Тема: дизайн
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 22:11   #35
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,255
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фиксированный способ мыслить.Центр Мнений и Концепций. Центр нашего безграничного Ума.

В нашей карте всего 3 ЦЕНТРА ОСОЗНАННОСТИ:

1. ЦЕНТР СЕЛЕЗЕНКИ. Самый древний. Осознанность тела. Инстинкт сахосохранения. Тело понимает, что холодно, жарко, страшно и голодно
2. ГОЛОВНОЙ ЦЕНТР. АДЖНА. Эволюция дошла до того, что теперь тело еще и понимает, что это дерево, это листик, это книга, это андроидный коллайдер.
3. ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Самый продвинутый. Здесь мы еще пока учимся. Окончательное понимание, что такое эмоциональная осознанность настанет с 2027 года.

Так же, Центры Осознанности содержат Страхи. В АДЖНЕ - страхи выражены, как беспокойства ума.

Начало моего процесса написания постов и ведения блога началось именно с осознания, что у меня Определен Головной центр, и о том, как важно выражать свои ценные мысли.

Все центры, которые в нас определены - в них мы фиксированы. Там происходит постоянная циркуляция энергии. То есть они работают в нас постоянно.
И это то, что мы пришли НЕСТИ В ЭТОТ МИР.
Этим мы пришли делиться.

И вот когда я осознала всю красоту своей определенной Аджны - поняла, что не могу не делиться с Вами. Своими 17 воротами мнений, и выражая через 62 ворота деталей.. Не могу не выражать свой 17-62 - Канал Структурирования. Поэтому структурирую все это для вас.

____________________________________________

ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЦЕНТР АДЖНЫ (51%) - это ФИКСИРОВАННЫЙ СПОСОБ МЫСЛИТЬ. Только так, и никак иначе. Определенный способом информация обдумывается и анализируется. И потом уже после обработки выдается! И выдается, на самом деле, что-то очень ЦЕННОЕ.

Люди с Определенной Аджной могут наслаждаться своими исследованиями, мышлением, имеют свои концепции, мнения, идеи и знание.

Это, конечно, потенциал быть "очень умным", во всех прекрасных и не прекрасных смыслах этого слова.

Людям с определенной Аджной сложнее всего перестать принимать решения из ума. Мы ж умные, куда нам. Все знаем лучше всех. Наша Аджна - как каменная скала, не пробьешь.

Огромная убежденность в своих верах и правдах!

И, дело в том, что мы и не умеем по-другому. Мы - великие мыслители. Очень важная тема нашей жизни - это наше мнение, наши концепции. Окружающие могут видеть нас, как закрытых к мнениям других.

Но в здоровом состоянии Человек с Определенной Аджной ооочень хочет подумать, поисследовать, потом поделиться своим мнением. Но лучше с тем, у кого таким же каналом определена Аджна, потому что очень хочется поговорить с умным человеком:)

И всем у кого ОПРЕДЕЛЕННАЯ АДЖНА, действительно, важно делиться своим мнением, своими взглядами, концепциями!

Например, вести свой блог, или выписываться куда-то, выговариваться кому-то. Ваши мысли очень ценные! Если будете думалку использовать для обдумывания своей жизни - только с ума сойдете! Она не для этого!

А для принятия решений - у вас есть Внутренний Авторитет!

И, конечно, важно, не быть упертым бараном в своих мыслях, понимать, что это не единственная истина, а быть открытым к концепциям и мнениям окружающих!

_____________________________________________

ОТКРЫТЫЙ (НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ, БЕЛЫЙ) АДЖНА-ЦЕНТР (49 %)

Самый, что ни на есть, открытый и гибкий ум!
Создан для того, чтобы видеть разнообразие концепций, ни к какой не привязываясь! Открыт для познания и изучения!

ОТКРЫТАЯ АДЖНА подвержена всем мыслям, концепциям, и идеям.
ВСЕМ! Которые летают на улице, дома, из ютуба, весь общий поток сознания может прекрасно залетать в вашу открытую Аджну. И Управлять вашей жизнью.

У вас нет фиксированности в этом центре!

Сегодня у вас есть мысли, и они громкие и четкие, то их нет вовсе, и вообще я забыл. Фактически эти мысли не имеют к вам никакого отношения. При всем разнообразии мыслей, вы можете пропускать через себя разные способы мышления. Нет способности помнить детали, нет способности фиксированного мышления, нет собственного производства концепций и идей.

Это происходит с самого детства.

Люди с определенным центром аджны очень хотят, чтобы вы думали как они. Как учитель в школе ожидал от вас, что вы также сможете вывести ту или иную формулу.

А у вас все по-другому…

Кстати, у вас есть классный бонус! Вы можете считывать мысли других людей.

Если 10 человек в офисе будут придумывать слоган для рекламы.
И вот люди с ОПРЕДЕЛЕННОЙ АДЖНОЙ уже неделю обдумывали своей эффективной думалкой - классный слоган. И вот они пришли рассказать его боссу. И тут вы, со своей открытой АДЖНОЙ - говорите все раньше его:) Я не раз была свидетелем способностей открытой АДЖНЫ.
И я, кстати, не раз была на месте этого думающего человека

Ваша ценность в том, чтобы быть ОТКРЫТЫМ к любым концепциям и мнениям!

“Ложное Я” Открытой Аджны:

- Желание быть “умным” и доказывать всем, что у меня есть на все свое мнение.
- Перебивать, доказывать, условно, быть фиксированным в своих взглядах и мнениях. Так как ОТКРЫТЫЙ УМ полагает, что с ним что-то не так. Потому что сложно за что-то держаться, думать конкретно и устойчиво.
- Из-за страха казаться глупыми - притворяются, что уверены во всем…
- Гнаться за информацией и глотать все без разбора.
- Не слушать собеседника, формулируя в голове ответы.
И, конечно, не опираться на свои мысли при принятии решения! Стратегия и Внутренний Авторитет!!!

В “Истинном Я” открытого ума:

- спокойно можете сказать “не знаю”, не забивая вопрос в гугле
- впитываете информацию, как губка
- очень адаптивный процесс ума, не цепляясь ни за какие концепции.
- открыты и распознаете ценные идеи и концепции, идеи, инсайты.
- позволяете мыслям протекать, не принимая на их основе решений

... И тогда у вас открывается доступ к уму другого, вы можете опираться на его ум. Пользуйтесь этим в рамках диалога в работе, но когда вы находитесь с другим человеком или одни, не пытайтесь что-то доказывать.

Потенциал Мудрости: когда полностью перестаете отождествляться со своими мыслями и идеями.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием