Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 12:22   #5
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,304
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пока у меня серьёзных оснований для отношения к вам больше чем как к САМ СЕБЕ СУСАМ нет.
Так что, пока и исхожу из того, что КАК ПОЙДЁТ типа в субботу так и пойдёт, спросите - спросите, попросите - попросите, захочу и смогу - скажу, будни - ваши будни ...
Меня больше всего в этом вопросе, вернее, в ответе для Себя и Меня волновали 5 человек из тех кто есть ...
один отмалчивается, другой убегает в дела, трое рыпаются, не так чтоб плохо, но и не так, чтобы я УЖЕ начал на них ориентироваться, организуя другой подход ...но ..так рыпаясь, они могут его себе организовать постепенно со Мною ...
Так что ...суббота - ваши идеи и желания, которые могут учитывать, что у меня есть ещё невысказанные мысли и тд ...
Будни ... пока даже не знаю, как мне извлекать из них что то для себя ... не с кем ... а уже недели через две могло бы понадобиться, чтобы НЕ ПОТЕРЯТЬ ЭТОТ ГОД и вообще МОЮ СЕНСОРИКУ ...

Игры в САМОобучение по своему подразумевали хотя бы ясность программы, согласованной со мною и с адекватным следованием ей, выполняя задания и реагируя на ОС, проявляя активность в рамках её хотя бы.
Это, своим отношением, вы как то превратили в очередную яму, что мне сложно теперь представить ПРОГРАММУ, которую вы бы захотели искренне, и готовы искренне были бы в нёй работать, и донесли бы до меня так, чтобы я поверил.

Самый простой или самый сложный, уж не знаю, способ остаётся (если не считать того КАК ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ, при возможности индивидуально до меня как то раскручиваться ... вопрос только, ЧТО от Меня останется к тому моменту, когда раскрутитесь ...если ...)
САМообучение Моему как формальному без ПОЛНОЙ отдачи (то бишь, ученичество, а не Ученичество, которое, было бы, наверное, ещё лучше, но ...наверное ...да не представляюю как и что вы и как и что я)

А это подразумевает Услышать, Принять, заХотеть, Изложить так, чтоб Я поВерил, Мою же программу Вам предложенную, включающую и субботу и будни ...с тем, что и как вы и тд ...
А в это входит и работа с форумом, и, естественно, и прежде всего, Контакт со Мною ежедневный хотя бы (непрерывный - в Ученичестве)
Ну а это всё ...у вас проблема ВНУТРИ ВАС ...
Вы не начинаете, надеясь, что, после договорённости начнёте, и, договариваясь, у вас нет НУЖНОГО излучения, ибо, это Ребёнок ...ждущий ...
А не начинаете, считая, что без договорённости НЕ ТО и НЕ ТАК, а вдруг НЕ ТО И НЕ ТАК ...опять Ребёнок.
Взрослый УМЕЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ..главное - Искренность ...
А инструкций о том, ЧТО я "ожидаю" от Вас, что бы хотел бы от Вас, и вроде и возражений то от Вас НЕТ, но ... не начинаете ...ибо ...Бдения, как минимум НЕ ХВАТАЕТ ...а это то, что и включает ЧелоВек в Себе СРАЗУ, и это то и Практикует как Основу Себя, Своего ТЕЗУРа и тд ...
Три из пяти дёргаются в вроде том направлении ...
Но ..Жизнь Дела и Группы СЕГОДНЯ заключены в пятерых.
Если бы 5 хотя бы так как 3 дёргались, может УЖЕ БЫ ощутимо что то сдвигалось, а так ... КАК ПОЙДЁТ ...

Я предполагал освоение ТЕОРИИ как технологий, помогая вам это не сразу как МОЁ брать, а прикоснуться к истокам, и в результате, помочь вам углубиться экспериментально, практически в Психологию, Философию, на выходе в СоциоСофию со всеми её социониками, теориями личности и её развития, мышлениями и тд ...

Я предполагал УЖЕ практическое эксперементирование с системой по уровням, начиная с азов, от Атаки ...и Выкобенивания-Мешения-Липкости ...с изучением оргнизма и его выстраиванием ...УЖЕ работая именно ПСИХОФИЗИЧЕСКИ и ТРИЕДИНО ...

методологически опираясь на львиную долю вашей активности и вашего эксперимента ...при моих ориентирующих и корректирующих намётках ...

Нужно то только, наконец, С-Делать Выбор, и Шаг включения Бдения при движении ПоЗнавательном, Идя в ИНОЕ, о тьму, да просто в то, что Знают ДРУГие, а ВЫ не знаете,
начав Практиковать ВМЕСТЕ, через ВМЕСТЕ. к ВМЕСТЕ ... несмотря ни на что ...
заменяя Реб-Род на Взрослого, выслеживая ожидания и требования, чувство вины и обособления на Практику ДоВерия и СоТрудничества при Ответственности и Активности Своей для Себя ...

Вообще ...
для Нас, для Вас
ВЕЧНАЯ актуальность, в которую ВСЁ упирается:
1 Реальный Интерес,

который Практичен, он грызёт и вгрызается

а вы ЖДЁТЕ

ему мешает ...потеря Бдительности, которая ЗАРОЖДАЛАСЬ. когда притягивали Меня и Моё, и выпадение в ПРИВЫЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всему и у Меня ...
Вы в Реб, надевающих на меня проекцию Родителя ...

Вспомните Себя Взрослыми, начните Практиковать Взрослость ...и ...
Интерес ЗАРАБОТАЕТ ...
его не искать или ждать надо, а Творить!!!!

2 Контакт со Мною,

вытекающий из Интереса ко Мне и к Моему, и Интереса к Общему, где Я - притянутый Вами Лидер этого Общего.

3 Практика ТриЕдиной

вытекающая из Интереса, который УЖЕ зародился в недрах ИТ,
вступили в Контакт и ...Услышали ...

начали экспериментировать в ГТ ...дисциплина и содержание ...

а это всё в совокупности ...РазВивая Интерес, Контакт ...собственно РасШиряет в именно ТриЕдиную ...вынося эксперименты ГТ и в ПТ ...и обратно ...

ПыСы ...
Если Интерес включили, то ...ВСЯ инфа о том, ЧТО и КАК Делать в ГТ и за его пределами Есть,
и слова типа МНОГО СЛОВ превращаются в РукоВодство к Исследованию, через Контакт корректируя ...

ПыПыСы ...
ну и про ...
к ВМЕСТЕ, с помощью ВМЕСТЕ, Изменяя отношение к ВМЕСТЕ ...Видя Свободу и НОВЫЙ степени Свободы, НОВЫЕ качества жизни во ВМЕСТЕ ...трансформируя СЕБЯ и ДРУГих во ВМЕСТЕ ....

Просто Выбрав идти во Тьму ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОИХ границ,
понимая, что КРУГОМ ИНТЕРПРЕТИРУЕШЬ,
что только с помощью ДРУГих,
стремясь к Общему,
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО
проявляя Активную Инициативность,
считая, что
ВСЯ Ответственность на Тебе
Идёшь и Идёшь ...Творя Жизнь ...
откидывая ожидания, требования, претензии, чувства вины и обвинения, комплексы неполноценности или сверхполноценности ...

начиная с Бдения и ...

СТОП программе

для вступления в Контакт ..Ища Общее

Ценя процесс Творения Общего ВАЖНЕЕ того, что ДУМАЛ ДО ЭТОГО, считая это лишь материалом в огне Творения Общего.

оказалось, УЖЕ интерпретации ...

Контакт - это Интерес Открытых глаз к тому КУДА и к КОМУ пришёл,
что на Практике выглядет:
1 прежде всего организация исследования на тренировках в направлении к тому КУДА и к КОМУ ...
с тенденцией к ТриЕдиной ...
2 тутже работа на форуме, начиная с отчётов о субботе и в конце недели, и с дневника, и с выполнения конкретных заданий на разборки, которых я УЖЕ наложил кучу ...с тем, чтобы иметь возможность КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ, как минимум, но там БОЛЬШЕ в этой работе
3 тутже получается Интерес к коррекциям, и, собственно и Контакт со Мною ...
и в этом всём НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, для Себя, даже, если Меня не будет, ибо ...Ты Выбрал и СоТворил ТАКУЮ Реальность ...
а там где то могла забрезжить и договорённость ...
и, практически, во времени эти все пункты НЕ РАЗНЕСЕНЫ ...ибо ..с первого шага УЖЕ есть о чём корректироваться ...лишь бы начать Идти, Желая Изменений и Ценя ОС от мира о том, ЧЕГО САМ не увидишь ...

полагаю ...у вас в голове приблизительно НАОБОРОТ ...

безмолвие пруда отражает лишь отсутствие ветра.
хотя, это молчание ветра бывает иногда очень многословным в своём БЕЗветрии.

Ещё, что занятно ...
про вас
Истина проста ...и я об этом же ...простота Истины когда то привела к развитию до большой системы деталей, которые ТАКЖЕ просты в Истине ...и для Меня так и остались Простой Истиной ...
какой?
Бди, о-Со-Знавай, Иди с Открытыми глазами, то есть, Будь Собою и Свободным.
А весь вопрос Практики - вопрос энергии, которую ты тратишь или приобретаешь.
ВСЁ!
И это же, в общем то, УТВЕРЖДАЮТ все учения ...далее, вопрос о деталях, до которых люди доходят в процессе практики, но
всё начинается с Выбора - Принятия ЭТИХ Простых Истин как Руководств к Действию и к установлению Открытости, Общности, Общения, Поиска Общего СЕБЯ с Миром, с ДРУГими ...
Это я предлагал и предлагаю Своею Сутью.

В группе же, в то время, когда МЫ ВМЕСТЕ дошли до этих деталей, возникла ...остановка и вывал из Истины ..ибо шли как дети, а на этой стадии уже так нельзя, и теперь, при всех Моих Говорениях о системе
Я ТО ПОДРАЗУМЕВАЮ ТО же, ЧТО и в начале, её Простоту по Сути ...а не детали,
а ВСЕ видят ГРОМАДУ ДЕТАЛЕЙ, которым надо подчиниться, чтобы ...
и всякие Адиптусы о том же - формалисты, догматики и тд ..и прав ...говоря о вас ...

Я только о Выборе Открыть глаза
и что человек, Открыв глаза, У-Видит та и Меня РЯДОМ УЖЕ, и я УЖЕ предлагаю Общение.
Всё остальное вытекает из этого быстрее или мдленее, в зависимости от личных особенностей.
Общение, Общность, ЧелоВек Включил Меня в Себя и Себя в меня, ибо Отрылся на Мир, ему Интересна Свобода Быть Собою - Единым Хозяином и Творцом Мира Своего, Практикуя контроль над энергией, материалом имея то, ЧТО воспринимает в СВОИХ интерпретациях.


Но ...СТРАХИ РЕБЁНКА рисуют ОПЯТЬ тюрьму НЕНАВИСТНЫХ ПРАВИЛ И УЧИТИЛИШЕК над ним ..с которыми он просто борется, видя только в этом смысл.

Но, чего бы я сейчас не говорил ...пастушок уже больше 3 раз обманул деревню ...
Выбираете? Практикуйте НЕ ДЛЯ ПАПОЧКИ ...и ...может ...Встретимся ...
Выбираете конструктивно общаться с папой - предложите ясно чем, и чтобы и ему было удовлетворительно.
НИЧЕГО как обычно не выбираете ...не грузитесь, продолжайте НЕНАВИДЕТЬ.

Вы можете верить, можете не верить.
Я остаюсь Я. Я верен был Себе ВСЮ жизнь, Ответственен и Способен целенаправленно действовать ...
Лишь с вами я зашёл в тупик, но ...почему? ... что делать начальник, когда подчинённые чего хотят делают? ...как быть супругу, если другой супруг живёт как хочет, не принимая во внимание другого? ...как быть другу, если друг ведёт себя не учитывая друга? ... кроме прекратить отношения ...тупик ...но ...даже, то что я жёстко нажимаю на прагматику, зависимость, зарплату ..на самом деле, для меня означает, что ..ЧТО ТО ТАМ ГДЕ ВНУТРИ ВАС есть ..и это меня и удерживает ...от ухода из жизни ...но я в тупике ...ибо результат может появится ТОЛЬКО при включении ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОТНОШЕНИЙ во чтото ... ВЫ ЗА СВОИ СЛОВА, если кто говорил, НЕ ОТВЕЧАЛИ ...я Отвечаю за Свои слова ...ВСЕ Мои действия СООТВЕТСТВУЮТ тому, что Я ПРЕДЛАГАЮ ...вам не понятно? ну а что вы сделали, чтоб Понять? ...это не предложение теперь с этим разбираться ..это пояснение ... а что делать МОЖНО ...описано выше ...ВСЕ варианты ...НЕ МОИ ...а универсальный, полны объём для подобной ситуации ...в помощь неумеющим или не хотящим САМИМ об этом подумать ...

Мои Знания - технологии.

Вы не принимаете часть технологий, а ждёте результата и обвиняете Меня в отсутствии их.

И отвергаемые части НИКАК не связаны с той зоной, которая входит в ВАШЕ понимание, а посему, НЕ ЗАМЕНЯЕМО понятными вам технологическими нюансами, и НИКОГДА не приведёт в СЮДА из ТОЙ части.

ВСЯ система - Бди,
или, что синонимично, О-Со-Знавай, Люби, Чувствуй,
что я заменял ОДНИМ словом - АВ,
и он - ПРОСТО АВ, просто выбор идти во Тьму, а не сидеть под фонарём.
Далее начинаются ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ,
которые, постепенно, оформились мною в систему деталей, но это НЕ СИСТЕМА Феникс Живая, а лишь её ДОПОЛНЕНИЕ, в принципе, не столь нужное, ибо ...
ЧелоВек, начав Жить, Любить, Бдить ...их нащупывает, обращаясь к ОС мира и ДРУГих людей,
просто, стадия, когда они проявлены, ускоряет возможность давать ОС, брать ОС ...
ВСЕ системные детали приложения к СИСТЕМЕ - Выбор, - ИНФОРМАЦИЯ, УКАЗУЮЩИЙ ПАЛЕЦ, на то, и туда, где вы НЕ ВЕРИТЕ, НЕ ПОНИМАЕТЕ, БОИТЕСЬ, ТАМ НЕ ПО ВАШЕМУ, ВОПРЕКИ ВАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ ...и это то, чему ПРОСТО НАДО ПОДЧИНЯТЬСЯ ...НАДО НАДО НАДО ..ибо ИМЕЕТ СМЫСЛ ...вследствии Выбора ...и это надо и имеет смысл не имеют смысл, ибо Выбравший ПРОСТО подчиняется, ОП, ибо и это естестевенно как закономерность Выбора ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием