Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.4 Технология. Искусство Хозяина и Творца Своей Жизни > 3. Мышление Абсолюта > 4. Эзотерика и Астрология > 5. АСТРОЛОГИЯ > 5. Дизайн ЧелоВека

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2024, 14:54   #166
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,237
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://biversum.com/shop

Планетарные ключи

Это электронная книга издательства Биверсум, которая вскрывает еще один слой ключевой информации как для профессионалов, так и для любителей системы Дизайна Человека...и это о Планетах и их влияние.

Каждая планета привносит свою характеристику в чарт — богиня красоты Венера несет в себе совершенно другое качество, нежели бог войны Марс или повелитель морей и океанов Нептун. Например 46-е ворота в 5-й линии, активированные Юпитером и Плутоном, имеют существенные отличия...

Автор Мартин Грассингер (автор рейв-биологии) — аналитик Дизайна Человека, учитель международной Школы Дизайна Человека (IHDS). Его компетенции, как Аналитика: Холистический Анализ Здоровья, индивидуальный анализ, семейный анализ, развитие ребенка, инкарнационный крест. Он более 20 лет работает с Дизайном Человека в своей повседневной практике врача.

Клик! 👇

__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 17:41   #167
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,237
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МЕХАНИКА ВАШЕГО ОТКЛИКА: На что реагирует ваш Сакрал?

3-60 Канал «Мутации»

Если у вас определён канал 3-60, то вы – главный агент мутационных изменений. У вас есть импульс включения и выключения, между которыми происходит мутация. В какой-то момент вы притихаете, выключайтесь и уходите, с вами что-то происходит, внутри вас что-то меняете - и вы возвращаетесь другим. Именно так в мир приходит Мутация.

Мутация не означает, что у вас вдруг вырастут плавники. Речь идёт об изменениях, которые происходят в моменты Сатори. В эти моменты возникает ощущение, что есть движение, рост, развитие – все эти вещи являются частью мутационного процесса, процесса изменений.

Поскольку 3-60 это индивидуальный мутационный процесс, он глубоко меланхоличен. Если у вас есть индивидуальный канал или ворота, то из этих ворот будет исходить меланхолия вашей жизни. И именно эта меланхолия является наилучшей средой для Мутации. В такие периоды вас посещает творческая Муза, позволяющая буквально высвободить ваши творческие силы, которые способны оказывать мощное мутационное влияние на мир.

Когда у вас есть канал 3-60, ваша сакральная реакция связана с тем, приведёт ли предлагаемый опыт к Мутации, или нет. У вас есть дар говорить «Да» или «Нет», исходя из того, что вы доступны только для Мутации. Вы не скажете «Нет» тому, что, по вашему мнению, не способно привести к Мутации. Если что-либо не приведёт к изменениям, вам это попросту не интересно. Вы ищите что-то изменчивое, немного взрывоопасное, что в потенциале может стать другим, измениться, мутировать...

Каждый раз, когда 3-60 говорит «Да» чему-либо, он говорит о двух вещах: он реагирует на возможность мутации, и он открыт для мутации («Я готов»). Всякий раз, когда он попадает во что-то, что не имеет возможности мутации, он становитесь очень, очень депрессивным.

Если вы обладатель канала 3-60, то вам присуща глубокая нерешительность. Индивидуальность нерешительна, потому что она ждёт Мутации. Большую часть времени индивидуальность не знает, а потому не может дать моментального чёткого ответа.
- «Есть такая-то работа. Хочешь её получить?»
- «Я не знаю»
- «Что значит «не знаю»? Ты либо хочешь, либо нет».

Ваш сакральный центр не будет говорить уверенное «Ага!», он будет растянуто мычать «Мммммм…», и это нормально, что вы не спешите с ответом. Вы ожидаете, потому что вы пока не знаете точно.

Если вы индивидуальны, самое худшее, что может быть – это давать поспешные ответы, когда ещё нет чёткой уверенности. «Ложное Я» будет подталкивать вас к опрометчивой решительности, мол, «Люди ждут ответа – дай его им!». Но не поддавайтесь этому давлению, вы не можете принять корректное решение - если время не пришло, вы просто не знаете! А когда вы уже знаете, вам всегда лучше идти к этому постепенно, мелкими шажками, чем прыгать в омут с головой.

Поделитесь в комментариях, как вы проживаете свои периоды «вкл./выкл.»? Чувствуете ли отклики в периоды спада и меланхолии? Действительно ли возможность мутации (роста и перемен) является основным критерием вашего сакрального «Да» или «Нет»?
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 17:42   #168
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,237
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МЕХАНИКА ВАШЕГО ОТКЛИКА: На что реагирует ваш Сакрал?

9-52 Канал «Концентрации»

Канал 9-52 даёт своим обладателям способность фокусироваться и концентрироваться на вещах, и это одна из трёх форматных энергий Бодиграфа.

Если у вас есть канал 9-52, то процесс фокусировки и концентрации применяется ко всему не только в вашем Дизайне, но и в вашем «Ложном Я». Например, если у вас открыта Селезёнка, вы будете концентрироваться на том, что для вас вредно и нездорово, если открыто Эго, вы будете сосредоточены на самоутверждении, при открытой Аджне вы будете сосредоточены на том, чтобы все думали, что вы ментально уверены в себе и так далее.

9-е ворота – это «Укрощающая сила малого», энергия для работы над деталями. Если у вас есть 9-е ворота, но нет 52-х, то вам трудно успокоиться, расслабиться, и если вы не можете сидеть спокойно, то энергия работы над деталями может стать источником депрессии. Часть вас всегда будет в депрессии, потому что вы не можете сидеть спокойно. Поиск отсутствующих 52-х ворот на противоположной стороне канала становится стратегией «Ложного Я», поскольку 52-е ворота – отнюдь не вы.

52-е ворота олицетворяют гору: «Сохраняя спокойствие». Это способность быть неподвижным, но не пассивным. Это неподвижность, которая необходима для получения энергии, позволяющей сосредоточиться на деталях. Потому что если вы не сможете сидеть спокойно, вы не можете сфокусироваться. Если у вас 52-е ворота и нет 9-х, то депрессия для вас – это когда вы сидите спокойно, но вам не на чем сосредоточиться. Поэтому вы ищите что-то, на чём можно сфокусироваться, и это становится вашей стратегией «Ложного Я», потому что это - не ваше.

Если у вас весь канал 9-52, вы будете положительно реагировать только на то, на чём вы можете сфокусироваться и сконцентрироваться. Если кто-то предлагает: «Давай уедем на выходные», и вы говорите: «Угу», то это потому, что у вас возникает что-то, на чём вы сможете сфокусироваться и сконцентрироваться. «Я никогда не обращал внимания на эту дорогу. Я могу сосредоточиться и сконцентрироваться на созерцании пейзажей за окном». И ваш ум не знает, почему вы говорите: «Ух-ты!».

Ваш Сакрал выдаёт «Не-а», когда вы говорите: «Это не то, на чём я могу сосредоточиться и сконцентрироваться. А если это не то, на чём я могу сфокусироваться, я не хочу этого делать».

Базовый критерий доступности и ответной реакции для вас – это возможность сконцентрироваться. Это означает, что на каждый вопрос вы отвечаете, исходя из возможности сфокусироваться на чём-либо. И это ваш главный критерий для всего, на что вы отвечаете «Да» или «Нет».

В сексуальном плане ваш сакральный отклик сильно завязан на деталях, на мелочах. Музыка, цветы, идеальная обстановка, статуэтка маленького Будды на тумбочке или что-либо ещё – все эти мелочи показывают вашу глубокую сосредоточенность и концентрацию на получении этого опыта. И он может быть прекрасным, пока всё на своём месте, пока все детали учтены. Это и есть основной критерий того, когда вы испытываете сексуальную реакцию. «Могу ли я быть сосредоточенным и сконцентрированным на этом человеке? Могу ли я сфокусироваться на нём как на любовнике? Стоит ли это внимания и концентрации?». Исходя из этого, формируется ваш сакральный ответ «Да» или «Нет».

Если вы обладатель канала 9-52, напишите в комментариях, как вы чувствуете свой отклик? Имеет ли для вас значение возможность концентрации на вещах, которым вы говорите «Да»?
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 17:19   #169
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,237
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МЕХАНИКА ВАШЕГО ОТКЛИКА: На что реагирует ваш Сакрал?

42-53 Канал «Созревания»

Канал 42-53 принадлежит к Абстрактному контуру и его девиз: «Хорошо, давайте приступим к этому делу и закончим его». Вы здесь для того, чтобы начинать и доводить дела до конца

Если у вас нет своей комнаты, это похоже на пытку, так как вам необходимо каждый день видеть окончание своих взаимоотношений. Вам нужно видеть их конец. Вам нужно всё закончит, завершить все дела. Если вы можете что-то закончить, тогда вы можете «закрыть этот вопрос» и занести его свой «реестр» как опыт.

Всякий раз, когда у вас кто-то спрашивает: «Ты хочешь сделать это или то?», ваша реакция будет заключаться в вопросе: «Могу ли я увидеть конец этого? Возможно ли будет это закончить, довести дело до конца?». Вы не скажите «Да» тому, что невозможно завершить. Для вас увидеть завершение означает всё. Когда вы видите завершение, вы говорите «Да! Я добрался, дошёл, всё готово, мы сделали это!». И в этом заключаете совершенство: вы проходите через цикл – цикл созревания, жизненный цикл.

Если говорить о доступности для секса, то вам важно видеть, что всё это в итоге должно закончиться. «Хорошо, но позвольте мне увидеть завершение этого, и когда всё закончится, я действительно буду наслаждаться этим». Абстрактное существо будет наслаждаться чем-либо после его завершения больше, чем в самом процессе.

Если у вас есть только 53-е ворота (и нет 42-х), единственное что вы хотите сделать – это начать что-то новое, но вы не можете ничего завершить. Ничего из того, что вы начинаете, вы не заканчиваете, и вы можете впасть в депрессию по этому поводу. 42-е ворота желанны вами как ничто в жизни! Вы хотите стать Мастером доведения дел до конца! Вы страстно хотите доказать всем, что способны довести дело от начала через середину и до конца, потому что вам всегда говорили: «Ты не способен ничего закончить!». И конечно «ложное Я» цепляется за это и говорит: «Ты бесполезен, посмотри на себя! Ты неудачник! Ты должен научиться доводить дела до конца!». Но это чудовищная неправда, потому что если у вас нет 42-х, заканчивать дела – не ваша роль. Это не вы.

Если у вас есть 42-е ворота, но нет 53-х, вы рождены, чтобы заканчивать процессы, доводить их до конца, но у вас нет энергии, чтобы запускать их. Проблема в том, что вы застреваете в завершении процессов, вы не можете их закончить! Если что-то началось в вашей жизни, вы не можете вырваться из этого, не имея на горизонте нового начала, и вы впадаете в такую депрессию! Вы понимаете, что начинать нужно не вам, но вы всё равно начинаете и влипаете в то, что вы никогда не сможете прекратить/закончить. Вот почему для вас так важно входить в процессы корректно, строго следуя своей Стратегии и Авторитету!

Поделитесь в комментариях, легко ли вам начинать и заканчивать что-то в своей жизни? Научились ли вы вовремя видеть правильное время для выхода из процесса и вовремя отпускать то, чему уже пора уходить? Чувствительно ли ваше сакральное «Ага» и «Не-а» к возможности увидеть окончание процессов?
Если информация была для вас полезна, поставьте
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 22:19   #170
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,237
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МЕХАНИКА ВАШЕГО ОТКЛИКА: На что реагирует ваш Сакрал?

КАНАЛ 20-34 «Харизма»

Обладателям канала 20-34 трудно отвечать посредством Сакрала – в ответ на вопрос вместо классического отклика они выдают спонтанный речевой ответ за счёт работы Горлового центра. И это единственное исключение из всех Сакральных существ.

Обладатели канала 20-34 чрезвычайно склонны инициировать, и это часто делает их ложными Манифесторами. 20-34 – это невероятно мощная связь Сакрала с Горлом, и если её обладатели не реагируют, а манифестируют, то это разрушительно сказывается на здоровье щитовидной железы.

Глядя на обладателей канала 20-34 все говорят: «Посмотрите, как он занят, он делает столько всего. Разве он не победитель! Хотел бы я тоже быть таким…». На самом деле многое из того, что они делают в некорректности, не имеет для них истинной ценности. Они просто слепо работают, работают и работают. Поэтому за каждой «харизмой» должен быть кто-то, кто сможет их грамотно вербально направлять. И единственный истинный проводник для канала 20-34 – это канал 23-43, который способен помочь использовать их энергию максимально эффективно.

С 20-34 нужно уметь разговаривать. Чтобы корректно использовать их энергию, им нужно вербальное направление, и речь идёт не о сдаче внешнему авторитету. Просто нужен кто-то, кто будет предлагать подходящие варианты, на которые они скажут «да, мне это интересно» или «нет, меня это не интересует». И лучшим кандидатом в качестве направляющего является именно обладатель канала 23-43.

Если у вас есть 20-34, то принятие руководства от других людей может изменить вашу жизнь к лучшему. Это означает ожидание реакции на вербальные указания, советы, подсказки окружающих. Только с помощью словесного руководства извне вы сможете корректно использовать свою энергию. И только тогда ваша Харизма действительно станет по-настоящему сильной.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 22:19   #171
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,237
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МЕХАНИКА ВАШЕГО ОТКЛИКА: На что реагирует ваш Сакрал?

27-50 Канал «Сохранения»

Канал 27-50 соединяет 27 ворота «Заботы», отвечающие за питание, с 50-ми воротами «Ценностей», символизирующими Котёл, в котором «варятся» все законы племени. Это «кулинарный» канал, который ответственен за вскармливание пищей и питание Интеллекта племени, что является необходимым условием выживания (прямая связь Сакрала с Селезёнкой).
Без интеллекта мы не сможем разработать стратегию выживания, которая позволит нам сохранить свою жизнеспособность.

Наличие у нас здоровых тел благодаря питанию с точки зрения пищи не достаточно для выживания. Одним из главных приоритетов взращивания полноценного потомства является развитие Интеллекта. Таким образом, в 50-х воротах речь идёт об ответственности не только за питание пищей на физическом уровне, но и о питании на уровне образования (обучение и воспитание потомства).

Мы очень серьёзно подходим к обучению нашего потомства. Мы стремимся к тому, чтобы наши дети добились большего, получали различные преимущества. Это всё достигается через образование, передачу информации. И всё это живёт здесь, в канале 50-27.

Если у вас есть 27-50, то вы имеете идеальный сознательный Сакрал, который всегда реагирует интеллектуально. Каждое решение, которое вы принимаете, то есть ваша доступность для реакции возможна только тогда, когда вы видите, что Интеллект может быть напитан. Ваша сакральная энергия доступна исключительно для взращивания Интеллекта.

Будучи корректными, вы чрезвычайно разборчивы в том, кого впускаете в свою жизнь, и основным критерием выбор является именно наличие Интеллекта.

Обладатели канала 27-50 имеют дело с Селезёнкой, голос которой звучит в моменте и не повторяет дважды. Если вы - селезёночный Генератор и не обращаете внимания на свой Сакрал, не следуете своей Интуиции, вы загубите свою иммунную систему и в вашей жизни будет присутствовать беспричинный страх. Корректная определённая Селезёночная система не боится, но определённая Селезёнка, которая работает некорректно, может быть полна страхов и ужаса.

Поделитесь в комментариях, важен ли интеллектуальный критерий для вашего сакрального «Ага» и «Не-а»? Следуете ли вы спонтанному отклику в моменте, или откладываете решения на потом, предпочитая сначала всё тщательно обдумать?

Если информация была для вас полезной, поставьте
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 20:39   #172
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,237
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Центры и сферы деятельности.


Данная информация носит ознакомительный характер, для повышения вашей осознанности, не принимайте решение из ума при выборе сферы деятельности, полагайтесь на стратегию и авторитет.

В бодиграфе есть определенные центры, в этих центрах у нас постоянная энергия, на которую мы можем положиться. Есть также открытые центры, где мы постоянно учимся и познаем мир, через них мы пропускаем энергию других людей.

ЧТО КАСАЕМО ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ.

Определённый центр - отвечают на вопрос как мне заработать. Исполнитель (как).

Открытые центр - это ваш рынок, это сферы где вы можете повышать свою компетентность до бесконечности.

КРАТКО ПРОЙДЕМСЯ ПО ЦЕНТРАМ (если у вас центр открытый /неопределенный):
Через открытые / неопределенные центры мы обучаемся.

- Корневой центр - материальная безопасность и потребности (продукты и товары первой необходимости) Избавление от стресса (спорт, йога, релакс сфера) “адреналиновый толчок” (экстрим, туризм, энергетические и алкогольные напитки).

- Сакральный центр - дети и фертильность (все что связано зачатием и воспитанием), секс и все с ним связанное (тут не обязательно интим услуги, можно делиться информацией, например, сайты знакомств и обучение поиску партнера), все связанное с продлением жизни и получением от нее удовлетворения.

- Селезеночный центр - сфера здоровья и безопасности (медицина, страхование , и.т.д.).

- Эмоциональный центр - радость и удовольствие, получение эмоций и переживаний (еда, напитки, развлечения, кино, театр и.т.д.). Так же избегание боли и одиночества (хобби и досуг).

- Эго центр - сферы власти и материального успеха, так же самооценки.

- Джи центр - поиски себя и своего места в мире, профориентация и в частности сфера туризма.

- Горловой центр - привлечение внимание (сферы рекламы, маркетинга), коммуникации с другими людьми, запуски (сфера стартапов и инноваций).

- Аджна центр - познание и обучение (все что связано с обучением), структурирование информации (сфера информационных технологий, программирование), осмысление и знания (все науки).

- Теменной центр – мистика и тайные знания (астрология, дизайн человека и.т.д).

P.S. Подробно про все центры и как именно у тебя они работают, будет на курсе «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО». Жди подробности!

P.S.S. В каждом чарте Дизайна Человека есть множество мест, которые указывают вам на ваш материальный потенциал. В лекции "Охота за сокровищами", как идентифицировать эти места, использовать это знание для получения преимуществ и быть на короткой ноге с материальным миром.

Нам всем нужны деньги и ресурсы, и у всех нас свой индивидуальный способ обращаться с данным нам материальным потенциалом. Лекция также включает краткое введение в BG5.

ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА И ДЕНЬГИ.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 18:23   #173
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,237
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МЕХАНИКА ВАШЕГО ОТКЛИКА: На что реагирует ваш Сакрал?

КАНАЛ 34-10 «Исследования»

Этот канал даёт своим обладателям способность следовать своим убеждениям и усиливает их поведенческие качества. В «Ложном Я» нет ничего более упрямого и эгоистичного, чем 34-10. Они говорят: «Нет, я поступаю так, потому что знаю, что это правильно». Но на самом деле без интуиции 57-х они понятия не имеют, что для них «правильно». Они просто не знают.

10-34, как и всё индивидуальное, в основном глухо. Индивидуальность не хочет, чтобы кто-либо вмешивался в её процесс, не хочет испытывать на себе какое-либо внешнее влияние. «Не влияйте на меня! Вы рискуете своим благополучием, пытаясь повлиять на меня». И самое пугающее то, что в «Ложном Я» индивидуальность не хочет слушать правду. Она просто игнорирует её. Только достигнув своей корректности, индивидуальность становится способной воспринимать правду, принимать коррекцию и направление от других людей.

Если вы обладатель канала 34-10, то вы будете откликаться только на те вещи, которые соответствуют вашим убеждениям и резонируют с индивидуальным поведением вашего «Я».
Все обладатели 34-х ворот откликаются исключительно на то, что может сделать их самих сильнее, то есть расширить их возможности. Если что-то не способно усилить вас, вам это будет не интересно (последует сакральное «не-а»).

Поделитесь в комментариях, на что обычно откликается ваша система Интеграции? Вы чаще откликаетесь только на то, что усиливает вас самих, или ещё и полезно другим? Как звучит голос вашего отклика – это сакральные звуки, вербальная спонтанная реакция или ощущения тела?


МЕХАНИКА ВАШЕГО ОТКЛИКА: На что реагирует ваш Сакрал?

КАНАЛ 34-57 «Сила»

Когда 34-е соединяются с 57-ми или 10-ми, то отклик работает традиционно. Сакрал будет реагировать обычными сакральными реакциями, поскольку он не связан с Горлом.

Однако чтобы заставить Сакрал реагировать, нужно сначала изловчиться привлечь внимание человека с 57-34. 57-е ворота – это глубоко акустические ворота, и для 34-57 типично говорить: «не говори сейчас со мной, я слушаю». Поэтому, если вы хотите привлечь внимание 34-57, выключите радио, телевизор – устраните любые отвлекающие факторы, чтобы они не могли сказать «Я занят, не говори со мной, шшшшшш, шшшш, я слушаю!».

Не ходите с 34-57 в кафе для важного разговора. В оживлённой обстановке привлечь их внимание невозможно - они будут отвлекаться на любые посторонние звуки. «Ты слышал, как проехал грузовик?» и тому подобное.

Просто 57-е – это глубоко акустические ворота правого уха, и их высокая чувствительность к звукам является движущей силой Интуиции.

Если вы обладатель канала 34-57, вы будете откликаться в моменте и только на те вещи, которые «одобряет» ваша интуиция как целесообразные для выживания. Если вы чувствуете, что что-то для вас бесполезно и не несёт лично для вас никакой ценности, вы это проигнорируете.

Все обладатели 34-х ворот откликаются исключительно на то, что может сделать их сильнее, то есть расширить их собственные возможности. Если что-то не способно усилить вас, вам это будет не интересно (последует сакральное «не-а»).


МЕХАНИКА ВАШЕГО ОТКЛИКА: На что реагирует ваш Сакрал?

КАНАЛ 20-34 «Харизма»

Обладателям канала 20-34 трудно отвечать посредством Сакрала – в ответ на вопрос вместо классического отклика они выдают спонтанный речевой ответ за счёт работы Горлового центра. И это единственное исключение из всех Сакральных существ.

Обладатели канала 20-34 чрезвычайно склонны инициировать, и это часто делает их ложными Манифесторами. 20-34 – это невероятно мощная связь Сакрала с Горлом, и если её обладатели не реагируют, а манифестируют, то это разрушительно сказывается на здоровье щитовидной железы.

Глядя на обладателей канала 20-34 все говорят: «Посмотрите, как он занят, он делает столько всего. Разве он не победитель! Хотел бы я тоже быть таким…». На самом деле многое из того, что они делают в некорректности, не имеет для них истинной ценности. Они просто слепо работают, работают и работают. Поэтому за каждой «харизмой» должен быть кто-то, кто сможет их грамотно вербально направлять. И единственный истинный проводник для канала 20-34 – это канал 23-43, который способен помочь использовать их энергию максимально эффективно.

С 20-34 нужно уметь разговаривать. Чтобы корректно использовать их энергию, им нужно вербальное направление, и речь идёт не о сдаче внешнему авторитету. Просто нужен кто-то, кто будет предлагать подходящие варианты, на которые они скажут «да, мне это интересно» или «нет, меня это не интересует». И лучшим кандидатом в качестве направляющего является именно обладатель канала 23-43.

Если у вас есть 20-34, то принятие руководства от других людей может изменить вашу жизнь к лучшему. Это означает ожидание реакции на вербальные указания, советы, подсказки окружающих. Только с помощью словесного руководства извне вы сможете корректно использовать свою энергию. И только тогда ваша Харизма действительно станет по-настоящему сильной.


МЕХАНИКА ВАШЕГО ОТКЛИКА: На что реагирует ваш Сакрал?

34 Ворота «Силы»:
o 34-57 Канал «Силы»
o 34-20 Канал «Харизмы»
o 34-10 Канал «Исследования»

Ворота Силы – это очень мощные генерирующие ворота, которые не просто заряжают энергией один аспект, они способны моторизировать сразу три аспекта (!) - Селезёнку, Джи и Горло, образуя три канала 34-57, 34-10 и 34-20.

Это каналы системы Интеграции, и если рассматривать их вместе, то это архетип поиска правильной формы для выживания путём следования своим убеждениям с правильным поведением в настоящем времени. Интеграция представляет основной механизм выживания человечества.

34-е ворота всегда полны силы, они способны буквально работать без передышки. Они усиливают 57-е – Интуицию, они усиливают 10-е – ворота Поведения (34-10 – сила правильного поведения, следуя своим убеждениям), и усиливают 20-е ворота – единственные экзистенциальные ворота, выражающие «Я есть сейчас».

Если в вашем дизайне есть 34-е ворота, то вы – прирождённый специалист по выживанию. 34-е ворота настолько заняты тем, чтобы поддерживать жизнь, что у них очень мало времени на всё остальное. Интеграция недоступна, она говорит: «Нет, я сейчас занят. У меня есть свои дела, я недоступен для тебя. Чего ты хочешь? Я сейчас занят для себя!»

Все сакральные ворота созданы для того, чтобы откликаться, но 34-е слишком заняты, чтобы издавать звуки генератора – здесь всё перекладывается на Горло. «Я слишком занят, чтобы издавать звуки! Для чего, по-вашему, у меня горло? Мы здесь заняты!». 34-е ворота работают совсем иначе, чем остальные сакральные ворота, потому что на них лежит другая нагрузка.

Если у вас определены 34-е ворота, то вы будете откликаться только на то, что может вас усилить, то есть расширить ваши возможности. Если что-то бесполезно с точки зрения выживания, не усиливает вас лично, вам это будет не интересно.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайн человека Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 5. Дизайн ЧелоВека 34 13.10.2018 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot