Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 1 С любознательностью к миру. Общаемся. > 1 Знакомимся > 1.2 Найти партнёра > 1.2.3 Общаемся на темы партнёрства

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2006, 04:45   #1
lenusikkk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите разобраться с парнем

Здравствуйте, уважаемые читатели этого удивительного форума!
На вашем форуме я прочитала уйму информации, и вот решилась создать наконец-то свою тему. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! :)

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, как раз в канун нового года и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я отдамся ему, как женщина - мне окончательно он понравится и я влюблюсь в него по по самое не могу. Все бы хорошо, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас может ждать в новом году, а так как я очень суеверная для меня это - проблема!

Надеюсь кто-нибудь из вас мои виртуальные собратья подскажет мне, где можно найти надежные прогнозы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с этим. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в этом новом году!

Лена, 25 лет - родилась и живу в Петербурге.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 10:47   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что ж ты поместила подобного рода тему не по теме? Я её перенёс сюда - по назначению.

Странно, с одной стороны, от девушки слышать про надежду на расчёт отношений, а не полагание на Чувства ...
Хотя, возможно, если ты Рационалка, Интуитка ..возможно, Логик, боящийся собственной Женской Этичности, то ... это какие то ПсихоТипические качества неуверенности и попытки просчитать, в принципе, нормальны ...
А с другой стороны, ВСЕ древние народы не гнушались просчитываниями типа астрологическими ...
Но тогда и время было ещё только проявления ЧелоВеческого в человеке, и многое в человеке было подчинено формированию его как социальнобиологического робота, в том числе и жёсткая привязка к ...астрологичеким факторам.
Можно дать и ссылки, их на этом форуме будет достаточно, просто не успели пока, но можно и так, но ...
Я бы посоветовал всё же,если Ты хочешь Любви, а не просто прагматического уютного гнезда, не на расчёты смотреть, а ДоВерять Себе.
Ну а ...отдаваться или не отдаваться в Новогоднюю Ночь ...? Всё же, здесь должны играть роль не его потенциальность будущего супруга, а Радость Любви ВзаимоДействующих людей, ну или, хотя бы, ответственное исследование сексуальной стороны отношений, что также нормально, когда не становится наркотической целью развращённого человека или способом убежать от Себя.
Ты можешь увидеть просчитанную совместимость и НЕ БЫТЬ С НИМ после этого по тем или иным причинам.
Ты можешь расчитывать на него как на супруга, а он, даже, например, говоря на словах сейчас что то, воспринимающееся тобою так, НЕ СОБИРАТЬСЯ БЫТЬ СУПРУГОМ.
Самое НЕКОРРЕКТНОЕ ...заведомо подразумевать цель - СЕМЬЯ, РЕБЁНОК, или просчитываемое удобство отношений ...- обрекать себя на ошибки.
Но, есть смысл в просчётах, если умеешь к ним не привязываться, для коррекции хода отношений, с точки зрения умения учитывать что то, что чувства могли пропустить, для повышения качества СоГласования В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, а не для избегания того, что притянула ЗАЧЕМ то.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:24   #3
Drakosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом смысле расчёты на совместимость могут просто дать дополнительную информацию, которую стот учитывать во взаимоотношениях, и которая поможет понять происходящее и друг друга. А будете вы вместе, или нет - зависит прежде всего от вас самих.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:44   #4
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дракош, это точно...все зависит от самого человека...
СУЕВЕРИЯ - суетная вера...
Просчитывать совместимость? Ну просчитаешь (во множестве противоречащих друг-другу вариантах ) и что дальше? Боишься влюбиться по самое не хочу в "несовместимого"?
"оящийся несовершенен в Любви". Совмести несовместимое...или хотя бы попробуй...Чего боишься то? В любом случае не потеряешь, а приобретешь.
Или прав Феникс, Любовь тут ни при чем? Точный расчет на брак и комфорт?
А потом все эти прогнозы,предсказания...даже если в них есть толика правды, то только в части неких потенциалов, которые можно использовать, а можно не использовать...и использовать по-разному, либо для коррекции, либо для убегания от этого...
Свободная воля Человека.
Свободный выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 20:05   #5
ИЛДИЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lenusikkk
Цитата:
Так хочется определиться в этом новом году!
Если ты на этом форуме, прочти вот это :http://andnikol.h10.ru/index.html
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:16   #6
Anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс
Самое НЕКОРРЕКТНОЕ ...заведомо подразумевать цель - СЕМЬЯ, РЕБЁНОК, или просчитываемое удобство отношений ...- обрекать себя на ошибки.
А почему НЕКОРРЕКТНОЕ? Разве люди, когда ничаниют встречаться, не должны думать о продолжении своих отношений, что, зачастую, ведет к образованию семьи и появлению детей
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:29   #7
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

НЕ ДОЛЖНЫ ....
Воспроизводство рода - это ФОРМА, навзанная пару тыщ лет назад манипуляторами как ПЕРВИЧНАЯ, являясь лишь вторичным явлением.
Любовь, Отношения ..- НАДформенное СоСтояние Жизни, проявляющейся через ВзаимоДействие Своих СоСтавных частей.
Жизнь, сама по себе, Вечна, и МОЖЕТ иметь и ИНЫЕ способы ПРОДОЛЖЕНИЯ отношений и проявления Любви ...
Сказано мутно, пртендуя на абстракцию, но ...
Доминируюшая ценность семьи как парного образования для воспроизводства рода и удобства удовлетворения неких социально-биологических потребностей - НИЗШАЯ составляющая человека, его животные программы, ограничивающие его Дух и Душу.
С точки зрения Физики ... ориентировка на цель, не даёт достижения цели (по крайней мере как внутреннего состояния удовлетворяющего).
Встречаясь с ЧелоВеком, имеет смысл НЕПРАГМАТИЧЕСКИ прогнозировать дальнейшие отношения, а ...Творчески и Открыто СоТрудничать в Здесь и сейчас, и ...тогда, Будущее ЭТИХ отношений, будет САМО расКрываться в Процессе отношений, и это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО семья (как брак двоих под одной крышей) и дети ...хотя и это будет происходить где то и когда то, и не обязательно в формах общепринятых ...
Для женщин и рационалов, впрочем, подобные рассуждения могут казаться кощунственными, но это не снятие отвественности, а наоборот, именно Ответственное отношение Ценящее СоСтояние, чистоту Отношений, ДоВеряющее Жизни как СамоСоорганизующемуся Процессу, а не прагматизирующее жизнь, отождествляя её с биологическими формами. Они ТОЖЕ имеют место быть, но ...ВТОРИЧНЫ.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:31   #8
Drakosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья и дети, как развитие отношений,
либо отношения для того, чтобы иметь семью и детей.
Почувствуйте разницу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:34   #9
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В ЧелоВеке есть ДВА основных блока Инстинктов-Потребностей:
предназначенных для Творческого Прорыва ЗА пределы того, что уже имеется, и
предназначенные для закрепления и воспроизводства того, что УЖЕ достигли, чтобы было ЧТО переделывать, НА ЧТО опираться в Прорыве.
Социум поставил на первое место ВТОРОЙ блок, что и лишило Духовности ВСЮ социальную политику, ведя к деградации.

http://arhum.ru/system3_762.html

http://arhum.ru/system3-2_1788.html
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:41   #10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

За вопросы Отношений Женщина БОЛЬШЕ Исполнительная Хозяйка, но, она, Своим Выбором, может как и повести к ДЕГРАДАЦИИ ВСЕХ, стремясь ЗА ПОИСКОМ СВОЕЙ ПАРЫ, ЗА ОБРАЗОВАНИЕМ ГНЁЗДЫШКА, РОЖДЕНИЕМ РЕБЁНКА ....- это БИОЛОГИЯ, а Может, и ПОВЕСТИ ВВЕРХ, В-ДОХновив Мужчину на Поиск ИНОГО и Прорыв, становясь С-Путницей на Пути Жизни, а не самкой достойного её самца.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:43   #11
Anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне что бы понять ваши слова, нужно время, уж больно специфические у вас слова. Но что-то отложилось. Спасибо за ссылки, я их чуть позже прочитаю, т.к. там надо как минимум суток 3-е для осмысления.

А вот по поводу вот этого высказывание не очень то уже понятно. Мне кажется и то, и другое допустимо.

Цитата:
Сообщение от Drakosha
Семья и дети, как развитие отношений,
либо отношения для того, чтобы иметь семью и детей.
Почувствуйте разницу.
Отношения для того чтоб иметь семью и детей - это обычний, типичный вариант большинства пар.
Ну а семья и дети, как развитие отношений, тоже вариант некой формы познания себя.

Так, все-таки, как же должны рождаться дети и протикать взаимоотношения. А то так можно всю жизнь влюбляться и заводить детей. А как же Семье - это же тоже очень важный фактор, толко в ней могут быть сильные и духом и телом дети.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:49   #12
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Речь была не о том, что НЕ НУЖНЫ гнёздышки и рождения детей, а о том, что это НЕ САМОЦЕЛЬ.
Любовь, скажем так, должна С-Лучаться, а не искомой быть.
Её находят в Себе, Творчески относясь к Жизни, Излучают, и ВСЁ. что будет ОПТИМАЛЬНЫМ для РазВития Процесса, С-Лучится, имея свои оттенки осознания в зависимости от ПсихоТипа.
А вообще, воспроизводство рода, о котором ТАК якобы пекутся политики, не является столькатегоричной необходимостью и ЦЕЛЬЮ ЧелоВечества ... Рождение детей, как и вообще история воспроизводства Жизни в формах, является лишь переходным звеном в эволюцми Жизни ...
А ТИПИЧНЫЕ случаи и поведение БОЛЬШИНСТВА - - тех, кто выбрал отождествление Себя с биологическим организмом, подчинив Дух Телу и живя лишь в рамках социального БиоРобота ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:54   #13
Anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс
Речь была не о том, что НЕ НУЖНЫ гнёздышки и рождения детей, а о том, что это НЕ САМОЦЕЛЬ.
Любовь, скажем так, должна С-Лучаться, а не искомой быть....
т.е. вы хотите сказать, что человек не должен искать, ждать свою любовь?
Тогда почему все это делают? Ведь у большинства человечества смысл и цель жизни это найти так сказать свою половинку и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 17:57   #14
Anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь взаимоотношения мужчины и женщины были всегда очень важной частью жизни, если не главной.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 18:03   #15
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мы живём в антигуманистическом образовании - в государстве, цель политики которого, порабощение ЧелоВеческого Духа, подмена понятий ... провозглашая цель общества в семье, повышают прагматизм стремлений, увеличивают внутренний конфликт в человеке, лишая его равновесия Душевного, что делает его более легко управляемым. Основа социальной жизни нынче - РАЗРУШЕНИЕ ЧелоВечества, что мы и имеем в КРИЗИСЕ ЧелоВечества и Духовном и Экологическом, и социальном ...
Но ...НЕ СОЦИУМ виноват, а Сами МЫ, Своей Ленью и Пассивностью, прагматизацией своих стремлений, привязчивостью к "дурным" примерам, и растим себя ТАКИМИ, ВОСПРОИЗВОДЯ это в социальном механизме ...
И это НОРМАЛЬНО как этап эволюции, и ЭТО ТОЖЕ нужно, но КАЖДЫЙ Выбор Делает Сам КОГДА О-Со-Знать ЧТО И КУДА и ЗАЧЕМ, и начать Творить Свою Жизнь ВНЕ зависимости от УЖЕ ВЕСЬМА СИЛЬНО НАРАБОТАННОГО "дурного" примера ВОВНЕ.
А С-Делав Выбор, начинаем Менять Себя и Своё Отношение, РасКрывать Творческую СоСтавляющую Духа в Себе, притягивать Других с Искрой Пробуждающейся, и ЭТО ВСЁ ...НЕЗАВИСИТ от ВНЕШНЕГО СОЦИУМА напрямую, используя его как материал для познания и проработки, чтобы О-Со-Знать, преодолеть в себе и Стать Сильнее ...
(убегаю на тренировку, если что, отвечу потом)

А Ожидания и Требования - основы программности.
Женщина и Мужчина ...почитай, сначала, статьи на сайте ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot