Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 19:46   #12
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,255
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

по Моей Соционике
Мой ПсихоТип на 16-ричном слое личности
Бальзак (Иррациональный Интровертный Интуитивный Логический),
интегрированный по Этике, Сенсорике, Экстравертности, с УЖЕ принесённым потенциалом 4й фазы личности, то есть, УЖЕ ЧелоВек Пути, ЧелоВек СОЦИОНный, идеально заточенный под функционирование в составе СОЦИОНа, Полноценного Организма - Группы РазВития.
В этом Моя Сила и Слабость.
Сложно найти ЕдиноМышленников, людей, Намеревающих ВЫХОД из привязки к личности и прагматике.
Но, если б рядом были ЕдиноМышленники, они б в Моей функции получили бы УЖЕ идеальный орган для Общего Организма, что при их ЕдиноМыслии, Делающим и их органами ...Организм БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО РазВивался бы.
Энергетика Бальзака уходит только вместе о смертью.
Энергетика Интегральных составляющих МОЖЕТ зависеть от ... 8 из последних 11 лет СИЛЬНО постарались в уменьшении.


Некоторые из многочисленных нумерологических закономерностей в Моей Жизни ...

...=22=4
4
...=10=1
Общее=9

до 32 (8 на 4) ВСЁ ШЛО В ГОРУ на иррациональном чутье

в 24 (6 на 4) Меня сделали Учителем первые Ученики, образовалась группа

32 - 36 (9я 4ка) - пик Моей деятельности и устойчивый Тёплый, Светлый Коллектив Своих С-Путников с УЖЕ рационализируемой работой.

в 36 ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ УДАР

36-40 (10я 4ка) под энергетикой УДАРА написание книг, рационализация ВСЕГО Пути, просчёт в прошлое и в будущее устройства МироЗдания и места ЧелоВека в нём.

40-44 (11я 4ка) под знаком развивающегося конфликта и развалом группы в конце (конфликт развивающегося инфантилизма и сопротивления необходимости взять активность и ответственность Каждому за Своё РазВитие, а не видеть во Мне Папочку, коим я и не являлся)
(эта тенденция продолжалась с 36 до 44)

45-48 (12я 4ка) началось ВозРождение, фитнесс, остатки старой группы и некоторые новенькие.


Индийский астролог
просчитал с марта 2015 ПОЛНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ типа включилась.
завершении 48 (12 4к закончились)


Дизайн Человека

Манифестирующий генератор

Механическая стратегия каждого типа:

  1. Манифестор — информировать, прежде чем действовать.
  2. Генератор — ждать отклика, прежде чем действовать.
Когда мы начинаем что-то делать, не придерживаясь стратегии своего типа, мы встречаем неизбежное сопротивление и проживаем то, что называется темой Ложного Я:
  1. У Манифестора это злость по поводу того, что его пытаются контролировать и не дают покоя.
  2. У Генератора — расстройство из-за того, что дела идут не так, как хотелось бы и жизни выставлена оценка «неудовлетворительно».
с Эмоциональным Внутренним Авторитетом (Solar Plexus). Если у вас определен центр Эмоций, то к какому бы типу вы не относились — это ваш Внутренний Авторитет. И ваш способ принятия решений — ничего не решать в момент эмоций, ждать выхода из волны и момента ясности.

Ролевая Модель-Отшельник — тот, кто до 30 лет учится на собственных ошибках, до 50-ти наблюдает за тем, как ошибаются другие, а позже имеет потенциал стать живым свидетельством того, что быть собой — можно, нужно просто попробовать.

(опять же, прогноз совпадает с провалом после 30 и, сейчас, возрождением, и перспективой около 50 (48 у Астрологов))

Левоугольный Инкарнационные крест.
Общая характеристика людей, рожденных под любым Левоугольным Инкарнационным крестом: большая заинтересованность и направленность на других, чем на себя. Почти всегда такие люди являются объектом больших ожиданий – родителей, учителей, друзей. Они способны легко найти общий язык с любым другим человеком, нередко они понимают и чувствуют других лучше, чем себя. В жизни такого человека есть и время от времени будут появляться «союзники» – другие люди, приносящие поддержку и помощь.

Тройная Определенность (triple split definition) – здесь присутствуют три не связанных друг с другом определенных центра. Важную роль в жизни этих людей играет пребывание в общественной ауре во время общения с другими, не замыкаясь на одном человеке. Около 11%.

8-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
сгорать и возрождаться после земных и космических непогод.
Потенциал, данный природой:
не суждена внешняя красота, но велика обаятельность; привлекать внимание окружающего мира только своим умом и знаниями, прилежным трудом и доброжелательностью;
врожденный артистизм.

Черты личности:
склонность смотреть на мир философически;
если заниматься самосовершенствованием, то можно достичь очень многого в жизни и принести много хорошего окружающим;
получаются прекрасные химики и алхимики.
Возможные негативные качества:
в детстве пугают родителей недетской серьезностью;
чрезмерно философское отношение к рядовой действительности;
иногда недоступны обычные детские радости.

Здоровье:
рождаются йоги, врачеватели, целители, но сами могут быть с какими-то физическими недостатками;
раннее духовное взросление;
всегда позитивное расположение духа.

Миссия:
мистически глубоко вникать в жизненные проблемы любого уровня.
Потенциал, данный природой:
жизнь и смерть;
форма или содержание;
любовь или ненависть;
материальная зависимость или духовное освобождение.

Черты личности:
особый интерес к тайным наукам и мистике, богатое воображение.

Задачи:
необходимо стремиться к гармонии, к накоплению в широком смысле этого слова, к построению «храма своей души»;
необходимо вырабатывать практический взгляд на вещи, практиковать самопознание.
Девиз – «Умеренность». Большое значение имеет материальный мир, повернуть свою судьбу сложно. Но если жить, захлопывая дверь перед реальным миром, то он войдет сам - грубым незваным гостем, не спрашивая разрешения. За это время можно испытать немало бед, принести кому-то несчастия, испортить жизнь и себе и другим.

Реализация:

внутреннее ощущение индивидуума - посвящение в сокровенное, притягивающего опасности и перемены. Но: придется отказаться от лишних эмоций и занять позицию практичного материалиста;
нужно будет овладеть формой, поскольку содержание ему и без того известно;
должен стремиться к размеренной жизни и опираться на свои духовные возможности.



ГГ (гексаграммы рождения) по И Цзин
по Повседневному календарю

№ Внешней ТГ = 2 - Дуй, Озеро, Радость.
---- ----
---------
---------

№ Внутренней ТГ = 6 - Кань, Вода, Ловушка
----- -----
-----------
----- -----

Основная ГГ = 47 - Кунь, Истощение.
----- -----
------------
------------
----- -----
------------
----- -----

Свершение. Стойкость. Великому человеку - счастье. Хулы не будет. Будут речи,
(но они) не верны.
1.Свидание затруднено на пне. Войдешь в сумрачную долину.Три года не (будешь ничего) видеть.
2.Затруднения с вином и с пищей. Внезапно придет (человек в) алом переднике.- Благоприятствует необходимости приносить жертвы. Поход - к несчастью. Хулы не будет.
3.Преткнешься о камень и (будешь) держаться на терниях и шипах.
Войдешь в свой терем и не увидишь своей жены.- Несчастье.
4.Приход медлителен. Затруднишься из-за металлической повозки. -
Сожаление. (Но дело) доведешь до конца.
5.(Казня), отрежут нос и ноги. Будет трудность от (человека в)
красном переднике. Но вот понемногу наступит радость.- Благопри-
ятствует необходимости (возносить) жертвы и моления.
6.(Будет) затруднение в запутанных зарослях; в неустойчивости вос-
кликнешь:"Движение - к раскаянию". И будет раскаяние.- Но поход
- к счастью
.

46/6(черт)= ..4 в остатке - 4 черта инверсировалась

------ ------
-------------
----- ------
----- ------
-------------
------ ------

№ инверсированной, Внешней в данном случае ТГ = 6 - Кань, Вода, Ловушка
Тенденциозная ГГ = 29 - Си Кань, Двойная Бездна.

Обладателю правды - только в сердце свершение. Действия будут одобрены.
1.Двойная бездна. Войдешь в пещеру в бездне.- Несчастье.
2.В бездне есть опасность.- Добиваясь, кое-что обретешь.
3.Придешь или уйдешь - (будет) бездна за бездной. (Пусть и) опасно,
(но) все же есть поддержка. Войдешь в пещеру в бездне.- Не дейст вуй.
4.(Всего) кружка вина и чаша (еды), и в придачу нужен (лишь) глиня-
ный кувшин. Принятие обязательств через окно.-В конце концов хулы
не будет.
5.Бездна не наполняется. Когда уже выровняешь (ее) - хулы не будет.
6.Для связывания нужен канат и аркан. Заключение в чаще терновника.-
И в три года (ничего) не обретешь. Несчастье
.

Если по простому: через тернии к Звёздам, но, если оступиться, то ...Бездна.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 08.01.2015 в 14:02.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием