Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 20:09   #969
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,053
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

в этом августе мне приходится часто произносить слова в духе «последний» или «заключительный». Но ничего не попишешь – такова специфика месяца, и к тому же в нём и правда присутствуют аспекты, которые формируются последний раз в этом году.

И сегодня речь пойдёт об одном из них!

Вас ожидает третье и уже заключительное появление тригона Юпитера с Нептуном. Это ещё одна Волна Удачи – и при том очень сильная. Многое будет удаваться и складываться хорошо, даже если никаких особых усилий к этому Вы не приложите… Но вот если просто «многое» Вас не устраивает, то обязательно прочтите моё письмо.



тригон Юпитер-Нептун появляется снова!

В третий и последний в этом году раз он создаст для Вас мощную Волну Удачи и откроет одну из самых благоприятных зон, идеально подходящую для успешного решения практически любых задач. Это шанс, который нельзя пропускать – особенно, если предыдущие две «волны» прошли как бы немного мимо Вас и Вы не смогли использовать их полностью.

Что ж, последний бой он трудный самый!

Впрочем, в Вашем случае не трудный, а важный. Конечно, можно просто наслаждаться «попутным ветром» и тем, как многие задачи и проблемы разрешаются почти без всяких усилий с Вашей стороны… Но мой совет – сделать грядущую Волну Удачи своим орудием и направить её энергию на покорение действительно больших целей.

Но, разумеется, сначала эти цели нужно выбрать
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием