Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 21:27   #45
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,259
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

по факту - реклама, но, надеюсь, на факте поверившей женщины,
в любом случае, материал интересен как образ возможности осуществляемой человеком

Дневник худеющей: Светлана сбросила 70 кг за полтора года


Пятница, 15 Января 2010 г. 00:26 (ссылка)
Процитировано 140 раз + в цитатник

Главбух_на_Упрощёнке все записи автора
Светлана сбросила 70 кг и за полтора года превратилась в свои 34 года из необъятной дамы в стройную красотку

В это трудно поверить, но на фотографиях - одна и та же женщина! Знакомьтесь - Светлана Ахтарова из города Альметьевска, экономист. В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум. Почти 200 страниц вопросов и ответов, жалоб и маленьких радостей, фотографий и восторгов форумчанок. История Светланы вышла за рамки этого форума и наделала шуму в Рунете. Блогосфера стоит на ушах: многие не верят, что такой фантастический результат возможен без пластической хирургии, модных лекарств и дорогих специалистов. Мы решили все узнать из первых рук и побеседовали со Светланой лично.

8 октября 2010 года. Света решила меняться. Отсчет начался со 127 кг.

- Светлана, вы помните тот момент, когда вы для себя решили, что все?

- Помню. Это было 8 октября 2007 года. Мне написала одноклассница в Интернете: ой, Света, пришли фотографию. А я понимаю, что не могу. И я решила - или сейчас, или никогда.
Решила начать жизнь сначала.

- А кто-нибудь из близких говорил вам, что 120 кг - это многовато?

- Мама даже плакала: «Ты себя погубишь!» Когда с мужем мы познакомились, я была килограммов 90. Это было не фонтан, но еще прилично. А вот после родов, когда я уже сапоги не могла сама снять, он сказал: «Свет, ну надо что-то делать, тебе же самой тяжело». Хотя он вообще-то любит пухленьких.

Светлана фантастически худела по Американской системе «Slender»

Решила начать жизнь сначала.

- А как Вы худели: диета, фитнес, тренажерный зал? Что именно?

- Все было, но позже. По началу мне ходить-то было тяжело. А занималась по специальной методике «Slender» (аналог 25 кадра). Плюс правильное питание, и строго не есть после шести!

- Вы знаете, я всегда думала, что все эти методики обыкновенное мошенничество. Вы не могли бы пояснить, в чем именно заключаются занятия?

- Да, конечно. Это не секрет. Ты просматриваешь видео материалы, в которых присутствует несколько необычный 25-ый кадр, с установкой на похудение, и просто начинаешь худеть без всякой диеты, спорта или йоги. Этот процесс воздействует на все жировые отложения, разрушая клетки жира и выводя их из организма естественным путем.
«Мне стало понятно, что эта методика действительно может помочь!»


- Невероятно. А когда именно Вы начали худеть?

- Я изначально не сильно верила в эффективность этого метода, но были основания попробовать. Просто начала заниматься и все. А когда прошло три дня после начала моих занятий, решила встать на весы и обнаружила, что похудела на 2 килограмма. Мне стало понятно, что эта методика действительно может помочь, и я продолжила занятия.

- И что, просто смотришь фильмы и худеешь на глазах?

- Ну, не совсем. Там целый список инструкций, которые необходимо выполнять каждый день. Все описано в диске. Но ничего сложного нет. Я добавила к этому правильное питание, плюс регулярные пешие прогулки.

- А где Вы приобретали диск?

- Заказала на официальном сайте, моя начальница знакома с представителями этой компании в России, вот и посоветовала. Только он у меня месяца 2 без дела пылился, ждал, пока я созрею.

«Slender» давал хорошие результаты, и я решила закрепить их спортом»

- И когда вы почувствовали себя лучше?

- Сбросила 13 кг (через месяц) и пошла в фитнес-центр. «Slender» давал хорошие результаты, и я решила закрепить их – сделать свою фигуру не просто стройной, а спортивной и подтянутой!
Тренеру говорю: не выдержу нагрузки общей группы. Давайте как-нибудь персонально. И она взялась за меня. День я просто пешком ходила, день - к ней. На форуме писала каждый день - меня там поддерживали очень.
Первый месяц похудания и минус 19,6 кило. Вес - 107,2.

- Кстати, а как вы справлялись с этими минусами? Это ведь надо все время одежду новую покупать?

- Покупала, а что делать? Большие вещи безжалостно отдавала. Оставила себе пару брюк - именно для страха.

«Не узнают даже родственники...»

- А глобально что-нибудь в жизни у вас изменилось?

- Глобально-то нет. Но я себя совсем по-другому чувствую. Меня до сих пор не узнают. Вот я не видела жену мужниного брата давно. И как-то в магазине мы с ней встречаемся. Я ей: «Привет...» А она: «Привет, а вы кто?» Я говорю: «Ну как же, я Света, Равиля жена». А она: «Неправда, у Равиля другая жена!» Разворачивается и уходит. Вот это был шок.
Но обычно все-таки узнают - ба, Света, как ты выглядишь! И это высший кайф. Но сплетен очень много. Город-то маленький. И таблетки-то я ем с глистами. И операции я делаю. А самая интересная сплетня - что мне фрукты привозят заморские вертолетом.

Декабрь 2010-го. Вес - 97,9 кило (минус 28,9).

Апрель 2010-го. Вес - 82 кг. Минус 44,8 кило.


Из записей на форуме



_ 08.10.2010


Девочки, милые, очень нужна ваша поддержка!!! Сегодня первый день моей новой жизни! Начинаю усиленно худеть всеми возможными способами. Задача максимум – скинуть пуд сала за год!!! Буду отписываться о всех результатах! Удачи мне!!!


_ 09.10.2010


После обеда 20 минут смотрела видео с диска – называется «Slender». Что-то вроде похудения по системе 25 кадра. Чувства странные – сложно понять, как худеть перед телевизиром… Но знакомые говорят, что методика работает. И если верить инструкции – за 3 дня можно скинуть до 2 кг!!! Что ж, очень на это надеюсь!

После 6 больше ни-ни! И вообще перехожу на правильное питание!

Июль 2010-го. Вес - 69,2 кило (минус 57,6).


_ 10.10.2010


Сегодня прошла километра четыре, ноги болят.

Скинула примерно 2 кг за 3 дня. Думала, будет уходить больше, ну да ладно, по чуть-чуть. Slender все-таки дает результат!!! И это весьма обнадеживает!


_ 17.10.2010


Девочки, по-прежнему держусь, ем так же, гуляю. З раза в день смотрю «Slender». Очень уж большие надежды у меня на него!!! И результат, конечно, радует, Вес стабильно уходит примерно по килограмму в день. Хотя и хочется все больше и больше!!!


_ 19.10.2010


Результат на сегодня -9 кг, я думала, что будет ну-у-у-у чуть больше. Все... молчу. Мне никто даже и не говорит, что я похудела. Когда же я буду слышать эти слова от людей...

В августе 2010-го вешу 63,6 кило (минус 63,2 кг).



_ 30.10.2010


Я хочу в Новый год на корпоративном вечере, где будет порядка 250 человек, выглядеть суперски. И весить... а-а-а-а, хотя бы 90 кг, ну 95.


_ 24.01.2011


Я сегодня влезла в 50-й размер одежды. Летом, когда вышла на работу после декретного отпуска, я не могла натянуть на себя 62-й размер блузы.

Сентябрь 2010-го. Вес - 61,5 кило (минус 65,3 кг).


_ 06.03.2011


На сегодняшний день от меня сбежали 40 кг. Сказать, что я счастлива, значит, ничего не сказать. Я безумно счастлива. Сейчас я ношу одежку 48 - 50. А вчера купила кофту 46-го размера. Вы не представляете, я покупаю одежду в магазинах! Я не делала этого лет сто, заказывала все у модистки. На сегодняшний день от меня сбежали 40 кг. Сказать, что я счастлива, значит, ничего не сказать. Я безумно счастлива. Сейчас я ношу одежку 48 - 50. А вчера купила кофту 46-го размера. Вы не представляете, я покупаю одежду в магазинах! Я не делала этого лет сто, заказывала все у модистки.
Честно говоря, молюсь сейчас буквально на «Slender»!!! В начале своего пути я и мечтать не могла о таком результате!


_ 29.04.2011


Уже минус 48 - 49 кг. Последний бой - он трудный самый. Я и сама не верю, что уже почти 7 месяцев прошло. Мне кажется, вот только вчера я начала, а на старые фото гляжу - так сразу чуть не плачу. Где моя голова раньше была, почему я весь этот ужас не видела. Не хотела видеть, столько радостных моментов в жизни пропустила! Девочки (те, кто очень хочет похудеть), это совсем несложно, главное ОЧЕНЬ захотеть. Тогда все получится. Скоро повешу новые фотки.
По многочисленным просьбам – ссылка на мой ЧУДО-МЕТОД!!!) Удачи всем мечтающим похудеть!!! Раз уж я пол сотни килограмм смогла скинуть, то вы, девчули стройнюли, даже и не сомневайтесь! Просто начинайте действовать!

Сейчас вес - 56,7 кило (минус 70,1).


_ 02.05.2011


Лишний вес меня убивал, убивал во мне женщину, здоровье, уверенность в себе. У меня сейчас второй день рождения. А вчера я была на дне рождения у сестренки. Так там у моего мужа спрашивали... почему он пришел один! Не узнали!


_ 07.05.11


В городе кошмар, хоть беги куда подальше. Народ, не стесняясь, подходит и спрашивает: как? А самое интересное, что НИКТО, даже родственники, не верят, что я сбросила вес без лекарств. Хоть на лоб себе табличку с надписью «Худела по методу Slender. Подробности на сайте…»


_ 12.05.2011


Вы поймете, что оно того стоит, когда станете стройной! Сколько бы я ни писала про веру в себя - бесполезно. Это только прочувствовать можно. Все по-другому! Все! Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться? Удачи!

В общей сложности Светлане удалось похудеть на 70 кг. Если задуматься – это фантастические цифры! Таких результатов она смогла добиться благодаря уникальной Американской методике похудения Slender, аналогов которой нет.
В нашей стране только на одном сайте реализуют лицензионную версию программы для похудения Slender. Если Вы решили заказать диск с методикой, убедитесь, что это оригинал, а не подделка. Чтобы узнать подробности и заказать программу, как это сделала Светлана, пройдите по ссылке.

http://www.youtube.com/watch?v=exsUD...layer_embedded
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием