Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 11:52   #1335
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ХИРО

Транзит Солнца и Луны перешел в пятую линию канала 37 – 40.

Пятая линия – Универсализация. Человека с такой линией видят все, никто не сомневается в наличии у него способностей. Даже если он пытается их скрыть.

Эта линия в мультсериале олицетворяется у меня с главным героем Хиро Хамада.

Ворота 40.5 – Жестокость. Многие удивятся, Хиро кажется самым добрым мальчиком на свете. Но давайте посмотрим глубже. В проявлениях его воли нет и намека на возможность отступления. Поведение с врагами, близкими, друзьями пропитано максимальной жесткостью отстаивания своей позиции. Это не упертая догматическая жесткость фанатика, это максимальная гибкость в достижении поставленной цели любыми средствами.

Ворота 37.5 – Любовь. Вот тут все в точку. Хиро или любит всех окружающих до безумия, готов бросаться за ними в огонь и воду, или ненавидит до полного уничтожения. Причем зачастую эти состояния у него меняются в отношении одного и того-же человека.

Мне кажется, что у Хиро должен быть определен Центр Солнечного сплетения каналом 19 – 49. Значит волны эмоций постоянно накачивают Эго через этот контур 19 – 49 – 37 – 40, это как раз объясняет его сильные привязанности к погибшему старшему брату и его роботу.

Тогда можно объяснить и его контур Манифестора – 41 – 30 – 36 – 35. Контур проживания нового опыта и открытие его всему обществу. Я назвал это каналом Илона Маска.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием