Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 19:48   #82
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,053
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЧАША ЛЮБВИ

По Дизайну Человека в основе всей жизни лежит любовь. Она движет всем. И именно для познания любви мы здесь.

Существует так называемая Чаша Неземной Любви, образуемая актвированными воротами 10, 15, 25, 46.

Эта любовь трансперсональна, она не направлена на конкретного человека, она направлена на все вообще.

Ворота 25 – любовь вообще, как таковая.
Ворота 15 – любовь к людям, как к человечеству.
Ворота 46 – любовь к человеческому телу, как к храму.
Ворота 10 – любовь к жизни, любовь к себе в этом мире.

В Дизайне все предельно дуально, поэтому любовь не рассматривается как любовь сама по себе, она всегда рассматривается как связка любовь / ненависть.

Так что все эти ворота в Ложном Я могут обратиться в свою противоположность – ненависть, анти человечность, отвращение к телу, неприятие себя в мире.

Прикасаясь своими воротами к этим воротам, вы можете почувствовать любовь, исходящую от человека. Но это не любовь конкретно к вам, это любовь вообще. Любовь ко всем, кто оказывается рядом с обладателем данных ворот.

Персонифицировать возникающее чувство было бы большой и недопустимой ошибкой.

У моей дочери активирована данная комбинация. Хорошо, что я вовремя узнал об особенностях происходящих с ней процессов и постараюсь подготовиться к ним.

Кстати в мультсериале Город Героев на мой взгляд эти каналы явно активированы у химика Хани Лемон. Она искренне любит абсолютно все вокруг, но никого конкретно.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием