Arhum.ru - Forums
Тесты IQ, узнай свой уровень IQ прямо сейчас, РОО САЛЮС
руна Гебо
от я к Я через Мы
карманный справочник мессии
Танец на Грани
Встречаясь и Сливаясь с Тенью
на Пути к Себе
О-Со-Знанность через Гармонию Целостно-Непрерывного Движения,
ОбъЕдиняющего конфликтогенные противоположности в Себе=Мы
Технологии Системы Феникс
· Новости · Группа · Фото & Видео · Семинары · Полезное · Система · Контакты ·

подробнее...

Полезные ссылки:
0.Ориентация по Форуму
1.Лунные дни
2.ХарДня
3.АстроСправочник
4.Гороскоп
5.Ветер и погода
6.Горы(Веб)
7.Китайские расчёты
8.Нумерология
9.Таро
10.Cовместимость
11.Дизайн Человека
12.ПсихоТип
13.Биоритмы
14.Время
15.Библиотека


Вернуться   Arhum.ru - Forums > Мир со ВСЕХ сторон, изнутри и снаружи. > 0 И куда это Ты попал? Здравствуй! > 2 - статьи и мысли Феникса

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2016, 10:55   #29
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
Senior Member
МегаБолтун
 
Аватар для Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 70,032
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 10
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Свобода Выбора, реализуемая ТОЛЬКО как АВ - Активный Выбор, Выбор Жить по ЧелоВечески=по Божественному, в ТЕЗУРе, СатСанге, ОПе, ролходя 3ю, 4ые ...фазы РазВития личности, Идя в Гору, а не катясь с горы ... - ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО Бытия, ГЛАВНАЯ ТАЙНА Жизни ...её "Бог" "прячет" за ВСЕЙ прагматикой, за иллюзией материальных форм от Себя, чтоб Искать Вечно, находя ...в данный момент - в единицах из миллионов, или ...КАЖДОЙ частицей - в одной из миллионов жизней ... Ему НЕКУДА спешить ...
Это ГЛАВНАЯ ТАЙНА и ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА, но ... не то, что ОБЯЗЫВАЕТ ...оно просто ВСЕМ напоминает о себе ежесекундно ТОМЛЕНИЕМ Духа, некой неудовлетворённостью ... фактически говоря, просто ПРЕКРАТИ делать то, что делаешь ТАК как ты делаешь, прекрати напрягаться, это ж ПРОСТО ...Жить ..ПРАВильно и Вкусно, но ... тайна и загадка на то тайна и загадка, чтоб человек НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ время сомневался, убегал от Себя в ДЕЛАНИЕ своих привычек, стереотипов, заблуждений, ВЕРЯ в них как ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЕ.
А тем не менее, всё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто ...ПРОСТО Выбор, ПРОСТО ...
прекратить ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ к привычкам, стереотипам, интерпретациям
заИнтереоваться, нчать Видеть ВСЁ вокруг, Открыв глаза, как Живое, НЕ-познанное, не закрытое стереотипами, интерпретациями прошлого,
начать СоТворять Будущее как Играющий Бог-Ребёнок, Любопытственно проникая в ткань не-познаваемого проясяя черты ИНОГО, чего не было ЕЩЁ в интерпретациях, стереотипах ...

И начинается то это с ... перестать ГРУЗИТЬСЯ, прекратить борьбу между двумя внутренними тенденциями, дав и ТОМЛЕНИЮ, не прагматическому любопытствованию осушествляться КАК БЫ это не выглядело, пусть и как хобби ...ЭТО ЖЕ Интересно ...ну и хорошо ...а тогда ...ЭТА ТЕНДЕНЦИЯ ОДНАЖДЫ ВОЗОБЛАДАЕТ ОДНОЗНАЧНО ...

Интересно, что, сказанное выше отражено ... закупорено в 3 мировых религиях как образец подмены Способностей ПРОГРАММАМИ:
Буддизм учит НЕ ПРИВЯЗАННОСТИ, но так, что люди НЕ ИДУТ И В ОБЫЧНУЮ жизнь, отказываются от неё,
Христианство учит смирению РАБа, вместо Открывания Глаз, ВСЕпринимая ОчеВидность ИНОГО в настоящем,
Мусульманство ускоренно зовёт в Будущее, повышая агрессивность, с мечом в руках, чтоб попасть в Валгалу типа ...

А всё просто ...Принимай то, ЧТО притягиваешь, мир - зеркало всегда, есть в твоей жизни что-то не прагматическое, значит - хочешь, принимай так ...как хочешь ...и не грузись тем что и как ...НЕ МЕШАЙ получать удовольствие ЭТОЙ части Себя ...

И ведь я ЭТО всё свою жизнь и показываю тем, кто Меня встретил ...ВАЖНЫ не чудесные результаты, а ...ДАТЬ Любопытству к ИНОМУ Быть в Себе, кормить и этого "волка" в Себе, не грузясь КАК ЭТО соуживается внутри с прагматикой ...это же во мне, это же я, это же мне ...почему я должен что-то отрезать ...и АВ не зовёт к отрезанию прагматики ...только даёт расширение ...
Мышление отрезаниями, то или то - вот корень инструментальной проблемы, "и...и" - вот Ответ ...и это ПРОСТО!!!!
Но люди предпочитают ДОЛГО ДОЛГО создавать себе проблемы, РАЗДЕЛЯТЬ вместо РазЛичать, напрягаться, вместо расслабиться и получить удовольствие, приняв удовольствие и в страданиях, открывающее Удоволствие от ВСЕГО ...а не закапываясь в страданиях, не принимая СЕБЯ и такого ...ВСЁ ПРОСТО!!!!

Что сделал я в 7 лет?
Просто позволил Себе Увидеть, что Мир Един, что Единство разлито ВО ВСЁМ как Игра в прятки и Мне Интересно Играть и Искать это Единство ВСЕГДА и ВО ВСЁМ на каждом шагу Видя Целостность, вернее, вскрывая её, сопоставляя всё со всем, что я и Делал, став тем кем стал, да и ...как недавно понял, в 7 лет я вышел просто на ОСОЗНАННОЕ такое включение, непрерывное, а, в общем то, так жил и до этого, просто, дискретно, принимая и страдания Вкусно и Удовлетворяя Любопытство к ИНОМУ ...накопилось ..и перешло в целостно непрерывную осознанную фазу ..и ничего сложного ..и был я и слабый по всем параметрам и тд и тп ...и ..медленно, но верно, благодаря такому отношению, я Рос и рос над собою ..и Моя Жизнь была вкусна и внутренне успешна ...
__________________
Твори Любовь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
ЗАВТРА может быть ПОЗДНО!

Последний раз редактировалось Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы; 22.09.2016 в 11:02.
Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли и Афоризмы Наталия 2.1 Выражаемся 308 02.11.2023 10:17
известные философы и их мысли и представления Феникс Джонатанович ДонХуанЦзы 2.4 Философия 21 09.08.2023 08:52


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


╨хщЄшэу@Mail.ru Rambler's Top100


Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot