Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 2 Копилка технологий, опыта и знаний. > 5. Архив (Доступен только Администраторам) > 6. Архив ИНФЫ (ДЛЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХ БЕЗ Контакта.) > 2. Личные разделы > Временный > 9. Elena

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2017, 21:23   #33
Alena
Banned
МегаБолтун
 
Регистрация: 20.04.2016
Возраст: 37
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0
Alena is on a distinguished road
По умолчанию 9 сентября

Утро: проснулась в хорошем настрое, так как думала, что Лариса Новикова побежит со мной. Она спала. Я несколько раз возвращалась, так как забывала разные вещи. Раздражающий якорь: хождение по лестнице. Ощутила внутреннее неприятие задания в ОП от Ларисы Нов. – ходить по ней, а не бежать. Чувствую, как всё тело сопротивляется, наработанная привычка побыстрее «проскочить» очень сильна. Днём Лариса дала хороший образ для перестройки отношения: лестница может быть для меня дзен-практикой, я повсюду могу бежать, но конкретно поднимание по лестнице будет медленным и осознанным, как точка опоры и спокойствия.

В пробежке я долго не включалась в поток, так как стремилась сфотографировать красивые виды и останавливалась у каждого замеченного. Устала за первые пол-часа от прерывания. Якорь: я не решила до конца, что именно сейчас буду делать, и уже вступила в процесс, не будучи до конца в нём. Необходим навык построения диалога с самой собой.

Закаливание: хождение босыми ногами по траве. Чувствую большой приток сил, когда решаюсь на это. С детства боялась холода, отсюда и мой хронический насморк и лень (слабости эфирного тела).

Работа в спортзале – волновая, растяжка, отжимания, баланс-борд и жонглирование шариками. Работаю пока по не очень понятной структуре – что-то делаю, что нравится и отзывается, но не связываю это с ГП и реальностью. Есть мотив наработать землю – сила, статика с резинками (делаю понемногу упражнения из железного Самсона), при этом – моменты с малой подвижностью ног и груди, которые часто сейчас фигурируют в промешивании, я не прорабатываю. В общем и целом, я хочу связать воедино свою реальность и занятия. Благодаря сегодняшнему разговору с Фениксом, чувствую некоторое приближение к пониманию.

Для себя вынесла: программы – очень хитрая игра, и я практически всё время нахожусь в них, ощущая лишь короткие, весьма короткие и редкие просветы среди своих иллюзорных переживаний и грустей, за которые так крепко держусь. О выборе – это выбор другого отношения к событиям и жизни в целом, это выбор перестать радоваться своим грустям, а начать радоваться чему-то другому.

Взаимодействия с Ларисой Новиковой по работе. Лариса, в целом, на мой взгляд, очень ответственно и тщательно делает все поставленные задачи. Я при этом зачастую значительно более халатно и разбросанно подхожу к подготовке заданий. Могу начать думать над тем, что ей дать, только перед её приходом.

Примерно с теми же границами сталкиваюсь, когда говорю с Наташей и Ильёй Р. Ощущаю, как много упускаю из виду, будучи в потерянном своём состоянии из-за чувства вины и нереализованного перфекционизма.

День: хотела осуществить марафон по всем запланированным делам, но каждый раз сталкивалась с тем, что вдруг другие задачи поднимала в приоритете на первый план и в итоге – реализовала другое, что и не планировала, при этом – удачно, но перенервничав перед этим основательно. Вопрос доверия себе – насколько я могу прочувствовать, что даже если цели и задачи поставлены, они могут быть не адекватны данному моменту и тут решением будет - расслабиться и делать что-то другое без сожаления и тревог.

Самым насыщенным по якорям процессом сейчас является выкладка постов в соц-сети на фоне перехода на другой режим питания (раздельное) + снижение количества сладкого. Увидела, как много заедаю вместо того, чтобы спокойно вернуться к делу и завершить его.
Благодаря тому, что решила обдумывать и взвешивать каждый день этой недели, в течения дня чувствую себя в более осознанном состоянии, чем обычно.

Последний раз редактировалось Alena; 09.10.2017 в 21:31.
Alena вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефлексия тренировок Alena 9. Elena 144 06.12.2017 11:38


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot