Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 16:41   #1182
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,053
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сейчас Вы находитесь в самом сердце декабрьского шторма, поэтому советовать Вам что-либо на этом этапе я уже не стану. Это было бы всё равно, что крикнуть: «Осторожнее!» человеку, старающемуся пройти по перекинутой через глубокое ущелье дощечке – то есть совершенно лишней и к тому же опасной помехой, которая только отвлекает…

Лучше я расскажу Вам о будущем!

О том, что будет, когда буря, наконец, стихнет. Победа или поражение? Награда или расплата? Радость или сожаление? Всё это Вы можете выяснить прямо сейчас!



Первая неделя декабря может оставить после себя немало проблем, но уже со второй декады месяца ситуация изменится. Я не говорю, что всё будет лучше или, тем более, хуже. Просто появятся НОВЫЕ перспективы и иные варианты решения. А ещё в знак Стрельца вернётся Меркурий…

И этот козырь обязательно нужно разыграть по максимуму!

Мой Вам совет – сосредоточьтесь на делах, в основе которых лежат любые разновидности и формы сотрудничества: как личного, так и делового плана. Потому что это полноценная завязка 2019-го года, и Вам предстоит набор нужных людей, перспективных проектов и идей, которые Вы заберёте с собой в следующий год. Сами понимаете, насколько это сложный и ответственный выбор…
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием