Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 16:41   #9
tais
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только счас так торкнуло, когда лично меня коснулось, хоть и косвенно.
Общаюсь с парнем на сайте, который по должности - аналитик спец отдела по прогнозированию и анализу внештатных экстремальных ситуаций, причем ситуаций , связанных с локальными войнами,природными катаклизмами и т.д. -основное направление наследие древних цивилизаций. И вот , что он пишет: "ситуация всё хуже.. это на планете я имею ввиду." Я: "в чем?". Neptun (он):"действительно тебе это интересно? просто никого это не волнует сейчас к сожалению... планета сходит с оси.в итоге мы имеем колебания температуры,перепад давления,таяние ледников,внеплановые землятресения, торнадо, цунами,и т.д. поворот оси на пол градуса-апокалипсис. сейчас поворот на 0,205.."
Причем, это человек говорит-профессионал и не для галочки.
Меня это заботит. и млин пора брать под контроль ситуацию. Вводить штрафы, брать под следствие, изучать в конце концов тех недочеловеков, которые реально провоцируют ситуацию."рубить на корню" Пока , хоть я немного могу, но такого нельзя допустить. Я присоединяюсь к ПРАВДЕ.
И еще, я спросила по повду даты 2012г:"Причем по последним данным конец света ожидается в 2012. Это совпадает с твоими исследованиями?"
Он:"совпадает полностью.23 декабря 2012год. ну это даже не надо исследовать. это подтвержденно как минимум 9 источниками. легендарным календарём майя(правда это не они его придумали),кумранские свитки,индийскими и коптскими жрецами,догонами,кодексом тибетских лам,библией,занзибар. по поводу развития 4 раза,окончания одинаковые.но это в 2 словах не рассказать. смещение оси не официально,но достоверно.проводились расчёты. но конечно это всё для узкого круга сама понимаешь паника не выгодна никому. с удовольствием отвечу на любые вопросы в знак того что искренний интерес это для меня ценно."
  Ответить с цитированием