Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 19:45   #13
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,259
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И всё же про машины.
Замечательный Образ.
Путь, Жизнь, ЖизнеТворчество - поездка на машине по дорогам мира.
Я за рулём - Индивид, и Моё СоЗнание, вмещая машину, дорогу, карту, мир ... - ИТ, модерирующий куда и как.
Руль - Координатор.
Внутренняя система управления машиной - ГР.
Сама машина - моя личность, которая и в ГТ и в ПТ, и в руках ИТ.
Сам мир вокруг - повседневность.
Выделяя в нём дороги и правила и осваивая их - Школа, ГТ.
Конкретная поездка, решающая конкретные задачи, ориентируясь в реальном движении - ПТ.
В ИТ выбираю уровень, пласт работы ..
моим миром повседневности может быть горизонтальный и машина среди других машин в пробке, моя группа - толпы моих товарищей на работе, в быту, семья, а может быть космос и я лечу в пустоте к далёким звёздам с ГР.
В машине я ВСЕГДА в WYL? ВСЕГДА ВзаимоДействую со ВСЕМ миром, учитывая массу ОС, корректирую курс НЕСГИБАЕМО двигаясь к цели, адекватно используя и машину свою и учитывая, иногда используя, другие ...естественна вежливость на дорогах, бдительность, ведь НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРОБЛЕМ ...ну РЕДКО находятся идиоты, ну редко натыкаешься на аварию, учитываешь, по доброму в основном разбираешься, решая проблему и едешь дальше.
Шлифуя мастерство в одной машине взращиваешь класс, и пересаживаешься с запорожца на космолёт.
И Ты ВСЕГДА Один, Хозяин и Творец ...

Путь не отнимает, а прибавляет, меняя качество имеемого.
Любил путешествовать, делал это ради развлечения, разрядки напряжения, разнообразия впечатлений, убегая от внутренней скуки, а стал использовать как многообразие условий для РазВития, ЖизнеТворчества, если Видишь при этом смысл в путешествии более оптимальным нежели Практиковать в стационарных условиях.
Имел собак и, научившись Любить, например женщина, мужчин и детей, и, поняв, что любила собак НЕ ТОЛЬКО как замену мужчин и детей, Любишь, теперь ПО НАСТОЯЩЕМУ, и их, а может, оказаться, что собаки ТОЛЬКО ЗАМЕНЯЛИ, и теперь ненужны, ну не оптимальны для ЖизнеДеятельности, и, можешь и без них дальше, но запрета то нет ...
КАЧЕСТВО Меняется, О-Со-Знанность, Оптимальность, Искренность, Адекватность ...РасШиряя ВозМожности ...а не убивая привычки ...привычки НЕ ИЗЖИВАЮТ, а отвязываются от их фиксированности, но, если действия за ними адекватны, то ...используешь, тутже прекращая, если адекватность прекращается.

Хозяин и Творец ВСЕГДА Творит ВзаимоДействие, имея Смыслом ОбъЕдинение со ВСЕМ и ВСЯ, Вкладывая Себя, Своё Действие, не имея ПОНИМАНИЯ до того как войдёт в ИНОЕ, и активно используя вопросы, вопросы, корректирующие вопросы, корректирующие действие, проясняющие наработку и результат, приводя к Пониманию и Чувству Оргазма ПоЗнания и Слияния с ИНЫМ.
Вопрос - Ц Н Д, не могущее откладываться на потом, идущее в купе с действием, которое тоже Ц Н Д, основа которого ВыКобенивание, ЛюбоЗнательное ХАОТИЧЕСКОЕ действие в ИНОМ (3), подставляющее ВСЕ свои старые стеретиопы, привычки под испытание с готовностью Изменить, если неадекватны (2), прислушиваясь к Миру, открываясь Мешению объективными закономерностями (3), достигая стабильности (4) и использования (5).
НЕЛЬЗЯ уходить от вопроса боясь обидеть, сделать больно, подумать самому, просто ждя, думаю, что понял, когда ВСЕ и ВСЁ говорит нет, но ты НЕ Слышишь, но и тупить, не корректируясь, повторяя одно и одно, ... просто неэффективно, ибо затягивает реакцию Изменения ...

Фантаст именно придумывает нечто, вытаскивая из информационного банка вселенной, будучи Интуитом, а сенсорики это потом воплощают.
Если не придумать, то и не будет НИЧЕГО нового.
Придумка не связана непосредственно с высматриванием из природы, а связана именно с ... фантазией, оказываясь Образом в ИМА.
Никаких может или не может быть. Это ЕСТЬ в фантазии и страстно утверждается. Сенсорики, веря, просто воплощают.

ПРОСТО Выбор и:

1 Хозяин и Творец (Практика ТЕЗУРа)
2 Творец и Хозяин (Практика СатСанга)
3 СТОП комплексам
4 ВСЕ страхи, алчущие и властолюбивые желания, привязанности, ожидания и требования, чувства вины и обвинения, желания объясниться-оправдаться, доказать-САМоутвердиться, чувства ненужности, одиночества, непонятности, неуверенности ...в Себе ...
становятся ПРОСТО МАТЕРИАЛОМ для Выслеживания и Трансформации ... в Силу и Позитив ТЕЗУРа и СатСанга ...
5 бдишь О-Со-Знанность ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС (Ц Н Д уже с Тобою)
6 Ты УЖЕ СоВершенен, Ты УЖЕ Бог ...Играющий во Взращивания Себя ...подчиняясь Правилам СамоОрганизации оптимальным и эффективным.
7 Хочешь Быть свободным и Управлять Своею Жзнью - Учись ПОДЧИНЯТЬСЯ!
8 Взращивай степени свободы НА КАЖДОМ ШАГУ, что сопровождается ростом энергии, но не путай с избеганием ответственности Свободу, свобода прячется ЗА Ответственностью и подчинением Необходимому!
9 Спеши Жить, подчиняясь Законам СамоОрганизации!
..Прекрати откладывать НА ЗАВТРА, закрывать глаза и опускать руки, перекладывая Ответственность на КОГО то, ЧТО то, обстоятельства, время, бога ...
10 Позитивное Исследование до ОВЛАДЕНИЯ ВСЕМ с чем сталкиваешься ...
11 Свобода выбора РЕАЛИЗУЕТСЯ при достижении Радостного и Гармоничного ВЛАДЕНИЯ ВСЕМИ сторонами процесса, для чего, приходится с Позитивными установками, ВСЕМИ фибрами Души, с Интересом к ИНОМУ, Исследовать НЕ СВОЁ, погружаться в "НЕПРИЯТНОЕ" для личности ... но ..НЕ ОТНОСЯСЬ ТАК К ЭТОМУ, фиксируясь не на НЕПРИЯТНОМ ДЛЯ ЛИЧНОСТИ, а на интересе к ИНОМУ Состоянию Личности, к взращиванию ИНЫХ качеств личности ...
12 ВМЕСТЕ - ВАЖНЕЕ проблем личных, и вообще проблем!!! ВМЕСТЕ= Общность, Единство, принадлежность БОЛЬШЕМУ, в чём ЧелоВечность и реализуется, и личность становится адекватной, а для Индивидуальности появляются ВозМожности стать Активной!!!
13 Смысл? Выбрать ПРЯМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС: или обособиться В СВОЁ и не грузиться о смыслах, или процесс Творения СМЫСЛОВ ВМЕСТЕ с ДРУГими, также НЕ ГРУЗЯСЬ ими ...Творя ОБЩЕЕ, взращивая в нём СТЕПЕНИ СВОБОДЫ и ЭНЕРГИЮ ...
14 Посвящаю ВСЁ и ВСЯ взращиванию степеней свободы и энергии через погружение в ответственность ПО ВСЕМ ФРОНТАМ (ТриЕдиная)
15 При Выборе: ОБШЕЕ (ГР) или пвседневное (быт, работа, отношения гнездовые, деньги ...) приоритеты ОБЩЕМУ (ГР) без отрицания повседневного, а вкладывая проблемы там как материал в ОБЩУЮ работу ...
16 Я не С-Делаю, НИКТО не С-Делает!!! Я не СоТворю ВМЕСТЕ - НИКТО не СоТворит!!! Я не С-Делаю, не Организую - НИКТО не Организует! и не потому, что ОНИ ГАДЫ И ТОРМОЗА, а потому, что это Моя Задача и Мне Интересно и Надо и Хочется, ибо ...Намерен!!!
17 Подставляюсь и подставляюсь, Ценя ЛЮБУЮ АТАКУ ПО СЕБЕ, кажущуюся личности бессмысленной, неприятной, болезненной .... вскрывая МАТЕРИАЛ для преобразования ... Сам НЕ ПОДСТАВЛЮСЬ - НЕ ПОЛУЧУ МАТЕРИАЛА, НЕ буду иметь ВозМожности Измениться.
18 Атакую, Отвечая на запросы об Атаке, ибо, в них и СЕБЯ Изучаю, и плачу той же монетой, им также надо как и Мне, не помогу, не помгут Мне, не буду Искренним, не будут со Мною ... не гружусь правильностью и глубиной атаки, а ...с учётом 17 учусь РазЛичать, корректироватьСЯ ...
19 РасКрываюсь и расКрываюсь, ВЫРАЖАЯ СЕБЯ ВСЕМИ способами ...ДРУГим .. получаю ВозМожность У-Видеть СЕБЯ со стороны ...подставляюсь ...уже работаю ...уже начинаю овладевать ...трансформировать отношение и тд ...уже НАД границами ...УЖЕ О-Со-Знаю ...
20 Рост ВСЕГДА СИСТЕМЕН. СИСТЕМА=СоЗнание. О-Со-Знание - взращивание СИСТЕМности СоЗнания, ненаступание на грабли, правило 3 раз, опыт используется, ничего не вытесняется и не забывается ...присходят качественные переходы по уровням ...обобщения ...адекватные ...с проверкой в Триединой, подтверждение ДРУГими ...

....

АВ и
ЧелоВек ПРОСТО У-ЧИТься акробатике СТРЕМЯСЬ К МЕЧТЕ, в НЕБО, к ПОЛЁТУ в ИНОЕ ...Раскрывая Мечту в Себе,
У-ЧИТся падать, работать на земле ...РасКрывая СЕБЯ, свои границы, трущиеся о ..Землю, Мать, Прошлое, под тяжестью ЛИЧНОСТИ, подставляясь ФУНДАМЕНТЫ ПРОШЛОГО, ОПЫТУ, ДРУГИМ ...чтоб ...нащупав фундамент, лестницу ...смочь Идти ВВЕРХ,
У-ЧИТься ВзаимоДействовать с ДРУГими, Исследуя РАЗНЫЕ способы Движения ...чтоб ВЛАДЕТЬ ситуацией Движения по лестнице ...
Блин, для него НЕ ТАК ВАЖНО тогда БУКВАЛЬНОСТЬ связи КАЖДОГО элмента с ... важнее погружение в ..СоСтояние, Поиск его, Понимание, что имеет смысл как можно полнее организовать материал, и только иногда, в некоторых нюансах, где КЛЮНЕТ, углубляться в детали связей, а в целом, параллельно, фантазируя на МОДЕЛЬ связи ....как УЖЕ активизацию Мечты и дороги ...

Да, работая с предметами, выделяя отдельные качества ЦЕЛОГО, выделяет палку - янь, мяч - инь, верёвку - ден, нож - янь изнутри, меч - нож+палка.
папское, мамское ....

и вообще ...все мы родом из детсва, из семьи, из папы и мамы, и ЭТО то ВЕЗДЕ и ВИДИМ ...а Мир то ШИРЕ и БОЛЬШЕ ...

не системно, обрывки ...НЕТ ЗАПРОСА ...выжимаю из Себя крохи Этики
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 29.10.2013 в 14:47.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием