Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 07:55   #917
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,307
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С начала месяца я неустанно твержу Вам о предстоящем Коридоре Затмений и том, насколько серьёзные изменения он может спровоцировать в Вашей жизни. Ну что же, пришло время поговорить об этом более основательно!

Я раскрою для Вас «ящик Пандоры» и расскажу, что именно будет происходить внутри Коридора Затмений. Но главное – Вы узнаете, как нужно действовать, чтобы превратить этот путь в персональную «зелёную зону»…

Да-да, для Вас всё может сложиться очень удачно!



июльский Коридор Затмений может оказаться для Вас персональной «зелёной зоной»! Ведь оба небесных благодетеля – Венера и Юпитер – будут рядом. Они как бы сопровождают Вас и помогут там, где тяжело придётся даже опытным борцам с житейскими трудностями…

И это преимущество обязательно нужно использовать!

Разумеется, я нисколько не умаляю влияние Затмений, которые создают вокруг много неопределённости и препятствуют поиску правильных решений. Но с другой стороны – только сейчас и только находясь внутри этого «коридора» Вы можете взглянуть на привычную жизнь с непривычного ракурса и увидеть то, чего физически не могли заметить раньше!

И это будут откровения с последствиями!

Именно они изменят Вашу жизнь и разделят её на «до» и «после». Что именно произойдёт и можно ли предсказать, чем закончится для Вас Коридор Затмений?
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 09.07.2018 в 08:11.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием