Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2021, 07:30   #13
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,304
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Гриневич Посмотреть сообщение
50 лет
Я прошел половину, и как представляется до достижения своих целей еще далеко, так что извиняйте, каждый идет своею дорогой, а поезд идет своей.
Думал, писать или нет, напишу из уважения к тому, что, не как все, интересуешься познанием.
В Моём познании человек рождается запрограммированым биороботом, и это ВСЕ на земле, вне зависимости от талантов и интересов, и в этом смысле, у всех ОДНА цель - смерть, идя к ней по своему.
Но в каждом есть Свобода Выбора, отражающая Единую Реальность, Я Вселенной, Просыпаясь в нас, делающая нас ЧелоВеками, Идущими ОДНИМ Путем - Путем Вечной Жизни (не загробной).
И именно такие ЧелоВеки, Встретившись, становятся ЕдиноМЫшлениками, и в этом смысле, цели ....нет конечных....есть Жизнь по Предназначению - СамоСоЗнание СамоБЫТиЯ Единой Реальности. Это ОНО СамоПоЗнаётсЯ через нас, делая это по определенным ЗаКОНоМЕРностям, которые я и вскрыл.
А так, извинять то за что? Не за что.
СамоПоЗнание ВЕЧНО, ВСЕГДА есть ЧТО познавать - новые возможности Себя как Единого Существа Вселенной,
но и у всего есть свои этапы.
Я говорил про завершение этапа личностного познания.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 05.03.2021 в 07:33.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием