Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:56   #22
Матвей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 Надёжный
2 Артёмович
3 Матвей
4 08.10.1979
5 Матвей
6 Мужской
7 Джек

8 Базовые цифры
И-1 (личная цель - индивидуальность личности, личные особенности, вектор личности, её уникальность приземлённая.)
О-6 (личные инструменты для достижения личной цели - Коллективное Знание, СоЗнание, Индивидуальная О-Со-Знанности в ОбщеЧелоВеческом коллективе)
Ф-1 (сфера личных интересов, материал, где цель и средства и работают - индивидуальность личности, личные особенности, вектор личности, её уникальность приземлённая.)
Сумма ИОФ-8 (источник энергии для достижения личной цели личными средствами в личной сфере интересов - СОЦИОН)

Ч-8 (Индивидуальная цель для Изменения личности - СОЦИОН)
М-1 (Индивидуальные средства для достижения Инд. цели - индивидуальность личности, личные особенности, вектор личности, её уникальность приземлённая.)
Г-8 (сфера, дающая материал, ВозМожности для Изменения личности, ставя Индивид. цели, и осуществляя их Инд. средствами - СОЦИОН)
Сумма ЧМГ-8 (источник энергии для Перемен, Изменения личности - СОЦИОН)
Сумма Сумм-7 (источник энергии для АВ, для СинЭргии Воль личной и "божественной", для Пути, для корректной СамоОрганизации ... - Триединая Практика, Целостный Образ Жизни)

Мое понимание моих чисел:
Столпом всей моей жизни является СОЦИОН без которого я не туда не сюда, но при этом с Ним, вроде... как то проще + ТЕП может позволить мне быть в АВ

Мое понимание СОЦИОНА (сейчас) - СОЦИОН это мое Духовное тело, которое на земном плане выражается в виде Группы людей по духовным интересам. Группа уже может считаться от 1-2 человек.

9 Тотем года, месяца
- Знак Зодиака: Весы
- Китайский гороскоп: Овца (Стихия: Земля)
- Японский гороскоп: Овца
- Зороастрийский гороскоп: Сорока
- Гороскоп друидов: Рябина
- Цветочный гороскоп: Камелия
- Лунный день: 17 лунный день

10 Москва
11
мое фото
12 Коротко про себя (учился, занимался, работа)
Когда то мое имя было Артем, в детстве жил футболом.... К жизни относился… «что нужно попробовать ВСЕ»… в итоге в 16 лет попал в тюрьму… и так 2 раза.

Во время одумался и в 24 года задумался о смысле жизни. Начал что то искать… где то в 28 лет нашел группу «Архум». Оформил свое мировоззрение, которое сейчас полностью отличается от того, что было раньше…

Сейчас, в общем, счастлив, потому что вижу направления и готов эксперементировать.
Работаю в рекламном агентстве, за последние 6 месяцев организовал в РА интернет направление и сейчас активно развиваю http://context.one-look.ru/

13 Интересы (текущие, актуализированные, тактические по жизни)
Текущие - Семья, Работа, Путь
Актуализированные
- http://samopoznanie-mos.ru/ (Развитие проекта)
- Наладить Взаимодействие с Фениксом
- Войти и Пройти 1-ую ступень
тактические по жизни - Честность, Верность, Труд

14 Интересы стратегические (мечты, дерзания)
Понять СОЦИОН, Создать СОЦИОН, Жить в СОЦИОНЕ... а еще хочется Жить в полной гармонии с окружающей средой.
15 Чем привлёк форум, сайт?
Знаю людей его организовавших
16 Отношение к курению, алкоголю, наркотикам
Пробовал все, сейчас категорически нет.
17 Взгляд на противоположный пол, отношение к нему, ожидания от него, привлекательное и отпугивающее в нём.
Как на людей
Отношение более нежное чем к мужчинам
Ожидание поддержки, понимания
Привлекательное - восприимчивость, гибкость
Отпугивающее - обвинения, приземленность
18 Что хочешь ещё сказать ...
Мой Ангел-Хранитель Женщина
За свой Жизненны прогресс, по большей части, благодарен Женщинам
19 Мандала
В 9-арканных кодах: Имя: 512362 __Отчество:192757317 __Фамилия:61578622
Вибрационное число сущности = 8 -> Уран __ Код связи = 89
Вибрационное число личности = 8 -> Уран __ Код связи = 82
Золотое число = 7 ->Сатурн __Замок = 79

(!место для картинки)
20 ГГ (гексаграмма) рождения
Не понял, что делать...
21 КАРТА ТАРО
Я - Туз Бубей
ТУЗ БУБЕЙ - Желание денег, чувсво бедности, начало нового финансового предприятия или идеи, как заработать деньги.
отток энергии - Двойка бубей (деловые отношения, дела и встречи, финансовые операции, вклады, бизнес партнерство, контракты, деловые бумаги.)
Приток энергии - Туз червей (Желание любви, эмоциональный дефицит,рождение ребёнка, рождение мечты.)

карта личности - 13 (35 - 22 = 13) Король червей
карта души - 4 Четверка червей
карта роста в ЭТОМ году - 14 (2012 год)

1 аркан - 8 (власть над людьми, работа с аудиторией, способности целительства, сильное желание нравится другим, ответственность перед людьми.)
2 аркан - 13 (власть над людьми и власть над своими эмоциями, сила любви. По низшему уровню: желание чтобы любили, испытание власти и силы любви и не любви на себе.)
3 аркан - 17 (стабильность ума, упрямство, ложь, кредо- цель оправдывает средства.)
Аркан дня - 8 (власть над людьми, работа с аудиторией, способности целительства, сильное желание нравится другим, ответственность перед людьми.)
Аркан месяца - 10 (всеобщая любовь, разрыв отношений, конец романа. На высшем уровне может быть картой исполнения желания, которое касается денег.)
Аркан года - 26 (мастерство в области связанных с умственным трудом, писатель, обмен информации. Плагиат, пиратсво в информации, Жадность, которая постоянно платит.)
Карта Дня (малый аркан) - 27 (Желание денег, чувсво бедности, начало нового финансового предприятия или идеи, как заработать деньги.)

22
Мне особенно подходит Соционика, Таро, Астрология и другие дают полезную информацию...

Последний раз редактировалось Матвей; 15.04.2012 в 16:20.
  Ответить с цитированием