Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 23:26   #4
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию 3 организация ГП

1 Место (Пространство - Тело - личность)
(тело и повседневность, быт важнее или МЕСТО ГП важнее; тюрьма быта, программ, личности или быт - ступень в ИНОЕ, а Жизнь ...ГР)
2 Время: начало, конец, переключения с упр на упр, система ...(Время, МАГиЯ, Душа, ВзаимоДействие с ДРУГими, ГЛАВный Инструмент УПРавления (Упряжь))
(либо ОВ (объективное время) программ управляет мною, либо СВ (субъективное время), включаемое в ГП, включает МАГию НОВЫХ ВозМожностей, Изменяющих МЕНЯ)
3 Содержание (Материал ГП, ТриЕдиной Практики=Внутренние Смыслы, Осмысленность ... Дух, Индивидуальность)
(либо НЕ ПОНИМАЮ, НЕ ЗНАЮ, не могу Сам, и интерпретирую ПОД СВОИ программы, или Вскрываю для Себя МАТЕРИЮ ИНОГО, Целостность Себя)

4 Отношение к Лидеру=Индивидуальность Моя (ОП)
(не слушаю, считаю личностью земной или Слушаю, считаю ГЛАВным, Своим РазУмом, Инструментом для Практикума Своего Стержня)
5 Отношение к ДРУГим = Душа Моя (СатСанг)
(интерпретирую по своему, распределяя в плюс и минус, или ОбъЕдиняюсь, СатСангирую, Творю Общность, Целое ..)
6 Отношение к себе = Тело-личность Моё (ТЕЗУР)
(по СВОЕМУ (конечности, комфорт) или по ИНОМУ (за границы), цели или Процесс)

7 Активная ЛюбоЗнательность (Настоящий Ребёнок)
Индивидуальность, О-о-Знанность, Стержень ...Я
Мне Интересно ИНОЕ, Целое и Я ЭТО практикую, а не жду, что МНЕ дадут, МЕНЯ научат ... вгрызаюсь ВО ВСЕ нюансы, проявляю инициативы и в том, что есть, дают, можно раскопать, ищу везде и всегда ...и в любых источниках ...и Сам ...Творю, РазМышляю
(Организуя Настоящее)
8 Активно Напрашиваюсь
Взрывая границы (Меняя ПРОШЛОЕ)
9 Активно Выбираю (придти во время, куда нужно, ИНОЕ, партнёра ....)
То бишь, творю ИНОЕ Будущее

От ФИЗИКИ ВМЛ
От Психики ТЕЗУР, СатСанг, ОП
От ...
БесФОРМенность (0)(БезМыслие, Остановка ВД, мира ...)
ЦНД (1) (НЕ-Деяние, Поток ...)
ВзаимоДействие (2,3.....горизонтал) (...не по СВОЕМУ. а ..по Своему, ВМЕСТЕ, через ДРУГих ...)
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 03.06.2016 в 22:46.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием