Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Путь к Себе через ВМЕСТЕ > 3 Исследование с Интересом к ДРУГим и ИНОМУ. > 2 Технологии > 2.4 Технология. Искусство Хозяина и Творца Своей Жизни > 3. Мышление Абсолюта > 4. Эзотерика и Астрология > 5. АСТРОЛОГИЯ > 1. ИЗ ИНЕТА > 3. практика, видео, виды астрологии

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 11:25   #1
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Иллюстрации разбора ФД из инета и не только

http://astrosimahors.com/category/ka...kaya-medicina/
Письмо 1
Дорогая, Сима. Меня зовут Людмила, и живу я в Москве. Мне необходима консультация астропсихолога, потому что я очень устала быть сильной. Прошу вас сообщить мне, как можно и можно ли вообще получить вашу консультацию…ну, пожалуй, по SKYPE и каким способом можно выслать ваш гонорар. На странице я без своей фотографии, потому что хочу свободы действий от реальных московских друзей. Однако, чтобы не прятаться за аватаром, высылаю вам свою настоящую фотографию. Буду рада, если ответите. Проблема моя в следующем.
Я одна уже тридцать пять лет. Замужем была за одноклассником. Родился сын. Муж начал пить — все больше и больше. Выносил из дома и пропивал детские вещи.
А почему одна? Потому что родственников в России не было — родители перевезли меня сюда из Баку. Надо было покупать жилье себе и сыну. Купила трехкомнатную квартиру. Ради денег приходилось по вечерам работать дополнительно.
Мужчины хотели только секса: никто из них не пытался стать другом моему сыну. И того, что мне приходилось много работать — тоже не понимали.
Чего я хочу от вас? Хочу понять, есть ли по судьбе мне предназначение быть одной? Я и сейчас нравлюсь! — но мужчины все бесквартирные, беспомощные…
Некоторым пыталась предложить: а давай купим жилье вместе? Пусть однокомнатную квартиру! Но она будет твоя и моя. Завещаем нашим детям напополам. Но им нужно только в приживальщики…Не верю, что они все такие. Тогда почему только такие возле меня крутятся?
Письмо 2
Еще раз добрый день. Я родилась в Баку . Затем родители (и я, сообветственно) переехали жить в Москву. Я преподаю уроки литературы. Позади — работа в школах и впоследствии вузах Москвы. Проблема такова: все встречи с мужчинами в жизни рано или поздно заканчивались расставанием. Мой единственный родной сын, с которым отношения неплохие в общем-то, тоже ушел из двухкомнатной нашей с ним квартиры к женщине, имеющей ребенка и живущей с ее мамой.
Суть проблемы — не в том, что он связал жизнь с женщиной с ребенком, а в том, что и он норовит жить не со мной, а с чужой мамой. Меня очень любят звери. Я — трудяга. Сексуальна очень. Что же тогда???? На нервной почве разъелась до 90 кг уже…
Формула души Людмилы

Проблема Людмилы видна невооруженным глазом. Это Луна на орбите Марса. И решается она легко и просто, на раз- два- три.
Я же не перестаю удивляться, как же четко работает методика Астрогора, и его уникальная Формула души. А еще я всегда доверяю мудрости жизни!
Даже если ты не знаешь астрологию, открой свои глаза и увидь, какие знаки тебе подает Вселенная!
Уходя жить к женщине с ребенком в другую квартиру, сын освобождает место для другого мужчины в квартире матери. Чтобы мама была счастливой и решила свою проблему одиночества, ей уже сейчас не надо покупать новую квартиру, не надо снова много работать, чтобы были деньги на ее приобретение.
Все разрешается самым наилучшим образом для Людмилы. Отсутствие в ее Формуле Души ретроградных планет- дает такие стечение обстоятельств в ее жизни.
Но тогда почему Людмила 35 лет одинока? Причина все та же- незнание себя, и своей Формулы души! А Формула души, штука фатальная. Она подсказывает Людмиле- будь мамочкой не только сыну, но и любому мужчине, который тебе нравится, и которому нравишься ты сама.
Живи в собственной квартире, а сын себе сам на новую заработает! Но Венера в центре Формулы души перевешивает. Людмила хочет остаться женщиной, и не хочет стать мамочкой. Хотя желания у нее, и у ее мужчин совпадают- все хотят друг от друга секса.
Есть ли выход из ситуации?

Да, выход всегда есть
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:26   #2
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=aCooFoEquQU
Остаться в живых. Чудо в Андах

Этот захватывающий документальный фильм рассказывает об одной из самых невероятных историй выживания людей в экстремальных ситуациях, о непреодолимом желании жить, о мужестве и силе духа совсем молодых людей. Катастрофа рейса 571 , перевозившего членов уругвайской регбийной команды и их родственников, произошла над Андами 13 октября 1972 года.

Транзитная Формула души


Как видно из транзитной Формулы души, в день гибели самолета, Плутон, стоящий в центре, аспектирует Черная Луна, чтоявляется прямым указанием на день, когда может произойти массовая гибель людей. Все так и произошло. 12 пассажиров рейса 571 погибли при падении и столкновении самолета со скалой, ещё несколько человек умерли позже от ран и холода.

Из 29 уцелевших 8 погибли при сходе лавины. У выживших был минимальный запас пищи, не было источников тепла, и они оказались в горах на высоте 3600 метров.
Спасатели искали самолет восемь дней. На девятый день поиски прекратили.
На высоте 3600 метров в Андах нет ни растений, ни животных, температура в это время года падает порой до -30. Когда закончились шоколад и крекеры и наступил голод, выжившие приняли непростое решение питаться мясом погибших, каждый из которых был чьим-то родственником или знакомым.
Поскольку стало понятно, что помощь не придет и надо спасаться своими силами, Нандо Паррадо, вместе со своим другом совершил 65-километровый переход через Анды и привёл в горы спасателей к другим пассажирам рейса 571, оставшимся благодаря этому в живых.
Формула души Нандо Паррадо

Нандо Паррадо родился 9 декабря 1949 года. С раннего детства любил заниматься спортом, особенно хорошо играл в регби, был капитаном команды колледжа по регби. В 1972 году вместе с командой регбистов-юниоров вылетел в Чили на международную встречу. Мать и младшая сестра, летевшие вместе с Нандо, погибли в этой авиакатастрофе. В результате нечеловеческих усилий в жестокой схватке за жизнь, длившейся 72 дня, он выжил и вышел победителем.

В его Формуле души единственный центр с 4 планетами: Юпитер, ретроградный Уран , Луна, Солнце.
К Солнцу с первой орбиты тянется ретроградный Плутон, подсказывая нам о суровых испытаниях на грани жизни и смерти, которые вокруг . Так и случилось в жизни Нандо, катастрофа самолета произошла по ошибке летчика.
Уран ретроградный в центре Формулы души говорит о том, что необходимо свое сознание развернуть на 180 градусов. И это тоже произошло с Нандо. Именно он первый предложил товарищам, чтобы не умереть с голода, питаться мясом погибших. Это было тяжелое, но единственно верное решение, для спасения оставшихся в живых.
Юпитер в его центре, тоже сыграл свою роль. Они все молились, они все верили Богу, что помощь придет. И это свершилось. Нандо привел группу спасателей. Все кто уцелел в той катастрофе, были спасены благодаря Нандо и его силе духа.
Сейчас Нандо Паррадо — успешный бизнесмен,(Меркурий на своей орбите) увлекается гонками, активно занимается спортом.(Узел кармы указывает на Марс) Женат, у него две дочери — Вероника и Сесилия. Является президентом семейной компании Seler Parrado S.A., (Луна), основал две телевизионные и одну кабельную медиакомпании.(Уран ретроградный.)
В экстренных и непредвиденных ситуациях у человека очень часто происходит переоценка приоритетов и ценностей. В таких случаях все материальное переходит на второй план, давая дорогу духовности. С помощью душевной силы (Луна) люди способны переносить самые трудные тяготы и несчастья – потерю близких людей, тяжелые болезни и прочее. Сила духа (Солнце)помогает справиться и стать победителем, а не побежденным в самой невероятно сложной ситуации, а впоследствии достичь вершин в любой сфере деятельности. Что показал нам и Нандо Паррадо и его товарищи.
Вызов Бога

Начиная с мелких поступков и сильных решений, человек накапливает душевную уверенность и становится сильнее духом. Но, довольно часто, можно встретить людей, которые не смогли раскрыть в себе этот внутренний потенциал и опустили руки в сложной жизненной ситуации. Такие люди зачастую теряют человеческий облик, а иногда и жизнь. Но, впрочем, это уже другая история.
Иногда Бог бросает тебе вызов, чтобы обнаружить Силу в тебе. Только так ты можешь выйти за рамки своих ограниченных представлений. Тебя следует вытолкнуть так далеко, что ты будешь просто вынужден смириться. Только когда твоя гордость и высокомерие будут раздавлены, ты откроешь в себе Силу. Но эта Сила не принадлежит тебе. Это Сила, которой принадлежишь ты, и которая будет проявляется через твое тело. Эта Сила есть Бог. Когда ты полностью отказываешься от себя, от своего эго, такие чудеса становятся возможными.
Муджи
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:27   #3
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Книга рекордов Эго — Кристина Рэй


23.01.2015 Кармическая астрология Комментариев: 3
Это Кристина Рэй, в том возрасте, когда она еще не делала себе силиконовые инъекции в губы, и была обычной школьницей, но с необычной Формулой Души.
Родилась Кристина 11 августа 1989 в Петербурге.
Род занятий: неопределенный.
Формула души Кристины Рэй


В Формуле души Кристины 5 центров. Две планеты в зоне отдыха- Солнце и Плутон. Она из поколения детей- индиго экстрим, которые делают татуировки, и не только этим ярко отличаются от детей-индиго других поколений.
Связка третьего центра Луна Юпитер-не имеет отношения поддержки от других планет. А вот два других центра с Меркурием и Ретроградным Сатурном стоит рассмотреть подробнее.
Четвертый центр с ретроградным Сатурном- я со своими проблемами. К нему подходит ретроградный Нептун, ретроградный Уран, (проблемы вокруг меня). А на Уран указывает еще и узел кармы.
Мы не знаем какие у нее отношения с отцом, чаще это показатель того, что он отсутствует. Отсюда и надломленный стержень у человека, и масса разных комплексов с самого раннего детства.
Будучи 15-летней школьницей, Кристина была уверена, что именно ее тонкие губы — причина всех бед, и из-за них она чувствует себя уродливой, так как над ней постоянно издеваются в школе
«Желание модифицировать свое тело присуще мне с самого рождения, – заявляла Кристина Рэй журналистам. – Еще в 4 года я впервые осознала, что моя внешность не слишком гармонирует с внутренним миром и уже тогда твердо решила: как только вырасту – обязательно исправлю эту неувязочку».
И Кристина эту неувязочку начала исправлять, начиная с 17 лет. Она попала в Книгу рекордов Эго (Гиннеса) , как обладательница самых больших губ в мире. Ради того, чтобы стать похожей на свой любимый мультипликационный персонаж Джессику Рэббит, девушка сделала более 100 инъекций силикона, и теперь на ее лице красуются внушительные «вареники». Статус обладательницы самых больших в мире губ обошелся Кристине примерно в 200 тыс. рублей – при этом она продолжает подкачивать их каждые несколько месяцев, еще больше увеличивая в размере.
В пятом центр Формулы Души Кристины Рэй , гордо расположился Меркурий. Это не простой центр ее Формулы души. Он примечателен тем, что Венера, которая стоит на первой орбите и подходит к Меркурию, имеет шлейф от Черной Луны. Отсюда все ее манипуляции с кожей (кожа -это Венера)
- Я думаю, что выгляжу фантастически, и это делает меня счастливой. Иногда меня дразнят на улице, но мне все равно.
Эльфийские уши и другие модификации Кристины Рэй

Помимо прославивших ее губ, Кристина поработала и над другими чертами лица. В частности, сделала себе «эльфийские уши» – пластическую операцию, в ходе которой за счет удаления части хряща заостряется верхний кончик уха.
Кроме того, девушка подпилила себе клыки, придав им острую, как у вампира, форму и провела так называемый сплит языка – операцию, в ходе которой он разрезается, а после заживления остается раздвоенным. Ну и «по мелочи» – многочисленные татуировки, пирсинг, огромные «тоннели в ушах»…
Другие неувязочки внешности Кристины Рэй

Из оставшихся «неувязочек» Кристина называет размер своей груди – она намерена увеличить его, и нос, который, по ее мнению, великоват.
Умная философия Кристины Рэй
Отвечая на вопросы касательно моей внешности, я повторяю: «Все мы прогрессируем, либо регрессируем, как внешне, так и внутренне. Лично я только за прогресс во всем, и мое тело — не исключение. Создавать образ идеальной себя — одно из моих многочисленных хобби, если это можно так назвать».(Лилит, Венера, Меркурий)
Уверена, что многим понятно, что безобразный образ уродины, который создала из себя Кристина, идеальным является только для нее самой. У всех других нормальных людей, он вызывает тошноту или отторжение. И это однозначно не прогрессирование.
Я привыкла смотреть на все не так поверхностно, как это делают многие люди. От этого и в своих мысленных рассуждениях ухожу все глубже и глубже, пока не определю для себя 100% истину. Жить так тяжело и это ведет к асоциальности, но по-другому жить не умею. Самое главное — жить в гармонии, излучать гармонию, быть самой гармонией. (Юпитер, Меркурий)
Жить по привычке действительно тяжело, а живя в уме и уходя в него глубже и глубже, такие люди уже конченные трупы, ведь они не живут, а только думают, что живут. Умом никакой истины не определить, его задача укокошить вас раньше, пока вы не отвергли его. (Эго). Жить в гармонии- это действительно главное, но гармония внутри- отображается и снаружи, на такого человека приятно смотреть. Глядя на Кристину понятно, что говорит она одно, думает другое, и делает с собой третье. Какая уж тут гармония. Глядя на ее внешность видишь, что перед нами очень больной человек!
Люди зачастую — эгоисты, думают только о благополучии собственной задницы. Люди готовы пойти на убийства беззащитных животных, только потому, что якобы без мяса они не могут, без шубы им холодно, а кожаные ботинки такие удобные. Нельзя быть счастливым, принося (пусть даже косвенно) страдания живым существам. люди идут на поводу у собственных слабостей, зависимостей, страхов, комплексов, сомнений. Жить в пороках сейчас считается нормой, ведь так живут все. (Солнце, Плутон, Сатурн ретрогрданый)
Люди любят говорить о любви, но никто даже понятия не имеет, что такое любовь. Любовь — это принятие всего мира таким, какой он есть, любовь — это принятие и себя самого, а когда ты принимаешь самого себя, ты автоматически принимаешь и любишь всех окружающих людей, животных. Любовь не может быть направлена только на кого-то одного, это уже не любовь будет, а зависимость, больная привязанность. В первую очередь людям надо научиться любить самих себя, полюбив себя, ты можешь без самообмана посмотреть на самого себя и на то, что ты творишь по жизни и начать менять себя к лучшему.(Венера на орбите Меркурия, Юпитер)
Говорит о любви, учит других, но слепа к себе. Не видит как она страшна снаружи, а значит и изнутри.И кстати, она одинокая, мужа нет, детей тоже!
Человек, который не любит себя, не может принять самого себя, отсюда и вытекают абсолютно ВСЕ пороки и проблемы. Ложь, самообман, зависть, комплексы, уныние, чревоугодие, злоба, агрессия. Этим человек делает плохо в первую очередь самому себе. Когда каждый из нас научиться любить, жить Любовью, тогда абсолютно все проблемы решаться в один миг и жить станет намного проще. Невозможно говорить о счастье и гармонии, когда человек ест животных, завидует коллеге по работе, осуждает того, кто не похож на него. Люди сами создают себе проблемы..(Венера на орбите Меркурия, Меркурий, Юпитер, Сатурн ретроградный)
Любовь- это состояние. А не рассуждения.
Сейчас я читаю, рисую, занимаюсь спортом и саморазвитием. По поводу планов на будущее могу сказать только одно: планов очень много, стараюсь о них не думать, чтобы не повлиять на их исполнение своим ожиданием и мыслями типа «все случится так, а не иначе». Мир — сплошное проявление хаоса, от нас мало что зависит. как говорится, мы предполагаем, а Бог распологает. (Меркурий)
Будущего нет и никогда не было, кроме как в голове.Мы предполагаем а бог располагает.
Мне бы хотелось пожелать всем вам обрести гармонию, прийти к компромиссу с самим же собой, стать проявлением Любви и Сострадания.(Венера)
Красивые слова и пожелания любви и гармонии не делают никого счастливыми, гармоничными и здоровыми! Решай проблемы, Кристина, чтобы все, что ты желаешь другим, начало происходить с тобой не потом и завтра, а здесь и сейчас!
http://www.youtube.com/watch?v=KIAaHgGTEps

О красоте и уродстве (притча)

Как-то раз Красота и Уродство встретились на морском берегу и решили искупаться в море. Они сняли с себя одежды и поплыли по волнам. Немного погодя Уродство вышло на берег, облачилось в одежды Красоты и пошло своей дорогой. Потом Красота вышла из воды, но не нашла своего облачения. Она устыдилась своей наготы, а посему надела одежды Уродства и тоже пошла своей дорогой. С того самого дня мужчины и женщины по ошибке принимают одно за другое. Впрочем, есть и такие, кто созерцал лик Красоты и узнает ее, в какие бы одеяния она ни обряжалась. Есть и такие, кто знает Уродство в лицо, и никакая одежда не скроет его от их глаз…
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:28   #4
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Транссексуалами не рождаются, ими становятся.


23.01.2015 Кармическая астрология Комментариев: 6
Мне часто по мейлу или личным сообщением в социальных сетях предлагают ссылку на разных людей, чтобы я рассказала о Формуле души того или иного человека, сделав свой анализ, чья жизненная судьба интересная, не стандартная, а то и вовсе шокирующая.
Эта статья появилась, благодаря женщине, которая в группе Формула души, в социальной сети на Одноклассниках, рассказала об этом человеке, разместив его Формулу души.
Юрий Оводов

Это Юрий Оводов. Сейчас ему 50 лет. В жизни Юрия была работа в газете ‘На смену’ и в пресс-службе милиции, юридический институт, служба в десантных войсках, военные награды, увлечение футболом.
Под стать такой мужественной биографии была и личная жизнь Юрия – множество романов с девушками в молодости, два брака и двое уже взрослых детей. А в 49 лет он совершил невероятный поступок: сменил пол.
Юлия Соловьева

Все знакомые и близкие до сих пор пребывают в шоке: они помнят Юрия настоящим мужиком – правильным и мужественным. Он устраивал встречи и спортивные турниры для десантников и сам всегда гордился тем, что служил в ВДВ. И вдруг надел парик, сменил одежду на женскую, начал делать яркий маникюр и объявил друзьям и коллегам: я – женщина, зовите меня Юлией.
Из-за страшной депрессии, в которой он находился до операции по смене пола, он попытался повеситься. Довести дело до конца не смог: говорит, порвалась веревка. Потом была еще одна попытка самоубийства…
Тем не менее, Юрий нашел в себе силы пройти долговременные и дорогостоящие комиссии. После того, как экспертиза в институте Сербского подтвердила диагноз ‘транссексуализм’, Юрий получил соответствующие документы, и официально стал Юлией Соловьевой.
В июле 2014 года Юрию Оводову провели сложную операцию по смене пола. Несмотря на финансовые затраты и болезненный послеоперационный период, он ощущал себя, по собственному признанию, «сбросившим кандалы».
Тем не менее, Юлия Соловьева с оптимизмом смотрит в будущее и рада, что сумела наконец-то обрести себя, утверждают журналисты, которые брали интервью у нее. Так ли это на самом деле? Действительно ли Юлия обрела себя или еще туже завязала узелок кармы у себя на шее?
Формула души Юрия- Юлии

Давайте заглянем в Формулу души, чтобы разобраться с диагнозом «транссексуализм». Был ли он врожденным или стал приобретенным в результате неправильного выбора профессии. И посмотрим, какой выход предлагала Формула души из этой ситуации.
В Формуле Души у Юрия-Юлии, три центра. В первом- Солнце, в зоне отдыха. Солнце не имеет профессии, поэтому я оставлю его без внимания. Хотя внимание и звездность Юрию- Юлие было очень необходимо!
Солнце должно блистать и греть других людей. Из космограммы становится понятным, что зажечься, чтобы светить и быть заметным, Юрий должен был еще в возрасте 33 года. Но этого не произошло, ведь он , как известно, дважды из-за депрессии, а это полное солнечное затмение духа, пытался покончить жизнь самоубийством.
Во втором центре находится три планеты. Две из них женские- Венера и Луна, а третья социальная планета Юпитер, поддержанная Лилит. Именно по этому центру, он чувствовал свою женственность. Но молчал, ничего не предпринимал, чтобы разобраться и понять себя. Не обращался за помощью к астрологам, владеющим методикой Астрогора «Формула души.»
В третьем центре находится Меркурий ккоторому с первой орбиты подходит Плутон и Уран.
Чем я могла помочь Юрию?

Давайте отмотаем время назад , и представим, что Юрию 37 лет и он у меня на консультации.
Сделаем мы это для того, чтобы помочь очень многим отчаявшимся людям обрести себя, найти свое предназначение и любимое дело по душе, поверив в то, что методика Формула души работает. И тогда не придется делать дорогостоящие операции по смене пола , или уходить из жизни преждевременно, через суицид.
Вся проблема заключалась в том, что Юрий выбрал себе работу не по душе, он долго обманывал сам себя, работая в пресс службе милиции, служил в десантных войсках, получая военные награды, увлекался футболом.
Марс у него находится на первой орбите, что означает, что военные и спортсмены у него могут быть среди друзей, но не он сам. Марс указывает на Луну, а к Луне так же подходит узел Кармы, а это указание на работу дома, в кругу семьи, с детьми. А еще ему подошла бы профессия учителя начальных классов, воспитателя т.к. Луна находится в связке с Венерой, и Юпитер указывает на учителя. .
Интересноеположение Меркурия в третьем центре Формулы Души, к которому с первой орбиты подходят Уран и Плутон. Они указывают на необычное мышление и трансформацию ментального плана. В возрасте 37 лет точка жизни Юрия проходила сначала по Урану, а в возрасте 38 лет по Плутону. Этот период жизни был значимым для Юрия. Вполне возможно, что вместо трансформации себя и своего сознания, он в это время разрывал отношения с женщинами, вступая в новые отношения. Как астролог, я рекомендовала бы ему, измениться самому, а не менять женщин. Но измениться не внешне, к чему в конце концов пришел Юрий, а внутренне, сменив не пол, а всего лишь профессию.
Кризис середины жизни

В возрасте 40-42 года, каждый человек проходит кризис середины жизни. В это время одна половина людей кардинально меняет работу, другая — разводится.
Это была еще одна возможность у Юрия, что то кардинально изменить в своей судьбе. Но он пропустил и этот период.
Точка жизни и Скорпион

Юрий , как мы знаем из его биографии, менял женщин, но не менялся сам, и не сменил работу. Хотя 2 суицидальные попытки распрощаться с жизнью у него были. Хотя жизнь, которую он проживал, его кардинально не устраивала. И когда точка жизни вошла в знак Скорпиона, а точка долготерпения Юрия достигла своего апогея, тогда он, в возрасте 49 лет, совершил ужасный поступок: сменил пол и стал Юлией.
Проблемы только начинаются

Сейчас Юлия принимает гормоны и пытается жить полноценной жизнью, но мешает отсутствие работы. Никто не хочет брать на работу женщину, которая по паспорту хоть и Юлия, но голос и фигура всё-таки остались от Юрия.
Не живу, а выживаю! – сокрушается безработная Юлия Соловьёва.
– Я ем раз в день…Не знаю, как до весны доживу. Получаю пособие по безработице 977 рублей в месяц. На что-то продукты надо покупать, за квартиру платить!
У меня только на гормоны требуется 1,5 тысячи рублей в месяц – пока подруга выручает, если бы не она, то умерла бы. В центре занятости ничего подобрать мне не могут, даже на самые простые должности не берут.
Курьером хотела устроиться – увидели меня и отказали. Удалённо пыталась работать, но зарабатывала максимум 2,5 тысячи рублей в месяц, писала тексты и посадила зрение.
А куда пойти? Грузчиком я не могу – меня на ветру качает из-за приёма гормонов. Они вымыли весь тестостерон из организма. Оператором call-центра меня не берут, там девочки молодые нужны.
Никуда не берут, потому что люди меня не понимают, считают извращением мой поступок.
Жить в любви!

На этом я заканчиваю эту статью, оставляя Юлию с ее выбором. А тем, кто находится в подобной ситуации, я настоятельно рекомендую не горячиться, и прежде чем трансформироваться внешне, крепко задуматься о душе и Боге. Учитесь принимать себя такими, какие вы уже есть, не вмешивайтесь своим умом в Божественные планы, обращайтесь не к врачам, они только и умеют, что резать и пришивать, а к астропсихологам, понимающим язык звезд, и тогда ваша жизнь наполнится смыслом , а душа радостью. Это называется ЖИТЬ В ЛЮБВИ!
http://www.youtube.com/watch?v=9esfzcED4aw
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:30   #5
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Письмо 1

Сима, доброго дня!
Меня зовут Аля — я писала Вам в соц. сетях по поводу консультации.
Немного истории о себе: мне 33 года.
Детство:
как говорит мама — я была веселой, общительной девочкой… Я мало, что помню из дошкольного детства…Есть один эпизод, который врезался в память — это когда меня отлупил отец (уж не знаю за что, хотя он очень добрый и чувствительный человек — луна и венера в центре ФД), и крик моей мамы… Я очень люблю и уважаю отца и маму…но вот такое было.
С мамой (марс и ретро венера в центре) — было мне сложно найти общий язык, она постоянно говорила о том, что надо быть активнее, заниматься спортом…. и прочее…а мне было интереснее дома почитать книжки, и весь подростковый период у меня прошел под разговорами
«Вот я в твои годы — дома сидеть не могла, мне надо было что-то делать, заниматься спортом…а ты, как кулема, сидишь дома…мол какая ты не такая».
Когда мне было 7 лет — родился брат, и конечно внимание переключилось на него…. Не помню, сколько мне было лет… однажды я увидела скорую помощь из окна, все толпились вокруг носилок, кого-то увозили… я видимо решила как то привлечь к себе внимание, пошла — достала таблетки, из каждой пачки по нескольку штук, выпила…. и стала ждать, но видимо боженька меня сберег, и ничего не произошло…
С мамой никогда по душам мы не разговаривали, в основном от нее я слышала только требования, даже про месячные она спросила через год…мол начались или как…
Одеваться, краситься, меня никто не учил….для мамы было важно , чтоб у меня был спортивный костюм, а не платья… Теперь то я понимаю почему это так (марс и венера ретро в ее центре)…
У мамы всегда были повышенные требования к моим успехам в учебе — от меня ждали отличной учебы (хотя я училась без троек, и была одной из лучших учениц), так я и нажила себе «комплекс отличницы».
Помню как то мне в четверти поставили тройку по химии, дак я переживала так сильно (именно по поводу, что же скажут родители)…что взяла и исправила в журнале оценку, конечно это потом все выяснилось… Учителя меня любили, хорошо давались гуманитарные предметы, … и я вместе с подружкой решила поступать на психолога… И не поступила…. Платно учиться я отказалась (так как понимала, что это будет тяжко для моих родителей) и год занималась и готовилась сама по книгам, в итоге на след. год поступила
Учеба: Не могу сказать, что было интересно учиться, скорее училась «потому что надо». Держа в голове разговоры мамы — про ее активность, решила пойти в педагогический отряд, и два года ездила как вожатая в детские лагеря. Это было испытание, которое я себе сама устроила.
Хотя у меня солнышко в центре — на тот момент я была абсолютно лунным человеком и я себя просто «ломала» начиная общаться и «заставляя» себя ходить в пед.отряд. Интересно бывает ли такое что, лунный период первой половины жизни, меняется на солнечный во второй? Закончила университет с красным дипломом, хотя и не стремилась к этому, просто старалась хорошо учиться… (я ведь должна была оправдать ожидания родителей).
Работа: Начинала с менеджера по персоналу (работала на крупном заводе, занималась адаптацией мол. специалистов), потом стала там же начальником Бюро. Дальше была работа в торговых компаниях, занималась подбором персонала, обучением, стала тренером по продажам, и в итоге директором по персоналу.
Не могу сказать, что работа мне нравилась — я просто поставила цель (а скорее мое окружение и родители заложили в меня), что надо сделать карьеру, добиться результатов. Так я и работала, видела цель — шла, …а разбираться в чувствах было особо некогда.
Я уехала от родителей, снимала квартиру, надо было платить за нее, поэтому даже мысли не было в голове что-то менять… Был момент — когда начинала заниматься тренингами — то по началу мне это было очень интересно, но когда надо было вести тренинги по 3-4 в неделю — я просто дико стала уставать, и падала без сил приходя домой — опять не мое, думала я…
Дойдя до уровня директора — я задала себе вопрос — А зачем я сюда шла? Я не увидела для себя дальнейшего развития и было очень сильное разочарование… В это время я встретила своего мужа (гражданского, и о нем чуть позже), забеременела и ушла в декрет, понимая, что я не вернусь к этой деятельности.
Моему сыну уже 6 лет, и я до сих пор не могу найти себя профессионально. Была попытка проводить тренинги (я занималась с будущими мамочками что-то вроде арт-терапии и эмоционального тренинга), но случился переезд и продолжать не смогла.
Дальше пришла идея создать Интернет-магазин детских добрых игрушек ( игрушки ручной работы сделанные в России), нашла много интересных поставщиков, запустила магазин (здесь конечно финансово помог муж, которого я убедила, что эта тема должна быть прибыльной), прибыль была, но не такая, как хотелось моему мужу, мы очень сильно стали ругаться и это нас просто «развело», он меня обвинял в том, что я его втянула в это дело, что он вложил туда свои деньги, постоянно требовал от меня возврата, я переживала, ребенок болел постоянно. В итоге через год я нашла покупателя и мы продали интернет-магазин (он до сих пор работает).
После этого муж стал меня гнобить, в плане того, что я не способна организовать что-либо, и могу работать только исполнителем в какой нибудь компании, а я хотела быть в свободном плавании, не зависеть, и не подчиняться кому либо, и получать удовольствия от того, чем занимаюсь. В итоге постоянного прессинга я стала себя чувствовать абсолютно ни к чему не способной, моя самооценка упала ниже некуда, уровень притязания опустился до «Заработать несколько тысяч,»…хотя до декрета я хорошо зарабатывала и моих денег хватило на два моих декретных года..
Муж отправлял меня, выгонял на работу, говоря , что мне не важно, где ты будешь работать — иди мыть полы… Я была в западне, потому как с ребенком не кому было сидеть, а муж вынуждал работать…. Я довела себя переживаниями до астено-невротического синдрома, стала пить успокоительные, …находясь в постоянно раздражительном состоянии на грани слез и истерик…
И вдруг, стали в мою жизнь приходить люди, которые мне стали помогать понять себя, поверить в себя, я потихоньку стала выходить из депрессии, (хотя никто внешне ее и не видел — я была для всех солнышком…) С мужем отношения окончательно разладились (историю отношений напишу ниже).
Так как мне нужна была работа дома, (сын в садик практически не ходил — постоянно болел) — нашла работу , и научилась фотографировать. Сейчас с моим братом мы организовали фото -студию и я работаю как фотограф, в принципе мне это интересно…..но я понимаю , что это временный этап, и способ сейчас заработать себе на жизнь.
Мы живем в квартире мужа (он платит за квартиру, покупает продукты), больше денег я от него не вижу… На одежду и прочее, даже на лечение ребенка (об этом тоже ниже) — я зарабатываю сама.
Про мужа и мужчин:
С мужчинами как то не очень у меня складывалось в юности, было несколько мальчиков, с которыми я встречалась, но я их просто кидала, чувствуя, что это не мое. Просто без объяснений — переставала отвечать на звонки и прочее….
Первая близость была отнюдь не от любви, а на пьяную голову и в 21 год… Я видела этого человека первый и последний раз. Потом у меня был период сексуальных экспериментов и частой смены партнеров, с которыми был только секс, никаких чувств… (хотя в душе я как Ассоль — ждала принца).
Я стала знакомиться с мужчинами в интернете,…и с последним из них стала жить вместе уже через две недели — это и есть мой гражданский муж.
Ему 42 года. У него за плечами два неудачных брака и двое детей, у меня абсолютное отсутствие понимания, как жить с мужчиной. Нас конечно сблизил Меркурий (у него центр Меркурий -Плутон), мы много разговаривали, больше конечно было секса, …в итоге два года прожили вместе до момента беременности. Я на многое закрывала глаза… (сейчас разбирая натальную карту увидела почему — Квадрат Венера-Нептун), мне было хорошо, просто от того что меня любят, я нужна, обо мне заботятся.
Я сама любила этого человека, и даже первая ему об этом призналась. Разговоров про детей мы не вели, …. но его отношение я уловила по одной фразе в каком то разговоре — «Мне это не надо». Я конечно закрыла на это глаза, и решила что хочу ребенка, перестала предохраняться и забеременела.
Я уже была директором, хорошо зарабатывала, жили мы в квартире, которую я начала снимать еще до момента знакомства с мужем (платили пополам). Муж в этот период потерял работу — а он был директором по развитию в компании, (его уволили), не мог найти что-то подходящее….
Его реакция на беременность была однозначной —
  • сейчас кризис ,
  • я без работы,
  • я не смогу обеспечить,…
  • я не хочу, ….
  • ты решила сама….
  • ты меня решила привязать к себе……
  • иди делай аборт.
Мое состояние я не могу даже описать, было ощущение, что мир рухнул….не так я себе представляла это событие….не так…. Я стала защищаться, и защищать ребенка, сказав, что ребенка я оставлю, а он пусть сам решает будет ли он со мной и с ребенком или уйдет. Он остался, даже как то потом все сгладилось, но это было для меня сильным потрясением, что даже сейчас, когда я это пишу — комок в горле стоит.
Родился сын, роды были сложные, выдавливали руками… и в 3 месяца — диагностировали родовую травму, которая в итоге дала миатонический синдром (слабые мышцы), нарушение речи и прочую неврологию. Первый год — это были постоянные врачи, массажи, остеопаты….мои слезы, нервные срывы.
Помогали мои родители — мы переехали в один район к ним, и мама приходила каждый день — Благодарю ее за это! Обещанной компенсации к 2-годам — не случилось, пошел сын только в 1,5 года, меня эта ситуация порядком выматывала, приходилось быть постоянно быть рядом опасаясь падений, про садик речи быть не могло.
Моя мама хоть и помогала каждый день — не готова была посвятить себя внуку и сидеть с ним, я не готова была оставить его и идти работать. Мои накопления денежные заканчивались. Муж зарабатывал только на еду и чтобы закрыть кредит на машину, из моих денег шла оплата за съемную квартиру и все расходы на ребенка.
Когда сыну было 1,5 года я забеременела — случайно…у меня не установился цикл…и так получилось….. Я хотела оставить ребенка, не смотря ни на что, я представляла где будет стоять вторая кроватка и думала, что мы справимся. Муж думал по другому, он стал обвинять меня в том, что я приношу ему миллион проблем, что я я безответственная, он орал, прессинговал, давил.
У меня было итак нервное состояние на грани, я полтора года не высыпалась (кормила грудью и сын раза по три просыпался по ночам) — я сломалась… Думала найду поддержку у мамы, когда я ей рассказала — она заплакала и сказала, мол как же ты так, сказала, что не уверена в моем муже и что ведь одной воспитывать двух детей сложно, она была за аборт, ВСЕ были вокруг за аборт….
Я до последнего металась….сходя на узи — я узнала, что это двойня, это решило всё — был аборт. Это было тяжело, это было больно, это было страшно, но тогда это был мой выбор…
Муж сделал вид, что все хорошо, что ничего не было…и больше эту тему мы не поднимали, я запихала все глубоко в себя, и эта боль так и живет в моем подсознании.
Мое отношения к мужу изменилось, я видела черствого, слабого человека, который боится ответственности… У него умирает мать, оставляет ему квартиру, мы переезжаем на другой конец города — я теряю поддержку родителей (часто навещать они уже не смогли). И начинается период — когда муж вынуждает идти зарабатывать деньги, так как его заработка стало не хватать, а мои деньги все закончились….
Мы переживаем полгода безденежья…урезав все расходы, но тут его бизнес стал приносить доходы (от мамы остались деньги, которые он запустил в раскрутку бизнеса) он начинает зарабатывать и здесь случается история с интернет-магазином (рассказала выше).
В чем нужна помощь
— хочу понять чем мне заниматься, где найти себя, в какой профессии
— что делать в отношениях с мужем, вернее что делать с собой
С Благодарностью, Аля.
Письмо 2

Про астропсихологов
К первой я пришла с вопросами о проф. самоопределении и взаимоотношениях. По вопросу самоопределения — она мне сказала, что я могу организовать свое дело, что много янской энергии (хотя я всю жизнь считала себя иньской), что я пришла как духовно-философский учитель, могу заниматься психологией, личностными расстановками, всякими модными нынче техниками работа с подсознанием и прочим.
Как вариант торговля, работа с недвижимостью (это меня не привлекает в наст. момент).
Резюмируя…она сказала, что сейчас период трансформации, что мой расцвет будет после 42 лет, а сейчас надо впитывать все, что идет и доходит до сердца, учиться, искать учителей.
Заработать я могу организовывая какие либо мероприятия, в том числе и обучающие, что я могу быть администратором, работать в какой либо государственной структуре.
На это ничего у меня в душе не откликнулось, прошло полгода с ее консультации, я переслушиваю запись, но нестыковка какая то …может надо меньше думать, и что то делать. Хотя я ведь что-то делаю. Я нашла сейчас способ заработать денег. И если искать работу — то она должна быть в удовольствие, не ради денег.
По поводу отношений — она смотрела синастрии — сказала, что мы не совместимы, хотя по Формуле Души наши женские и мужские орбиты имеют те планеты, которые и нужны для полной совместимости.
Сказала, что возможен второй брак, что для меня эти отношения разрушительны, они ничего не дают…..
Я вчера лежала вечером после вебинара Вашего, и мне четко пришла в голову мысль — почему то — что мне даны эти отношения, чтобы их прожить, и сохранить — что моя задача сделать их гармоничными. Ведь все в руках женщины.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:30   #6
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вторая астропсихолог. Про отношения она сказала — что сама виновата, что вырастила «монстра» (мужа) собственными руками, своими действиями, своей янской энергией сожгла свои отношения, что у отношений есть шанс быть, что в первую очередь надо полюбить и поверить в себя, убрать свою гордыню, принять ситуацию и мужа.
По поводу проф. деятельности — сказала, что могу работать как консалтер, оказывать консультации, например по тому же управлению персоналом, коли у меня большой опыт (но меня «тошнит» от этого направления), что могу заниматься также духовными практиками, что тоже духовно-философский учитель… Вот.
Ну и обе сказали по солнышку — что надо менять профессию каждые 5 лет, либо ее видоизменять, дополнять новым направлением.
Еще была консультация по Ба Цзы (китайская астрология) — там насчет психологии мало что говорили, в основном — что надо заниматься творчеством (рисовать, что-то делать руками), как вариант торговля необычными красивыми вещами. Что много талантов, я много что могу и буду заниматься по жизни разными направлениями. Что хорошая судьба и хороший муж по судьбе (ау….где хороший муж :)))
Про женскую тему — усиливать свою слабенькую Венеру, снять уже джинсы и одеть платье :), заниматься творчеством.
По профессиональной сфере в итоге — полная каша в голове и нет никакого понимания.
По поводу аборта — это всплыло во мне вчера, когда увидела фото на Вашей странице, видимо я так глубоко в себя это запихала, что даже и не задавала эти вопросы предыдущим консультантам и стерла из сознания (а подсознание мне вчера и выдало).
Письмо 3

Продолжение. Итак, про ситуацию:
Вся ситуация завязана на детях мужа (от бывших жен)… Сразу скажу, что он признался мне о наличии детей, когда мы уже прожили где то полгода, сначала был вынужден сказать о дочери — ей было лет5 (она приезжала к нам в Москву из Питера, где жила с бывшей женой и он собирался с ней встречаться), я тогда пошутила…мол я наверно не все знаю и у тебя еще куча детей, посмеялись и на след. день рассказал еще и про сына.
Честно говоря, если я сразу бы знала о детях — я бы подумала насчет стоит ли встречаться с человеком, причем на мои (правда не совсем прямые) вопросы — он отвечал так, что можно было трактовать — как у меня нет детей. Но мы уже жили вместе, я была влюблена, я приняла эту
ситуацию и всё.
Знакомить он меня не собирался с детьми, да и с его мамой я познакомилась, когда мы прожили уже года полтора вместе (его мама не хотела знакомства со мной).
Так вот насколько я тогда поняла финансово он не особо помогал дочери, видимо там была какая то договоренность — что он не претендует на жилье , а она не требует алиментов.
Я в эту ситуацию не лезла, в душу к нему тоже, что хотел рассказать — он рассказал. Про сына долго ничего толком не говорил, однажды после того как уехал навестить маму (а с ней жил его сын) приехал глубоко пьяный и рассказал, что его сын наркоман (ему было лет 20 тогда), что он его поймали на продаже и будет суд, дали 2 года — он тогда нанимал адвокатов, пытался помочь…я его жалела, сочувствовала..
Сын сидел, потом еще раз, муж хотел ему помочь, «сделал» ему трудовую книжку, но человек не хотел работать, меняться…и дальше катился в наркоманию…сейчас он где -то живет, чем занимается не знаю, но как поняла по словам мужа — ничего не изменилось…бог ему судья.
Речь сейчас о его дочери, он с ней общался не очень часто, в основном по скайпу, когда ей было 7 лет — она вместе с бывшей женой уехала на ПМЖ в Америку, где она нашла себе жениха и вышла замуж.
Общение стало еще реже…. И вот два года назад, дочери надо было получить гражданство
и российский паспорт, для этой процедуры необходимо было присутствие отца (ну по крайней мере мне это было так преподнесено) и муж собирался ехать в Америку…
Небольшое отступление…. Я очень люблю путешествия, мне нужна смена обстановки как воздух, а последняя поездка была в 2007 году, то есть уже как 8 лет назад, то есть 8 лет я не выезжала за пределы города — НИКУДА. И каждый год я слышала от мужа — мол…вот сейчас денег заработаем и съездим хотя на Кипр (там живет его двоюродный брат), постоянно рассказывал ребенку, что мол поедем на море, будешь там по песочку бегать, ракушки собирать….эти рассказы длились три года…и тут у него замаячила Америка.
Я опять приняла ситуацию — это его дочь, он ее давно не видел, да он нужен для процедуры — хорошо, конечно езжай, мы будем ждать. Одного я не ожидала — как он изменится после поездки, уехал один человек — приехал другой….
Он приехал с такой агрессией на Россию, на русских, рассказывая как там заботятся о людях и как там хорошо (живя три недели в богатом квартале Сан-Франциско). Все русские вдруг стали быдлом, ситуация в стране ужасающе не пригодна для его жизнедеятельности…и он тайком подал заявку на участие в программе по Поиску работы в Америке (не помню точно как это все называется).
Суть в том, что это программа для семей, которые хотят уехать жить в Америку, я узнала об этом случайно, когда он полтора часа разговаривал по телефону на англ. языке. Я англ. не знаю, изучала французский, и когда спросила — а что собственно происходит? услышала — что ты только мне доверься, мы едем в Америку, там хорошо, там будем жить…
Это, так сказать, не входило в мои представления о собственной жизни. Я категорично сказала — что не готова в этом участвовать и не хочу уезжать на ПМЖ в Америку — в итоге он обвинил меня, в том, что я «плохая жена», которой далеко до «жен декабристов» и, что я практически предала его, загубила ему жизнь, потому как вынужден из-за ребенка остаться жить в ненавистной стране.
Ладно…пережили, весь год отношения были напряженные, мы много ругались, сын был катализатором наших ссор, потому как муж мог его шлепнуть, ударить, я его защищала — в ответ прилетало мне, он не бил что уж совсем, но мог скрутить по ногам и рукам, или схватить за
волосы…. И это пережила (привет квадрат Венера -Нептун)…
Весной был разговор о том — что я собираюсь делать, чтобы быть как выражается муж «партнером» в отношениях и приносить деньги в дом, я в этот момент как раз стала заниматься фотографией, что то получалось, я стала зарабатывать хоть что-то, и процесс пошел… Я сказала — что собираюсь пока заниматься этим, и готова покупать продукты, и оплачивать часть
квартплаты.
Так же я оооочень хотела куда нибудь съездить отдохнуть, на что мой муж сказал — зарабатывай, делай загранпаспорта, и поедем. Это стало конечно стимулом, я брала много заказов, и закрывая глаза представляла себя на берегу моря. Я люблю море, я люблю плавать (я в детстве занималась плаванием, и все детство с родителями проводила на Черном море).
Потом мы что-то опять поругались, не разговаривали практически месяц и я случайно увидела в шкафу билеты на август в Америку….Занавес…
Мне он ничего не сказал, я молчала, и когда он при мне сказал про поездку сестре по телефону — я задала вопрос «А как же мы???? А как же наша поездка???» Ответ — Это моя дочь, это мои деньги, это моя жизнь, я так решил. Я как бы сказать была недовольна (может несколько
эмоционально конечно) …. в итоге он сказал, что при выборе Я или Дочь — он выбирает ее, я могу собирать вещи и сваливать из ЕГО квартиры. Точка.
До его отъезда мы не разговаривали, я забрала сына и уехала к родителям на дачу (я каждое лето старалась увозить сына из душного города на природу). Муж улетел, осталась кошка, которую приходилось приезжать кормить каждые два дня — а это полдня в дороге, я приезжала — кормила.
Он звонил по скайпу из Америки — общался исключительно с сыном.
Настал день прилета (мы жили на даче) — он позвонил вечером уже будучи в квартире, после Привет — сразу спросил — когда ты была здесь? Я ответила, что вчера, Вопрос — Почему не пропылесосила, почему не купила еды, ты же знала что я прилетаю…..И положил трубку.
Когда мы приехали, он меня «поставил в игнор», общался только с сыном…. Однажды когда была его очередь купать ребенка — он просто ушел и лег спать, я спросила мол — А кто будет сегодня с ребенком купаться (призаню, эмоции играли) и….тадам!!!
Кульминация — Он вскочил заорав, что «Я тебя не люблю, ты мне не нужна, убирайся из моей жизни немедленно» это было при сыне…он стал меня защищать — мол мама — а куда же мы поедем, нет, мы остаемся, я старалась держать себя в руках, и прорыдала, когда сын заснул.
Мое ЭГО говорило —
Аля собирай вещи и хлопни у него перед носом дверью и по-громче….
Мой разум говорил —
Аля, а как же садик, тот самый логопедический садик, который ты выбивала
с трудом и куда (на счастье) дали путевку….Ведь тебе не потянуть
коммерческий садик и занятия с логопедом (у сына нарушение речи и
дизартрия).
Скомкав свою гордость, приглушив ЭГО — я поставила условие — что мне нужны от него деньги на садик, логопеда, питание — короче на то, что я потеряю, если уеду. Да и собственно ехать мне некуда, только к родителям, я этого не желала и не хотела. Он ничего не ответил….дело
замялось…
Прошел месяц, мы так и спали в одной кровати, в итоге, видимо гормоны заиграли, был секс (я сдалась , после маленького боя…)…эта тема больше не поднималась, обида во мне жила, но разговаривать про это я не хотела.
И буквально месяц назад, в садике задали вопрос про отпуск — мол когда вы планируете…. Муж сказал, что пока он жив (и его виза) — он будет летать в Америку к дочери. Я попросила у него две недели в июле или августе летнего совместного отдыха на море (предполагая, что могу
заработать за год) — он сказал, что может предложить только апрель или май, потому как его бывшая жена с мужем в августе обычно уезжают путешествовать, и оставляют его дочь (она ходит в школу в это время) на попечение мужа….короче он подстраивается под них, и играет по их правилам.
Вот эту ситуацию я не приняла, ….были эмоции, в итоге я была послана далеко, опять:
  • «Я тебя не люблю,
  • Ты мне не нужна,
  • Оставь меня в покое,
  • Это моя жизнь,
  • я не хочу твоего присутствия в ней,
  • Уходи….»
Теперь он спит в другой комнате, я сплю с ребенком. На НГ мы уезжали к родителям, что он делал и с кем встречал НГ — я не в курсе. приехали два дня назад — общаемся через ребенка….продолжение следует…
Продолжение

Если вы дочитали до этого места, то продолжения не будет. Это конец переписки и начало консультации.
Формула души Али

Ну а теперь самое интересное, Формула Души Али. Она такая же уникальная и противоречивая, как и сама Аля. Здесь два центра. В одном-одинокое Солнце, с янской активной жизненной энергией, которое не имеет профессии, а следовательно надо смотреть на что то другое, чтобы помочь Але выбрать дело по душе.
А в другом ее центре стоит царица ночи Луна, (иньская энергетика), а так же Юпитер, и ретроградный Нептун (я со своими проблемами).По первому центру Аля хотела светиться, быть солнышком для всех, а по второму центру ее конкретно штормило и она истерила (Лилит к Луне в центре Формулы души).
Она совершала ошибку за ошибкой, находясь в самообмане, (Нептун ретро) и закрывая глаза на те ситуации, когда их надо держать широко открытыми, и ясно видеть , и слышать, что говорит и делает твой муж. Она было то сильной и организовывала свое дело, (солнце в центре) , то слезливой и истеричной, (Луна в центре), когда позволяла мужу таскать себя за волосы и скручивать по рукам и ногам. Вообщем, она была разной, и сильной и слабой, но одно точно- запутавшейся женщиной, женой, матерью.
Уже в конце консультации, я сказала Але, что если она хочет выздоровления сына, то надо немедленно налаживать гармонию в отношениях с мужем. Она не могла сама и ей не помогли увидеть другие специалисты, взаимосвязь между рождением больного ребенка, примирением с мужем, и укрощением свей гордыни и Эго.
Про Эго и любовь

Любовь и эго не могут идти вместе. Они не могут дружить. Они подобно свету и тьме: если есть свет – темноты, не может быть. Темнота может быть только, когда нет света. Если любви нет – эго может быть; если есть любовь – эго не может быть. И наоборот, если эго отброшено, любовь прибывает отовсюду. Она просто начинает вливаться в вас ото всюду.
Если у вас растет больной ребенок, а вы хотите его выздоровления, то позаботьтесь о себе, отбросив свое Эго, тогда любовь и гармония в отношениях с мужем сделают свое великое дело по выздоровлению вашего ребенка.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:31   #7
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как избежать насилия?



Тема про изнасилованных девочек, казалось бы, сама собой сошла на нет. Но это на первый взгляд. Я все равно время от времени получаю письма, авторы которых, просто просят сделать анализ Формулы Души, с целью помощи кому-то избежать насилия, или научить как с этим жить. И вот очередное письмо от читательницы сайта.
Письмо Елены
Сима, здравствуйте. Долго думала, читала ваши статьи об изнасилованных женщинах. И решилась написать. Речь о моей маме, может это поможет в ваших исследованиях. Она родилась в 1933 году, ее зовут Ирина.
В 3 года ее отца расстреляли, в 14 лет она осталась сиротой, умерла мама от туберкулеза. Она уехала жить к тетушке, сестре отца. И, как рассказала, мне мама, муж тети насиловал ее, как мальчика, пока она не уехала в 16 лет поступать в институт. Дядя был начальником отдела кадров на железной дороге в Москве. По тем временам это должность КГБ. Она его жутко боялась,поэтому молчала, а иначе бы тете сказала.

Замуж мама так и не вышла, был гражданский брак с моим папой.
Меня родила кесарево, в 38 лет и выгнала папу, когда мне было 2 месяца. Я отца своего увидела только на его похоронах.
Когда мне было 2 года, маме удалили матку с яичниками, выросла миома. У нее всегда болела печень, в 17 лет были проблемы с щитовидкой, из-за этого она потеряла все зубы.
Всю жизнь она прожила с обидой на родственников, да и вообще на жизнь. С ненавистью относилась поначалу даже к зятю. Меня охраняла, как зеницу ока, и отношения у нас не складывались.
Когда я училась во 2-м классе, была неприятная история с физруком, он осматривал девочек в школе, якобы под видом медосмотра. Слава богу, я избежала участи лишения девственности таким путем.
Досталось подруге Мама была инициатором суда над ним.
Со всей родней мама переругалась, или просто перестала отвечать на их письма. Теперь у меня нет вообще родственников со стороны мамы, а вот с двоюродной сестрой по отцу я общаюсь.
Мамы не стало несколько лет назад -рак легких, очень быстрый, метастаза в печени. И с головой проблемы были последние 2 года. Помнила молодость, а сегодняшний день путала. Вот такая жизнь. Пусть ваш замечательный анализ Формул Души поможет кому-то избежать насилия, или научит как с этим жить.
С благодарностью, Елена
Формула души матери


В этой Формуле Души один центр, и в нем 4 планеты: Нептун, Меркурий, Солнце, Луна. Нет ни одной ретроградной планеты в центре. Но к Меркурию, который находится в центре Формулы души, подходит Лилит, и подсказывает о злом шлейфе на ментальном плане.
Черная Луна всегда подсказывает нам о том, что мы должны ликвидировать, от чего надо избавиться, если вы хотим духовно вырасти , перестать страдать , болеть и даже умирать. Именно благодаря Черной Луне, мы имеем подсказку о темных, сторонах характера, чтобы работать над ними.
Черная Луна в этой Формуле души дала необоснованные страхи в собственном уме. Те люди, кто себе не безразличен, участвовали на моем курсе «Интенсив- Свобода от страхов». Теперь они смеются над своими страхами, и пишут о них Отзывы.
Но я понимаю, что Ирина родилась в сложное военное время, и не было в то время ни вебинаров, ни интернета, кто бы научил или подсказал. Сирота, голод, насилие близкого родственника… Но это все отговорки ума, а кому легко было в то время? И сейчас , когда нет войны, детей насилуют и даже убивают.
Надо всегда помнить, что причины любых проблем внутри нас самих, снаружи только оправдания. И всегда ищет оправдания только ум. А в этой Формуле души тянется шлейф негатива к Меркурию.
Вот и прожила эта женщина всю жизнь
  • в страхах, которые сама и выдУМала,
  • в обидах, которые исходили от нее самой,
  • в болезнях, при которых даже матку удалили ( очевидно сама говорила, как резала, правду- матку),
  • у дочери жизнь не сложилась с мужчинами, из-за сильной опеки мамы
  • а смерть от букета болезней какие дает указания на то, что жила неправильно, думала, не правильно, чувства запирала на засов.
рак легких, очень быстрый (это обиды+ Меркурий с Лилит, боялась дышать полной грудью, и боялась жить вообще)
она всегда боялась,что о ней люди подумают плохо.
она еще красоты своей боялась. Когда она уезжала к тете, бабушка ей сказала-красивая и несчастная, вот так мама и жила с этой мыслью.
метастаза в печени. (это гнев, который она носила и копила внутри себя.)
И с головой проблемы были последние 2 года. Помнила молодость, а сегодняшний день путала.(Меркурий в центре формулы души, не жила в моменте, жила в прошлом, обидами и страхами, даже при смерти она не отпустила их.)
Что делать, чтобы избежать насилия?

Чтобы с вами ни произошло, какому бы вы насилию не подверглись в детстве, (испытание души на прочность: Луна в центре и Плутон на 1 орбите) помните о том, что жизнь всегда в сейчас. И ни на мгновение больше. Только сегодня есть и только сегодня остаётся. Завтра никогда не приходит, не может прийти, потому что оно не принадлежит реальности.
Не позволяйте своему уму задерживаться в прошлом. Прошлого больше нет, оно умерло. Будущее еще не наступило. Следовательно о чем печалиться? Настоящий момент — это все, что у вас есть. Никогда не было и никогда не будет времени, когда ваша жизнь не происходила бы в “этот самый момент”.
Находясь в мгновении вы живете тотально , не отягощая себя заморочками собственного ума. И только тогда все шлейфы Лилит и другие кармические узелки, если они есть в вашей Формуле души, развяжутся, растворятся в Божественном свете. Только тогда вы проживете счастливую и гармоничную жизнь, приобретя к старости мудрость, а не букет болезней и смерть в маразме.
Есть только миг!

http://www.youtube.com/watch?v=9T3Pn3ghAgg

Давайте ретро взглядом увидим, к чему привели страхи Ирины, как сложилась жизнь дяди, ее насильника, и ее собственной дочери, которая и написала это письмо, чтобы разобраться во всей этой путанице, которую ей оставила в наследство мама.
Судьба рода дяди — насильника
Сима, добрый вечер. К сожалению не нашла даты рождения дяди в маминых бумагах,видимо ей не сильно хотелось оставлять о нем память. Могу лишь сказать, что история семьи какая-то вырожденческая. У них было трое детей.
  • Первый сын умер.
  • Второй сын был юристом, дочь у него в 18 лет захлебнулась пьяная во сне.
  • У третьей дочери не было детей. Я была ее внучатой племянницей и называла ее бабушкой. И больше никого нет!!!
Судьба дочери и формула души

Я не буду проводить анализ Формулы души женщины, которая написала всю эту историю. Кто знаком с методикой Астрогора Формула Души все увидит и поймет сам, кто не знаком- тот придет на обучение. Но по ходу прочтения письма , я укажу на важные планеты, которые влияли на судьбу этой женщины с самого детства.

Я родилась при помощи кесарево сечения-лежала поперек, видимо не очень мне хотелось на этот свет. Как я уже говорила, мама со мной везде была, где могла, оберегала. (Луна на последней орбите Юпитера)
Честно говоря, я прямо задыхалась от такой заботы. Я росла без папы, и у меня рано появился интерес к мальчикам. (Марс на своей орбите)
Во 2-м классе была та история с физруком, что я писала. Детская память все стерла, я смутно помню всю эту шумиху и суд. Мне с детства попадались постоянно в руки материалы о сексе, хотя в то время о нем и говорить-то боялись. (Плутон на орбите Меркурия)
В 6-м классе откуда-то взялась Камасутра, в классе она пошла по рукам. У нас была девочка-черкешенка , так с ней были странные игры, в результате которых, я лишилась девственности, о чем узнала намного позже от «первого» мужчины.
Мама со мной вела какие-то душеспасительные беседы, видимо ей казалось, что очень мягко и завуалированно, но я даже сейчас помню, что смысл был в том, что все мужики козлы и надо держаться от них подальше.
Но я почему-то все делала наоборот, меня тянуло на приключения. (Солнце в центре ф.д.) Если описать в общих словах, то у меня не было ступора какого-то, я могла параллельно встречаться с несколькими парнями. (Лилит к Венере)
При этом я не была красавицей, всегда считала себя толстой и дурнушкой. Сейчас я понимаю,что меня жизнь учила говорить им всем «нет».
Самая главная история моей жизни-мой «первый мужчина» Иван — это просто любовь с первого взгляда и фраза в голове-это ОН. И уже двадцать с лишним лет он в моей голове, и сердце, и это не отпускает.(Меркурий в центре фд.)
Замуж я вышла «назло ему» за своего Алешу по-залету, родила дочь, изменяла ему и с Иваном, и с другими мужчинами, что интересно, гораздо старше себя по возрасту.
В плане здоровья по-женски не все было хорошо, в 19… году сделали аборт на 5 месяце после неправильно поставленного диагноза-внематочная беременность, и еще глаза подвели- инвалидность 2 группы, неровная роговица.
В 20.. году ушла от мужа, развелась, взяла свою девичью фамилию, мамину по факту, опять сошлись.(Марс ретроградный).
В это время заболела мама, вместе ухаживали, хоронили. В этот период меня стали интересовать духовные практики, йога, рэйки, я стала вегетарианкой, сейчас уже сыроед.
И стало приходить осознание , что живу не так как надо, что-то надо менять.
Муж казался бесконечным болотом, поэтому и развелась. После маминой смерти, я второй раз от него ушла. Он стал интересоваться, чем я занимаюсь, тоже стал вегетарианцем, теперь веганом. Очень изменился, стал более общительным, улыбающимся, пропала агрессия (было поднимал на меня руку пару раз).(Ретроградный Марс на орбите Марса)
И я успокоилась, нашла себе занятие по душе, (Венера) вначале работала садовником, а т.к. я по образованию географ и биолог, мне близко растения и красота вся вот эта земная, стала учиться, занялась ландшафтным дизайном. Клиенты появились, нравятся мои работы.
С мужем сошлись в гражданском браке, после 8 месяцев сыроедения забеременела, родила сыночка. Жизнь наладилась и в материальном плане, и в духовном, это все же связано.(Узел кармы с Ураном)
Два года назад муж стал работать со мной летом, зимой строитель-отделочник, как и раньше. Бывает ругаемся, он очень не любит, когда я командую и раздаю советы. Мне не нравится многое в нем, но теперь понимает, почему мы вместе и чему друг друга учим. Если нужны в чем-то подробности, я напишу. Я пыталась сама разобраться в наших Формулах души, а особенно сына, но, видимо, нужна будет профессиональная помощь.(Уран на орбите Венеры)
Мы сейчас переезжаем в новую квартиру, муж заканчивает в ней ремонт, все делает сам. Я запишусь к вам на индивидуальную консультацию для сына, да и в наших передрягах тоже хочется разобраться.
Помолимся за родителей

Дорогие мамы! Любите своих детей, будьте всегда для них Ангелами-хранителями…
Дорогие дети! Любите своих матерей, помня о том, что они могут ошибаться, желая вам добра и счастья. Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей! И пусть мамы, читая эту статью, доверят своих детей божественному, а не негативному, что есть в них самих. Только тогда, судьба их детей, сложится самым наилучшим образом.
http://www.youtube.com/watch?v=7wf29ngy0wc
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:32   #8
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Семейное насилие и Формула души ребенка


Как всегда, самое неожиданное и непредсказуемое, происходит со мной за компьютером. Вот и в этот раз, сидела и писала очередную статью Расплата за кайф. А в чат постучались.
Сима, доброго времени суток! Прочла Вашу статью о насилии «Изнасилованная отцом». У меня в ФД есть показатели, которые могут говорить о возможном износиловании : Венера ретро в центре Формулы, Плутон ретро на 1 орбите подходит к Венере и Марс директный подходит к Венере. Так же Ключик судьбы подходит к Марсу. Показатели схожие, но у меня в жизни никогда не было именно сексуального насилия, Слава Богу!
Но Плутон ретро с Марсом, да ещё и ретро Сатурн к Венере отыгрались в моей жизни.
Как сказал Сан Саныч Астрогор : «Дааа! Ох, и пощипали тебя!»
Если нужны мои данные , могу прислать в личную копилку.
Так началась моя переписка с Мариной. Свое обещание она выполнила в тот же день, прислав мне данные о рождении не только на себя, но и на отца, маму и даже брата. Ну а я , в свою очередь, выполняю свое обещание перед этой женщиной, с благодарностью размещаю Формулу души всех участников ее детских событий. И заодно отвечаю на ее вопрос:
Так вот я и хотела спросить, тогда получается, что с такими показателями может быть любое насилие, а не только сексуального характера?
История, и формула души Марины
Сима, доброго времени суток!
Если будете информацию обо мне включать в статьи, измените, пожалуйста, моё имя. Формулу можно опубликовать в статье. И даже нужно!
Итак, пишу Вам свою историю.
Да, действительно, в моей жизни было много насилия. Исходило оно из семьи, ну а в последствии и лейтмотивом через всю мою жизнь проходило.
Насилие было со стороны отца . Человек он деспотичный, пьющий , сквернословил и, сколько помню, не гнушался оскорблениями в чей-либо адрес: супруга ли это была , т.е. моя мама или я — дочь. Меня он оскорблял, орал на меня и на маму. Не кричал и не повышал голос, а именно орал. Да ещё и матом.
Отец меня бил. Отчётливо помню два таких случая. Первый произошёл прямо на улице, когда я вовремя не вернулась из школы. С отцом я столкнулась возле дома, он резко ударил меня наотмаш по щеке. Но т.к. ладонь его была здоровенной, то у меня-ребёнка (это был класс 2 и 3 начальной школы) было ощущение, что меня били по всей голове, было очень больно, в голове всё зашумело,а главное, было обидно, ведь проходившие мимо соседи и дети всё это видели.
Мой отец крепко пил. Были случаи, когда я из-за этого уходила из дома. Было очень страшно, от того, что творилось дома: и драки, и ор, и оскорбления и битьё стёкол. Всё это происходило, когда отец в сильном опьянение возвращался домой.
И второй случай мне запал в Душу. Это произошло дома, в один из вечеров, когда я уже спала в своей комнате, я уже была, кажется, в подростковом возрасте , может класс 5 или 6. Резко в комнате включился свет, и отец с ремнём на меня накинулся, сорвал с меня одеяло, и начал меня лупить. Какое-то время мы были наедине с ним.
И только через несколько минут в комнату зашла мама и, можно сказать, спасла меня от происходящего. На моём теле после этого случая, оставались ссадины от ударов ремнём. Было очень больно и опять обидно: что ж меня защитить -то никто не может, ревела, конечно, после такого. А утром в школу нужно было идти, а состояние было такое, что сбежать хотелось далеко-далеко и никогда не возвращаться сюда, домой. Подавленность, опустошённость, ненужность.
И ещё был случай насилия , связанный с братом. Мой отец и его бил. Да ещё как лупил и избивал. Учил, мол, уму разуму….
Я была маленькой, ещё в школу не ходила, дома были только я и брат. Брат старше меня. Так вот из того, что я помню. Помню боль. И что мой брат пытался совершить со мной половой акт. Пытался…, потому что ничего из этого не вышло, я говорила, что мне больно , он отстранялся, потом попытался ещё раз, но не получилось в итоге ничего.
Я забывала про эту историю несколько раз. Потом она опять всплывала в голове. И сейчас я вновь о ней вспомнила, когда просматривала свою ФД и прочла Вашу, Сима, статью о показателях насилия в карте.
Жизнь меня постоянно сталкивала с пьющими и гуляющими мужчинами, было насилие и с их стороны (не сексуальное!), были и женатики. Замуж я так и не вышла. Воспитываю сына. По образованию я психолог. Работала с детьми какое-то время, с семьями, в т.ч. и неблагополучными. С детскими травмами.
Потом судьба меня познакомила с астрологией, чем теперь и занимаюсь. У меня несколько Учителей, в т.ч. и Сан Саныч Астрогор))) Консультирую, помогаю людям, очень люблю направление астропсихологии.
Про отца
С датами родителей целая история! У папы фактическая одна, а по паспорту другая., Итак,
Как сложились судьбы.. Папа- окончил пограничное училище в Москве , женился на маме, служил в Туркмении. Потом работал в Москве, в войсковой части. Был начальником отдела режима. Сейчас на пенсии, после рождения моего сына ,т.е. первого внука через год перестал пить вообще.
Хотела добавить про отношения мои с отцом сейчас. Для меня это человек, которого я люблю, не смотря на всё, что с ним пережила. Он часто меня поддерживает, когда у меня что-либо не складывается в чём-то, подбадривает, всегда помогает чем может.
У меня даже создавалось такое впечатление , что любит меня больше моей мамы. Мама более сдержанна, но у неё замечательное чувство юмора, с ней хочется делиться и рассказывать обо всём. Порой, когда мы приезжаем на дачу, благодаря моей маме, разряжается обстановка. буквально 2-3 фразы и мы уже смеёмся.
Папа — хозяйственный и рукастый, мастерущий человек. Дом строил сам, всю домашнюю отделку, электрику , воду подводил, всё сам. Так что применение рукам нашёл не только в битье своих детей, и метании молотков по стёклам, но и полезном труде.
Брату моему папа на даче дом построил, садик на даче посадил, ухаживает за ним, переживает , если яблонька прибаливает, или вишенка захандрила. А ещё у отца мастерущие руки в отношении автомобилей.
И , конечно, я ему благодарна, за отношения с моим сыном, т.е. его внуком. Он , можно сказать, внёс мужскую энергию в воспитание мальчика.
Про маму

  • Мама вообще незаконно рожденный ребёнок в семье, кто отец, и наш родной дедушка, нам так и неизвестно. Поэтому дату напишу, но мама сомневается, что это вообще её дата рождения (число!), она мне об этом так и сказала.


    Мама- могла сделать замечательную карьеру в спортивной сфере и руководящей должности . Окончила Физкультурный институт, работала инструктором, некоторое время с детьми работала, в спортивном направлении. потом — в обществе «Трудовые резервы».
    Потом пошла выше, много ездила с командировками. Ей постоянно дарили какие-то подарки. Отцу это очень не нравилось, он сильно ревновал, считал, что жена должна быть рядом, а не колесить по городам и весям, когда дома 2 детей.
    Была возможность работать при Совете министров, но из-за отца, она оставила спортивную карьеру, и потом работала на неинтересной работе в НИИ.
    Потом у неё случилось расстройство нервной вегето-ситемы, начала болеть тяжело и долго (щитовидка, рак желудка, сложнейшая операция, перенесла клиническую смерть, когда в реанимации её отключили от аппаратуры, поддерживающей жизнедеятельность человека, думали, что наступила смерть, но она открыла глаза…и живёт по сей день. Дай Бог ей здоровья!
    Потом мама работала в ЖЭКе лифтёром. Сейчас пенсионерка. Живут они с папой за городом , на даче.
    Про брата

    Брат — окончил Московское командное пограничное училище. Служил в горячих точках. Два брака. От первого- дочь. От второго — сын.

    Работал в личной охране, в Кремле в оперативном отделе. Сейчас на пенсии, как военный пенсионер.

    С родителями за последние год- два практически не общается, а со мной уже давно никаких отношений родственных не поддерживает.

    И вообще для него есть только его семья: супруга, сын, дочь второй жены. Вся жизнь и всё общение происходит там. Это его выбор. Так сложилась судьба брата.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:33   #9
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Марина про себя

Что касается меня. Я заканчивала Библиотечный техникум в Москве после 8 классов среднего образования. Потом работала в войсковых частях. Сколько себя помню постоянно в коллективе с людьми, всегда вела какую-то общественную работу, участвовала в агитбригадах, студенческих отрядах, люблю петь, играю на гитаре, всегда любила компании, общение, походы.
После рождения сына моя жизнь поменялась, да и я изменилась)). Рождение ребёнка всегда накладывает отпечаток на жизнь родителей.
В 32 года поступила на психологический факультет в МГППУ. До этого очень интересовалась и увлекалась эзотерикой, гаданиями (хорошо гадала на картах, потом перестала), гороскопами, но на житейском уровне, и читала психологическую литературу. А потом сама решила пойти по этому пути.
Ушла из войсковой части и пошла работать в образовательную сферу, в школу. На должность педагога-психолога. Проходила много тренингов и участвовала в клиентских группах, прошла спецкурс по работе с травматическим опытом клиента. Потом ушла на должность воспитателя ГПД в Московскую школу.Сейчас там уже не работаю. Благодаря астрологии поняла, что пришло время мне уйти оттуда. Пока занимаюсь консультациями, очень люблю это дело!
Анализ своей Формулы души

Почему я выбрала себе такую работу, как это отражено в моей ФД. У меня Нептун шестибалльный, прямое указание на область психологии, философии, музыки, медицины, подходит к нему Селена, т.е. оказывает поддержку, высвечивает и улучшает качество Нептуна. «Пойми глубину смысла жизни! Раскрывай тайны Души, развивайся, используй науку и музыку. Живи настоящим» -говорит Нептун с Селеной рядышком.
Я знаю, что я остроумный человек и моё слово может припечатывать других (мне давали в этом обратную связь: «Молчишь, молчишь, а потом, как скажешь». Это Марс у меня на орбите Меркурия.
В астрологию не просто так, естественно, пришла: Уран четырёхбалльный в центре ФД с подходящим Солнышком. Солнце высвечивает все грани у Урана. Я получаю огромную радость, занимаясь астрологией, образовываясь, благодаря другим и благодаря себе.
Нахожу Учителей: Юпитер в центре подходит к Урану в центре . И Узел, конечно же, с указанием на Юпитер (высшее образование, учителя, педагог. деятельность.
Всегда, работая в школе, налаживала отношения с училками, и стараюсь по жизни философски подходить к ситуациям. Отмечаю у себя и проницательность, предвидение: Юпитер в цепочке с Ураном и Нептуном в центре.
Порой провожу консультации в потоке информации, т.е. не от ума и знаний… Эта тема меня особенно волнует…У меня есть часть недвижимости и земли, именно моя. И за это тоже благодарность отцу!
В ФД ретро Плутон и ретро Сатурн да ещё с поддержкой Лилит могли бы оставить без жилья (да ещё и могут, брат ведь претендует на квартиру родителей как пенсионер военный).
Я очень независимый человек: Уран в центре в цепочке с Юпитером. И в войсковых частях не просто так работала : Марс на орбите Меркурия отыгрывался, любила выезды на стрельбы очень! Немного занималась рукопашным боем (в школе применила на однокласснике, больше они ко мне ближе, чем на 2 метра не подходили).
Карма и ответ на вопрос Марины

Следует знать, что в силу кармической предопределенности каждый из детей рождается у тех родителей, карма которых соответствует его собственной. Так случилось и с Мариной.
Душа выбирает конкретные обстоятельства, чтобы для дальнейшего роста и эволюции выучить необходимый ей урок. Это знание помогает понять нам, почему ребенок рождается в семье, где отец распускает руки, потом переживает этот опыт насилия, а позже, уже став взрослым, выбирает такую профессию, в которой лучше понимает таких же детей, кто подвергался насилию.
Бывают и такие случаи, когда закон кармы помещает людей в те обстоятельства, которые они сами когда-то навязывали другим. Но, впрочем, это уже другая история.
PS

Вы можете написать мне, если тоже подвергались в детстве насилию и у вас есть вопросы, в которых вы хотите разобраться с помощью вашей Формулы Души.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:33   #10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жертва черного риэлтора, или как может помочь ФОРМУЛА ДУШИ

Эту статью меня попросила написать клиентка, предоставив всю необходимую информацию для того, чтобы я помогла разобраться ей в этой истории, а другим честным гражданам помочь не попасть в руки черных риэлторов. Ведь действительно, чем больше каждый из вас осведомлен о планах Всевышнего , через вашу Формулу души, тем меньше будет легкой добычи для черных риэлторов.
Зачем скажите на милость Космосу отнимать у вас самое ценное и дорогое, если вы не живете в иллюзии, а развиваете все свои лучшие качества, которые вам Бог на душу положил , а Астрогор научил, как это толковать, и самое главное как с этими знаниями жить?
Криминальная история, рассказанная клиентом
Это криминальная история возможно будет наукой многим….
Арендным бизнесом я занимаюсь достаточно давно…опыт есть.(6 лет ) 16 мая мне позвонил молодой человек и попросил показать ему квартиру. МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ…КВАРТИРА ПОНРАВИЛАСЬ. Он попросил ксерокопии документов свид. о собственности и паспорт. для предоставления в корпорацию в которой он работал.
А работал он с его слов в нефтегазовой компании. При передачи ксерокопий присутствовала моя дочь, которая кстати жила в этом же подъезде, 2 этажами ниже. Вечером мы встретились …он отдал деньги..причём за три месяца вперёд ( я не настаивала) мы подписали договор…я провела инструктаж…мы мирно расстались.
К удивлению на следующий день он отключил телефон на 10 дней. Моя «чуйка» сразу же сработала .Я заподозрила неладное. Первый мой порыв был сменить замки. Я позвонила риелтеру с вопросом..как обезопасить квартиру….К сожалению её совет был слишком прост.
А нужно было бежать в рег. палату и писать заявление…..Я не выдержала молчания телефона арендатора и поднялась в квартиру без спроса. Пять дней в квартире горел свет….видимо ..чтобы усыпить бдительность на предмет.. что в квартире кто-то есть. В квартире было всё нормально…но его вещей не было. Я подумала…ну рассеянный человек. Через 4 дня я до него дозвонилась….Сказал ему всё что о нем думаю….почему он заставляет меня волноваться…почему отключает телефоны…
Он очень извинялся и сказал что больше не повторится. Я опускаю много мелких деталей…В конце концов как выяснилось-..это работала банда мошенников….Они по ксерокопии подделали паспорт….вклеили туда фотографию другой женщины…т.е. мошенницы и благополучно получили по поддельному паспорту все документы…
В рег. палате мошенница сказала, что потеряла свидетельство о собственности. на квартиру…..ей спокойно выдали дубликат…по поддельному паспорту и т.д. (сейчас открыто уголовное дело).
Дальше интересней. 15 июля мне звонит девушка и спрашивает : как ей подключить интернет. Я опешила…и поинтересовалась…кто она такая.. Дальше шок. Она говорит, что купила у меня квартиру. ( мой телефон нашли в интернете на сайте арендных квартир) мошенница благополучна отключила свой, когда произошла сделка. Сделка была 10 июля.
Я выпила корвалол и вперёд с документами в квартиру. …приехали все действующие лица….Риэлтеры..мужья ..сочувствующие..мои дети поддерживали меня…даже бывший муж направил человека ко мне в помощники. Были написаны совместные заявления в милицию, были слёзы и слова, что на квартиру они не претендуют….в рег. палате приостановлена регистрация сделки…т.е. я успела квартиру спасти..
На одной машине мы все ездили ..подавали заявления во все инстанции.Все были подавлены произшедшим..Девушка по фамилии Иванова, которая купила якобы у меня квартиру…..сделку застраховала..(у всех вопрос по какой причине?) А я отвечу моя новая квартира в центре по рыночной стоимости стоит 9-10 миллионов…А мошенники её продали за 6 миллионов. Квартира с евроремонтом,с новой мебелью, с техникой, с посудой, с книгами ..с сувенирами была куплена со страховкой.
Странно не потребовали квитанции об оплате коммуналки???? Сейчас они правдами и неправдами хотят эту страховку получить….Сделка приостановлена..Я в квартире прописалась…Адвокаты со стороны Ивановой посоветовали ей написать обращение в гражданский суд… (им нужно решение суда о признании сделки недействительной, чтобы пойти в страховую…..) Но вот .. что гнустно и погано…в этом обращении ..она не упоминает об уголовном деле, …не упоминает об установленном факте подделки документов, и мошенничестве (свидетели есть), а фактически оговаривает и клевещет на меня.
Иванова требует сделку считать действительной…т.к. есть документ купли продажи якобы с моей подписью.(оригинал арестован Регистр. службой). Было первое слушание…Петрова на суд не явилась. Её адвокат сначала не признавалась….что уголовное дело вступило в силу…и есть свидетели и запись камер…что меня не было и близко в рег палате на момент подписания документа и есть доказательство, что я была в другом месте.
Мой адвокат ходатайствует чтобы Иванова пришла в суд. Судья говорит, что не может заставить прийти Иванову в суд??????? Судья вообще странно себя ведёт…ничего не хочет слушать об уголовном деле.( Такое впечатление, что все они там в сговоре)… Вообщем через два часа договорились,что я иду и провожу подчерковедческую экспертизу, где будут сравнивать мою подпись и подпись мошенницы. Я не боюсь…я честна перед богом и людьми. Но юридическая казуистика меня просто мягко говоря огорошила. И с результатами этой экспертизы будет произведено повторное. слушание 20 ноября.
Согласитесь, не каждый человек попадает в такую жуткую ситуацию. А только избранные.
  • Кого же метит Всевышний?
  • Кто находится в группе риска.?
  • И как астрология может помочь не остаться без трусов?
Разобраться во всем этом пусть нам поможет Формула Души, методику которой разработал Астрогор.
Дляисследования нам понадобится всего две карты- Формула Души самого человека и прогноз на предстоящий год, так называемый соляр.
Формула души клиента

Карта с одним центром, в котором 5 планет: Марс, Венера, ретро Нептун, Ретро Плутон и Меркурий. Марс и Плутон ретро не имеют внешней поддержки от других планет, но стоит отметить , что это две очень зловредные планеты в карте у женщины. К тому же ретро Плутон, а это самое худшее, что есть в этой карте. Венера, самая добрая и сильна планета в этой формуле души. К ней не стекаются энергии зловредных планет с орбит. Так же не стоит печалиться по поводу Меркурия в центре Формулы Души. Однако стоит обратить внимание на то, что если не жить центром этой планеты, то, с орбиты можно притянуть ретроградный Уран, он несет неожиданность и непредсказуемость от ближайшего окружения.
Ну и совсем черным цветом я выделила здесь ретроградный Нептун, со шлейфом от Лилит. Я его часто толкую, как самообман, иллюзии относительного своего места в жизни или по жизни вообще. Вот так долгие годы, живет такой человек, читает умные книги по психологии, саморазвитию, может быть даже сам учится в духовных школах и делает какие то практики. И совсем не ведомо ему, что все это сладкий сон, иллюзия, майя. И только когда случается криминальная история, сон сразу пропадает, и начинаются вопросы и просьбы о помощи:
  • почему это случилось со мной
  • помогите разобраться
Соляр, карта на предстоящий год


Давайте посмотрим в карту прогноза на текущий год и увидим , о чем она нас предупреждает, чем подсказывает заниматься в течении всего солярного года.
В этой карте два центра. Один активный, с Нептуном в центре формулы души.
А другой , пассивный, скрытный, как пирожок. Но только начинка в нем ядовитая, две ретро планеты в нем Плутон и Сатурн. И этой отравой человек отравляет себя сам. Вот что пишет сама клиентка о себе в тот период.
Расбалансированная психика

Сейчас я уже понимаю, как своими мыслями и расбалансированной психикой притянула грязь в свою жизнь……сама. В октябре 2013г. Мы приняли решение отправить младшую дочь на обучение в Канаду. Она девочка умная, со знанием английского языка и тем более уже приезжала в Канаду.Начали оформлять документы. Всё было замечательно. Но когда в декабре начались волнения на Украине….настроение началось меняться. В это время дочь сдаёт необходимые экзамены и её зачисляют в штат канадского колледжа.
На дворе февраль международная ситуация становиться всё непонятней и напряжённей. 24 марта у меня случилась паническая атака ….Вызвали скорую. Сердце разрывалось. Что я делаю? ЗАЧЕМ Я ОТПРАВЛЯЮ РЕБЁНКА.? Это авантюра.!! Отслеживая и анализируя,, уже позже ,астрологическую составляющую я обратила внимание …что с 14 марта по 23 сентября начался период Плутона ретро. Мне бы настраиваться на лучшее, продолжать заниматься цигуном…не спешить, не суетиться , я наоборот, сделала паузу, ушла с тренировок…замкнулась ..упёрлась в телевизор ( а там уже показывают гражданскую войну) и начала страдать.
Не передать словами как мне было жалко людей, детей…да что я говорю..все переживали. Физическое состояние моё было на пределе…я не знала …что делать. У мамы начался кризис ( Паркинсон 7 лет) таблетки дали побочный эффект…она обездвижила. Естественно я просто сходила с ума. Надо маму спасать…искать невролога, визу в Канаду получать или не получать . Дочь школу заканчивает…экзамены на носу…Короче накрыло меня капитально.
Нептун вносит в нашу жизнь заблуждения, фальш и ложь, обманы и волнения, расбалансированность психики.
Сатурн ретро- дает лень и страхи, отсутствие стержня и цели.
Ну а Плутон ретроградный и вовсе дает уязвимость и прилипчивость к грязной энергии. Человек и сам живет в постоянном напряжении, а тут еще и в соляре не расслабиться. Или по другому: Мафия (Плутон ретро), недвижимость (Сатурн ретро).
Точка Жизни

Из своего опыта скажу, что если вы не живете центром формулы души, если вы не знаете законов Вселенной, то именно с вами и происходят такие или подобные ситуации. Все они заставляют вас пробудиться и начать искать правильного учителя, чтобы он помог вам прийти к самому себе. Самим не так просто будет освободиться от иллюзий и умереть для трансформации, как рекомендует Формула Души этой женщины.
Но есть уверенность, что она выучит урок, и пойдет по своему пути, занявшись трансформацией. Ведь уже на следующий год, ее Точка жизни войдет в знак Скорпиона, а значит включится ее ретроградный Плутон, как управитель этого знака. И придется делать выбор уже сейчас: или умирать, или эволюционировать.
А еще через 3 года , будет еще одна проверка, когда точка жизни прокатит по Нептуну. Но, впрочем это уже другая история. И может быть, когда нибудь, мы узнаем продолжение с хеппи эндом.
Отзыв клиентки после прочтения статьи
Сима, Благодарю! Прочитала …гениально! Что-то жалко себя стало даже. Так невыразимо радостно испытывать состояние реальной, правдивой картины действительности, что жизнь это не хаос, а чётко организованно- выстроенная система…это некая «дорожная карта» как выражаются политики, как стрелка в компасе для тех, кто заблудился в дебрях иллюзий и страхов. Да …я убедилась, формула души работает! Я вот подумала, что благодаря тому, что ПЛУТОН ОТОБРАЛ я встретилась с Вами…нет худа без добра…кто-то сверху решил в последнюю минуту протянуть руку помощи…и послал мне Вас. Низкий поклон… Я буду счастлива увидеться с Вами когда-нибудь.
Счастливая Клиентка.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:34   #11
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Долгая дорога в астрологию -или кризис середины жизни




Эту статью я обещала написать еще до своего дня рождения, и вчера мне об этом напомнили. Выполняю свое обещание.
Есть у меня одна знакомая, которую я знаю еще со школьной скамьи, на которой она сидела. А я работала тренером по туризму в этой и других школах и водила старшеклассников в походы- летние и зимние. Вот с тех самых пор эта школьница повзрослела, выучилась на медика, работала вместе с мамой продавцом туалетной бумаги и другой парфюмерной продукции на рынке, и как то так сложилось, что мы постоянно пересекались на этом рынке, куда я приходила за покупкам.
Время летело стремительно, я воспитывала дочь, сменила профессию, увлекшись астрологией, и время от времени рассказывала Ирине, бывшей своей ученице, о своих достижениях, и о разных видах астрологии. Ирина вникала, слушала, приходила ко мне на консультацию, задавала хорарные вопросы, давала иногда обратную связь по ним. Одним словом, наши жизни шли параллельно друг другу и иногда пересекались, когда я приходила на рынок за мылом, или она ко мне с очередным жизненно важным для нее вопросом.
Ирина без отрыва от рынка училась на психолога, а я тоже ни на минуту не прекращала заниматься самообразованием. У меня уже были внуки, а Ирина никогда не была замужем и у нее нет детей. Она продолжала жить с мамой, работать с мамой, и даже спать с ней рядом в одной комнате. Ведь денег катастрофически не хватало, и одну комнату в квартире приходилось сдавать квартирантам.
Ирина постоянно сверяла свою жизнь со звездами, прислушиваясь к моим рекомендациям, и вот она уже дипломированный специалист по трикотажу. И пришло время освобождать комнату в общежитии в Москве, и ехать либо домой, куда она категорически уже не хотела возвращаться, либо как то устраиваться и жить в Москве.
И вот Ира снова на консультации по скайпу. Ей 42 года, она получила диплом, работать по специальности не хочет. Домой возвращаться не желает. Жилья нет, прописки нет, денег нет. Одна в чужом городе. Но приятно для меня то, что Ирина стала задавать совершенно другие вопросы. Такие вопросы указывают на то, что она немного начала взрослеть.
Формула Души Ирины


Построив Формулу Души Ирины я обнаружила , что ее точка жизни идет по Плутону. Про себя я отметила «Дочка растет.» Дочкой, ее называет мой муж, он до сих пор видит перед собой не взрослую женщину, которая должна брать на себя ответственность за свои действия, а ту школьницу, которую он, как и я, водил давным давно в походы, работая вместе со мной тренером по туризму.

У Ирины в формуле души три центра, что означает, что она может легко переключаться с одного дела на другое. И это действительно так.
Марс в зоне отдыха- мужчины рядом, но не вместе с ней. Это кармически, и может быть так даже лучше, что Ирина одинока. Я знаю много женщин, кто был расписан в браке, но эти женщины были глубоко несчастными, и впоследствии все равно развелись, и живут одни.

В других двух других центрах находятся Юпитер и Уран с Венерой. Несомненно Юпитер является главным, основным центром, т.к. именно к нему стекаются большинство планет .
Юпитер дает тягу к образованию. Вот несколько ее дипломов.
Сильный Меркурий на своей орбите, в связке с Юпитером в центре формулы души подсказывает, что Ирина могла бы быть хорошим учителем, а не продавцом на базаре. Да к тому же у нее есть диплом психолога.

На центр , где находится Уран и Венера, тоже надо обратить внимание. Венера, как планета любви, красоты, гармонии дает таланты в этих сферах.
Ирина любит и умеет вязать различные вещи крючком, и делает их в большом количестве для своих племянников. Ирина добрая, не имея своих детей, помогает содержать и воспитывать племянников. А детей она очень любит.
А проживая и учась в Москве, Ирину стали замечать и приглашать на съемки различных фильмов. Роль императрицы Екатерины одна из немногих.
Но в ее формуле души к Венере стекается по стрелочке Плутон. Это указывает в ее окружении большого покровителя. В карте Д. Медведева, Плутон находится в таком же положении. И всем известно, что таким покровителем для него был и остается В. Путин, у которого Плутон находится в центре

Черная Луна тоже с первой орбиты стекается по стрелочке к Венере. Все подруги в окружении Ирины, завидуют ей, а ее чувства всегда терпят фиаско. Сама же Ирина спешит на помощь по первому зову, выполняя мелкие и крупные поручения или отдавая малознакомым людям свой студенческий проездной, который ей впоследствии не возвращают. И таких примеров очень много.
Уран позволяет ей сохранять со всеми своими многочисленными подружками дружеские отношения или разрывать их окончательно, если что то идет не так.
Самое интересное то, что Узел кармы указывает на Уран, планету астрологии. Т.е. весь жизненный путь Ирины через тернии к звездам.
Кризис середины жизни

И вот к 42 годам, наступает период, который больше известен как, кризис середины жизни. И заключается он в переоценке всего, что было достигнуто в жизни к этому времени. Именно к этому возрасту, любой человек, находящийся в этом возрасте , начинает остро переживать свою несостоятельность, осознает расхождение между мечтами, жизненными целями и той реальностью, где он находится здесь и сейчас.
Наступил этот период и для Ирины. Становится очевидным тот факт, что половину своей сознательной жизни она консультировалась у астролога, теперь наступило время самой становиться астрологом и преподавать астрологию, согласно Формуле души.
Кризис середины жизни является достаточно мощным периодом в жизни любого человека. Он заставляет каждого из вас провести жизненный аудит. И если проигнорировать этот период, и не решить проблему сейчас, то в конце жизни может настигнуть еще более устрашающий кризис, уготованный человеку, — кризис конца жизни.
PS.

Выражаю признательность и благодарность Ирине за выбор меня в качестве своего консультанта. Верю и надеюсь, что очень скоро она пройдет курс обучения по Формуле души и сама станет консультантом и учителем, который будет помогать всем, достигшим точки кризиса , в своей жизни.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:34   #12
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мой насильник повесился



Все чаще стали попадаться люди, с суицидальными историями. Однако женщины , подвергшиеся насилию в детстве, продолжают присылать свои истории, и дают разрешение на их публикацию.
Здравствуйте, я из группы Астрология. У меня в детстве была попытка изнасилования, самого акта не случилось, но была почти на грани, жуткое избиение.И была ещё одна, убежала. Если Вас заинтересовало, могу дать свои данные.
Слава Богу, что изнасилования, как такового не произошло, была только попытка, но мой спортивно- астрологический интерес к этой теме не ослаб, тем более, что для исследования необходимы тысячи карт, а не десяток. И я , как водится, попросила дату рождения.
Формула Души Олеси


Ее Формула души состоит из трех центров. В первом центре находятся Меркурий и Солнце. Эти две планеты к исследуемой теме никак не относятся. Во втором центре стоят одинокие Уран и Юпитер ретро. И только в третьем центре Формулы Души Олеси, мы видим Плутон, который отвечает за сексуальную сферу. Это гигант в сексе, если женщина взрослая.
Я не перестаю удивляться, как насильники имеют чутье, нюх на таких детей- девочек, как они легко и просто вычисляют их, даже среди толпы других девочек, пришедших на дискотеку.
С Олесей все произошло на даче, у тети. Но впрочем, пусть она сама об этом расскажет.
История Олеси
Самое интересное-я не помню, когда это точно было,во сколько лет-от 11 до 14лет. У мамы спрашивать не хочу. Видимо память сама стирает плохие воспоминания.
Это было на даче у тёти. У меня дядя работал сторожем в сторожке с этим мужчиной (ему лет 35 было). Я пришла к дяде, позвонить (там был телефон), но его не оказалось там. Был этот мужчина, я его знала . Ну и он быстро закрыл дверь и стал домогаться до меня.



Он хотел меня убить, был невменяемым. Душил, бил, выкалывал глаза пальцами. Драка была ужасная! Я боролась до последних сил.



Вообщем , убежала я от него вся избитая, ковыляя в одних трусах, прикрываясь.
Следует отметить, что семейная жизнь у девочек, подвергшихся насилию, как правило не складывается. Я в этом вижу следующую причину- они живут и не ведают о своей мощи и огромной силе, которая дана им при рождении самим Богом! Жить в неведении о самом себе, своем потенциале , силе и мощи — это единственный грех, учили меня учителя по астрологии.
Олеся ничего не знает о себе, живя в неведении, даже после двух неудавшихся браков. Да и сейчас она не наслаждается отношениями, а только надеется, что это ее судьба. Хотя судьба подсказывает ей, что жить с военными ей не по судьбе, но она, как глухая и слепая девочка, снова и снова выбирает военных, и идет наперекор свой судьбе. Не следует никому забывать, что от судьбы вам все равно не уйти судьба и не надо игнорировать ее подсказки, которые она подает каждому из вас, с самого раннего возраста.
Как сложилась судьба у Олеси
Жизнь моя складывалась не так, как хотелось бы. С парнями не везло. Попадались очень сложные, грубые мужчины. Один поднимал руку, преследовал, мечтал меня изнасиловать.
Потом я вышла замуж, детей не было, проблемы по женской части. Через 4 года развелась-муж загулял. Встречалась потом с мужчиной, но тоже пролила много с ним слёз-ждала от него предложения 3 года, но увы.
Сейчас я живу с другим мужчиной-надеюсь, это моя судьба. Кстати, мой бывший муж-военный, следующий молодой человек тоже и тот, с которым сейчас, тоже военный! Вот как! Неужели судьба быть с военным?
Я работаю учителем в школе. Да, работой довольна! Ещё есть музыкальное образование. Вообщем- преподаю музыку и английский язык.
А вот у насильника судьба и вовсе не сложилась никак. Такие люди Богу не угодны.
Мы заявили в милицию. Была очная ставка. Но он повесился перед судом.
Вот такая история, вот такая судьба. Кстати, у Олеси есть проблемы со здоровьем по женским делам. Пойду спрошу что да как. И еще одну статью напишу для женщин, чтобы просыпались, пробуждались и начинали строить свою судьбу сами, а не плыть куда несет течение.
http://www.youtube.com/watch?v=I7JTGKes1GQ
PS. Письмо от Олеси
Спасибо, статью прочитала. Я думала над военными…Даже ситуация повторяется, он так же как и мой бывший муж берёт квартиру по военной ипотеке,папа тоже военный как и у бывшего,даже планировка квартиры у родителей точь-в -точь как у бывших свёкров. Но его хорошее отношение меня заставило задуматься(нынешнего МЧ).Тем более юпитер приближается к солнцу,думаю это хороший знак. Где-то внутри есть уверенность,что это ОН.
В 2009 г. была внематочная беременность, срочная полосная операция, но трубу оставили. Видимо спайки,как говорят все врачи. Инфекций никаких не было,всё чисто,гормональные сбои были,нарушение месячных. Пробовали потом с мужем несколько лет,ничего не получалось. Думаю, это тоже было причиной его ухода. Как только я развелась, цикл восстановился и работает как часы по сей день вот уже 3 года! Пробуем, но пока ничего не получается. Можно поинтересоваться-о какой силе и мощи идёт речь?
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:36   #13
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я сошла с ума, мне нужна она!


Пока я дописывала статью Гнался маньяк, а изнасиловал знакомый или кармическое воздаяние, ко мне из социальной сети, обратилась, как чуть позже выяснилось, бабушка. Бабушки нынче современные, имеют компьютер, умеют пользоваться интернетом, имеют свои странички в социальных сетях. Только вот душе, от наличия интернета, спокойнее не становится.
Сима, здравствуйте! Хочется крикнуть: help my! Помогите Христа ради! Деликатный вопрос, с которым не знаю к кому обратиться. Можно?
Мы разговорились, и вот какая деликатная тема ее беспокоит.
Письмо бабушки
15-летняя внучка Лера, умница и красавица, подружилась в сети с девочкой из соседнего города, та стала приезжать к ней в гости. Девочка на год старше. Встречи происходят у меня, поскольку дома у родителей перманентный ремонт. Короче, они замыкаются в комнате. Я удивилась, почему бы это, я не надоедаю и не лезу под кожу. А когда (постучав предварительно и окликнув) открыла дверь, они отпрянули друг от друга и сконфузились. Сима, я не чокнулась, ей Богу! Что делать? Невестке сказать, то есть маме — знаете, как бывает с гонцом, приносящим дурную весть.
Попросила я дату рождения этой внучки и вот что увидела, построив ее Формулу Души.
Формула души Леры


Лишь мельком бросив взгляд на нее, как бы заранее предугадывая тему Плутона, Скорпиона и Лилит, я увидела Черную Луну в Скорпионе. Черная Луна в гороскопе любого человека, показывает все то, что необходимо в себе изменить. Она показывает источник искушения. А Лилит в Скорпионе -это всегда сексуальность, это порок в любой форме, который становится очень притягательным.
Поскольку Лера еще достаточно мала, и не имеет жизненного опыта, ей сложно понять. что жизнь дала ей соблазн в виде старшей подружки, которая приезжает к ней в гости. Лера достаточно чувственная девушка, (Солнце в Тельце, Венера в центре Формулы Души), ей необходимы прикосновения и ласка родителей, как хлеб, как воздух, как основное питание. Она единственный ребенок в семье, которого, со слов бабушки, так безумно любят родители.
Из письма бабушки
Сын с невесткой учились в одном классе, рано поженились (в 19), окончили свои институты и только потом родили Леру. С нею носятся, как с писаной торбой, все внимание, деньги, любовь и забота -ей. Кружки, студии — пожалуйста. Учится только на 5. Красота и все, что с ней связано — это ее конек. Болезненная любовь мамы ее раздражает, хотя она ею пользуется сполна.
Ленива во всем, что касается быта. Других детей они и не думали заводить, дабы ни в чем не обделить дочку. Они с ней всегда рядом. И ради нее вся их жизнь.
Истинная любовь, не может никого раздражать, а ребенка тем более. А если Лера раздражается на маму, это все что угодно, только не любовь. Когда родители не любят детей, и уделяют им не достаточно внимания, ласки, заботы, тогда дети получают все это от подруг, но в искаженном виде.
Что делать?

Никто не становится в одночасье человеком с нетрадиционной ориентацией. Лесбиянство не передается подобно вирусу «воздушно-капельным путем». Оно есть результат воспитания ребенка родителями, результат их совместного их труда. И только позже формируется в привычку, а привычка формирует характер.
Девочка Лера с нетрадиционной ориентацией с детства отличается от других девочек сверхчувствительностью и мягкостью (Луна, Венера в центре Формулы Души) . А ее ретроградный Марс в центре Формулы Души, это приговор к одиночеству, если родители не начнут прямо сейчас бить во все колокола, обратившись за помощью !
Эта девочка своим поведением с подругой, подсказывает бабушке и своим родителям, что она уже находится в группе риска из-за своих индивидуальных особенностей, о которых никто из взрослых не знает. Лера нуждается в особом признании со стороны родителей и сверстников, для того чтобы у нее сформировалась прочная женская идентичность.
Дети , рожденные с Черной Луной в Скорпионе, могут очень настороженно вести себя и и практически никому не доверять. Если мама и папа не научат таких детей проявлять настоящие чувства, то им грозит роковая любовь или страсть, которая может привести к печальному исходу.
Из письма бабушки
Лера с бОльшей охотой посекретничает со мной, чем с родителями, потому что я понимаю, как важна свобода. Хоть глоток, но должен быть. Поэтому и к вам обратилась. Она ведь имеет право на личную жизнь, но не заведет ли это на кривую дорожку?
Безусловно, очень сложно жить в постоянном недоверии или страхе, что вот- вот кто то узнаете о ее противоестественных чувствах. Очень сложно противостоять собственной природе кармических вещей. Сложно, но не невозможно!
Для этого необходимо духовно расти и развиваться, чтобы изменить в своей жизни что-то в лучшую сторону. И в первую очередь, это надлежит начать делать родителям!
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:36   #14
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гнался маньяк, а изнасиловал знакомый или кармическое воздаяние


Я уже не помню, как и где познакомилась с этой женщиной, но ее письмо лежит в моем ящике, и Анна ждет ответы на свои вопросы. У меня складывается такой взаимозачет с изнасилованными женщинам. Я помогаю им находить ответы на их вопросы, с помощью астрологии и их Формулы души, а они присылают мне свои истории про изнасилование, для моего астрологического исследования на эту очень деликатную и интимную тему. Тема эта астрологами мало изученная, т.к. большинство изнасилованных женщин предпочитают молчать, стыдятся этой темы, скрывают даже от родителей и любимых мам в том числе.
Но у меня эта тема как то покатила, в моем ящике появляются новые и новые письма- истории. И уже сами женщины просят меня писать про них, анализируя их Формулу Души.
Большинство женщин пишет, что если это кому- то поможет в будущем, то они откликаются, делая доброе дело. За это я им всем очень благодарна. Я не редактирую эти письма, только исправляю опечатки или ошибки, т.к. понимаю, что женщины волнуются , снова вспоминая и переживая эти страшные моменты из своей жизни.
История Анны
Добрый день Сима! Благодарю вас за ответ и постараюсь детально , но не многословно описать все события о которых вы спрашиваете. Окончив школу в возрасте 15 лет я уехала учиться в другой город и вот однажды, в поезде, когда я ехала домой, ко мне в тамбуре пристал проводник этого вагона, когда я пошла в туалет и на полном ходу, открыв дверь в тамбуре, угрожая что сбросит меня с поезда, пытался меня изнасиловать.
Надо заметить, что я всегда была полной девушкой и выглядела старше своих лет , при этом имея строгое воспитание, в 15 лет я не имела отношений с парнями, даже не целовалась еще-))).
В это же возрасте за мной гнался маньяк, когда я приехала домой на каникулы и шла с вокзала ночью домой, спасибо незнакомой доброй женщине, которая открыла мне дверь, когда я забежала в первый попавшийся подъезд и стучала во все двери, умоляя открыть и спасти меня.
А третья попытка произошла в 20 лет, я была еще девственница и тогда меня изнасиловал…новый знакомый, к которому я пришла на свидание ( от своей глупости и доверчивости одна пришла и в этом моя вина), тогда чудом смогла сбежать.
Было очень стыдно и были даже мысли о суициде… Но в этом же году познакомилась с будущим мужем и в 21 вышла замуж, родила сына и через 5 лет с ним разошлась ( пил).
Выходила второй раз замуж и через 9 лет тоже разошлась. Мама всегда была мне другом, и я ей всегда почти все рассказывала и обо всех случаях она знала, только о третьем случае я ей рассказала годы спустя -было стыдно.
Я много над собой работала и сейчас мне не больно об этом вспоминать, но и приятности в этом мало…
По специальности я не работаю, в 90 -х приходилось работать везде, чтобы выжить.. В данный момент я живу с сыном ( погибла его жена в 25 лет и я забрала его жить к себе).
Я не работаю официально, иногда провожу свадьбы и юбилеи, тамада и этим зарабатываю себе на хлеб насущный.
По женским болезням, слава Богу, нет ничего серьезного -была миома, но прошла, единственное что -у меня был ранний климакс в 37 лет. И так как я сейчас живу без мужчины, хотелось бы узнать причины моих неудачных браков и возможен ли для меня еще удачный брак.
Формула Души Анны


Я уже писала о Лилит в Скорпионе в статье Черная Луна в Скорпионе- насилие, как возмездие за прошлую греховность. В этой формуле Души та же самая ситуация. Черная Луна Анны находится в Скорпионе. А это астрологическая статистика, что 80% девочек, имеющих Лилит в этом сексуальном знаке, будут подвергнуты насилию в раннем возрасте, как возмездие за свои прошлые грехи, связанные с насилием над другими людьми. Все по закону кармы возвращается и требует отработки. Насиловал ты, будут насиловать тебя И не важно. что ты маленькая беззащитная девочка,ь и что ты не помнишь свои прошлые жизни. Закон кармы суров, но очень справедлив.
Истории попыток изнасилования с Анной напомнило мне сказку «Колобок» От проводника ушла, от маньяка ушла, а от нового знакомого, к которому пришла на свидание- не смогла отвертеться. Закон кармы все же настиг ее в 20 летнем возрасте.
Очень многие женщины начинают работать собой, чтобы не иметь зла или обиды на насильника. А разве это не путь эволюции и личного развития! Это здорово, это радует, это делает вас и мир вокруг вас добрым, красивым, гармоничным. И пусть всех изнасилованных девочек, девушек, женщин утешит тот факт, что всем вашим насильникам будет воздаяние за их насильственные действия по отношению к вам.
Вы все приняли так как есть, вы остались живы и это главное.
Отношения с мужчинами- или что показывает Формула Души

Как факт, у многих изнасилованных женщин не складывается личная жизнь и отношения с мужчинами. Ведь от насилия появляются страхи, недоверие к мужчинам, женщина остается один на один со своей проблемой. А еще незнание себя, и своей формулы души является главной причиной разводов и расставаний. Следует знать, что именно в вашей Формуле Души прописан тот тип мужчин, который вам подходит по карме в этой жизни. Не ведая об этом, женщину могут пытаться переделать мужа, или ждать всю жизнь принца, и никогда его не дождаться.
А еще часто бывает так, что женщины требуют проявления от мужчины тех качеств, который в него нет по определению. Отсюда муж будет потихоньку спиваться, дабы не перечить жене. А в результате развод. Не осознав этого, и не устранив проблему в себе, женщины выходят второй раз замуж, потом третий, но результат тот же- развод.
В Формуле Души Анны Марс находится на орбите Меркурия,, а Луна на орбите Марса, что подсказывает о том, , что муж очень много может принести в дом к жене, если та ему станет «мамой». Такое положение фатально, его надо принять и отработать. Мужья у Анны больше будут мягкими, пассивными, ждущими ласки, любви, кормежки, выполнения всех мамочкиных функций. И тогда , если Анна это осознает и не будет брыкаться, такой брак продержится не 7 или 9 лет, а до конца жизни. И мужчина многое сделает и принесет в дом, тем самым выполняя свою основную мужскую роль -добытчика и кормильца семьи.
Теперь ваш сын, занял место мужчины, вашего будущего мужа. Вы это сделали бессознательно, продолжая выполнять роль мамочки по отношению к сыну, а не мужчинам в вашей жизни. И пока ситуация вами кардинально не будет разрешена, я предполагаю, что закон кармы не даст вам пожать там, где вы не пахали и не сеяли.
Возможен ли удачный брак?

Бог не только ждет, когда у каждой из вас будет удачный брак, но еще и посылает вам знаки, сигналы, знамения, другие подсказки, которые вам надо научиться расшифровывать. В этом мире ничего невозможного нет!
Только надо помнить и знать, что вы кузнец собственного счастья! Только учитывайте подсказки, чтобы ваш брак был удачным.
Сына отселить из своего дома и немедленно, и тогда в вашу жизнь войдет новый мужчина, а их вокруг вас великое множество (это тоже видно по вашей Формуле Души.) мамочкой, мягкой, женственной, кормящей, все понимающей , помогающей Анне положено по Восходящему Лунному Узлу. Он показывает на Луну.
Мне нравится притча, которая подсказывает женщинам, кто часто разводится, что им надо делать. Делюсь с вами.
Грязные гнезда, притча
Один голубь постоянно менял гнезда. Неприятный, острый запах, исходивший от этих гнезд, был невыносим для него. Он горько жаловался на это мудрому, старому, опытному голубю. А тот все кивал головой и наконец сказал:
-От того, что ты постоянно меняешь гнезда, ничего не изменится. Запах, который тебе мешает, идет не от гнезд, а от тебя самого….

__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:37   #15
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,031
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Три дня в плену у солдата насильника


С Марией, обратившейся по поводу профориентации на сына, у которого на днях состоялся выпускной вечер, мы долго не могли встретиться для начала нашей консультации. Но все же ретро Меркурий проявил благородство, :), и у каждой из нас появилось окошко для проведения консультации.
После консультации я получаю от нее письмо с заказом на новую консультацию, но уже про себя, на тему неудачных отношений с мужчинами
Письмо Марии
Думаю, сделаем с вами мою формулу Души). Будем смотреть, почему в моей Судьбе столько браков, почему мужчины всегда хотят сразу на мне жениться, буквально с первых дней отношений, почему обычно все мужчины либо из далека, других городов и стран, либо после отношений уезжают далеко..
И ревность…она всегда очень сильная…Последний муж умер на её почве..
С 10 лет папа постоянно домогался, но на уровне потрогать-погладить…В 17 лет а была изнасилована сбежавшим солдатом с Чечни,он был контужен и дезертировал…
И снова всплывает, как по чьему- то невидимому заказу, тема насилия. Я не смогла пройти мимо, и попросила женщину рассказать все в письменном виде и получила так же «добро» на публикацию ее Формулы души на сайте.
История насилия
Однажды вечером, осенью, когда уже было темно, я ехала с университета.
Я жила тогда в посёлке , который является отдельной частью города. Вышла на остановке и пошла домой. Дорога проходит через частный сектор, в 9-ти этажные дома. С одного дома неожиданно выскочил парень с пистолетом, схватил меня и потащил в дом.
Дом этот был пустой, как потом оказалось, это был дом его бабушки, которая лежала в то время в больнице, а он был дезертировавшим с Чечни, с войны, контуженным солдатом.
Он меня ударил, я потеряла сознание и очнулась уже в погребе. Он был пьян , бил меня и издевался, заставляя делать ему оральный секс, потому что физически у него не получалось. Эрекции не было, он злился и ещё жёстче меня бил за то, что я не могу ему помочь. Все 3 дня был кошмар. Но на третьи сутки он уже совершенно обезумил, достал пистолет, сказал,что сейчас меня убьёт, т.к. толку с меня мало…Приставил пистолет, но потом сказал, что всё же ещё раз попробует меня живую изнасиловать, а то мёртвая- неинтересно…
Я молила о смерти. т.к. сил уже не было ни моральных, ни физических…Но, как только он лёг сверху, …через буквально минуты 2-3, я услышала храп…Сначала не поверила, что спит…Но потом потихоньку его начала с себя сталкивать , он не проснулся! И я выбралась…Вышла на улицу. Там люди меня подобрали…
Оказалось, меня искал весь город, но тут даже не знали соседи, что в доме кто-то есть, считая,что бабуля в больнице…Его поймали…судили…, но отправили в лечебницу, признав невменяемым…
Через месяц после этого я встретила своего мужа…безумно влюбилась…вышла замуж…потом мой муж и я встретили его спустя 4 года на улице…
Его освободили, как я понимаю…Он так и живёт там, в посёлке…
Первый нормальный и настоящий секс был с мужем в 18 лет, но только спустя 9 месяцев после свадьбы…
Я вообще не могла подпускать к себе мужчину, хоть и любила его…Он был терпеливым.
Зла на того парня никогда не держала. Почему-то…внутри было какое-то понимание, что не сам он такой…это болезнь…
Вообще тот год был для меня самым страшным в жизни…За 2 месяца до этого, на моих глазах застрелился мой друг,случайно. Вроде, как ради смеха, приставил мелкокалиберную винтовку к голове, и нажал на курок от неожиданности. Другой парень его хлопком напугал в ладоши…
Через 2 месяца этот чеченец… А через 2 года умерла дочка при родах…
После первого случая я начала слышать Души людей, их Хранителей и родовых Берегинь…После дочери стала видеть события прошлого и будущего… Вот как-то так.
Мария работает парапсихологом. Консультировать ее было просто и очень легко. Ведь за консультацией обратилась образованная, подготовленная женщина, которая сама уже помогает другим в их бедах и страданиях.
В ее Формулу Души два центра с большим количеством планет в центре. Это указывает на яркую личность, (Солнце в центре) на человека, который постоянно учится, (Меркурий ), занимается самообразованием и путешествует по всему миру, делясь своими полученными знаниями с другими (Юпитер), на человека, который несмотря на насилие в детстве и тяжелые жизненные испытания выстояла, не прогнулась, выработала свой стержень (Сатурн ретро), да еще помогает женщинам (Венера).
Из письма Марии
У меня два официальных образования — психолог , гештальт-терапевт. Остальных куча по сертификатам…Тренер по расстановкам Хеллингера, метафорические карты и ассоциации, телесно-ориентированный психотерапевт. Всегда работаю на себя в своём центре. Я парапсихолог, гештальт терапевт, расстановщик, нумеролог и т.д.
Но за что же такой умнице достались такие испытания, как насилие, смерть дочери, разлад с мужчинами?
Что говорит нам об этом кармическая астрология?
Ответ очевиден. В первом центре- это Марс Ретроградный, а во втором- Плутон. А это тема насилия из прошлой жизни и возмездия в нынешней. Именно из-за ретроградного Марса в центре Формулы Души у Марии не складываются отношения ни с одним мужчиной в ее жизни. А Плутон, во втором центре ее Формулы Души, как магнит, притягивает к ней насильников.
Из письма Марии
От консультации я хочу получить ответ на вопросы:почему в моей жизни столько много мужчин с огромным желанием жениться, но они все далеко от меня территориально?
Почему наши взаимоотношения постороены на ревности?
Как исправить это всё?
Какой мой реальный партнёр и прогноз для будущих отношений (когда? возможный знак зодиака?) Примерно это хочу узнать))))
Многие ситуации нам кажутся случайными, но кармическая астрология утверждает, что за каждым совпадением стоит некий глубинный смысл, и он очень четко просматривается в вашей индивидуальной Формуле души. Даже парапсихологи не могут проникнуть в эту тайну, обращаясь за помощью к астрологам.
Можно ли изменить судьбу?

Женщины подвергшиеся насилию, часто пишут о том, что не знают как очистить карму и спрашивают , можно ли изменить судьбу.
Давайте представим поезд (это вы), который движется из прошлого, через настоящее в будущее, строго по рельсам (ваша карма), без других вариантов.
Направление движения поезда, происходящего в настоящий момент, здесь и сейчас, задано вашими прошлыми мыслями, чувствами, делами и поступками. Чтобы направление движения в будущем изменилось, необходимо в настоящем начать исправлять то, что исправлять необходимо, не откладывая это на потом.
Это ваши
  • страхи
  • злость
  • отсутствие любви
  • зацикливание на прошлом
  • мечты о будущем
  • негативные мысли
  • ревность
  • гнев
  • обиды
  • и разные другие отрицательные поступки.
Свое ближайшее будущее вы можете очень легко и просто предугадать по своим поступкам в настоящем. Работает единый космический закон «Что посеял, то и пожнешь.»
Помните и знайте о том, что ваше будущее напрямую зависит от того, что вы думаете, чувствуете или делаете в каждый момент времени. Отработка старой кармы и накопление новой не прерывается ни на минуточку.
Поэтому на вопрос «можно ли изменить судьбу?» ответ однозначен – да, можно! Судьба изменяется в каждый момент времени, с каждой вашей новой позитивной мыслью, словом и действием.
Такова концепция судьбы и кармы. Используйте ее как инструмент для духовного развития. По мере духовного роста вы возьмете на себя ответственность за свою судьбу , и ускорите свой духовный прогресс.
В заключение

Мария, героиня этой статьи, смогла жить без страха, без обиды на солдата -насильника, не прогнулась под тяжестью других сложных обстоятельств в ее жизни. Она училась и стала той, кем надлежит ей стать. А с мужьями у нее все наладится, ведь она была на консультации у астропсихолога и получила рекомендации что делать и как быть, в отличии от другой изнасилованной героини моей статьи Родовая карма изнасилованных детей.
Карму Мария не ухудшает, и это видно по тому, как она живет, чем занимается, кем работает, каким растет ее сын и по его Формуле Души .
О такой благой отработке кармы указывают так же директные Лунные Узлы в Формуле Души Марии и ее сына. Подобное всегда притягивается к подобному. Пожелаю Марии начать изучать астрологию, чтобы окончательно выйти на свой путь и не разрывать отношения с мужчинами , а обновлять их, пользуясь позитивной энергией Урана, которой в ее гороскопе с избытком.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соционические гипотезы из инета Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 3 гипотезы в соционике 92 19.01.2021 20:44
путь к просветлению. психотехники из инета Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 2 карта внешняя 76 14.03.2016 22:35
соционика (для прагматиков и не только, Прокофьева и не только) Эола 3.4 мир культуры (наука и искусство) 51 14.11.2012 02:53
В недрах сети (инета) Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 3.4.4 техника 0 04.08.2009 16:19


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot