, САТУРНА и ПЛУТОНА.
СОЕДИНЕНИЕ Сатурна и Плутона бывает примерно раз в 33 года.
В прошлый раз в 1981(2) умер Брежнев и закончилась «эпоха застоя».
Перед ним в 1947 началась «холодная война».
Перед ней в 1914 началась мировая война и эпоха войн и репрессий.
Сейчас – 12.1.2020 в 19.59 в 23м градусе Козерога.
Обе планеты имеют в символах тему смерти: Сатурн как завершения, Плутон как трансформации.
Что-то глобальное завершится и тотально преобразуется.
Сатурн – социум, СОЦИОН, социальная система, государственных механизм, социальные представления, законы.
Плутон – кризис, трансформация, война, катаклизм, силовые структуры, ИНЫЕ, ЧУЖИЕ ресурсы, СверхВоля к Изменению.
Сатурн+Плутон – ФОРМА Меняется.
Плутон+Сатурн – оФОРМление Изменений – про формирование механизма трансформации, в Эволюционном смысле, если читали Мои статьи, это благоприятные условия для формирования ГР – Групп РазВития, устремленных в СОЦИОНизацию, в личную трансформацию с помощью ДРУГих, Своих ЕдиноМЫшленников.
Сатурн, кстати, завершает движение по Козерогу и 22.3.2020 входит в Водолея на 3 года, в знак ЕдиноМЫшленников (при высшем значении), ну или Брендов, стусовывания по интересам, удаленной работы через инет.
Ну а на глобальном социальном поприще, сами проведите аналогии.
СОЕДИНЕНИЕ Юпитера и Сатурна 14.12.2020 в 19.19 в 1м градусе Водолея.
При этом, Юпитер вошел в Козерог 2.12.2019 и войдет в Водолея 19.12.2020 накануне, помогая, на протяжении года теме Сатурна и Плутона, и затмений. Весь год донастраивает Козерог к Водолею и ЭТОМУ соединению.
Это соединение раз в 20 лет бывает.
В 2000 началась эпоха Путина (сопоставляем со смыслами соединения Сатурна-Плутона).
В 1980 предшествовало смерти Брежнева и концу эпохи застоя.
Юпитер и Сатурн – две социальные планеты, расширение и сжатие, скачок и закрепление.
Это или выход за пределы существующих социальных норм, представлений, систем, или закрепление социальных амбиций как самых значимых, карьера политическая, бизнес, или, опять-таки, СОЦИОНизация, оформления духовных поисков в группе ЕдиноМЫшленников.
Смыслы обоих соединений близки, что усиливает редкость их совпадений.
Это ОБЩИЕ ТЕНДЕНЦИИ, на которые накладываются и другие ритмы.
Позже я рассмотрю и нумерологию года и ГОДАРЫ.
Существенным оказывается наложение всех астроданных значимых событий на личный гороскоп, чтоб знать, КАК ЭТО отыграется на вас лично.
Посмотрите, КАК выделенные градусы событий отыгрываются в вашем гороскопе: есть ли СОЕДИНЕНИЯ с планетами, куспидами, или мажорные аспекты с ними!!!! Или приходите, помогу.
У меня лично в 2000 произошел РЕЗКИЙ ВСПЛЕСК и переход на НОВЫЙ УРОВЕНЬ в моей групповой деятельности.
Я осознал, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ с 7 лет, пришло ВДРУГ сразу много людей, с которыми мы много лет вели очень интересную работу.
А с 1981 у меня началось погружение в науки, секретные лаборатории, учителей на стыках наук по серьезному, и начало группирования вокруг меня людей, завершив этап самостоятельного изучения всего.
Что ждать Мне? А что ждать Вам в следующем году?
Ведь это ВЕСЬМА ЛЮБОПЫТНО в свете сказанного?!
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием