Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 11:36   #4
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для ясности
после ЗАЯВКИ ХОТИМ
ЧТО Меня начало выбивать, скажу в форме КАК должно было Быть:
1 Контакт ...
каждый день КАЖДЫЙ хотя бы раз ТОЧНО выходит на контакт, ибо ..УТОЧНЯТЬ ВСЕГДА есть чего ...и время то ИДЁТ
2 ФОРУМ обязателен КАЖДЫЙ ДЕНь хоть раз ...для начала, но нужно БОЛЬШЕ, ибо, это РАБОТА, чтоб результат был
3 выполнение ДЗ, что подразумевало, не столь выполнить невозможное, сколь, получив НЕПОНЯТНОЕ ЗАДАНИЕ вступить в КОНТАКТ, порождающий ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ для проЧувствования ...и, в результате, всё сделать КАК НАДО ...

У вас ...комплексы неполноценности, так и не понимающие, что Я ОТ ВАС НЕ ТРЕБУЮ прыгнуть сверх без полготовки, а лишь обращаю внимание в ИНОЕ, в это СВЕРХ, но, смотреть будете через то, что ИМЕЕТЕ, работая с тем, ЧТО ИМЕЕТЕ, продвигаясь в результате в ИНОЕ ...
Торможение, усиливающее Ребёнка-Родителя, с иллюзиями о взрослости и нагнетаемой Гордыней УПЁРТОСТИ в В СВОЁМ ...
Куча ПРОЕКЦИЙ и ИНТЕРПРЕТАЦИЙ ..на меня ОСОБЕННО ...вместе Контакт, разобраться, Видя ИМЕННО В ТАКЙ Жизни Интерес - в Жизни с ОТКРЫВАЮЩИМИСЯ ГЛАЗАМИ. РазРешающими ВОПРОСЫ и НЕПОНЯТКИ, СоГласуясь с Миром и ДРУГими ...
Внутри вас так и звучит ..ЭТО НЕВОЗМОЖНО ..ЖИЗНЬ ТАК УСТРОЕНА ..НИЧТО НЕИЗМЕННО ..НЕДОВЕРЯЮ НИКОМУ и НИЧЕМУ ...НИ ДРУГИМ НИ СЕБЕ ...

для ясности ..ВСЕ МОИ - ДЛЯ СЕБЯ, это то, еа что Я ВЫНУЖЕН рассчитывать, чтоб ВЫЖИТЬ, а ХОТЕЛ бы, чтоб ...для ВМЕСТЕ, но ...вы НИКАКИХ за это сигналов не дате, и я ВЫНУЖДЕН ...
Просто, вам потребуется много усилий и тд, чтоб я ПОВЕРИЛ ВАМ ..., но это НЕ НЕВОЗМОЖНО. и не значит, что я НЕ ХОЧУ ...
я просто не могу позволить на это полагаться!!!
малейшее полагание как сейчас и ..вы опять меня вогнали в ПАПУ ДЛЯ ВАС, чтоб быть ДЕТЬМИ ПО СВОЕМУ ... что понять не хотите ...все ваши сейчашние реакции и положеие и есть то, ЧТО вами двигало, вгоняя МЕНЯ В ТАКОЕ положение, чтоб ВАМ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК КАК ВЫ ВЕДЁТЕ и это и есть Ребнок в ВАС ...прежде всего ...


Я хотел бы, как минимум, и нормальные тренировки ка 20 лет назад, и психологический кружок ...и друзей и кататься ...

Кстати, в мою б новую программу для себя, в БИ входил бы и экстрим ...но ...это надо было бы вам кое чего поупать ещё ...доски, кайты и тд ...

А психологию при ВАШЕМ не желании учиться ...всё что от меня получается как в былые годы ...сказки без работы ..ибо работать вы не желаете ПО МОЕМУ ...
по вашему ...если желаете ..делайте ...

Если всё нормально, то, блин, ролевые игры, пейнтболл, стрельба ... но, чёрт побери ...НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ и НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ во мне и в том, что я организовывал, вернее, если б я это организовал, то ...стали бы играть непонятно зачем ...а сами ...не знаем товарищ командир

мне нужна определённость и СоГласование ...я не могу годами ждать когда вы придёте хоть к чему то ...не занимаясь ничем, но вроде типа вместе ..бред ...

вы не задаёте вопросов.
вы не задаёте правильных вопросов.
вы не задаёте уточняющих вопросов, чтобы разобраться с проблемами за первыми двумя предложениями.
вы не задаёте вопрос себе, чтобы разобраться, упираясь в то, чтоб не задавать вопросы, раз это НАДО, а разобраться, что, на самом деле, объективно, это ИМЕЕТ СМЫСЛ, а НАДО ...лежит лишь в ВАШЕЙ голове, в ВАШИХ программах ..но и для этого импульс Взрослости требуется ...чтоб этот вопрос Себе задать и Услышать в себе же Ответ.

ОЧЕНЬ ПРОШУ Понять ВСЁ НЕГАТИВНОЕ, что есть в этой теме, как СЛИВ ЭМОЦИЙ, ОТЧАЯНИЕ, ПОКАЗ того, ЧТО в Душе у Меня от НЕПОНИМАНИЯ, НЕЯСНОСТИ что и как,
но ...
ради ЖАЖДЫ ЯСНОСТИ, КОНСТРУКТИВА ...
а возможно странные распределения типа отношения к кому то лишь отражение ВАШЕГО отношения, участия ко мне и Делу ...по факту ...
и вообще ..НЕТ МОИХ ЛИЧНЫХ ЭМОЦИЙ ...
я СЧАСТЛИВ БЫЛ БЫ, если бы ВЫ ВСЕ были РЯДОМ и ДЕЛАЛИ БЫ ДЕЛО ОБЩЕЕ ...

Учиться Мыслить, РазЛичать в СЕБЕ и ДРУГих РазЛичие формы и содержания, что выражает, делает, говорит, и что НА САМОМ деле ...и куда ведёт себя чел, научиться строить мысль Правильно, сразу видя, что и как воспримется другим, с учётом его-другого восприятия, и многое другое ...ЯВНО ведь требует РАЗБОРА МАТЕРИАЛА РЕАЛЬНОГО на других и себе ...
Вроде ОчеВидно ...
Вроде ХОТЕЛИ и ХОТИТЕ ...
Но ведь нужен материал ...

Контакт - необходимый элемент получения коррекции, чтобы процесс Изменять ...вроде ОчеВидно, и, если чел Говорит, Считает, что ХОЧЕТ Менять процессы СВОИ, то ...

Подсказки БЫЛИ ...
Из серии ..В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ...выйди на Контакт СРАЗУ ...
Витя НАЧАЛ ..спросите его КАК? Если надо ...
Форум тогда ...
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ каждый раз про ЧТО УСЛЫШАЛ, В КОНЦЕ НЕДЕЛИ ...как минимум ...
а для материала о себе - дневник и вообще общение ...

Любое Изменение - шаг в НЕИЗВЕСТНОЕ, когда подчиняешься потоку, Ведущему ТУДА, О-Со-Знанно - ЖЕЛАЯ Измениться, значит, Ведущему, носителю того, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ПОНИМАЕШЬ ...

Изменение, а не личностный рост, основаны на ПРИНЦИПЕ, что НЕТ РЕАЛЬНОГО РАЗДЕЛЕНИЯ на себя и мир, других, то есть, ТЕЗУР, ВСЕГДА ТВОИ ИНТЕРПРЕТАЦИИ, и ВСЕГДА именно ОНИ и ИХ Изменение Интересуют ТЕБЯ ...

ДРУГИХ нет, есть проекции ТВОЕГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ, ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА, воспринимаемые Тобою как ДРУГие, СатСангируй с ними ...

Это ПРОСТОЙ НАБОР БАЗОВЫХ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ требований был ...

По видимому, на них НАДО посмотреть ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, чтоб ОСОЗНАННО сказать, что МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ ...
Но хотим БЫТЬ ВМЕСТЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ...и ТАК, чтобы ТЫ (я) делал тото и такто ...сказать, учитывая ВСЁ, что я ПРЕДЛАГАЛ о СВОИХ интересах в этой теме ...

Вчера.
с моей тз, для начала ВОЗМОЖНОГО достаточно конструктивно. не говорю идеально, не говорю без ошибок, но ...
Но и ПУГАЕТ, всё равно наполняет отчаянием то сопротивление, ваши страхи, с которыми приъходиться стлкиваться. и с этим В ЛЮБОМ случае НЕОБХОДИМО СТОЛКНУТЬСЯ и пройти через это, если ....но ... вам страшно и я ОТРАЖАЮ СТРАХ ...и мне СТРАШНО ..(это слив эмоции) до отчаяния ...

Вскрываются НОВЫЕ и НОВЫЕ страхи ваши, ожидания, установки по отношению ко мне и делу ...СТРАННЫЕ до жути, ибо ...все они ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ РАЗРЕШЕНЫ на стадии человека пришедшего куда то зачем то ...ибо, почти каждая из них упирается НАПРЯМУЮ в мои ПРЕДЛОЖЕНИЯ, на которые вы ВСЕГДА либо кивали головой, либо молчаливо якобы соглашались, оставаясь при своих установках, без тени мысли с ними работать ...

и здесь главные блоки установок:
1 я, Моя личность, Моё поведение, методы, проявления ... в чём вы так и не пытались по серьё1зному разобраться, понять, интерпретируя внутри себя по своему, но, при этом, придя ко мне, претендуя на быть со мною, в моём деле, учиться и тд ...
как и вопрос продолжения быть рядом сейчас ...
а ведь, либо я больной, опустившийся и тд, либо ...в этом есть чтото другое ... что?
2 базовые понятия ВООБЩЕ общечеловеческие, типа, учиться, ответственность, системность и тд ...
и, всё же, в этом контексте, инфантилизм ...это всё уже про вас ...
Ну и, вытекающее из всего этого вечные странности разговоров, несколько смещающихся немного или много в нетуда ...
в данном случае, особенно в продолжении с Анной ...
на фоне массы нюансов и ИЗНАЧАЛЬНОГО разделения меня и моего на сенсорику и сказки, не связанные др с др, нюансы недоверия мне, как и вообще людям, не желание быть открытой, и, ТЕЗУРить, рассматривая себя и других, тем более неприятных или непонятных, ОТДЕЛЁННО, и сейчас, что касается практической ситуации, и у всех, учиться или Учиться сливаются в ..проблему вокруг МОЕЙ Личности, её восприятия вами, методов моих, вместо вашего Выбора взглянуть на жизнь ответственно и, увидев три возможности:
ПО СВОЕМУ, учиться у других, Учиться у ДРУГих, сделать выбор и следовать ему ...
В этом смысле ...
я и говорил
вернувшись я готов и на ПЕРВОЕ, но отдав отчёт вами в том ЧТО же вы хотите и как это пересекается с моим, чтоб согласоваться ...
учиться, тоже нормально, и вообще нормально, и, по нормальному, как это и у меня было в давние годы, да и сейчас НОРМАЛЬНО ...речь не о том, что Я НАПРАШИВАЮСЬ на Учительство, а о том, что вы ДАЖЕ не учитесь ...
Можно СТОРОНУ МОЕЙ ЛИЧНОСТИ СТРАННОЙ особо и не рассматривать, но, блин, сказав, хочу учиться, получая задания, что естественно для обучения, и ...НЕ УТОЧНЯЯ, не контактируя для коррекции обучения, вы ТОЧНО ТУПИТЕ с тз обучения ...вот этото САМОЕ странное и приведшее и сейчас к проблемам ...
и в этом вопрос НЕ О Учении и о Учителе, а о учиться и корректных отношениях с преподавателем ...
и, досаточно было, в этом смысле и про субботы про остальые дни дговориться, с учётом взаимных интересов, остааясь в СВОЁМ, но, хотя бы корректно выстраивая отноения с другими, играя по ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ правилам обучения, а не по ЛИЧНОСУБЪЕКТИВНЫМ записям программным КАК ХОЧЕТСЯ ...
И это могло преитендовать на НОРМАЛЬНОЕ 3фазное исследование, в котором ВАС НИКТО НЕ ТЯНЕТ НИКУДА, но, вы позволяете Себе Исследовать, впуская в себя инфу иного рода ...
Другой вопрос, провоцируемый вами, ваши страхи высшего, ставят меня в положение ваших интерпретаций претендующего на высшее, и мне приходиться объяснять, да в таком виде, что кажется, что я кричу об Учить хочу ...я Учить Могу и это была бы высшая Моя и реализациия, но, Учить Учителем НОРМАЛЬНО Понимается как организовать среду Исследования, что я ВСЕГДА и ДЕЛАЛ, а это есть ...начать учиться в системе, в которой вводятся элементы и тьмы, а не только света ...и ученик, отдавая очёт и в этом, и в механизмах обучения ...учиться ...делая Свои выводы и тд ...
обучение не отличается от обУчения практически ...РазЛичие в полноте системы элементов (тьмы нет в обучении) и в полноте погружения в учителя ...
В обучении слушаю учителя, но делаю сам, принимая инфу, уточняя, отдавая отчёт в последствиях, ответственности.
В этом случае, есть дисциплина, которая не ТриЕдиная, то есть, есть время, место, где происходит пересение по определённым правилам, достаточно дискретным, и есть некая необходимость делать чтото вне этого времени и места, но, сам ориентируюсь когда, где, сколько времени этому посвящать и тд ...
В слкучае обУчения, всё тоже самое, но ТОТАЛЬНО, по законам ТриЕдиной, непрерывно и тд ...
то есть степень тотальности, дискретно или непрерывно, степень САМ решаю, понимая ответственность, и Сам, главное слово передавая Учителю, чтоб НЕ ВЫСКОЛЬЗНУТЬ из РАБОТЫ НАД СОБОЮ ...
Но вот тут и включается, инфантильно или ответственно.
Ответственно, чел, куда то придя, отдаёт отчёт, что ЕГО ЗАДАЧА разобраться, скорректироваться, ну и, с учётом выясненного, остаться или нет, если остался, то ответственно играет по ПРАВИЛАМ здесь, в которых он разобрался, или ...ЗАЧЕМ ОСТАВАЛСЯ ТО ...инфантилизм ...
Но ...и инфантитлизм не приговор ..и можно и изменить на ответственность ...и ...зап этим скрытое всё же ЖЕЛАНИЕ ЭТОГО ...просто ..по детски, безответственно, надеясь на авось ...

Итак ...учиться хотя бы ...чему? какими методами? что предлагается? почему это так странно? выяснили, устраивает, вернее, не противоречит и отзывается
тогда вперёд

но, в нашем случае, да и это, в разной степени ВСЕХ случаев и у всех касается,
нужно и в ээтом преодолеть инерцию, пассивность, сопротивление ..НОРМАЛЬНУЮ ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕГО ...
в данном случае ...что уже болтались, что в этом ничего не плучитс и тд ...если ЭТИ СТРАХИ так и ержать, то именно ими и будете ВОСПРОИЗВОДИТЬ то, его боитесь ...
а если Взролые и ответственне и понимаете особенности ситуции, то .несмотря ни на что, но ВСЕ ДЕЛА начинаются с ...ДОГОВОРИТЬСЯ, РАЗЪЯСНИВ, что требует Искреннего стремления, открытсти ...усилий ...

значит
1 развлекаться и быть роботами - на моём языке и это конфликтоген, ибо, это НОРМА БОЛЬШИНСТВА людей, но и они ...чаще всего, договариваются, типа, покупают себе развлечения ПО СВОЕМУ, всё же и некие минимальные правила соблюдая ...
2 учиться
3 Учиться, которое без учиться НЕ БЫВАЕТ, а является ЕГО естественным РасШирением при ...углублении Выбора

учиться может быть и по своему и с выбором.

Развлекаться.
по субботам, в соотв с предложенной программой, если она вас устраивает, или, уточнив с вами, и, учитывая ваши пожелания ... я, типа, прихожу, и делаем, чтото без значимости ДЗ, но и отдавая отчёт, что и результаты вряд ли особые будут, это типа как ознакомились, поговорили, захотелось и потом по своему поприменяли или нет.
Сенсорика, если восстановлюсь, то, можно и сенсорную часть както так рассмотреть ...

учиться, система, дз значимы, уточняющий регулярный контакт с учителем.

Учиться. разобраться с глубинными принципами и восприятием моей личности и понятием духа, индивидуальности и Учителя ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием