Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 1 С любознательностью к миру. Общаемся. > 2 Выражаемся, Слушаем, Общаемся > 2.1 Выражаемся

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 23:00   #226
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

20 советов молодым родителям. Бойан из инета.

1. После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли.2. Не секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с игрой? Спрячьтесь от ребенка, например, в командировке, и целую неделю он будет вас искать.3. Что делать, если ваш сын залез на дерево и не может слезть? Ни в коем случае не пытайтесь трясти дерево или сбивать мальчика палкой. Осенью ребенок созреет и упадет сам.4. Чтобы забыть о детских комплексах неполноценности, никогда не давайте своему ребенку почувствовать ваше умственное или физическое превосходство. Для этого во время серьезных разговоров с сыном косите глазами, ковыряйте в носу и пускайте слюни.5. Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит вас от икоты.6. Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд или в расстрел.7. Чтобы лучше понять вашего ребенка, вам нужно думать и чувствовать так, как это делает он. Попробуйте вжиться в образ вашего сына: покурите тайком от себя сигарету и незаметно разбейте три-четыре окна из рогатки.8. Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите, и т.д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.9. Если вам больше нечего сказать ребенку, скажите, чтобы он пошел умыться.10. Если ваш ребенок долго плачет и не может успокоиться, прекратите его бить, и он успокоится.11. Ваш ребенок никогда не доберется до банки с вареньем, если запереть ее на ключ, а ключ положить в мыльницу.Никогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах.12. Если сын поставил тебя в тупик, поставь его в угол.13. Если у вашего сына отвратительный почерк, готовьте его во врачи.14. Если хочешь, чтобы дети тебя услышали, попробуй говорить тихо - с кем-нибудь другим.15. Если ваш ребенок постоянно на всех дуется, купите ему тромбон. У ребенка талант.16. Если ваш ребенок плохо кушает, общество "Чистые тарелки" рекомендует. Приготовленный обед разбросайте по всей детской и запустите туда ребенка. Ваш малыш обязательно будет подымать с пола всякую гадость и тащить ее в рот. Вскоре ребенок будет сыт, и тарелки мыть не надо.17. Есть хороший способ, чтобы сын не приносил из школы двойки. Нужно снять ремень и отстегать учительницу.18. Если ваш ребенок клянчит купить ему велосипед - купите. Ведь не успеете вы оглянуться, как ваш ребенок вырастет, а велосипед вам достанется.19. Если вы заметили, что ваш ребенок курит, не спешите его наказывать. Вдруг вашему сыну уже далеко за двадцать.20. Рецепт приготовления ребенка ко сну. Возьмите молодого ребенка - не более 15 кг. Тщательно смойте с него грязь в теплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течение пяти минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребенка в заранее приготовленную посудину, желательно - кровать.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 00:49   #227
АллатРа
Administrator
МегаБолтун
 
Аватар для АллатРа
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6,525
Вес репутации: 10
АллатРа is on a distinguished road
По умолчанию

В нашу жизнь всегда врывается что-то лишнее...

АллатРа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:18   #228
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 21:30   #229
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если муж в командировке... Анекдоты



1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСC
***

Она:
- Приходи сегодня вечером ко мне - заночуем, пошалим!
Он:
- А папа с мамой разрешит ? ?
Она:
- Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.
***
В школе учительница спрашивает:
- Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Олечка говорит
- Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит
- А мы зубы чистим один раз в день
Вовочка
- Мы мамку выгнали
Учительница
- Как это?
- Мы спапкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить - извините...
***
За завтраком жена сердито пеняет своему мужу:
- А вот нашу новую соседку ее муж трахает каждый день! А вот ты-то почему этого не делаешь?
Мужчина изумляется:
- Слушай, да как же я буду это делать, я же с ней практически не знаком.
***
Врач спрашивает пациента:
– На что жалуетесь?
– Доктор, мне бабы не дают.
И пациент начинает в голос рыдать.
Врач, растерявшись, говорит медсестре:
– Дайте ему воды.
– Не дам!
***
Переписка по ICQ:
- Ты знаешь, дорогой, я здесь за месяц похудела на 2 килограмма!
- Ах ты, моё слонышко!
- Козёл! Только не надо врать, что это опечатка!
***
Ты такая забавная! Пойдем погуляем?
- Мне папа не позволяет...
- Тебе сколько лет?
- 23!
- Так какой в таком возрасте уже папа?
- Папа моего сына.
***
Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?!
***
Утром в пятницу, заходя в садик, маленькая девочка просит отца:
- Папа, приходи, пожалуйста, забирай меня трезвый!
- А что случилось, доченька?
- Ничего, просто последние четыре раза, вместо меня ты забирал нашу воспитательницу.
***
Загадка. Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала.
Загорелся желтый. Камаз газонул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП.
Вопрос:
- Кто виноват?
- Мотоциклист. В шлеме ездить надо!
***
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит: - Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты ещё не спишь?!.."
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 23:53   #230
АллатРа
Administrator
МегаБолтун
 
Аватар для АллатРа
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6,525
Вес репутации: 10
АллатРа is on a distinguished road
По умолчанию


фотография в контакте
место -поселок Жизнь (где-то под Орлом)

Последний раз редактировалось АллатРа; 14.02.2014 в 23:57.
АллатРа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 08:32   #231
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алкогольный гороскоп для женщин.



Алкогольный гороскоп для женщин.
1-я отвертка. Вы Дева. Гордая и неприступная. Потягиваете коктейль
через соломинку и краем глаза следите, не пришел ли кто-нибудь в таких
же шмотках, как у вас.

2-я отвертка. Вы все еще Дева, но уже
немножко Стрелец. Стрельба глазами усиливается, вы начинаете замечать
мужчин. Какие-то они все скучные и невзрачные.

3-я отвертка. Вы
Телец. В смысле, телка. Именно так вас назвал какой-то Козерог, неуклюже
пытаясь угостить выпивкой. Ядовито отшиваете его не хуже Скорпиона. И
как таких уродов только земля носит? Хотя плечи у него ничего.

Самбука.
Танец. Самбука. Те кто, называет светскими Львицами Перис Хилтон и
Ксению Собчак, просто не видел, как вы танцуете латино.

Маргарита,
затем текила-бум. Кампания парней, пригласившая вас с подругой к себе
за столик просто милашки. Особенно вон тот, брюнет с голубыми глазами.
Вы смеетесь вдвое громче обычного, вы определенно Близнецы. Еще текилы?
Легко!

1-я рюмка водки. Вы Весы. Это может подтвердить весь клуб,
наблюдая, как вы отлично держите равновесие, танцуя на барной стойке.
Закрепляя ситуацию, демонстрируете всем, что полушария груди у вас тоже
идеально одинаковы. Ого, коктейль от клуба за стриптиз? Супер!

4-я
рюмка водки. Или 5-я? Неважно. Вы молчите как Рыбы и только киваете,
когда парни приглашают вас продолжить веселье у кого-то из них на
квартире. Всю дорогу в такси порываетесь что-то сказать, но лишь
открываете рот. А и фиг с ним, живем один раз.

Возле самого дома,
куда вас привезли, есть круглосуточный ларек. Очень кстати. "Две бтлк
лнгра пжл-ик-ста!" Несмотря на то, что вы блеете, как Овен, продавщица
вас понимает.

Сухое вино из холодильника отлично утоляет жажду. Вы Рак. Самая удобная и приятная поза для секса.

Утро.
Половина третьего дня. Восемнадцать пропущенных звонков и головная
боль. Но все это мелочи, ведь на работу только завтра. Вы Водолей, судя
по количеству выпитой
минералки.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:34   #232
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Классификация дур.

Особо чуйствительные натуры,которые обижаются на слова "дура","баба" и на сам факт того,что их посчитали классифицировали-проходят мимо.Остальные внимательно читают и находят тревожные признаки какой-либо категории.

Автор неизвестен,поэтому просто с просторов интернета.


Умная баба сама знает, что дура.



Мудрость веков.

1. Дура романтичная. Весьма интересный тип. В детстве она очень любила сказки про всяких принцев и принцесс, про то, как они жили долго и счастливо. У нее с детства очень развито воображение, и в каждой сказке на месте принцессы она легко представляла себя. Мужчине, повстречавшем на своем пути такую дуру повезло гораздо больше, чем остальным. Ведь эта дура превозносит его до небес и видит в нем принца на белом коне. Даже если у вас самым большим богатством являются драные кеды и вытянутые треники, ее не переубедить в этом мнении. В целом дура романтичная очень легкий и общительный человек, наделенный чувством юмора, с ней приятно и спокойно. Любит она страстно, до самоотречения. Любовь для нее как воздух, она не может жить без любви и ненавидит одиночество, она очень ранима и ее безумно легко довести до слез. Если в вас влюбилась дура романтичная, она будет заваливать вас записками, смс-ками, устраивать романтические свидания, шептать на ушко всякие приятные глупости. Но если вы вдруг разлюбите ее, предупреждаю, расставание будет тяжелым: уйти от дуры романтичной очень сложно, потому как вам же первому будет грустно расставаться с образом мачо, принца и идеала, который она в вас видела и в котором вас наверняка убедила. Чтобы ваша дура всегда оставалась милой и приятной, не забывайте баловать ее комплиментами, дарить небольшие подарки (без поводов), предлагать ей интересное времяпрепровождение. В общем, показывайте ей, что она для вас дорога, так же как и в первый год знакомства. Если же вы станете уделять ей меньше внимания, срежете временной лимит, проводимый с ней, отбросите комплименты, или - не дай Бог! – скажете, что она плохо выглядит, ваша дура буквально за месяц из дуры романтичной превратится в дуру ревнивую (см. ниже п. 6), а оно вам надо?

2. Дура понимающая. Она всем поддакивает, умеет найти нужные слова, люди поначалу к ней тянутся, но потом понимают, что она согласна с любым вашим мнением и толку от нее как от козла молока, когда вам нужен дельный совет. Просто у нее нет своего мнения, ее мнение – это мнение, которое имеет ее собеседник в данный момент. Идеальная жена. Но через какое-то время с ней становится скучно, потому что вы начинаете чувствовать, что разговариваете сами с собой. Вот в общем-то и все, что можно сказать про этот тип.


3. Дура озлобленная. Этот тип дур очень интересен с патологической точки зрения. Она обладает очень сильным темпераментом, она может злиться с утра и до вечера, и с вечера до утра. Она может наорать на любого и сделать это с таким видом, что этот любой стушуется и связываться с ней не станет. Ей не важно, кто перед ней: дворник, коллега или босс. На что она озлоблена, собственно и не важно. А вот причины имеют чисто гормональный характер: отсутствие сексуальной жизни! Оно и ясно, кому охота связываться. Дура озлобленная считает, что если сегодня она никому не испортила настроение, значит, день прошел зря. Но при этом она, как и дура романтичная, ждет своего принца, не понимая одного - с таким повадками «слона не продашь». Вот и ждет она его всю жизнь, а встретив, тут же теряет, так и не узнав, каков же он в постели. Даже если кто-то и поведется на такую и по глупости женится, то я вам сразу могу сказать, как выглядит этот мужичонка: типичный плюгавенький безвольный подкаблучник.

4. Дура стервозная. Кто-то подумает: ишь какие полутона - дура озлобленная, дура стервозная. А вот и не "ишь", и отнюдь не полутона. Просто стерва - это сродни комплименту современной женщине, каждая из которых в некоторых ситуациях должна быть немного стервой. В чистом же виде дура стервозная – это дура, шагающая по трупам, ради достижения своей цели. На первом месте у нее обычно стоит карьера, и она сметет любого, кто стоит на ее звездном пути. Она умеет добиваться поставленных целей, обычно очень хороша собой, нравится мужчинам. По характеру встречаются разные стервы, но чаще всего они компанейские. Увлекшаяся достижением своей цели и добившись ее, дура стервозная оглядывается в поисках того, с кем отпраздновать свою победу, и тут вдруг обнаруживает, что вокруг-то и нет никого…

5. Дура набитая, обыкновенная. Типаж этой дуры – простая русская баба, та, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, сумки на себе домой притащит, пьяного мужа с попойки приволочет. В толпе дура набитая выделяется ярким сине-фиолетовым пятном под глазом. Чувствует себя при такой жизни очень комфортно, потому что так жили ее мать и бабушка. Считает, что такое положение вещей – удел русской бабы. Ненавидит секс, как постыдное и бесполезное занятие, но относится к нему как к неизбежному злу. В результате, родив 3-5-го ребенка, понимает, что предел этому должен быть когда-то положен, поэтому она либо начинает отказывать мужу, либо постоянно ходит на аборты, которые тоже воспринимает, как неизбежное зло. К счастью данный типаж уже уходит в прошлое и, возможно, через пару поколений вымрет, в связи с усиливающейся эмансипацией.

6. Дура ревнивая. Это тяжелый тип. Каждая из дур является более или менее ревнивой. Но у этой разновидности ревность – образ жизни и мышления, ей везде мерещатся обманы, измены и предательства. Идти с ней на вечеринку, или же просто по улице – пытка еще та. Она бы не чувствовала себя спокойно даже если бы ее мужчина был слепым и не имел возможности разглядывать стройные ножки и попки. Повода для ревности ей давать не нужно, она его найдет сама. Да это и не сложно: наличие других женщин – это уже повод. Она ревнует к чему и кому угодно, да собственно и кого угодно. Она ревнует своего бой-френда к его бывшим девушкам, она ревнует своего босса к своим коллегам, она ревнует своих подруг к их бой-френдам… Если в жизни вам не хватает нервотрепки – вперед, к покорению дуры ревнивой. Ну, а дальше ваша жизнь превратится в постоянную череду оправданий не известно за что и по какому поводу. В защиту этой дуры скажу, что удовольствия в таком своем поведении она не находит, постоянно страдает, потому что понимает: лишь 10% из того, что она подозревает, является наполовину правдой, а 90% - плод ее больного воображения. Но не дай вам Бог дать дуре ревнивой реальный повод для ревности. В таких ситуациях она готова на все!

7. Дура с претензией. Она считает себя дурой грациозной и дурой очаровательной (см. ниже пп. 12, 13) одновременно, но при этом начисто лишена достоинств как той, так и другой. Про таких говорят: «Словечка в простоте не скажет». Единственный человек, который может оценить всю массу ее достоинств – это она сама. Всех остальных людей она считает недалекими, поскольку они не могут понять, что она за сокровище. Недоумения по этому поводу она не испытывает, ей в принципе достаточно и того, что она сама ценит себя. Странно, однако, что она может работать за 3000 рублей и это никак не сказывается на ее самооценке.

8. Дура упертая. Это та дура, которая считает данную классификацию абсурдной, базирующейся на метафизических основах и извращенной фантазии автора. Она ничему не верит и вечно спорит по любому поводу. Жить или работать с ней очень тяжело, поскольку она подвергает сомнению даже прописные истины. Очень склонна к критике и до глубины души ненавидит любое чужое мнение. Дура упертая практически неисправима, разве что на время влюбленности до одури. Но стоит романтической волне угаснуть, она превратит жизнь своего избранника в сущий ад вечным недовольством и придирками. На склоне лет дура упертая превращается в ворчливую старуху, которая надоедливо «учит жить» детей, внуков и даже правнуков. Вместе с тем, при всей ее упертости эту дуру вполне возможно обводить вокруг пальца, если при общении во всем с ней соглашаться и потакать хотя бы некоторым ее капризам. И все-таки никому не пожелаю связывать судьбу с дурой упертой - откровенно говоря, доля тяжкая и незавидная.


__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:35   #233
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

9. Дура невезучая. Эта дура чаще всего глубоко несчастна, ее всегда и везде преследуют какие-то неудачи и потрясения. Но она не озлобляется, а смиряется с тем, что ее жизнь не складывается. Она добра, всегда готова выслушать печальную историю и дать дельный совет. Она идеальная жилетка, но если у вас нет никаких серьезных неприятностей и потрясений, то ей с вами будет не интересно. Ее цель в жизни своим примером, своей судьбой показывать окружающим, что «бывает и хуже», что ваши проблемы разрешимы. Стоит отметить, что она не злобива и склонна к сочувствию. Она мудра, потому что пережитое обогатило ее житейский опыт. Про таких как она в Америке говорят: «Лузер». А у нас на родине: «Вот же, блин, не везет, так не везет! И за что такое человеку???» Она не виновата в своих бедах, просто при ее рождении звезды сложились как-то не так.

10. Дура домашняя – клуша или наседка. Не любит ходить по гостям, дом – это воистину ее крепость. В наше время этот тип дур является вымирающим и, скорее всего, в следующем поколении представителей этого типа в чистом виде не останется. Ее жизненный приоритет – семья и благополучие всех ее членов. Она постоянно моет, стирает, готовит. Она всегда озабочена: сыт ли муж, накормлены ли дети. С дурой домашней мужья почти никогда не разводятся, потому что она совершенно не дает повода. Ее воспитали так, чтобы на 100% доверять мужчине, не совать нос, куда не следует, а заниматься своими бабскими делами. В мужья им обычно достаются мужчины успешные, но по натуре своей кобелеватые. Но это совершенно не портит ей жизни. Если она узнает про похождения мужа, то повернет свой мозг так, будто все в порядке, все простит и станет готовить еще вкуснее и еще больше.

11. Дура гулящая (по-народному - «бл@дь»). Жизненный приоритет для нее –секс, много секса, секс с максимально большим количеством партнеров. Почему для нее это так важно, она чаще всего не понимает. Но ларчик открывается просто: в таком образе жизни она черпает повышение внутренней самооценки, каждому новому партнеру она хочет казаться женщиной-вамп, а демонстрировать это каждый день одному и тому же – дело хлопотное, требующее богатой фантазии. Вот и скачет из койки в койку, чтоб особо мыслями не напрягаться. Правда, голову-то, может, и не напрягает, но крутиться все-таки приходится изрядно: не простая задачка-то отыскивать партнеров много и разных…

12. Дура грациозная. Леди. Воспитана, грациозна, элегантна, манерна (но не до жеманности), светская львица, приятная собеседница… Список можно продолжать долго. Но как истинная леди, она холодна в постели, и ее красота создана исключительно для того, чтобы мужчины представляли себе, как она хороша в постели, и, добившись ее, разочаровались. Почему же она холодна? Потому что слишком ценит себя. Сам факт того, что она согласилась лечь с ним в постель, по ее мнению, должен осчастливить избранника, а потому пусть и наслаждается самостоятельно. Некоторые поддаются на колдовские чары, а потом случается так, что сбегают к какой-нибудь страшненькой. Дура же грациозная, немного поплакав, тут же находит нового поклонника, но опять наступает на те же грабли.

13. Дура очаровательная. Барби. Если вы слышали анекдоты про блондинок, то объяснять вам, что такоедура очаровательная не нужно. Она очень красива карамельной красотой, добра, но глупа как пробка, что, впрочем, ее совершенно не портит. Она разбирается в косметике, дорогих шмотках и богатых мужчинах. Вот, пожалуй, и все, что могу сказать про дуру очаровательную.

14. Дура старая, давно покинутая. Эта дура встречается только среди женщин, которым перевалило за 40. Когда-то давно, лет 10 назад, она была дурой другого типа, но не смогла сохранить свою семью. Однако не озлобилась, а стала ухаживать за собой. Сохранилась она хорошо, и страсть у нее не пропала. При этом объект ее страсти, как правило, женатый мужчина младше нее лет на 5-10, в семье которого не все гладко. Она сначала дружит с мужчиной, выступая в роли безобидного друга, жилетки и советчика. Но мы, как люди взрослые, понимаем, что дружеские отношения между мужчиной и женщиной зачастую запросто переходят в отношения постельные.
Разыгрывая из себя дуру понимающую(см. выше п. 2), она ловко цепляет жертву на крючок умением слушать, говорить комплименты мужчине и гадости о его жене. При этом гадости из ее уст часто сходны с комплиментами, поскольку завуалированы ложным желанием «помочь». Умные жертвы довольно скоро задаются вопросом - почему же она сама одинока? - и в итоге, разобравшись, возвращаются в семью. Неумные – заглатывают наживку, и лишь года через два-три до них наконец доходит, что, бросив семью, они связались с дурой старой и, к тому же, стервозной (см. выше п.4).

15. Дура хитрая. Этот тип дуры из категории высших. Поначалу вам даже может показаться, что она и не дура вовсе. Но это лишь видимость, которую она тщательно создает. Она не стесняется прилюдно называть себя дурой, чем и вводит в заблуждение окружающих. У нее много друзей и подруг, и обычно она нравится людям, потому что дает им почувствовать свое превосходство над ней. Но она не так проста, как кажется.
Дура хитрая, выйдя замуж, создает себе надежный тыл, но продолжает свою холостую жизнь, как ни в чем не бывало. Муж верит ей, дома у нее чистота, порядок и полная чаша. У нее куча поклонников, которые готовы ради нее на все. И она извлекает из этого максимум выгоды при минимуме затрат. При этом поворачивает дело так, что источник ее благополучия чувствует себя на гребне счастья.
Повторяю, может показаться, что данная категория дур дурой не является, но знайте - она в любой момент может отмочить такое, что и сама не поймет, как это с ней произошло. Словом, будьте бдительны и запомните, что дуру хитрую на чистую воду практически всегда выводит сильное алкогольное опьянение: разговорите ее в крепком состоянии навеселе и наверняка услышите такие истории из ее жизни, которые сразу позволят вам понять, с кем имеете дело.
16. Дура артистичная. Этой дуре жизнь кажется скучноватой, поэтому каждый день она перевоплощается. Источник удовольствия от жизни она ищет в себе, ежедневно играя разные типы дур. Жить с ней довольно сложно, но интересно, особенно если вы любите театр. По характеру она довольно легкий человек, который умеет прощать, любит развлечения, неординарных людей и яркие события. Из недостатков дуры артистичнойнеобходимо отметить ее страсть к алкоголю с сопутствующим ему интересом к интрижкам на стороне и, бывает, влечение к наркотикам. Если вы хотите, чтобы ваша дура всегда оставалась счастливой, удивляйте ее, говорите ей комплименты, совершайте нелогичные поступки. И тогда, возможно, она переродится в дуру романтичную(см. выше п. 1)
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:04   #234
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Муж с женой занимаются сексом, тут в комнату заходит ребенок, и говорит: - Папа, можно я с вами поиграю? Отец в ступоре, говорит: - Ну ладно... Мальчик садится отцу на спину, отец продолжает заниматься своим делом. . , тут жена начинает постанывать, в этот момент мальчик говорит отцу: - Папа, ты щас осторожнее, а то я в этот момент всегда с дяди Коли падаю!






__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 09:09   #235
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его
встречает, улыбается вся:
- Привет, мой Супермэн.
- Где ты был, мой Супермэн?
- Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн...
- Пошли спать, мой Супермэн.
Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Супермэном стала называть?
- А только супермэны трусы поверх брюк носят.
+++
Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Какую???
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом... . мужчина сзади расстегивает бумажник.




- Если ты приходишь домой и женщина, которая тебя встречает, дарит тебе любовь, страсть и нежность, что это означает?
- Что ты ошибся квартирой.
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 07:09   #236
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:51   #237
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анекдоты на злобу дня по украинским событиям.



- Слыхала, Прасковья, Путин Украину хочет захватить!
— Да хорош тебе трепаться...
— Богом клянусь, Януковича уже в плен взяли.
____________________________________________
- Кто не скачет, тот москаль! — кричали на Майдане.
— Ну, скачите, скачите...
— ответили москали, уходя вместе с Крымом.
__________________________________________________ ________________________________________________
Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан". Те спорить не стали, просто место, где они живут, получило статус "не Украина".
__________________________________________________ ________________________________________________
«Жизнь на Украине постепенно стала налаживаться.
— Были на некоторые трудности с продовольствием, но зато установился порядок.
— Страна не зависела от политического руководства Москвы.
— Молодежь стала отправляться на заработки в Европу...
...Шел 1942-й год».
__________________________________________________ ________________________________________________
В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
— Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь — будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
— ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?


Если Россия признает автономию Крыма, Запад грозит зверскими санкциями: перестанут покупать "Ладу Калину"! А газ и нефть покупать хоть и будут, но с отвращением!
__________________________________________________ ________________________________________________
Российские олигархи устроили олимпиаду, а украинские — майдан. Еще неизвестно, чье развлечение вышло увлекательнее.
__________________________________________________ ________________________________________________
В США опубликован рейтинг неблагополучных стран, препятствующих продвижению демократии в мире, где Россия стоит в одном ряду с Северной Кореей, Нигерией и Венесуэлой.
В России составлен рейтинг: "А не пошли бы вы нахрен со своими рейтингами!", — в котором США уверенно занимают 1-е место.

Обама грустно изучает заявку Украины на срочную помощь в размере 35 млрд. долларов, с припиской: "Для начала".
— Кажется, я несколько погорячился, когда сказал, что это Россия дорого заплатит за кризис на Украине...
__________________________________________________ ________________________________________________
В кабаке сидит пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по-вашему, рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Дупа.
— И это вы из-за одной дупы придумали себе герб, гимн и флаг???

- Чем Украина отличается от Ливии?
— Ливию бомбило НАТО, украинцы все сделали сами.
__________________________________________________ ________________________________________________
Все, кто сносит памятники Ленину, не забудьте снести также и свои дома — их тоже коммунисты строили.
__________________________________________________ ________________________________________________
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Ленокс Льюис на своей странице в твиттере попросил прощения у всех жителей Украины за то, что он так сильно отбил голову Виталию Кличко.
__________________________________________________ ________________________________________________
Глядя на то, что сейчас творится в Украине, так и подмывает спросить Евросоюз: "Вы и в самом деле хотите иметь всех этих орлов в своём составе?"
__________________________________________________ ________________________________________________
Украл, сел, президент... Украл, сел, президент... Догадайтесь, какая страна?
__________________________________________________ ________________________________________________
Как заявил Путин, проблема Украины заключается в том, что там вместо одних жуликов к власти постоянно приходят другие жулики. То ли дело в России — здесь жулики давно уже одни и те же!
__________________________________________________ ________________________________________________
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
Один спрашивает: -ну шо?
Второй отвечает: -Да херня этот ЕС — я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Больше всего резкого разрыва отношений США с Россией боится американец, находящийся сейчас на МКС.
__________________________________________________ ________________________________________________
Европа каркнула во все воронье горло — Крым выпал — с ним была Россия такова.
__________________________________________________ ________________________________________________
США заверили Украину, что будут защищать ее территориальную целостность до последнего украинца.
__________________________________________________ ________________________________________________
— Здравствуйте, это доставка суши? Доставьте мне, пожалуйста, Крым.
__________________________________________________ ________________________________________________
Украина обратилась к странам-гарантам территориальной целостности по поводу потери Крыма, получила ответ "Извините, но гарантийный срок истек!"
__________________________________________________ ________________________________________________
Вопрос армянскому радио:
— Почему украинские пограничники перекрыли движение из Украины в Крым и пропускают только лиц старше 50?
Ответ:
— Боятся, что вся украинская армия перебежит в Крым и попросится служить в РФ.
__________________________________________________ ________________________________________________
Крымчане исполнили давнюю мечту украинских националистов: "Чемодан, вокзал, Россия!"
Забрали чемодан, вокзал и переехали.

Обама спрашивает у своих экспертов:
— У нас куча вариантов ответов на действия России, но каждый из них приносит ущерб и нашей стране. Какой вариант действий будет наилучшим для Америки?
— Пригласите Путина на саммит, а там плюньте в лицо и дайте ему тумаков.
— Да вы что, не в курсе, что у он мастер спорта по дзюдо? От меня мокрого места не останется!
— Конечно в курсе, но вопрос был поставлен: "Как лучше для США?"
__________________________________________________ ________________________________________________
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:51   #238
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Советники – Обаме:
— Необходимо ввести жесткие санкции против России: прекратить военное сотрудничество, ввести торговое эмбарго, закрыть границу между Россией и Украиной!
— То есть вы утверждаете, что если мы прекратим снабжение своей группировки в Афганистане, оставим свою авиационную промышленность без титана, отпугнем вкладчиков от своих банков, заморозим своих союзников в Европе, оставим Францию без денег за нафиг не нужный России вертолетоносец и лишим заработка три миллиона украинцев, то этим очень напугаем Россию?
__________________________________________________ ________________________________________________
Странная страна Украина — ударили по Януковичу, а отвалился Крым.
__________________________________________________ ________________________________________________
— Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?
— Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!

Яценюк звонит Обаме:
— Мистер президент! Пожалуйста, будьте осторожней, когда вы говорите о нашей проблеме! А то ваши фразы "Крым нельзя разлучать с Украиной" и "референдум легитимен, только в случае если провести на территории всей Украины " русские могут неправильно истолковать!
__________________________________________________ ________________________________________________
— Верховная Рада распустила парламент Крыма!
— Этак и Марсианский парламент распустит..
— На Марсе нет парламента!
— Уже распустила?
__________________________________________________ ________________________________________________
После встречи с Б.Обамом премьер Сеня сдал свой пиджак на экспертизу ДНК.
"Моника Левински после встречи с президентом США смогла поправить свой бюджет.Чем Украина хуже?" — так он объянил это прессе.
__________________________________________________ ________________________________________________
Кличко проснулся утром в холодном поту, и жена спрашивает его:
— Что, Виталик, всё за Украину переживаешь?
— Наташа, да при чём здесь Украина?! Приснилось, что я брусчатку на улице Грушевского за свой счёт восстанавливаю!..
__________________________________________________ ________________________________________________
- А скажите, Моня, в Крыму таки был рэфэрэндум?
— Был.
— И шо результаты?
— 97% за присоединение к России.
— И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
— Потому, что их притесняли остальные 3%.
— Да шо вы такое гаварите?
— А вы шо сомневаетесь? Таки вы не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за евреев.


Идет президент Украины Янукович по президентской столовой в городе Киеве. Размышляет, чем бы поужинать. И вдруг с одного из подносов, где лежат пирожки, раздается тихий голосок:
— Возьми меня, Янукович! Я тебе пригожусь!
— Чем же ты можешь мне пригодиться, маленький пирожок? — удивился Янукович.
— А я с яйцами!
__________________________________________________ ________________________________________________
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный. Cмотрит, лифт в подъезде работает.
Забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
— Всё, опять оккупанты вернулись!
__________________________________________________ ________________________________________________
"Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки:
— Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!
Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
— Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
Посмотрел. Снова набирает номер:
— Почему Музычко не уберегли?"

__________________________________________________ ________________________________________________
Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:
— Сынок, дай посмотреть твой автомат.
Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:
— Сынок, спили мушку.
— Зачем?
— Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!



На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала:
— А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул:
— А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
— А мне приснилось, что я никого не утвердил.
__________________________________________________ ________________________________________________
Западная Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
— Жена, пожарь зайца на сали!
— Нэма в нас сала...
— Ну то пожарь на масли!
— Нэма в нас масла....
— Ну так пожарь просто так на газе!!!
— Та нэма в нас газу!
Мужик в сердцах тьху кляти москали, размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".
__________________________________________________ ________________________________________________
Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
— Ну, кум, Украина будет частвовать в ЕС.
— Значит, войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
— Ну примерно, як яйца в половом акте:
участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
__________________________________________________ ________________________________________________
Кабаева оправдывается перед Хоркиной в ГД: "Глуховат мой Володя стал. Я ж его на 8 марта крем просила в подарок. А не Крым ! Боюсь уже для дочки каляску попросить."

__________________________________________________ ________________________________________________
Вчера в Крыму получили пенсию в рублях. Даже банкомат заржал.


И НА ПОСЛЕДОК, САМЫЙ РАДОСТНЫЙ АНЕКДОТ !

Пришёл Яйценюк к гадалке, узнать своё будущее. Гадалка разложила свои карты и говорит ему:
"Вижy!!! Что всех руководителей Maйдaнa приветствуют люди. Все размахивают флажками, надувными шарами, все кричат "Уpa!!!" В небо взлетают фейерверки, гремит радостная музыка — у народа неслыханная радость. Яйценюк cпpaшuвaeт гaдaлкy: "А кто из нас пожимает ликующему народу pyки?" На что гaдaлкa отвечает: "Hикто... гpoбы бyдут заколочены"
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:57   #239
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 09:25   #240
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,262
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анекдоты про Майдан и Украину


Публикуются для привлечения новых посетителей. Судя по статистике счётчиков, многие ими интересуются в поисковых запросах. http://pleskov.com/?p=41619
На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: — А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Обама поддакнул: — А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: — А мне приснилось, что я никого не утвердил. Украину

Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки: — Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!! Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором: — Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины. Посмотрел. Снова набирает номер: — Почему Музычко не уберегли?

- Мыкола, а шо цэ «ассоциированное членство»?
— Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит, войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но будет участвовать.
— Як так?
— Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный. Cмотрит, лифт в подъезде работает. Забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет: — Всё, опять оккупанты вернулись!

Кличко проснулся утром в холодном поту, и жена спрашивает его: — Что, Виталик, всё за Украину переживаешь? — Наташа, да при чём здесь Украина?! Приснилось, что я брусчатку на улице Грушевского за свой счёт восстанавливаю!..

— Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?
— Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму… А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!

Обама спрашивает у своих экспертов:
— У нас куча вариантов ответов на действия России, но каждый из них приносит ущерб и нашей стране. Какой вариант действий будет наилучшим для Америки?
— Пригласите Путина на саммит, а там плюньте в лицо и дайте ему тумаков.
— Да вы что, не в курсе, что у он мастер спорта по дзюдо? От меня мокрого места не останется!
— Конечно в курсе, но вопрос был поставлен: «Как лучше для США?»

Больше всего резкого разрыва отношений США с Россией боится американец, находящийся сейчас на МКС.

C ленты новостей. Состоялся силовой захват корвета ВМСУ «Тернополь». Операция была осуществлена сотрудниками ГРУ ГШ ВМФ РФ. С борта скрытно подошедшего буксира сменяющие друг-друга сотрудники российской спецслужбы выкрикивали в мегафон: «Кто не скачет, тот москаль!» К исходу суток изнеможённые моряки украинского флота были эвакуированы с захваченного корвета и срочно направлены в медицинские учреждения Крыма.

Пришёл Яйцeнюx к гадалке, узнать своё будущее. Гадалка разложила свои карты и говорит ему:
- Вижy!!! Что всех руководителей Maйдaнa приветствуют люди. Все размахивают флажками, надувными шарами, все кричат «Уpa!!!» В небо взлетают фейерверки, гремит радостная музыка — у народа неслыханная радость.
Яйцeнюx cпpaшuвaeт гaдaлкy: — «А кто из нас пожимает ликующему народу pyки?»
На что гaдaлкa отвечает: — «Hикто… гpoбы бyдут заколочены»

Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

Есть тысячи способов поднять медведя из берлоги, но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно

- Вы какие языки знаете?
- Русский и польский!
- А украинский?
- Я не смешиваю…

Сидят три богатыря, бухают. В избушку входит америкос:
- Я Керри, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь!
Поднимается Илья Муромец:
- Вашу мать! Где ж мы вас хоронить-то будем!?

Приходит новый учитель в класс:
— Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я…
— Меня зовут Маша, я либералка…
— Меня зовут Степа, я либерал…
— Меня Вовочка, я сталинист.
— Вовочка, почему ты сталинист?
— Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
— Вовочка, а если бы твоя мама была пpocтитуткой, твой папа — наркоманом, а друзья — пи%арами, кем бы ты тогда был?
— Тогда бы я был либералом!

Звонок Меркель Обаме:
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
- Начинай с хорошей.
- Крым, опять в составе Украины!
- Ес, оф кос, а вторая новость?……
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- Дьявол, а как же Майдан?
- А Майдан жди в Вашингтоне, и готовь Аляску, они уже выехали!!!

Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:
- Ну, арена така гарна, на трыбунах — испански чоловикы, уси таки гарни, спокийни… Испанские жинки — гарни, спокийни… Выпустили быка на арену — вэлыкый такой бык, спокийный… Тореадор вышел — гарный такой, спокийный… И вдруг тореадор достал комуняцький флаг… И вси як з ума посходили!!!

Собрались как-то русские с украинцами воевать за Крым, сели, выпили горилки, салом закусили, подумали и решили вместе у Америки Аляску отобрать!

Белый Дом. Утро. В Овальный кабинет входит министр обороны США:
- Мистер президент, есть две новости, плохая и хорошая. С какой начать?
- Давай сначала плохую.
- Аляска присоединилась к России.
- А хорошая?!
- Нам удалось забанить Медведева в Твиттере…

Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью…
- Что случилось, Баракушка? — спросонья недовольно вопрошает первая леди.
- Да кошмар приснился… Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве… И Путин вдруг говорит: «А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме»… — А я не готов!

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали. Говорю им: «Отдайте Крым, москали кляти! Иначе плохо вам будет!» Путин в ответ:»Иди в жопу, ушастый! А ещё раз позвонишь — будешь аренду за 60 лет платить!» Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался…
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ! Я вчера уже позвонил… Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

Женился украинский юноша на русской девушке. Отец его перед первой брачной ночью поучает:
- Внеси ее в дом на руках, покажи, какая Украина сильная. Когда уложишь на перины, раздевайся медленно, покажи, какая Украина красивая…
Тут неожиданно дед с печки кричит:
- А как разденешься, начинай дрочить, покажи, какая Украина независимая.


- Мистер Обама, Путин называет наше правительство хунтой!
- Кроль, спокойно, я звонил Владимиру, он говорит, никаких проблем, там просто в третьей букве ошибка.

Пpи хозяйском подходе из амеpиканского флага можно пошить одну тельняшечку и 26 погонов для пpапоpщиков.

В Америке 2012году решили чепировать население, в 2014году решили испытать это на Украине.

http://pleskov.com/?p=41619
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot