Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 17:15   #13
Drakong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Drakong

3 Сергей
4 12.01.1976
5 Drakong
6 Мужской
7 Габен по жизни.
По тестам часто определяюсь как Максим и как Драйзер, скорее всего из-за устремлений в Этику и Рациональность.
8 Базовые цифры
И=1 личная цель
О=9 личные инструменты для достижения личной цели
Ф=9 сфера личных интересов, материал, где цель и средства и работают
сумма=1 источник энергии для достижения личной цели личными средствами в личной сфере интересов.
Ч=3 Индивидуальная цель для Изменения личности
М=1 Индивидуальные средства для достижения Инд. цели
Г=5 сфера, дающая материал, ВозМожности для Изменения личности, ставя Индивид. цели, и осуществляя их Инд. средствами
сумма, =9 источник энергии для Перемен, Изменения личности
сумма сумм=1 источник энергии для АВ, для СинЭргии Воль личной и "божественной", для Пути, для корректной СамоОрганизации ...
9 Тотем года, месяца
Деревянный кролик - Огненный Дракон (Китайский)
Козерог (Астрологический)
Паук (Зороастрийский)
Вяз (Друидов)
Чертополох (Цветочный)
11 лунный день
Понедельник
10 Лосино-Петровский
12 Считался способным ребёнком (читать начал в 5 лет), и в первых классах был круглым отличником. Потом халява кончилась — дальше нужно было трудиться, а я не привык. Скатился до троек. Не хватало усидчивости, зато уверенности в собственной одарённости — хоть отбавляй! Мать разошлась с отцом когда я ещё был совсем маленьким, и растила меня одна, так что я привык ограничивать свои потребности и всего добиваться самостоятельно. Драться никогда не умел, и не любил, но никогда не сдавался и не пасовал. Меня можно было побить, но забить нельзя. А после того, как я в драке придушил одноклассника до потери сознания, стали уважать и побаиваться даже хулиганы. В детстве был слабым и болезненным, пока не понял как-то, что болеть мне не интересно, после чего болеть стал намного меньше. Девочками интересовался мало, не хватало уверенности в себе. Чтобы помогать матери, с 14-ти лет работал на летних каникулах — озеленителем, грузчиком, помошником плотника. В старших классах нашёл своё призвание — на первом уроке по информатике нам показали пример первой простой программы, а на второй я уже пришёл со своей. В институт поступал уже по выбранной специальности. На первом курсе чуть не вылетел, но вовремя взял себя в руки и взялся за ум. Потом работа, сначала параллельно с институтом, потом просто. На этот период приходится первая любовь и первое переосмысление жизни, в результате чего обрёл группу и новые смыслы. Армия — два года лейтенантом. Смена нескольких работ, на которых я привык быть ключевой фигурой, от которой много зависит. Привык к ответственности. Последняя работа в качестве наёмного сотрудника — в небольшой компании из трёх человек, в итоге владелец компании уходит от дел и продаёт её нам в рассрочку. Так я стал совладельцем собственного бизнеса. Похожим бразом появилась семья — как бы сама собой, без специальных усилий с моей стороны.
13 Интересы тактические
Организовать свою жизнь.
14 Интересы стратегические
Нести в мир гармонию.
15 Чем привлёк форум, сайт?
Информация, идеи, единомышленники.
20 Гексограммы рождения
Основная ГГ - 42 (И)
6 - Ян подвижная
5 - Ян
4 - Ин
3 - Ин
2 - Ин
1 - Ян
Вплетённая ГГ - 23 (Бо)
6 - Ян
5 - Ин
4 - Ин
3 - Ин
2 - Ин
1 - Ин
Тенденциозная ГГ — 3 (Чжунь)
6 - Ин
5 - Ян
4 - Ин
3 - Ин
2 - Ин
1 - Ян
21 КАРТА ТАРО
Карта личности: 12+1+1976 = 1989 = 27 = 9 (Отшельник)
Карта души: 9 (Отшельник)
Карта роста в 2011 году: 1+12+2011 = 2024 = 8 (Правосудие)

8 - ПРАВОСУДИЕ
(+) Порядочный, уравновешенный человек. Часто связан с юриспруденцией, законом, милицией. Ясный ум, порой может казаться очень холодным.
(-) Предвзятый, живет по своим законом, низкие моральные устои, нет внутреннего стержня. Показатель большой кармы (много грехов).
9 - ОТШЕЛЬНИК
(+) Мудрый, любит уединение. Спокойный и рассудительный. Постоянно в духовных поисках или познании себя. Психолог, маг, ясновидящий.
(-) Угрюмый и озлобленный человек, много комплексов, зацикленность только на себе, эгоизм. Проблемы с психикой и социальной адаптацией.

1-й аркан - число рождения: 12
Сильно проявлен в характере и поведении человека. Можно сказать, что это маска, социальная роль. То, как нас видят окружающие. Этот аркан может рассказать о способностях и талантах человека. Его лучше всего использовать при расчете совместимости. Быстро и удобно.

12 - ПОВЕШЕННЫЙ
(+) Мудрый, неторопливый. В начале жизни, часто, много испытаний, потом все нормализуется. Не от мира сего, творец, творчество.
(-) Все видит в перевернутом виде, много иллюзий, болезни, инвалидность (как наказание за грехи), лень, уныние и вечное нытье.

2-й аркан: 1+2+1+1+9+7+6 = 27-22 = 5
Менее заметен с первого взгляда в человеке, но оказывает более заметное влияние на судьбу. Это дорога, по которой идет человек. Это его высшее предназначение, его истинное Я.

5 - ПАПА
(+) Духовный человек, умеет слушать, хороший психолог, может быть учитель, добрый советчик.
(-) Бездуховный, или духовность и идеалы только для прикрытия, лжец, плохой советчик, человек, который никак не может найти свой путь!

3-й аркан: 12 + 1 + 5 = 18
По значению похож на второй аркан рождения, но менее проявлен, дает некоторые дополнения. Его нельзя рассматривать отдельно от первых двух арканов.

18 - ЛУНА
(+) Медиум. Из всех карт, по моей практике, у таких людей самые сильные экстрасенсорные способности. Психолог. Творческий талант, актер, певец.
(-) Иллюзии, страхи, фобии, большие проблемы с психикой, алкоголизм, наркомания. Непрактичность.


Аркан дня - это также наше физическое тело, здоровье, сексуальная жизнь:
12 (Повешенный)

Аркан месяца - наши эмоции, личная жизнь:
1

1 - МАГ
(+) Творец, умелый, общительный, очень интересный человек. Золотые руки. Магические способности. Хороший менеджер, администратор.
(-) Хитрый, жулик, махинатор, лжец и мошенник. Живет за чужой счет. Шарлатан (все его магические способности просто хорошая мистификация).

Аркан года - социальная жизнь, работа, карьера, умственные способности:
5 (Папа)

Карта дня рождения: 55-(12+1*2) = 41 (2-ка Пик)

ДВОЙКА ПИК - сотрудничество, поддержка, братство, совместная работа, тупик для рассмотрения отношений и дел.

Последний раз редактировалось Drakong; 22.04.2011 в 13:43.
  Ответить с цитированием