Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 23:23   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию 1 в соответствии с фазами

.......................................МОТИВАЦИЯ
1 0-20 (Ребёнок) ПРАГМАТИЗМ
ВНУТРЕННЕЕ сомнение, ВНЕШНЕ провокация, конфликтность.
Внешне яяя, сам, сам ...а по факту хочет подчиниться авторитету.
ХОЧУ преобладает, эффект новизны преобладает.
Фактически, я, сам, хочу основано на возбуждающей новизне или ..чистое буйство хаотической не управляемой энергии, как правило, всеразрушающей

2 20-40 (Родитель) ПРАГМАТИЗМ
ВНУТРЕННЯЯ уверенность, знаю, что и чего и как.
ВНЕШНЕЕ тиражирование, накатанные рельсы, рациональнсть, системность, целеполагание.
Кроме МЕНЯ и МОЕГО никого и ничего нет, игнорация ИНОГО или снос походя, при вставании на пути.
ДОЛЖЕН преобладает, познанное в прошлом и понятное преобладает, чёткие алгоритмы.
ВСЁ ЭТО - разные пропорции в ТриЕдинстве ГНЕЗДО_РАБОТА_ХОББИ
ГНЕЗДО - Искажённая ИНЬскость, базовые сценарии, УБИВШИЕ Родителя, ЖенЩину в человеке, , заменив ...ТРАДИЦИЕЙ, определившим РЕЛЬСЫ, его ВОЗМОЖНОСТИ ....
делаю, ЧТО МОГУ, НЕ ДЕЛАЮ, чего НЕ МОГУ.
Смыслы и цели базовые ЗАПИСАНЫ как суть этих ГНЕЗДОВЫХ РЕЛЬС - как и куда прожить ДО СМЕРТИ.
РАБОТА - искажённая ЯНЬскость, УБИТЫЙ МужЧина, Взрослый в человеке, превращённый в Отца семейства.
делаю, что ДОЛЖЕН и НЕ ДЕЛАЮ, чего НЕ ДОЛЖЕН.
Инструментарий - КАК долбиться в стенки тюрьмы, чтоб заРАБатывать подачку от религии и государства, за то, что я им пложу РАБов дальше.
ХОББИ - убитая Индивидуальность, Ребёнок в человеке, зона инфантильности или художественного творчества с временным отключением от Жизни.
делаю, что ХОЧУ и НЕ ДЕЛАЮ, что НЕ ХОЧУ.
Инструментарий - КАК перераспределить остатки энергии в тюрьме личности, чтоб дальше РАБотать на систему (государство и религия) и гнездо.

3 40-60 (Взрослый Ищущий) НЕ ПРАГМАТИЗМ
ВНУТРЕННЕЕ сомнение в СВОИХ интерпретациях ВСЕГО и ВСЕХ.
ВНЕШНЕ Искренний Интерес к ИНОМУ ЗА ВСЕМ и ВСЕМИ, Активная ЛюбоЗнательная Инициативность Контактов, Углублений ...проникновений ЗА границы
У каждого Своя пропорция между Изменёнными Внутренними РазМышлениями НЕ ПРАГМАТИЧЕСКИМИ и Внешними ВзаимоДействиями, коллективными исследованиями, исследованиями чужого НЕ ОБЫЧНОГО опыта ...
Намерение проникнуть ЗА границы, ЗА пределы прагматичного, в Высшие Смыслы ...
Активная ЛюбоЗнательная Инициативность, Напрашиваюсь на взлом ИЗВНЕ, ОС, приСоЕдиняюсь, Ища Общности ИНОГО типа Творчески ...
4 60-80 Взрослый, ЧелоВек. НЕ ПРАГМАТИЗМ
ТриЕдиная Практика, ГР трансформирующаяся в СОЦИОН.
Несгибаемое Намерение Идти во Тьму НЕПОЗНАННОГО,
Процесс ИсЦеления - Путь в НЕПОЗНАННОЕ, Свет, рассекающий тьму космоса - Суть Жизни, Путь к Себе ...
Сам Процесс На-С-Тройки ТриЕдиной вскрывает оптимально ВСЕ задачи, игры на Пути к Себе ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 02.06.2016 в 15:33.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием