Тема: дизайн
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 19:16   #53
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,259
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Плутон и Марс. Что мешает нам проявить свое Призвание.

Дорогие, хочу поделиться с Вами некоторыми открытиями! Их за последнее время накопилось много, но не всегда есть время выкладывать. Поэтому расскажу о том, которое считаю практичным и полезным для всех, надеюсь вас эта информация освободит и подтолкнет к переменам.

Я уже начинала эту тему в посте про Плутон и его влияние на наше мировоззрение. Это планета, которая не включена в Хологенетический профиль, но при этом сила ее проявления очень велика. Плутон представляет собой тему нашей внутренней правды, а также нашей особой важности, с которой мы пытаемся разобраться всю жизнь, и часто от нее в системе внутренних ценностей зависит наше счастье и реализация в социуме. Многие поступки и даже профессии иногда определяются именно темой Плутона!

Приведу конкретные примеры:
Плутон в 18 гк (нюансы зависят от линии и других особенностей карты) - большая важность на теме детско-родительских отношений, обида на одного из родителей и желание исправить его «ошибки» определяет чувства и действия. Это тема сопротивления авторитетам.
Плутон в 57 гк - страх за будущее и тема неуверенности - постоянный фон, влияющий на наши состояния и проявления. Есть иллюзия, что, чтобы достигнуть успеха, мне нужно избавиться от чувства неуверенности.
Плутон в 32 гк - похожая тема страха, но связанная именно с финансами. Если в 57х это может быть личная неуверенность, то 32 обычно боятся именно не преуспеть, не заработать, не состояться финансово.
и так далее…

Правда Плутона в том, что это тема, с которой мы будем разбираться всю жизнь! А если быть точнее, то до 84х лет.
Другими словами 18 ворота до 84 лет могут так и не наладить отношения с родителями или другими авторитетами, оставаясь в позиции защиты, даже пройдя кучу разных тренингов.
32 даже обладая несколькими бизнесами и счетами в разных банках, так и будут париться о финансах
57 обеспечив себе полную безопасность со всех сторон (здесь у кого что - навыки, внешность, безопасность в доме, денежная подушка), так и будут испытывать неуверенность

Все это актуально только тогда, когда мы продолжаем держать важность на этой теме! Как только мы расслабляемся в ней и принимаем что это игра до пенсии, происходит сильный скачок нашей осознанности и ...! включение Призвания.

Это та самая интересная связка, на которую хочу обратить ваше внимание - снятие важности с темы Плутона включает наше Призвание.
пример:

Марс (травма/ призвание) 43.3
Плутон: 57.2, 57.5

Примерное убеждение: Пока я не уверен в себе полностью, мой голос и мои озарения не представляют ценности. Соответственно, блок на публичных выступлениях и выражении свой истины.
Для того, чтобы выйти в Призвание (43.3. - прогрессивно мыслящий, гений), нужно отпустить зацепку за уверенность, фон страха так и останется каждый раз, когда на меня смотрят (и 2 и 5 линия - это проекции, неуверенность когда на меня обращены взгляды).

Приглашаю вас тоже заглянуть в свои идеализации и чем вы держитесь от реализации своего потенциала в социуме!
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием