Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 09:18   #928
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,053
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

задним числом был полный комплект: 29лд, суперлуние, пятница 13, солнечное затмение ...



Уже завтра солнечное затмение в Раке в 6 утра 🌠
🔥Сегодня 29 лунный день и мы помним его коварство . Осторожничать мы с вами научились соблюдать и лишних телодвижений не делаем!🔥
⤵Поделюсь еще одной важной информацией.
♻Следом за 29 лунным днем в этом лунном цикле наступает 30 лунный день 😉что кажется логичным , …..
♻ НО 30 лунный день не всегда нам счастливится проживать , потому как бывает не каждый месяц. Если же он наступает, то чаще всего бывает очень коротким. Завтра в утреннее время , когда природа и мы с вами начнем просыпаться - наступает магическое время тридцатых лунных суток с 3:29 по 5:47 по Москве
💡Этот небольшой временной промежуток можно использовать во благо. Время достаточно гармоничное , которое поможет нам вступить в новый лунный цикл и период перезагрузки через солнечное затмение, со свежими силами.
Солнечное затмение затрагивает нашу личность (мы об этом уже писали в предыдущих постах ) через призму нашей семьи , изменений укладов в семье , установок , привычек во взаимоотношениях между близким ( Плутон в оппозиции к точке затмения , уж он вас точно заставит поменяться) .
Для тех кто настроен на долгосрочные и основательные отношения в помощь идет гармоничный аспект этого затмения - Венеры с Сатурном . Уран вторит этим двум планетам . Готовьтесь к любви с первого взгляда , что называется - Заглянул в глаза и навсегда в них утонул !
✋Итак возвращаюсь к основной идеи моего поста …
Перед тем как окунуться в затмение через трансформацию, мы используем энергию 30 лунных суток для себя любимых.
✔Ни чего не начинаем делать , особенно то что не хотим пустит в новый цикл жизни ! ✔Проанализируйте и продумайте все ваши действия .
✔Простите себя за ошибки и тех кто участвовал в этих ошибках . Задаем себе вопрос - Что я могу сделать по другому? что приведет меня к успеху ?
🌟Что нужно сделать :
✔Занимаемся любимым делом окружаем себя приятными и позитивными людьми .
✔Сейчас только планируем и мечтаем ! Это время влияния на ваше будущее в новом цикле Сароса .
✔Манифестируйте ваши планы уверенно без доли сомнений. Я бы сделала это письмо рукотворным . Заработают сразу несколько каналов заточки на реализацию , что будет только усиливать задуманное.
✔ Кстати ,можно написать письмо в электроном виде для себя в будущем, которое вернется к вам как проверка свершивщегося факта
✔Возможно вам захочется написать вашему родственники чтобы изменить ситуацию к лучшему
✔Пишем , дерзаем , меняемся к лучшему , запускаем механизм изменений к лучшему …
✔Можно обратиться за помощью к ушедшим родственникам , к тем кто уже не с нами , и вместе с этим являются нашими мощнейшими защитниками и помощниками .
✔Кстати , пришла идея . Можно написать письмо в электроном виде для себя в будущем , которое вернется к вам как проверка свершившегося факта.
Возможно вам захочется написать вашему родственнику , чтобы изменить ситуацию к лучшему.
❗Пишем, дерзаем, меняемся к лучшему, Закрепляем свои мысли-планы договором с вселенной!
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием