Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 23:26   #6
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,042
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



1

2


3

4


гороскоп с разных программ (крест в 4 не на месте)




1

2

3

4

5


Я - Бальзак - Иррационально Интровертный Интуитивный Логик ....с Интеграциями (выходит за представление СТАНДАРТНЫХ социоников).

Это означает ПОТЕНЦИАЛ Абсолютной связи с Информационным полем Вселенной, то есть, Предназначение Быть Нервной Системой Вселенского организма, если РЕАЛИЗОВАТЬ потенциал (не у всех ТАКАЯ задача при полной реализации).
Грубо говоря, Знать, Чувствовать, Понимать КАК устроен Мир, ЧелоВек, Жизнь и Быть Проводником ЭТОГО Знания в Мир, Лакмусовой Бумашкой на функционирование этого Знания в жизни ДРУГих...

Но это при ПОЛНОЙ реализации ТАК нормально работает у ДАННОГО ПсихоТипа.

На первой фазе, а многие застревают в данной фазе, это не заметный в мире вуглускр, бес хребта, выборов, активностей с полным погружением в выпал, не вошёл в жизнь вообще.

На второй фазе, это приспособление к фоновом психоинформационным потокам, вокруг которых ОБЫЧНАЯ жизнь и воплощается, грубо говоря, сегодня, это подключение к инфомационным потокам, управляющие социумом, к деньгам, и, по минимуму, стать, опятть-таки, вне жизни, часть цифр в какой то области, в самом накрученном варианте, что-то типа Рокфеллера.

На третьей фазе Поисков Себя, во ВзаимоДействии с Миром, ДРУГими в качестве СоУчеников, СоИскателей, СоУчителей на Пути Жизни, Бальзак проявляется через Робеспьера (РацИнтрИнтЛог), что в совокупности даёт создание конкретных схем, алгоритмов, инструкций Исследования и Проникновения в Абстрактное, в НАСТОЯЩУЮ Жизнь, то есть, Ищущему - ЧЁТКАЯ Инструкция, обычному человеку, галиматья абстрактная ...в их восприятии.
Это ж Инструкции как в ИНОЕ Идти, ДРУГим становиться, а не как в магазин сходить за углом, или машину сделать или научиться водить. Здесь про то, как с помощью устройства машины Понять Себя, Жизнь, научиться Жить, как дорогу в магазин сделать символом Пути в БесКонечность, ДАРящую НОВЫЕ способности на каждом шагу!!!!

На четвёртой фазе, становления СОЦИОНной личностью, где Я=Мы с Командой ЕдиноМышленников, становясь Со-У-Частником Пути, органом в СОЦИОНном организме, осуществляющем Жизнь, Изменение КАЖДОГО Со-В-Местными У-СИЛями оБОГащающими Мою Активную Жизненную позицию, Бальзак Действует через Джека в Себе - РацЭкстрИнтЛог - ДзенМастера точной мысли, точной формулы движения в конкретном месте и времени для достижения ЗАпредельного результата, Пионер Пути, прокладывающий короткую дорожку СОЦИОНу.
Но, это ЦЕННОСТЬ лишь для СОЦИОНа, для остальных - в лучшем случае, красивые метафоры о чём то высоком, спорные, абстрактные ...

Из всего вышеописанного:
1) Бальзак - НЕ ЗАМЕТНАЯ фигура в мире, в обычной жизни. Если вы его видите, вас что-то задевает в нём ....это точно не про него, а про вас, и, значит, Вы хотите чего то большего от Жизни, скорее всего: единственное исключение, если вы наткнулись на Бальзака 1 фазы и у вас активизировалась чувство жалости, желание его спасти, опекать, позаботиться об убогом - это ПРОГРАММНОЕ, а если наткнулись на 2 фазу и, показалось, что рядом с ним вам комфортно (особенно, рядом с Рокфеллером), то это тоже программно, и, очень вероятно, что вы что-то типа Дуала (иррЭкстрСенсЭт), но это не факт. Но, ВСЁ возмущающее, вызывающее шок, отталкивающее, привлекающее внимание ...не комфортного типа - ТОЧНО про шевеления Духа в Вас и Поисков чего то бОльшего, даже, если это ОБЫКНОВЕННЫЙ Бальзак.
Если Знать НАВЕРНЯКА какой ПсихоТип у Вас, и, соответственно, какие интерТИМныеотношения Вашего ПсихоТипа и Бальзака, можно вычислить и ЗАДАЧУ Исследования, приводящую на Путь ...
Речь о том, что Бальзак САМОЕ НЕ ВЫСОВЫВАЮЩЕЕСЯ, НЕ ЗАМЕТНОЕ, НЕ ДАВЯЩЕЕ, НЕ АГРЕССИВНОЕ, НЕ АКТИВНОЕ ...бесхребетное существо без выбора, желаний, стремлений, предпочтений, мнений ...без выбора, он - ПОЛЕ выборов для других ...ВСЕГДА!!!!!!
2) ВСЁ, что Видится в нём - диагностика и возможность самоопределиться, сделать АВ (Выбор Активной Жизненной позиции, очертить задачи СВОИ) для Встретившегося с ним.

Я Интегрированный Бальзак от Рождения, что УЖЕ определяет и особенности того КАК мог бы проходить Путь вокруг Меня и особенности осуществления Пути Встретившимися со Мной.
Как минимум, мне "приходилось" Исполнять, Играть, Быть полноценным Цезарем (ИррЭкстрСенсЭт) для Встретившихся со Мной (уже интеграция Сенс и Инт, Лог и Эт, Экстр и Интр), Гексли (ИррЭкстрИнтЭт)(две из перечисленных интеграция), вдохновляя Собою (Цезарь) людей и излучая Красивый Образ Пути (Гексля). Мне "приходилось" быть и Гамлетом (РацЭкстрИнтЭт) актёрствуя и выстраивая грубую (в дополнении к тонкой Гекслячей) работу с психикой личности, помогая ему искать лазейки в его границах (а это уже ещё интеграция Рац и Ирр).
Но, все эти ПсихоТипы УЖЕ лишь внешний Инструментарий, особенности ДАННОГО Бальзака, подчиняющиеся БАльзаку психоэнергетически и ВСЕ их проявления лишь ...свойства, вписывающиеся в ранее сказанное ...и ...использует их бальзак ...как Бальзак ...БЕЗ СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЫ, Служа ДРУГим, пожелавшим прикаснуться к Пути ...

Бальзак - "пассивный" Служитель у Врат Пути, Зеркало ЧУЖЫХ выборов и пожеланий.

С точки зрения психоинформатики:
ИррИнтр - растворённость во Вселенском, в отличии от РацИнтр - слитности с социальным.
ИнтЛог - поле возможностей БЕЗ выбора и личных пожеланий, в отличии от СенсЭт - воплощений Выбра, хотелок и активностей.

Если астрологически некоторые черты просмотреть. Солнце и Луна как главные показатели.
Луна - в пассивном варианте, дающая главный программный клей, в активном, дающая главный инструмент стабилизации Своей работы НА ДРУГих, проявления ЖенЩины в Бальзаке во мне, инструмент Проведения Знаний о Вселенной, Пути и тд и тп ...
Солнце - в пассивном варианте или спит, или ЭГО, но это редко, и не у Бальзака, в активном - Инструмент проявления Духа, в случае Бальзака, КОНЬ, несущий "пассиного" Бальзака впереди волны, несущейся в ЗАпределье, сидя на котором он "слегка" корректирует движение волны, СоЗвучие ручейков в Едином Потоке ...просто Своим МестоПоложением.

Луна во Льве в 4 доме.
Подстройка под ДРУГих. Отражение ПРОГРАММ ДРУГих. Гамлетовское Актёрство, ИСКРЕННИЙ образ, отзеркаливающий им ИХ ОБРАЗ на границе. Способность Быть Чистым Зеркалом БЕЗ привнесения СЕБЯ, СВОЕЙ личности (вспоминаем про Бальзака).
Солнце в Тельце в 12 доме.
Накапливание, сбор, развитие, вскрытие талантов, способностей, взращивание, плодородность, разнообразие, богатство ...внутреннего мира ЧелоВека ...Вскрытие, развитие, несение, ДАРение Интегральной СИСТЕМы Знаний о ЧелоВеке.

Это без подробностей ЗДЕСЬ, это ишь выжимки.

Короче, мои особенности и таланты:
1 я СВЕРХ не навязывающийся и не заметный, безличностный сам по себе без запроса.
2 я, идеально по ПсихоТипу, по Астрологии, по ОСОЗНАННОМУ Выбору - Служу Жизни, ДРУГим ...Идеальным Зеркалом ИХ запросов и программ ...усиливаю ЗЛО, УСИЛИВАЮ ДОБРО!!! Которое в Меня вкладывают. Усиление Зла - в качестве стенки, чтоб чел ощутил БОЛЬ, которую он несёт в мир СВОИМИ программами, чтоб УВИДЕЛ СНАРУЖИ, ЧТО из себя представляет.
3 я Чувствую Путь и РазЛичие горизонтали и вертикали стремлений и осуществляемых процессов
4 я Чувствую негативные возможности процесса
5 я Чувствую личность в её отношении, положении к, на Пути, тенденции направления её в связи с наличием в мире горизонтали и вертикали ...
6 я Чувствую Знание. Я Знаю, ЧТО я Знаю и ЧТО НЕ Знаю ..ВСЕГДА.. и на сколько знаю
7 я К ЛЮБЫМ формам знания отношусь как к СУБЪЕКТИВНЫМ ...ВСЕГДА ...готов Изменить отношение к ЛЮБОЙ модели в ЛЮБОЙ момент, если это будет адекватно.
8 Относясь ТАК к Знаниям, Понимая, что, Истинна НЕ ВЫРАЖАЕМА в форме, в слове ВСЯ, Вижу ОСНОВНЫМ способом ВозМожности ПЕРЕДАТЬ ..при наличии Желания у ДРУГого ВЗЯТЬ. лишь Поток ...ВзаимоДействия ...Поток Речи Моей ...Поток погружения в Целостность ситуции ..присматриваясь к ней ИЗНУТРИ Им при Моём ЗАПОЛНЕНИИ ситуации Собою, Своим Чувствованием ...
9 Для Меня ЛЮБОЕ Общение, Слова, Высказывания, Действия - ВЫКОБЕНИВАНИЕ, способ ШЕВЕЛЬНУТЬ хоть как ВзаимоДействие, в котором НЕТ МЕНЯ, МОЕЙ личности, желаний, оценок, мнений (хоть может выглядеть наоборот!!!!), чтоб в процессе Потокового ВзаимоДействия, Активной СатСангово ТЕЗУРной позиции ДРУГого, прояснить в ЕГО СоЗнании ИНОЕ!!!! Я то проЯсняю ИНОЕ в себе ВСЕГДА ..по НОВОМУ ...Его зависит от НЕГО, от Выбора, Стремления к ИНОМУ Взгляду, от отношения ко Мне!!!!
10 Да, я Чувствую людей НА РАССТОЯНИИ, не говоря о вблизи, но ...Чувствую ...в связи с Моим отношением к Жизни и Задачей ...Могу ЭТИМ Чувствованием помочь Желающему Измениться, начав ВЫКОБЕИВАНИЕ Потока ВзаимоДействия с ЛЮБЫХ ФРАЗ и ДЕЙСТВИЙ ...часто ..ПРОВОКАЦИОННЫХ ...всё остальное - его Выбор ...у меня НЕТ МОИХ ЖЕЛАНИЙ Изменить его, навязать чего то ..МНЕ ПОФИГУ ...мир и он могут быть КАКИМИ ХОТЯТ ...пришёл ко мне - ИСПОЛЬЗУЙ!!! Это УЖЕ Твой запрос!!!!

Ну и
11 Да, хорошо Чувствую "физическое тело" в Мире, что с ним можно делать и для чего оно нужно, как воплощение ГЛАВНОГО психофизического Инструмента Прорыва к Себе ...
12 ВСЕ Мои Знания - ЧувствоЗнания Принципов Творческих, которые я выражаю РАЗНЫМИ метафорами, которые Взять смогут ТОЛЬКО ЧелоВеки с Активной Жизненной позицией как Творческие принципы, которые они НАЧНУТ применять, Понимая, что Дорогу Делает Идущий, не рассчитывая, что получают от меня чёткие рациональные инструкции, нажимая на которые при пассивном сознании, получишь понятные результаты. Нет. Результат ТУТ - ИНОЙ, нежели ты УЖЕ имел и он НЕ прочитывается ОТСЮДА старыми образцами, он Творится Своими руками Меняя ПРОШЛОЕ ...Своими руками!!!!

13 Моя Вера в Предназначение ЧелоВека как СОЦИОНную реализацию. Я=Мы. СемьЯ=7=16=1+6 ...СОЦИОННая Интеграция, слияние как Эволюция. Как земная личность я ВСЁ отработал. Дальше, лично мне нужны С-Путники, ЕдиноМышленники, Моя СемьЯ.
14 Мир и социум НЕ ЗЛО, но, устроен как ТРЕНАЖЁР, ИСПЫТАНИЕ ...работающие ПРОТИВ ЧелоВека, его Свободы, Духа ВО ВСЕХ своих деталях от чисто прагматических до политических, религиозных, эзотерических, якобы духовных ...в земной духовности НЕТ Духовности ...всё, о чём в социуме можно как о социальном явлении узнать. В социуме ВСЁ иллюзия, а основным инструментом включения иллюзий, способо манипуляции и порабощения сознания, ВСЯ социальность как институт рабства Духа, смерть Любви начинается с ГНЕЗДОВАНИЯ - с идеи размножения, спаривания и дальнейшего обслуживания этого, борьбы за территорию и своё вокруг этого, вокруг чего ВСЯ история социума и крутится, доводя периодически человечество до стирания с земли ...
Но ...это НОРМАЛЬНО!!!
Вопрос ЧТО ОСОЗНАЛ Ты и КАК решил относиться к Себе и своей Жизни!
ЧТО для Тебя Жизнь!?
НОРМАЛЬНАЯ Жизнь НЕВОЗМОЖНО без адекватного Понимания социума, без Принятия его как ТРЕНАЖЁРА, без убегания как в него, так и от него!!!!!
И, за этой идеей ТриЕдиная Практика!!!

Родившись, человек живёт как биоробот в триединсте гнездо-работа-хобби.
Всё вокруг размножения, обслуживания этого и отдыха для возможности продолжать обслуживать это.
Родившись ВТОРОЙ РАЗ, Осознав, ЧелоВек Живёт в Триединой Практике.
Включенная Индивидуальность бурлит БОГатой Внутренней Творчески познавательной Жизнью, стремящейся, строящей ИНОЕ, проЯСНяющее ИНОЕ в этой жизни,
второй полюс розетки Жизни - Группой Практикум ЕдиноМышленников, где вскрываются ГРАНИЦЫ личности, ИНЫЕ просторы Личности проЯснются,
а первым полюсом становится ПОВСЕДНЕВНОСТЬ, Повседневный Практикум с его земным триединством как ракмусовой бумажкой, что ВСЁ Правильно, там должно ВСЁ налаживаться, меняясь не совсем стандартными способами, Творчески.
А ВНУТРЕННЕЕ Творение - индивидуальный Практикум, Твоческое МироТворение ВНУТРИ ЧелоВека - Индивидуальный Практикум - ТОК, идущий по проводам, соединяющим полюс ПП и полюс ГП.

15 Мир Иллюзия, Жить ИМЕЕТ СМЫСЛ Веря в то, чего НА САМОМ деле НЕТ, и Верить Искренне. Речь о парадоксе Единства Мира и его МногоОбразии.

А я, просто, СКРОМНЫЙ Служитель ДРУГИМ, привратник у Врат Пути!!!! Без СВОИХ желаний, предпочтений, оценок, мнений, агрессии, активности ...ЗЕМНОГО ТИПА ...
Ничего не войдёт ИЗВНЕ как запрос на ХОТЬ КАКОЕ прикосновение к пути, я могу сидеть, замерев, выключившись из земной жизни, до ..ЗАПРОСА!!!!
Если я шевелюсь, какой то запрос ИЗВНЕ есть и я ему Служу!!!!
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 15.12.2017 в 16:07.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием