Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 16:48   #42
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,051
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Следите за руками: хиромантия по руке с математической точностью

LAKSHMI БЛОГ Posted On 10.10.2018
0
525 Views
1


Автор: Эзорайтер. Эксперт по энергетическим практикам, саморазвитию и хиромантии

Эксперт в области энергетических практик и хиромантии расскажет, как нашла мужа по рукам, а также опишет простейший способ узнать свой характер, идеальную работу, предназначение и кое-что еще по ладоням. Вооружитесь линейкой и определите, к какой стихии относятся ваши руки! Хиромантия по руке — к вашим услугам.
Своего будущего мужа я узнала по рукам. Я увидела ВКонтакте фото незнакомого парня. Кадр показался кинематографичным, особенно меня поразили изящные руки с длинными пальцами. В то время практиковалась в рисовании, и для тренировки перерисовала эту фотографию. Потом по приколу отослала незнакомцу, мы стали общаться и все как-то завертелось.
Возможно, эта история повлияла на мой интерес к хиромантии. Я не отношу себя к фетишисткам, которых особенно волнуют чужие формы пальцев и рук. Мой интерес практичный.
Как и любому человеку, мне хотелось понять, кто я, куда иду, в чем мое предназначение, что там со здоровьем, буду ли я путешествовать, какие у меня отношения с деньгами и т.п. А хиромантия по руке позволяет определить все это и многое другое, причем очень быстро и точно.
Настоящим экспертом в этой области я пока не стала, и планирую изучать ее вместе с вами. Начнем мы с самого простого: с определения стихии по форме пальцев и рук. А чтобы было еще проще, я выбрала математический метод измерения. Вам понадобятся только ваши ладони и линейка.
На изображении собраны сразу 4 стихии. Иногда все они встречаются и в одном человеке

Зачем вам знать свою стихию

Хиромантия позволяет узнать стихию человека по руке. По этому признаку можно определить особенности характера, сильные и слабые стороны, типичные профессии, кармические задачи и нюансы в общении с другими людьми.
Стихий четыре – Огонь (длинная ладонь, короткие пальцы), Вода (прямоугольная ладонь, длинные пальцы), Воздух (квадратная ладонь, длинные пальцы) и Земля (квадратная ладонь, короткие пальцы).

Но как понять, какая рука квадратная, а какая – длинная? В этом плане сложно полагаться на интуицию и мнение продавцов в ювелирном магазине. Поэтому при изучении хиромантии по руке специалисты пользуются специальными формулами.
Узнайте свою форму пальцев и рук

Для начала определите активную руку (ту, которой вы пишете) и пассивную (левая для правши и правая для левши). Пассивная рука показывает ваше прошлое и «начальный багаж» – качества, с которыми вы пришли в этот мир. Активная рука отражает будущее и то, как вы изменились благодаря своим жизненным выборам.
  1. Измерьте параметры активной руки на фото: X – ширину ладони, Y – длину ладони и Z – длину пальцев.
  2. Посчитайте соотношение ширины ладони к длине ладони (Р) по формуле:
  3. Посчитайте соотношение длины пальца к длине ладони (F) по формуле:
  4. Определите тип кончиков ваших пальцев.
  5. Выясните по таблице, к какой стихии принадлежат ваши ладони. Если стихий оказалось две, то в вас собрались качества обеих.
Например, у меня параметр Р равен 44, F – 48, а пальцы закругленные. По факторам P и форме пальцев я соответствую стихии Воздуха. По фактору F я отношусь к стихии Земли. Значит, во мне преобладают качества Воздуха и часть качеств от Земли.
Стихия P F Форма кончиков пальцев Земля Больше 46 Меньше 48 Квадратные, лопатообразные Огонь 45-46 49-50 Закругленные, лопатообразные, квадратные Воздух 44-45 51-52 Конические, лопатообразные, закругленные Вода Меньше 43 Больше 53 Заостренные, закругленнные Хотите освоить больше полезных практик, составить свою натальную карту и узнать будущее? Тогда смотрите наш бесплатный вебинар и получайте ответы на самые важные вопросы. Зарегистрируйтесь на этой странице, и мы пришлем вам ссылку на вебинар.

Выясните свою стихию

А теперь узнайте, что может рассказать о вас ваша стихия: какова ваша кармическая задача, какие качества преобладают в вашем характере, какая профессия вам подходит и с представителями каких стихий лучше строить отношения — хиромантия по руке ответит на все эти вопросы:

Положительные качества: честность, практичность, уверенность в себе, надежность, эмоциональная устойчивость, пунктуальность.
Отрицательные качества: излишняя приземленность, консервативность, неприятие нового.
Типичные профессии: рабочий, спортсмен, архитектор, продавец, дизайнер, фермер.
Кармическая задача: открыться новым ощущениям и привычкам.
Отношения с другими стихиями: друзей лучше искать среди людей Земли и Воды. С Огнем общение складывается не лучшим образом — Огню скучно, а Земля не выдерживает накала страстей.

Положительные качества: энергичность, харизматичность, находчивость, упорство.
Отрицательные качества: эгоцентризм, нетерпеливость, неумение доводить процессы до конца, жадность, властолюбие.
Типичные профессии: бизнесмен, политик, руководитель, массажист, военный, оперативник, модель, врач.
Кармическая задача: научиться руководить людьми мудро и справедливо, не злоупотреблять служебным положением.
Отношения с другими стихиями: идеальный рабочий и творческий союз с человеком Земли. Хорошие отношения с Огнем и плохие — с Водой. Воздух может оказать людям Огня поддержку в сложной ситуации.

Положительные качества: богатое воображение, хороший вкус, терпеливость, мягкость в общении, наблюдательность, сильная интуиция.
Отрицательные качества: излишняя эмоциональность, замкнутость, склонность драматизировать, переменчивость настроения, противоречивость.
Типичные профессии: социальный работник, писатель-фантаст, менеджер, пиарщик, воспитатель в детском саду, дизайнер одежды, проповедник.
Кармическая задача: научиться направлять свою энергию в продуктивное русло, а не в драму.
Отношения с другими стихиями: лучше всего общаться с Водой и Землей. С Огнем возможна драматическая и кратковременная любовная история.

Положительные качества: рациональность, организованность, творческие способности, артистичность.
Отрицательные качества: склонность к переутомлению и истощению, неадекватное отношение к эмоциям (полный игнор своих чувств или фокус только на них), надменность.
Типичные профессии: актер, музыкант, психолог, адвокат, педагог, писатель, фокусник, водитель, программист, художник.
Кармическая задача: научиться работать в команде, воплощать свои идеи в реальность.
Отношения с другими стихиями: лучше всего общаться с человеком той же формы пальцев и рук. Люди Земли будут ограничивать людей Воздуха. С Огнем отношения хорошие, если не позволять давить на себя.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием