Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 10:28   #194
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,290
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Криптовалюта эпохи Водолея

12.12.2017

Эпоха Водолея несет серьезные изменения в нашем сознании, средствах связи, платежных системах. Информация буквально становится деньгами. Ожидаемое вхождение Плутона в знак Водолея в 2024 году может принести с собой настоящую революцию всей финансовой системы.
Наверное я совсем отстала от жизни. Буквально на прошлой неделе я впервые услышала такие слова, как криптовалюта, биткойн, токен и т.д.. Тема инвестирования и приумножения денег интересовала меня всегда, недаром по Солнцу я - Скорпион.

Я слушала обучающие вебинары по инвестированию, задавала вопросы специалистам, но дальше дело не продвигалось. Страхи, отсутствие знаний останавливали меня.

Сейчас я живу в деревне удалёнщиков на Бали. Сюда приезжают люди, которые работают удалённо через интернет, делятся своими знаниями, идеями и опытом. К слову сказать, я тоже проводила здесь астрологический мастер-класс.

Однажды я совершенно случайно попала на выступление очень интересного спикера. Он рассказывал о криптовалютах. Буквально с первых его слов я почувствовала, как эта тема меня захватывает.

Криптовалюта - значит скрытая валюта. Очень Скорпионская тема. После выступления я спросила спикера, кто он по гороскопу. Оказался Скорпион!
- Вы занимаетесь своим делом! - сказала я ему.

Итак, криптовалюта. Я не берусь за полное изложение этой темы. Если она Вас интересует, Вам лучше обратиться к другим источникам. Я поделюсь с Вами своими соображениями астролога на этот счет.

Идея криптовалюты заключается в полном освобождении финансовых потоков из-под контроля банков и государственных структур. Участники системы могут свободно переводить друг другу любые суммы денег анонимно.

Другая важная составляющая криптовалюты - это ее полная децентрализация. Отсутствует какой-либо единый управляющий или административный центр.
Чувствуете какой символизм? Конечно, Водолейский!

Самая известная криптовалюта - биткойн. По сути, это не денежная единица, а некий набор символов, код. Криптовалюта хранится на электронных кошельках и показывает большой рост. Проценты, которые получают на этом просто впечатляют.

Я бы никогда не поверила в это, если бы здесь на Бали не встретила несколько человек, которые живут на доходы от купли-продажи криптовалют.

Мне пока трудно судить о том, как именно это работает. Мои знания о криптовалюте исчерпываются прослушиванием мастер-класса и доверительной двухчасовой беседой на террасе моего дома.

Тем не менее, четкое соответствие времени идеи крипотовалют дает мне основание серьезно заинтересоваться этой темой.

Эпоха Водолея несет серьезные изменения в нашем сознании, средствах связи, платежных системах. Информация буквально становится деньгами. Ожидаемое вхождение Плутона в знак Водолея в 2024 году может принести с собой настоящую революцию всей финансовой системы.

Главная концепция будет заключаться в освобождении от границ и децентрализации. Будет это криптовалюта, или что-то еще, покажет время.

Очевидно одно. Мир стремительно меняется. Если мы хотим соответствовать наступающей эпохе нужно расширять свое сознание уже сейчас.

Известно, что для пожилых людей трудно даже хранить деньги на пластиковой карте и рассчитываться ею. Они предпочитают наличные.

Криптовалюта с ее электронными ключами и холодными кошельками предстаёт как раздутый мыльный пузырь, где нет никаких гарантий.

Однако, пока мы боимся и сомневаемся, другие зарабатывают.

Мне представляется, что идея криптовалют будет развиваться и модифицироваться. На мой взгляд, эта тема стоит изучения, если мы не хотим уже через 5-10 лет почувствовать себя антиквариатом.

С неизменным желанием быть полезной
Ваш астролог Волкова Татьяна http://astrosotis.ru/
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием