Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 17:09   #215
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,315
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЛУНА КОЗЕРОГЕ
#таланты_osmira

Комментарий от "Оси Мира": Одно из главных направлений нашего проекта - это углубленное изучение астрологии до уровня консультанта проекта. Поэтому мы очень радуемся успехам наших студентов. Иногда они пишут по-настоящему вдохновенные работы, свидетельствующие о большом потенциале астролога! Мы периодически будем делиться с вами их интересными домашними работами.

Сейчас представляем вам работу по теме "Планеты в Знаках Зодиака" (авторская орфография сохранена), она выполнена с примерами из всеми любимых книг Макса Фрая.

" Луна в козероге

Тоже не ахти, то есть даже наоборот, Лунушке здесь совсем не очень.

Козерог. Упертый, рассудочный, умеющий за себя постоять аскетичный травоядный, кардинальная земля.

Что знаю о себе я. Недоверие и подозрительность. Тоже, да? Скрытность эмоций. Внешне я действительно «держу удар» и выгляжу абсолютно спокойной. Страшное что-то или потрясающее. Хотя внутри истекаю кровью в предобморочном состоянии или ликую и взлетаю выше неба. Сложно проявлять будничную нежность. Приобнять или сказать комплимент. Все эти телячьи нежности вообще не понимаю).

Повышенная тактильность это же от луны, да? Я мир пробую/узнаю/чувствую руками и кожей. Видимо это одна из привязок к материальному. Годами храню подарочки от любимых людей. Эмпатична на уровне телески. Слезы и эмоциональные страдашки не трогают бесчувственную Луну, а чужая физическая боль отдается эхом в моем тельце. И еще я псих-одиночка. Мне нравится одиночество.

Музыка природная, спокойная, холодная. Под которую приятно делать массаж или заниматься йогой.

Цитаты из произведений Макса Фрай:

- «Я хотел было в кои-то веки поступить честно: отрицательно помотать головой, завизжать и выскочить на улицу, пробив головой оконное стекло. Но вместо этого молча кивнул. Всё как всегда.»

- «У тебя на родине такое “начеку” называется “паранойя”.»

- «Когда появляется близкий человек — это прекрасное событие, драгоценный подарок судьбы, желанная передышка в пути, но одиночество было, есть и остается естественным состоянием всякого живого существа.»

- «Человек рождается одиноким; строго говоря, рождение – это и есть первый шаг навстречу одиночеству, таковы правила игры, в которую нас всех втянули, не спросив; жалобы не принимаются.»

- «Мир делится не тех, кто все понимает, и на всех остальных. Остальные, при всех своих гипотетических достоинствах, — неинтересны.»"

Татьяна Чернова, 1,5 месяца обучения в школе "Ось Мира"
курс "Натальная астрология: космограмма + дома"
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием