Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 16:39   #4
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,053
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Кастанедийские термины у нас, или около того

ЛИ - личная история = ПКЛ
ПКЛ - программный комплекс личности = Карма
ПЛИ - Пересмотр ЛИ
СЛИ - Стирание ЛИ
ОПВ - Общечеловеческая полоса восприятия
Нагваль - = Дао, Разумная Энергия мотивации Намерения, Иррационально проявляемая и снаружи, как У-ДАР по границам личности, и внутри, как Проснувшийся Дух.
Может воплощаться в Нагвале - Ведущем Практикума, устраивающем встряску, как правило, Бенефекатор одного СОЦИОНа для другого СОЦИОНа, играющем роль Проводника Нагваля МироЗдания.
Тональ - ДЭ, Картина Мира в МОИХ представлениях, в Идеале (2 внимания), корректная рациональная схема иррационального - система АрхеТипов, в не идеальном (1 внимание), просто личная система представлений о ...
Идеальная Картина Мира проявляется Бенефекатором - основном Ведущем данного СОЦИОНа
Партия Нагваля=СОЦИОН=ГР (Группа РазВития) - Команда РазВития, Живой Организм - орган Вселенского Организма, воплощение основного Эволюционного механизма Природы на ЧелоВеческом уровне.
Намерение - мотивация, ВЕДущая ЗА пределы (хочу (воля) и желаю - мотивации в рамках программ)
4 Стража - Страх, Ясность (Лень), Сила, Старость
ТС - Точка Сборки, фактически, ЭГО-я
Внимание 1 - линейное, познанное, программное, земное ... обособляющее, выделяющее, разъединяющее
Внимание 2 - целостное, через не познанное на совокупность познанного и не познанного, "расфокусированное", объединяющее ...
Внимание 3 - не познаваемое, синкретизм Реальности в СамоПереживание ею Себя через ...Меня.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 19.10.2015 в 16:43.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием