Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 17:58   #225
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,042
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МАРС В СТРЕЛЬЦЕ
#таланты_osmira

Комментарий от "Оси Мира": Одно из главных направлений нашего проекта - это углубленное изучение астрологии до уровня консультанта проекта. Поэтому мы очень радуемся успехам наших студентов. Иногда они пишут по-настоящему вдохновенные работы, свидетельствующие о большом потенциале астролога! Мы периодически будем делиться с вами их интересными домашними работами.

Сейчас представляем вам работу по теме "Планеты в Знаках Зодиака" (авторская орфография сохранена), она выполнена с примерами из всеми любимых книг Макса Фрая.

"Марс в Стрельце

Мутабельный огонь в действии. Начать и бросить. Легкий на подъем, всегда за любой кипиш. За любые начинания и праздники.

Но недолговечен. Как же быстро все надоедает! Становится скучно, все бросаем, как есть и… погнали заниматься другим. Целеустремленности не хватает. Только дела то все равно надо заканчивать. Отчеты там всякие или ремонты… Поэтому периодически Марс берет берет себя в руки и под давлением сатурновского «НАДО» заканчивает проекты. Но на отвяжись. Еще халявщик. Не в плане лени, а в плане: чего на велике ехать? Долго же и педали еще крутить, а вот как раз и попутчики на машине.

Музыка «Звери» - «Районы, кварталы».

Цитата из произведения Макса Фрай:

- «Я никогда прежде тебе этого не говорил, но «Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого»."
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием