Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 23:58   #12
hunter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разговор с Ильей с чате

Игорь Гусев

Твой подход с детальным разбором по пунктам он очень системный. Но у меня к концу моего ответного письма как-то все так размазалось в мозгах. как будто кучу паззлов в коробочке рассыпали, а я их крутил вертел и пытался в голове картинку увидеть.
22:42Илья Петров

да в общем то ...так как НИКТО опять таки не дошёл, не принял участие ..время идёт ...я сначала намекнул, что В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ есть ..детали ..которые я ПРОСТО СРАЗУ ВСЕ ВИЖУ ...и лучше то, чтоб вы САМИ ТАК ПОДУМАЛИ ПОИСКАЛИ ...так как разговор молчал то ..я написал ...а вообще ..это один из обстоятельных разговоров, считай, практик, семинаров на тему ..про которые я опять таки ДАВНО намекаю для ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ...
22:43Илья Петров

тебе не надо както системно сейчас на это мне отвечать например ..думай ...выделяй для начала что особо цепнуло и ищи понимание ...опять таки ..иди к лядям ..запрашивай .несмотря на торможения ...
22:43Игорь Гусев

да. я как-то на попытке системно твоему письмо соответствовать немного засекся
22:44Игорь Гусев

а так зацепило очень многое
22:45Игорь Гусев

но я в общем на все зацепившее ответил так искренне как смог
22:45Илья Петров

ВСЯ системность просто ставит семью социальную СОЦИОН - духовную семью в положение как и ПТ и ГТ
22:45Илья Петров

и приоритеты раставляет
22:46Илья Петров

просто у тебя много реальных упёртостей ЗАПРОГРАММИРОВАНЫХ на тему социум и семья
22:46Илья Петров

коим то и противостоит в Пути - ГТ и СОЦИОН
22:46Игорь Гусев

Я и на жену поддавливаю в плане работы над собой, движения. и получается часто даже хуже
22:47Игорь Гусев

программно-родительски
22:48Илья Петров

показывая твою РЕАЛЬНУЮ Любовь, ЧелоВечность и тд ...давая ВозМожность их взращивать и тд ..а социум и семья ...являются лишь частью общей работы, материалом, в котором КОНЦЕТРИРОВАННО именно ПРОГРАММНОЕ, но ..если "повезло", то ..притянул действительно ...то что РЯДОМ пойдёт, то ...
22:48Илья Петров

потому что ЭТО НЕЛЬЗЯ НАДАВИТЬ
22:48Игорь Гусев

ну вроде как я же вижу ,знаю что нужно. пытаюсь ее научить. а действую не как взрослый, а как родитель, который давит и получает сопротивление в ответ
22:49Илья Петров

это и есть то с чем придётся столкнуться ...МОЖЕТ ..повезло ..и через время ...придёт ...а может ...ты пойдёшь ввысь а с ней расстанетесь, а может, ты пойдёшь, но ...она рядом в обычной жизни будет ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ В ТАКОМ ВАРИАНТЕ идеальными проработчиком чего то в тебе ...много вариантов
22:49Игорь Гусев

и понимаю, что это ошибочно и только хуже. Самому за себя и свое движение нужно отвечать. и тогда можно будет и в другом возжечь энтузиазм.
22:50Илья Петров

да
22:50Игорь Гусев

И она сама мне говорит, что не дави, что ей так проще двигаться и идти самой
22:50Игорь Гусев

это явно одна из моих программ
22:50Илья Петров

забудь про идеалы социальные и семейные ..просто Строй Себя ..своеобразный РазУмный ЭГОизм ...стань вкусным вкусом к Жизни Воина Духа ...
22:51Илья Петров

да
22:51Игорь Гусев

Я буду стараться
22:51Илья Петров

РацИнтр + ВластоЛюбие
22:51Илья Петров

старайся ...
22:52Илья Петров

главное ОСоЗнать, выработать правильные принципы отношения и их практиковать выслеживая в их свете отклонения и применяя способы проработкми
22:52Илья Петров

наши разговоры об этом может скопировать в тему форума
22:52Игорь Гусев

в разборке семейной?
22:52Игорь Гусев

выложу
22:53Илья Петров

да
22:53Игорь Гусев

принципы отношений - например просить говорить мне, когда я на нее давлю хоть в чем-то
22:53Игорь Гусев

и отмечать как и почему это вылезло во мне
22:54Илья Петров

ну ..там целую систему опять таки надо выудить с учётом конкретных людей
22:54Илья Петров

это лучше опять таки ..сесть в гр с кем то ..и погрузиться ..в том числе с практич экспериментами
22:55Игорь Гусев

да. вообще не понимаю пока как это сделать но думаю так было бы хорошо
22:55Игорь Гусев

с практическими экспериментами
22:56Илья Петров

просто ...запрос ...группа ..погружение в ситуацию ..анализ и теор и психодрам эксперим
22:57Игорь Гусев

ага. понял. в следующее большое занятие.
  Ответить с цитированием