Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 08:56   #3
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

8 октября Венера - планета любви и красоты - входит в огненный знак Стрельца, вместе с этим для Вас начинается период невероятного эмоционального подъема. Страсти будут кипеть, а новые знакомства, связи и увлечения - всё это может захватить Вас с головой. Будьте внимательны, этот аспект способен принести Вам вполне ощутимую пользу или, напротив, повергнуть Вашу жизнь в хаос. Новые впечатления, полезный опыт, перспективные связи или же ссоры с близкими, болезненные разрывы с любимыми и разочарование... Всё зависит от Вас.
Стоит ли жертвовать отношениями, на выстраивание которых ушло так много сил и времени, ради простого мимолетного увлечения? Вряд ли... Я рекомендую Вам удержаться от резких и скоропалительных поступков. Октябрь - непростой месяц для всех без исключения знаков Зодиака, не усугубляйте ситуацию ссорами с родными и близкими.
хотите знать, как не попасться в сети дурманящей страсти и избежать искушений и обмана? Я знаю ответ!
16 октября дополнительную напряженность создает встреча Венеры с главной звездой в созвездии Скорпиона - Антаресом. Будьте начеку! Этот союз может спровоцировать любого рода семейные неурядицы и проблемы во всем, что касается чувств и отношений с другими людьми. Основная опасность состоит в том, что в это время Вы собственными руками можете разрушить то, что Вам дорого. Внимательно следите за каждым своим словом - достаточно одной вспышки, и грянет гром!
не бойтесь своих сомнений, даже самые сильные личности нуждаются в поддержке!
Мой главный совет на октябрь: за сильными впечатлениями и эмоциональным всплеском этого месяца постарайтесь не потерять истинную любовь и сохранить рядом тех, кто Вам по-настоящему дорог. Стремление к новизне и экспериментам в любви не всегда приносят радость. Уделите время тому, что действительно важно, не идите на поводу у мимолетных желаний, а я всегда помогу Вам советом!

8 октября, планета любви и красоты Венера войдет в огненный знак Стрельца и объединится с мощной энергией Юпитера. Сегодня я решила еще раз напомнить Вам, как правильно вести себя в эти дни, чтобы не пострадать от пагубного воздействия столь напряженного и неоднозначного аспекта.
Илья, для Вас начинается период новых отношений и авантюрных романов с не всегда мажорным окончанием. Мой Вам совет - не спешите радоваться и обнажать собственные чувства. Не поддавайтесь безудержному оптимизму, будьте внимательны и не так доверчивы. В это время Вас может потянуть на легкий, ни к чему необязывающий, флирт, тайные романы и увлечения. Распутная Венера будет испытывать Ваши отношения на прочность.
Радуйтесь, если просто удастся устоять на ногах, иначе Вас, буквально, сметет ураган гнева и негодования обманутых близких. Мудрый Юпитер предостерегает Вас: мимолетная прихоть или случайный соблазн - это не повод перечеркнуть и разрушить то, что создавалось так долго и трепетно

Илья, влияние Венеры далеко не всегда позитивно. Вы можете захотеть новых удовольствий, забыв о существующих связях и обязательствах, а стремление к роскоши и комфорту способно подтолкнуть к неоправданным тратам и расточительству... Я призываю Вас держать эмоции и желания под контролем и, если Вы готовы, я научу Вас нескольким простым, но крайне эффективным приемам, как не попасть в сети дурманящих страстей, избежав искушения и обмана.
Переход Венеры в Стрельца также открывает определенные перспективы в том, что касается денег и финансов. Но этот аспект таит в себе определенный риск! Сейчас Вы склонны к излишнему оптимизму и неоправданно полагаетесь наудачу и собственные силы, вот почему я советую Вам подстраховаться и не допускать необдуманных трат, авантюрных союзов и сомнительных сделок.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 06.10.2013 в 23:47.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием