Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 17:42   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,310
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

4 физблока и 3 психблока

Общая концепция:
ОЗНАКОМЛЕНИЕ с основными моделями СИСТЕМЫ феникс и целостностью ФИЗМАТЕРИАЛА, с заделом по Прорыву к МОЛОДОСТИ физорганизма (первая ступень) и получением ключей через ТЕЛО к своему внутреннему миру, а также, кругозор в ТОНКИЙ МИР.

1 чел может прото прикаснуться к нам как к одному из многого, к очередной интегральной концепции и дальше делать свои выводы
2 может принять участие в последующих семинарах по углублению в детали
3 может продолжать заниматься в группе

Этот семинар начинает ЦИКЛ с акцентом на ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ овлдадения Собою и своей жизнью, начиная с материала - ФИЗИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

На семинаре, возможно, ТЯЖЕЛО - ИНТЕНСИВ, с тем, чтобы лето заниматься в более ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКО режиме, УЖЕ ЗНАЯ МАТРИЦУ и СВОЙ ДИАГНОЗ на фоне МАТРИЦЫ, выслеживая и корректируя свои ЛИЧНЫЕ границы ВМЕСТЕ с ДРУГими в системном подходе.

Осенью планируется СЕМИНАР, подобный ЭТОМУ по схеме, но, с акцентом на тонком материале ..энергетика, цигун, пранояма, экстрасенсорика и НЕ ТОЛЬКО ...

Летом, скорее всего, будут регулярные микросеминары по продолжению и углублению в ДЕТАЛИ, узнанные на этом СЕМИНАРЕ.

Если едете ВСЕ на поезде УЖЕ с встречи в поезде ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СТАРЫЕ ПРИВЫЧКИ в москве ...и погружаетесь в ИНОЕ ...УЖЕ В ПОЕЗДЕ начинается работа и УСЛОВНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ через неделю по приезду в Москву (в идеале) (в идееале, не заканчиваясь, а трансформируясь в НОВЫЙ подход к жизни) (хотя, можно и спустить все достижения в ближайшие три дня, а, постаравшись, УЖЕ в поезде на обратном пути)

Другой режим, другая еда и отношение к ней, полное погружение ...это Путешествие в ИНОЕ, а не ПРИВЫЧНЫЙ для вас развлекательный выезд с ...поступаю КАК ХОЧУ ...

4 физблока:
1 утро
2 день
3 полдень
4 вечер

1 динамическая гимнастика
2 игровая динамика
3 ВМЛ - базовые принципы ФИЗИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ
4 статическая гимнастика (йога)

3 психблока

по дням...углубление в Архетипы и КЛЮЧИ в теле к тонкому в мире, постижение устройства человека и мира.

0 отождествление, слияние с Абсолютом, ОбъЕдинение, Я - ВСЁ, "и...и", БезМыслие, Высшее Я, Архетип БогоЧелоВека..., Хозяин, Целостное Хозяйство, модель Спящего Абсолюта ...
1 РазТождествление, Не-Деяние, я-эго, "я НЕ то и НЕ это", непрерывность, АрхеТип ЧелоВека, Ученик - ЛюбоЗнательный Исследователь ...
2 РазЛичение, М и Ж в 4 ипостасях, Атака-Защита, Воспр - Выражение, Психика-Физика, Пр и Вр (4 ипостаси)
3 СамоОрганизация, Выбор, Сила Управления, Ре-Ро-В, Инд-Л-Чел, Дух-Душа-Тело, Инф-Энерг-Вещ ...
ТЕЗУР-СатСанг-ОП, ну и ВМЛ упомянуть
4 ИМА, целеполагание, система, дисциплина, технология, 4 ФМ и 4ФД, оъединение целью (задачей) в технологическую команду
5 Гармония, 5 способов взаимодействия, 5 слоёв психики, 5 процессов, 5 стихий ...
6 СоВершенство, Мерность СоЗнания, измерения пр-вр
7 РазВитие, куб тела-чакры-уровни (модель уровней Любви)
8 СОЦИОН, Идеальный Организм, Система, модель системы с ОС
9 Творчество, функционирование Идеального Организма ...нумерология, динамика Вселенной в цифрах

где то в 0, 1 (2, 3) модель пьяницы под фонарём, круга со своим и не своим и ИНЫМ вокруг круга, познанное-не-познанное и не-познаваемой и ...Практика переживания всех этих состояний, выбора ...

последовательно, в каждый день: с минимум теории от Меня, с массой Практики ОТ ВАС,
осваивается модель, переживается, понимается КАК через тело работать, приобретаются ключи и набор понимаемых направлений как и где применять в жизни ...
с последующими днями, предыдущий материал самостоятельно используется, чтоб НА НЕГО накладывать новый материал ...

По выходу из семинара должна создаться карта человеко- и мироустройства, диагностическая карта себя практическая, ключи и направления для дальнейшей деятельности ...

физблоки....
1 растряс пробуждающий, бег и потом:
11 шаровая, водяной танец, возможно, танец шивы, водяные удары и защитные облачные движения (динамика)
12 Анохин, Дхандхал и Бхаски, земляной танец, блоки, удары земли (статика в динамике)
13 Махи, прыжки, акробатика, воздушный танец, воздушные удары, защита
14 Волновая гимнастика, тазовые передвижения, деревянная защита, деревянные взбрык удары
15 холотропика с рваным дыханием, сходим с ума по огненному

возможно, один день я показываю, второй сами по групкам, на третий, ускоренно я по предыдущему и вводим следующий стиль- я, и тд ... возможно, палками и ножами допэлементы в стилях

получится три подхода к каждому с накладками по два в некоторые дни ...

порядок НЕ ЗНАЮ пока
в идеале наверное: Огонь, Вода, Дерево, Земля, Воздух????

2 Динамика Игровых ВзаимоДействий
21 профилирующее - кидание палок
22 вспомогательное - мячи тяжёлые
23 на прогрессирование - воллейбол (руки) и ножной (чеканка индивидуальная и вместе)
24 на усложнение - ножи
25 фоново: жонглирование, балансирование (доска, лента) ...
26 разнообразие - футболл, банки, лапта ...
27 спарринги свободные

3 Динамика Базовых принципов ВзаимоДействие через физику
мягкими руками, ногами ... парно, групкой ...жёстко ударами ... палками, ножами ...связанно, свободно ...в тёмную и в светлую ... по стилям ...
31 Выкобенивание
32 Мешение
33 Липкость

4 Статическая гимнастика - йога ...главное растянуться ...отдохнуть ...

ОФП: спина, пресс, отжимания, присядания ...скорее всего ..пятиминутки
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 25.03.2014 в 17:48.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием