Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 22:13   #220
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,259
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МЕРКУРИЙ В СТРЕЛЬЦЕ
#таланты_osmira

Комментарий от "Оси Мира": Одно из главных направлений нашего проекта - это углубленное изучение астрологии до уровня консультанта проекта. Поэтому мы очень радуемся успехам наших студентов. Иногда они пишут по-настоящему вдохновенные работы, свидетельствующие о большом потенциале астролога! Мы периодически будем делиться с вами их интересными домашними работами.

Сейчас представляем вам работу по теме "Планеты в Знаках Зодиака" (авторская орфография сохранена), она выполнена с примерами из всеми любимых книг Макса Фрая.

" Меркурий в Стрельце

Опять не в своей стихии.
Стрелец. Кентавр. Охотник тыгыдык-тыгыдык. Мутабельный огонь. Смешливый, ироничный любопытно-любознательный, но поверхностный. В ширину, но не в глубину. Скучно же надолго засесть за науку, скакать дальше надо, другим басней порассказать и их послушать.

По личным ощущениям. Знакомиться могу везде и всегда. Особенно хорошо это раскрывается в путешествиях, где приходится извернуться, чтоб объясниться не владея языком. Тянусь к тем, кто выше, лучше, интереснее меня. Превыше всего ценю остроумных интеллектуалов, но не балаболов. Выражаться нецензурно очень люблю, но не выношу, когда мат используют вместо междометий.

Идеей загораюсь моментально, но так же быстро разочаровываюсь и переключаюсь на другое.

Музыка танцевально-оптимистичная с юмором «Звери»- «Люба», «Быть добрее».

Цитаты из произведений Макса Фрай:

- «Когда рассказываешь о себе «правду и только правду», стараясь при этом быть увлекательным или хотя бы забавным, эффект поразительный: собственные горести начинают казаться старым анекдотом, который ты сам уже когда-то от кого-то слышал.»

- «– Мне нравится ваш оптимизм, – улыбнулся я. Постараюсь отрастить себе такой же. Чем вы его поливаете, сэр?»

- «Иногда люди говорят неправду с таким размахом и воодушевлением, что в результате и сами уже не могут вспомнить, как же все было на самом деле.»

- «-А не соблаговолит ли ваше величество с благодарностью принять некоторое количество прискорбно благоухающего итога продолжительного процесса пищеварения, трепетно поднесенного к вашим устам на сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленном для этого благородного дела?»"

Татьяна Чернова, 1,5 месяца обучения в школе "Ось Мира"
курс "Натальная астрология: космограмма + дома"
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием