Тема: ТЕЗУР
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 17:47   #5
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,259
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

1 прежде всего, да, МироВозЗрение ...ВСЁ во Мне ...Я ВСЁ создал СВОИМИ действиями ...это Я пришёл, это я встретил ...и именно это ...и именно такого ...и всё это Мне НАДО, чтоб Познать, что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новое ...а сейчас кажется, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, это просто НЕ МОЙ, НЕ МОЁ, НЕ НАДО, НЕ ГОТОВ (если НЕТ данного МироВозЗрения) .... именно ТАК я МОГУ Учиться и Изменяться и НИКАК по другому ..ДоВеряй Себе!!!!! ....Будь Ответственным за Свою Жизнь ...только Я могу Изменить что-то в СЕБЕ, чтоб СИТУАЦИЯ подобная НЕ ЗАСТАЛА меня в расплох потом ...Учусь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ..это САМЫЙ лучший момент и САМАЯ лучшая ВозМожность ...только пройдя через ситуацию ГАРМОНИЧНО, Овладев Собою НОВЫМ ...я могу пройти мимо ... нет? ...вместе с потерянной ситуаций я теряю что-то ВАЖНОЕ ...часть Жизни ...энергию ...хоть могло показаться, потерял бы ввезавшись в неё ...нет ...в начале - да, похоже, как при тренировке мышцы ...устанет, ослабнет временно и ...укрепиться, станет качественнее и сильнее через пару дней ...
2 Если НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ...можно ВСЁ то же самое ....о НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДЯЩЕМ ... опять ...это Я В СКОРЛУПЕ ...это ИЛЛЮЗИЯ, что я всё тут знаю и понимаю, что всё хорошо ...
3 пришёл в ситуацию, к человеку за ...чем то "важным", на семинар, например, к учителю ...а встал в пару с "дураком" ...СатСанг, ОП во ВзаимоДействии с этим "дураком" - самое важное, ради чего я пришёл на этот семинар ...
4 ТЕЗУР включает тутже Сат Санг и ОП ...чаще всего не тому, что очевидно, хоть и часто, весьма банально, например ...я объяснял, что НЕ НАДО объяснять словами новым и почти новым, надо руками "лепить", короткими образами выстреливая в дополнение ... - для старичков ...и для новичков - СатСанг и ОП, ценить ЛЮБОГО партнёра, каким бы тупым, жёстким и тд он ни казался ...и ...ВСЕМ ...вспомнить просто про то ..ЧЕМ мы занимаемся, ЧТО важное, ЧТО я от вас "жду", почему я ВРОДЕ ТРЕБУЮ ТО, что делаем, и что это НЕ ТО, ЧТО Я хотел бы, и, можно сказать, НЕ СУТЬ, сама по себе, моего ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием