Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 4 Диалог СоИсследователей > 4.1 Практический Диалог > 3 обсуждаем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 10:05   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,053
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Строим систему Формулы Души по системе Феникс

...................
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:05   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,053
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

для желающих поиграться в ПОНИМАНИЕ
1 нужно скачать ДЕМО ВЕРСИЮ программы, она позволяет рассчитывать ФОРМУЛУ и КОСМОГРАММУ БЕЗ ДРУГИХ возможностей, но чтоб УВИДЕТЬ
Демо-версия программы не требует обязательной установки, достаточно загрузить и запустить файл AstroFD.exe.
Для полной установки программы, загрузите и установите файл AstroFD_Setup.exe.
2 приобрести схемную брошюру ПРО ВСЕ связи и тп
Пособие к учебнику "Сила Формулы Души"

порядка 300р
или скачать в инете
Учебник "Формула Души"

400стр с очень размазанной инфой и выискивать оттуда

3 а Демо-версия программы не требует обязательной установки, достаточно загрузить и запустить файл AstroTL.exe.
позволяет увидеть распределение планет, их РЕТРОГРАДЕНОСТИ в сейчас и в диапазоне времени

наши ФД
http://forum.arhum.ru/forum/showthread.php?t=9662
моя обработка
http://forum.arhum.ru/forum/showthread.php?t=9720
конспект
http://forum.arhum.ru/forum/showthread.php?t=9719
доматериалы
http://forum.arhum.ru/forum/forumdisplay.php?f=330
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 02.02.2015 в 10:21.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:18   #3
АллатРа
Administrator
МегаБолтун
 
Аватар для АллатРа
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6,515
Вес репутации: 10
АллатРа is on a distinguished road
По умолчанию Моя формула

Моя формула:


Основу моей личности ее структуру составляют информация и сама структура (нормы, правила, закон).
Сатурн –основа, законы, нормы и правила, глубокое понимание долга, ответственности. Сатурн не имеет выхода на орбиты. Получается, что это о внутренней самоорганизации и дисциплине. Сам себе начальник. – (свой, бизнес)

(Из личного опыта –да, я могу себя организовывать. Я сама устанавливаю для себя правила, вопреки общепринятым, чувствуя себя Богом в мире законов и правил «Я лучше знаю, как»…
Потому в общении часто шокирую людей -«так не принято!», выгляжу жесткой, следуя своему своду законов.
Могу быть отличным руководителем, но в рамках жестко определенных заранее отношений. Т.е. меня назначили, и четко определена субординация. Была комсоргом, членом районного пионерского штаба, руководителем спортивных горных походов –отзывы от «подчиненных» и начальников–на отлично).

Информация –это мои интересы и сферы деятельности, смыслы и ценности. Информация –это то что приносит радость. На это указывает и Солнце на орбите Меркурия. Причем информация как обыденная (для жизни, бизнеса, отношений) так и высшего порядка (Уран), который усиливает амбиции Меркурия. Сложности тут в ретроградном Плутоне, который наводит порчу на Меркурий. Получается, что да –информация, но в ней будут сложности, которые надо решить. И в первую очередь –по Меркурию.
Уран ретрограден –это значит, что здесь лежит некая жизненная задача, которую надо решить.
Плутон в позитиве в этом контексте можно трактовать, как ТРАНСФОРМАЦИЮ ЛИЧНОСТИ. На 1орбите, значит - в общении, инфообмене, учиться отказываться от интерпретаций, Слыша, Видеть ДРУГИХ, преобразовывать личность, не душечкой, теряющей СЕБЯ, а Изменяющимся Человеком. И он же, действуя на меркурий - земной интеллект, это же и подтверждает, отдавая приоритеты Урану, который, являясь РЕТРО не проблема, он - ГЛАВНЫЙ выход, тем более, для Водолея: опираясь на земной интеллект, рассматриваемый ТОЛЬКО как материал, помогающий приходить к некому КОНТАКТУ, в котором начинается Изменение личности, да и сама сфера инфообмена, получается, ДОЛЖНА идти под этим соусом. Опять таки, идеально - НАШИ занятия по НАСТОЯЩЕЙ системе феникс, организованные для СМЕРТИ личности, для Жизни ЧелоВека, ну а вот для Урана нужно включить ЕГО, ДоВерие Своей вертикальной Интуиции интеллектуальной.
А Сатурн нужен, чтоб именно УПРАВЛЯЛА, РазЛичала, РазЛичение, чтоб отделила где и что можно, нужно, а где нет. Да, ты провокатор ...на Изменение, но не все и не везде это хотят, нуждаются и провокация на это приведёт к плюсу в пространстве.
Плтон здесь не столь смерь каждый день, сколь каждый день стала ДРУГой, более широкой чем была.

Мои основные инструменты –внимание людей, общение –это меня зажигает (в каком-то смысле –делаю ради быть на виду) (Солнце),
атака (Марс),
осознавание «смерть за левым плечом» -жить каждый день как последний (Ретроградный Плутон)
(поэтому нравятся экстремальные виды спорта –плутон+марс, обожала военную подготовку, участвовала в московских играх по Зарнице)
Марс - активная деятельность, инициатива, подчинённая задаче Плутона - трансформации личности, а внимание, любопытство других, вовлечение - подтверждение.
Низший вариант под НЕ РазЛичением: Плутон - смерть, Марс - атака и конфликт, ведущий к этому, а внимание негативно.

И мои основные мотивации:
На 2й орбите (Венерианской)
Ученичество (юпитер) и получение «тонкого» знания (Нептун)
ТВОИМ ДОМОМ в этом мире, сферой женщины, типа, то, что у обычного крутиться как ГНЕЗДО, вокруг которого труд и хобби, у тебя, в высшем варианте - Юпитер - общественная деятельность, объединяющая людей в Интересе к (первая орбита), в которой учишься и учишь, и Нептун - СатСанг, то бишь, ты - организатор, ответственный за СатСанговое ОбъЕдинение людей с целью трансформации личностей (1+2)
Тебе ЭТО интересно и приятно.
Ну, или, низшее, при тусовке около тонкого, возможно, с музыкальными эффектами, типа, твои старые друзья.
Ключ - работа над СатСангом. Бесы подкладывают проблемы с тусовкой, людьми, интересом, ученичеством. Нууу ...собственно ..среда для более крутого интенсива в СатСанг.
На 3й орбите (марсианской)
Творчество, искусство, чувства, чувственная сфера. Мне интересны люди и понимание, что они чувствуют (Венера) и общение не интеллектуальное привлекает, а чувственное.
И так же меня привлекает и является моей потребностью забота, помощь, поддержка (Луна)
3я орбита - Активность Мужчины, выходящего за добычей.
Луна, ТЫ БДИШЬ за всем, контроль, но, он может быть навязчивым контролем МАМАШКИ, или незаметным контролем шута при короле, только, там, шут информационно управляет, а тут, оказывает необходимую адекватную поддержку, в целом, на всём держа НЕ ЗРИМОЕ, но приятное покрывало ...семейного типа - СОЦИОН, ДРужба, ЕдиноДушие. Ты - Душа, типа, той тусовки, что создала. И это надо совершенствовать.
Луна и Венера на Марсе, ВСЯ женственность там, добываю женскими качествами, женскими способами,
И ... Венера - красота, гармония, здоровье, деньги, творческие искусства ...на марсианской орбите ...через спортивно-военные мероприятия
__________________
При подъёме в гору часто не видно вершины. Её и не увидеть, если не начать подниматься...

Последний раз редактировалось АллатРа; 02.03.2015 в 00:29.
АллатРа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:12   #4
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,053
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АллатРа Посмотреть сообщение
Основу моей души
основу моей ЛИЧНОСТИ, её структуру

САТУРН
либо сам себе начальник - свой, типа, бизнес, либо СамоОрганизация и дисциплина ...

не корректно в одну кучу сваливать ретро плутон и ретро уран - это РАЗНОГО типа сложности, плутон хочет убить, грубо говоря, а уран - нагружает интересным материалом, активизирует мозг без внутреннего отторжения и угроз

СОЛНЦЕ у тебя на 1 орбите и это, всё же, относительно ПРО ТВОЁ горение, это больше про привлечение внимания

в общем, без обработки положила, ЭТО бросилось в глаза, ибо первым в прочтении попалось ...не плохо бы, позже, постараться её переписать ...так - сыро и недоосмысленно ...САТУРНА не хватает
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 25.02.2015 в 16:22.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 00:31   #5
АллатРа
Administrator
МегаБолтун
 
Аватар для АллатРа
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6,515
Вес репутации: 10
АллатРа is on a distinguished road
По умолчанию

поправила описание своей формулы по твоим, Илья, замечаниям. Но позже еще раз попробую по-новому написать с новым пониманием(переписывать сложно)
__________________
При подъёме в гору часто не видно вершины. Её и не увидеть, если не начать подниматься...

Последний раз редактировалось АллатРа; 02.03.2015 в 01:08.
АллатРа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 01:41   #6
АллатРа
Administrator
МегаБолтун
 
Аватар для АллатРа
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6,515
Вес репутации: 10
АллатРа is on a distinguished road
По умолчанию

Формула Николая Калинина:

Один центр с одной планетой в нем говорит о некой упертости, однонаправленности человека. Правда, Марс в своем доме получает статус второго центра, что позволяет человеку переключаться с одного на другое.
Всего в формуле одна ретроградная планета, что говорит о том, что жизнь благосклонна в целом к человеку.
Работа выбрана по Марсу, по Венере человек не живет полноценно. Она не включена на полную. Кроме того, для мужчины, имеющего Венеру в центре, есть некое изначальное противоречие с Марсом. Он ощущает свою не мужскую природу и часто вынужден доказывать сам себе, что он мужчина. Из слабости выбирая марсианскую деятельность и вообще стиль поведения.
Сильно выражено влияние матери на судьбу (Луна на первой орбите). Больше того –сочетание Плутон –Луна дает нам маму –начальника (руководителя). Т.е. не только по Луне она имеет большую значимость в жизни данного человека, еще и по Плутону ей выделена роль постоянного покровителя и управителя в жизни сына. С возрастом и естественным отдалением от мамы, это выразится в том, что во всех женщинах он будет искать такую же маму (руководителя, и покровителя). Луна сама по себе на первой орбите говорит о зависимости мужчины от женщины (женщин).
Женщины данному человеку подходят трех типов. Солнечные -яркие, светлые, теплые (Солнце на второй орбите). Необычные, оригинальные (Уран на второй орбите). «Училки» (Юпитер на второй орбите). (Возможно –три женщины прописаны в судьбе).
Солнце на второй орбите говорит, что женщины –это то, что вдохновляет, приносит радость. Кроме этого- область чувств, гармонии, красоты.
Данному человеку трудно быть лидером (Солнце на второй орбите), однако Марс в своем доме побуждает его стремиться в лидеры и победители.
В данной формуле два ключа, указывающие на жизненные задачи человека –это ретроградный Юпитер и кармический узел (ретроградный), указывающий на Венеру в центре формулы.
Интересно, что оба этих момента –об одном. Ретроградный Юпитер говорит о необходимости решить для себя задачу ученичества, найти учителя. Так и узел кармы (ретроградный) говорит, что негативный прошлый опыт будет бить и учить человека в этой жизни. Ретроградный лунный узел указывает на путь в будущее (так же как и Хирон на ту же Венеру в центре, не включенную на полную силу). Им (узлом) «управляет Юпитер, а потому человек обязан найти себе Учителя с духовно-философским направлением». Т.е. две задачи об одном- учителе и ученичестве, чтобы преодолеть в себе противоречие Марса и Венеры, и задействовать адекватно Венеру.
Есть еще одна трудность в формуле –«бесы» на Меркурии. Это о постоянных трудностях в коммуникации, взаимодействии, постоянных искажениях в информации, которые невозможно уловить, и которые все рушат.
Вместе в Марсом в своем доме, Меркурий с бесами на орбите Марса дают некую петушиность, конфликтность, постоянное какое-то взаимное недопонимание и неудовлетворенность при общении, причину которого сложно даже уловить. Особенно с мужчинами.
Если по обыденному, я вижу два пути дальше:
Первый –сменить психолога -женщину на мужчину –психолога. Второй - начать некую деятельность, присущую Венере (творчество, медицина, педагогика, целительство, биология, бесплатный адвокат), параллельно основной марсианской работе. Эта деятельность может не быть источником дохода. Она может быть благотворительной, но должна быть обязательно для людей (не просто для себя) и иметь такую же значимость в жизни, как работа. Но может быть и доходной.
Если при запросе о высшем, духовном варианте развития:
Тут вообще все красиво вырисовывается. Включить в себе осознанность, желание Учиться, и опираясь на поддержку и руководство Учителя –психолога, создать систему правил (Сатурн на орбите Марса), которые дадут направленность действиям Марса (в том числе как-то и повлияют на область работы) и помогут победить «бесов» в общении, используя СатСанг.
А что касается Венеры. То учитывая сегодняшние сферы интересов Николая, опять же опираясь на Учителя и свое Ученичество, инициировать в группе Ильи деятельность Венеры (а не Марса, как это сейчас есть по факту), развить ее и пойти в этом развитии дальше, чем просто для себя –опять же, это должно быть для людей. И иметь такой же вес и значимость в жизни, как основная работа. В идеале –все же в будущем дойти до того, что эта деятельность тоже будет приносить доход.
__________________
При подъёме в гору часто не видно вершины. Её и не увидеть, если не начать подниматься...

Последний раз редактировалось АллатРа; 02.03.2015 в 11:08.
АллатРа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 расчёт формулы души, гороскопа, ректификация Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 9. Разное, Ссылки, Книги, Программы 11 24.03.2015 16:48
ТЕЗУР. формулы практических связей Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 3.2 Познаём Отношения Людей 3 27.11.2014 09:50


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot