Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 00:31   #19
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,042
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Книги 26—40 из 40.
Страницы
















  • Сильмариллион(пер. З.А. Бобырь)
  • Жанр: Фэнтези
  • Но долгое время они пели поодиночке, либо малыми группами, а остальные слушали, потому что каждый воспринимал только ту часть разума Илюватара, воплощенного в теме музыки, из которой сам был создан. И каждый медленно постигал каждого. Но все же слушая они пришли к более глубокому пониманию, и пение становилось все более гармоничным....
  • 3.3 из 5 (11 голосов)
  • Читать книгу | Скачать книгу | Отзывы о книге (1)



  • Сильмарильон
  • Жанр: Научная фантастика
  • Но долгое время они пели поодиночке, либо малыми группами, а остальные слушали, потому что каждый воспринимал только ту часть разума Илюватара, воплощенного в теме музыки, из которой сам был создан. И каждый медленно постигал каждого. Но все же слушая, они пришли к более глубокому пониманию, и пение становилось все более гармоничным. ...
  • Оцените книгу
  • Читать книгу | Скачать книгу | Отзывы о книге (0)















  • Хранители
  • Жанр: Фэнтези
  • Это первая часть всемирно известной трилогии Джона Рональда Руэла Толкиена «Властелин Колец »(1954-1955).Хоббиту Фродо, племяннику знаменитого Бильбо Бэггинса, доверена важная и очень опасная миссия — уничтожить в горниле Огненной горы Кольцо Всевластья, с помощью которого Повелитель Тьмы жаждет подчинить себе все народы Средиземья. И отважный хоббит с друзьями отправляется в полное смертельных опасностей путешествие...
  • 4.7 из 5 (3 голоса)
  • Читать книгу | Скачать книгу | Отзывы о книге (0)



  • Хранители (Властелин колец - 1)
  • Жанр: Фантастика
  • Дж.Р.Р.ТОЛКИЕН ХРАНИТЕЛИ (ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ. ЛЕТОПИСЬ ПЕРВАЯ) ПРЕДИСЛОВИЕ АВТОРА Эта сказка возникла в устных рассказах, пока не стала историей Великой Войны Кольца, включая множество эскурсов в более древние времена. Она начала создаваться после того, как был написан "Хоббит", и по его первой публикации в 1937 году: но я не торопился с продолжением, потому что хотел прежде собрать и привести в порядок мифологию и легенды древних дней, а для этого потребовалось несколько лет. Я делал это для собственного удовольствия и мало надеялся, что другие люди заинтересуются моей работой, особенно потому что она была преимущественно лингвистической по побуждениям и возникла из необходимости привести в порядок мои отрывочные сведения о языках эльфов. ...
  • 5 из 5 (6 голосов)
  • Читать книгу | Скачать книгу | Отзывы о книге (0)









Страницы
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием