Тема: дизайн
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 09:48   #39
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ключевые слова: Ролевая модель, Совершенство, Учитель, Мудрость, Принятие, Поиск родственной души, Уединение, Распознание, Естественный дар.

6/2 - это Люди, представляющие собой ролевые модели для других.
Но им важно находится в безопасности, чтобы влиять на других.

Один из основных профилей - 14,36 %.

Архетип профиля 6/2 - это Мудрец, сидящий на крыше. Наблюдающий за этим миром бренным. Мечтая о совершенстве, об идеальном, о родственной душе.

6/2 ждет от мира лучшего, для себя и других

В даре - это Мудрец на крыше, пример, учитель.
В тенях - Судья и одиночка.

Разберем отдельно по линиям: как вы себя видите и как вас видят люди. Если есть совпадения или их нет - делитесь в комментариях!)

____________________________

6 ЛИНИЯ
Ролевой Модели в Личности (сознательная) - то, как вы сами себя воспринимаете.

Только 6 линия проживает три разных периода жизни:

До 32 лет - 3 линия - тестирует жизнь на предмет пользы - через пробы и ошибки.

С 30 лет начинается плавный переход к 6 линии.

И с 32 до 50 лет - Новый период жизни. Это - «Выход на крышу».
Наблюдатель.

После 50 лет - ролевая модель и пример для других. Мудрец, который набрался опыта, спускается к людям, чтобы научить их.

Человек, который своей жизнью показывает: «ВОТ КАК НАДО ЖИТЬ!»
Поиск совершенного, высокого и делиться этим с другими. Мудрость. Надежда. Потенциал оптимизма и объективности.

Это линия личной мутации.

Первая половина жизни - мутация через пробы и ошибки, набор жизненного опыта, следущий период - мутация через осмысление пройденного опыта, «работа над ошибками» ,
И третий период жизни - это Спуск с крыши снова к людям, снова более активное взаимодействие с людьми, но уже в качестве совершенной модели, примера для других.

Мотивация: Поиск совершенства. Поиск родственной души.

В ложном: Остраненность, разочарованность, высокомерие, лицемерие. Ожидать совершенства от мира, вместо того, чтобы быть совершенным самому.

Во власти: Справедливый администратор. Делиться и справедливо распределить силы.

Волна: Сочувствие/Безразличие.

Сексуальная стратегия: Остановка на одну ночь - проверка на совершенство - Разочарование.

2 ЛИНИЯ
Отшельника в Теле (бессознательная) - то, как вас видят люди.

Это самая естественная линия.
Очень избирательна и талантлива.

Это магнит, притягивающий людей к вам. Вы притягиваете своей скромностью, естественностью. Вас должны распознавать, признавать и приглашать.

Характер: скромность, стеснительность, избирательность, привередливость.
Выставление своих рамок и границ. Недоступность.
Всегда нуждаются во внешней оценке, признании.

Во власти: Демократы.

Волна: Приближение / Уход.

Сексуальная стратегия: Стеснительность, недоступность. Заманивает скромностью. Заигрывает, Флиртует.

В ложном: Доступность, продавать себя за гроши, не ждет распознания.

Цените себя, свое время и энергию.
Ждите достойное предложение, перед тем, как за него браться.

В отношениях: Две крайности. Скромность / дерзость.
Нужна своя пещера для уединения. В пещере - может быть извращенцем:)

Какой бы ни был энергетический тип, если у вас профиль 6/2, ваша
2 линия нуждается в корректном зове. В распознании и приглашении.

Даже если вы Манифестор 6/2 - вас должны распознать, увидеть вас таким, какой вы есть - НАСТОЯЩИМ. ЕСТЕСТВЕННЫМ.

То, как Ра называет 2 линию - «Отшельник» - это скорее ложное проживание. В истинном - Естественность.

Вам должны обеспечить безопасные условия для того, чтобы раскрываться.

Ваша 2 линия - она как жемчужинка. Да, вам сложно будет это осознать, но это так.

Жемчужинка в ракушке… Она красивая. На нее хочется смотреть. 2 линия - это тоже тема проекции, как и пятая. Но если в 5 линии все видят - генерала спасателя, то за второй линией просто очень интересно наблюдать.

За ее жизнью, за ее талантом, за ее красотой.

И жемчужинка блестит, переливается, пока она в безопасности.
Но как только чувствует, что на нее смотрят люди, что от нее что-то требует, за ней пристально наблюдает - ракушка захлопывается и ее красота больше недоступна.

____________________

Балерина, филигранно танцующая за шторкой… Прекращает свой танец, когда видит, что на нее жадно, пуская слюни, глазеют за окном.

Линия естественности, природного таланта, дара.

Но сама 2 линия даже не догадывается о своей естественной красоте, она просто есть.

Если Третьей линии для того, чтобы «естественно» красиво рисовать картины, нужно походить на курсе, на своем опыте нарисовать сотни картин и затем - это будет талант)))

То Вторая линия разлила ведро с краской и сбежались люди: «О, Боги, как ты этому научился! Божественно красиво! научи нас!»

Вторая линия смотрит на людей и не понимает…
- Я не знаю, как это произошло, а уж тем более, как вас этому научить.

_______________________

В сентябре у меня на консультации была прекрасная девушка Даша, Манифестирующий Генератор 6/2 - она училась на юриста, как мы выяснили, потому ее родители очень хотели, чтобы она была юристом. "Так как это прибыльное дело».

А сама она любила рисовать. Причем, когда она занималась в художественных школах - все стандарты рисования ей были чужды, это сковывало ее талант. Но те движения кистью, что шли из нее естественно - были восхитительны.

Ей постоянно давали обратную связь - о том, как у нее хорошо получается, как ей нужно зарабатывать на этом. Но родители убеждали, что это невозможно.

За 2 месяца нашей работы - она ушла с юридического факультета и подработки в суде, и начала зарабатывать первые деньги на своих картинах в новой частной галерее.

_______________________

6/2 - источник вселенской мудрости.

Но вашей второй линии - нужен свое собственное пространство, убежище.

6/2 очень любят свой дом!
Именно там они расслабляются, раскрываются и отдыхают.

6/2 - очень избирательны. Начиная от выбора одежды, заканчивая выбором людей в свою жизнь. Им нравятся дорогие вещи, дорогие часы, красивые аксессуары и т.д.

ОТНОШЕНИЯ С ПРОФИЛЕМ 6/2

Если вы пытаетесь ограничивать и переделывать профиль 6/2 - лучше вам прекратить отношения. И 6/2 раскрыться не сможет, и вы не почувствуете этой магической красоты профиля своего партнера.

6/2 очень избирателен в своем окружении.
В отношениях всегда ищет родственную душу, идеального партнера.

Мне, например, рядом с профилем 6/2 всегда спокойно. Ощущение, что ничего не страшно. Такая мудрость рядом стоит.
Я всегда восхищаюсь профилем 6/2. Вот честно.

Сколько в моей жизни людей с этим гармоничным для 3/5 профилем) И Манифесторы, и Генераторы, и Проекторы и даже Рефлекторы. И я всеми восхищаюсь.

Кстати, у двух людей с профилем 6/2 нет ничего общего.
Они все мудры в своей какой-то теме, в своей уникальной мудрости.

Я учусь у 6/2.

Если распознала и признала их мудрость и уникальное совершенство - для меня это Боги) Которые знают что-то больше, чем эта жизнь)
Их стремление к совершенству не знает границ.

Манифестор 6/2 у меня стремится к духовному просветлению, месяцами заседая на Випасанне. Проектор 6/2 стремится к материальному просветлению через духовные практики) Рефлектор 6/2 пока проживает 3 линию, набираясь драгоценного опыта) Манифестирующий Генератор 6/2 уже пришел к финансовой и духовной свободе, сходит с крыши со стремлением к безусловной любви.

Это конечно делюсь малой долей того, какой красивый этот профиль.

Они очень естественны.
Для того, что 6/2 смог раскрыться - обеспечьте ему безопасность.
Для них Важно: доверие и принятие их естественности.

Если доверия нет - общаются очень поверхностно. В полузакрытом состоянии…

Всегда давайте 6/2 обратную связь. Если замечаете уникальность в них - сообщите им об этом - душа 6/2 расцветает и вы получите еще больше взаимодействия с ними. Замечайте все, что есть необычного в этом человеке.

__________________________

Вот некоторые комментарии участников курса с профилем 6/2 о своем мироощущении:

«Иногда я очень четко ощущаю, что та я до 30 лет и я сегодня это совершенно два разных человека, как будто это в прошлой жизни было.» - Ольга, Мг 6/2

«О, да, жилось не просто, но жизнь прекрасна, дети, внуки, муж, мне повезло. Действительно, все через себя. Сейчас я понимаю, что многое усложняла сама.
А родственная душа - это целая история, я была замужем, а мой теперешний муж снился мне 10 лет. Так бывает тоже. И мы уже почти 30 лет вместе, по всякому, но с Любовью» - Ирина, Генератор 6/2

"Это я 100%
До 30 лет идеальная тройка
А сейчас как будто бы на крыше
Но так иногда хочется веселую жизнь тройки вспомнить :) » - Александра, Манифестор 6/2.

__________________________

Для Ребенка с профилем 6/2 больше всего важна:
Поддержка, Принятие и Свобода!

Гармония для 6/2 - отсутствие строгого расписания жизни и необходимости кому-то что-то доказывать.

Кстати, о профиле 6/2, есть классный проекторский фильм, называется «ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА» с Биллом Мюррей («День Сурка») и Скарлетт Йоханссон («Люси») .

__________________________

Если Было полезно - Ставьте Лайк и поделитесь, пожалуйста, в комментариях:

Если ваша роль - 6/2 - Стремитесь с совершенству? Или уже осознали, что уникальность - и есть совершенство?)
Комфортно ли вам с вашим окружением? Какую обратную связь они вам дают? Замечают ваш талант?

Если у вас другой профиль - есть ли в вашем окружении 6/2?
На каком этапе жизни они сейчас? Замечаете их стремление к совершенству?)
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием