Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 10:28   #692
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,053
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕЙ БЫЛО 40, когда она заперлась в ванной с бокалом вина и сказала себе, что не выйдет, пока не примет себя такой, как есть - взрослой.
"Я рассматривала себя и рыдала. Потом я сказала себе: "Ты будешь стареть. Как ты хочешь, чтобы это происходило?"

И она решила вести здоровый образ жизни и не бояться меняться.
"Мои веки уже не так упруги, но мой взгляд стал бездонным. Лицо похудело - зато появились прекрасные скулы" - Шэрон Стоун.

Она по праву считается одной из самых желанных женщин Голливуда, и дело вовсе не в многочисленных наградах. Хотя в ее арсенале один "Золотой Глобус", номинация на "Оскар", две кинонаграды MTV и др.

Шэрон Стоун - самая умная голливудская звезда! Да-да, ее уровень IQ ровняется IQ самого Альберта Эйнштейна - целых 154 балла! Таким умом не может похвастаться ни один ее коллега по звездному цеху.

Известность к актрисе пришла достаточно поздно - в 34 года. Ее жизнь изменилась после выхода на экраны триллера "Основной инстинкт". Занятно, но от роли Кэтрин Трамелл отказались первые красавицы Голливуда, а вот Стоун не напугала столь откровенная роль. К тому же ей надоели неприметные роли второго плана.

Этот фильм стал настоящей сенсацией далекого 1992 года, а сцена в полицейском участке, где на актрисе надето белое мини-платье, считается самым соблазнительным киноэписодом в истории.

Для закрепления успеха модель снялась для журнала Плейбой, который расхватали как горячие пирожки.

За ее спиной 3 брака и огромное количество романов. Красивая и харизматичная актриса привыкла быть лидером в семье, а попытки сделать ее домохозяйкой с крахом провалились.

К сожалению, завести собственных детей ей так и не удалось. Вместе с экс-супругом Филом Бронштейном они усыновили мальчика, но когда женщина восстанавливалась после инсульта, он подал на развод и отсудил опеку над ребенком.

После восстановления, Стоун усыновила еще двоих детей.

В 2001 году ее разбил инсульт. Женщине давали всего 1%, что она выживет... На восстановление ушло 7 лет. Пришлось учиться ходить, слышать, говорить.

"Я потеряла все, что имела: бизнес, карьеру. Я была самой горячей кинозвездой, пока у меня не случился инсульт. От меня отвернулись самые близкие" - Шэрон Стоун

Теперь Стоун вновь востребованная звезда, призывающая людей к здоровому образу жизни. Она снимается в откровенных фотосессиях, воспитывает приемных детей и ищет любовь на сайте знакомств.
Кроме того, она отдает на благотворительность, направленную на борьбу со СПИДом, внушительные суммы.


__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием